15.01.2013, 12:49     9 809

Бочку с деньгами вскрыли!

На улице еще было темно, когда начали вскрывать копилку денег возле трона желаний на площади. Напомним, что трон желаний был установлен на предновогодней площади, каждый желающий мог бросить монетку, сесть на трон, загадать желание, которое должно сбыться в наступившем новом, 2013 году. Сразу скажем, столь важное дело проводилось при специально созданной комиссии, которая и должна была посчитать собранные деньги. 

 

Мороз, ветер, а копилка из груды льда освобождается медленно. И вот, ура! Днище железного ящика закреплено четырьмя болтами, их убирают и в мешок сыплются деньги. Много мелочи, но есть и несколько купюр бумажных . Только при свете дня удалось рассмотреть, что в копилку положили не только российские деньги, но и казахские теньге , и украинские "копийки", есть нарисованная картинка купюры и есть даже... ключ от квартиры! Вглядитесь в снимки, возможно какой-нибудь ребенок неосторожно обронил ключ в копилку. А еще были положены десятирублевая монета 1992 года и двадцатикопеечная монета этого же года выпуска.

 

Если посчитать, что каждая монетка соответствует желанию, то можно сказать, что достаточно много гайчан посидели на троне исполнения желаний и загадали себе желание на новый год. Ну и пусть, что на его исполнение брошены в копилку теньге или "копийки", мудрая Змея - символ наступившего года, плату за исполнение желания зачтет!

 

СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЫЛО В БОЧКЕ?

КОНКУРС!!! Угадавшему, или самому близком ответу приз 500 рублей.


Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!Бочку с деньгами вскрыли!<\/p>

 

В бочке было 7 319.75 руб.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.