15.02.2013, 14:42     3 972

Афганистан болит в моей душе...

Сегодня, возле памятника защитникам Отечества, который расположен возле горкома ДОСААФ, состоялся митинг, посвященный 24-ой годовщине вывода войск из Афганистана. Пришли на митинг участники афганских событий, все, в чьей душе сохранилась боль о тех днях, когда в Советский Союз приходил "груз-200" из Афганистана.

 

Митинг открыл майор запаса А.Д.Верещага. С поздравлениями, пожеланиями добра, счастья и здоровья обратились к участникам афганских событий заместитель главы города А.И. Морозов, глава администрации района Н.В. Лушников, председатель городского комитета ДОСААФ В.М. Петров, председатель совета ветеранов  А.С. Долгушин, председатель Совета депутатов А.Е. Батин.

Прозвучала в этот день молитва о погибших, возложены к памятнику живые цветы и венки.

 

 


 

Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...Афганистан болит в моей душе...<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.