9.04.2008, 23:06     9 928

Ужасы на улицах города..

Ужасы на улицах города.. Сегодня улицы города загажены свалками мусора и похоже, что власти города никаких выводов не сделали, даже после нашумевшего случая о занесенной снегом машине, в которой погибли двое молодых людей.
Ужасы на улицах города..
Что делается сегодня в целях чистоты городских улиц ? об этом наш сегодняшний репортаж...



Ужасы на улицах города..Начнем с центральной площади кто оставил эти ужасающие кучки земли после снежных построек ??? Некому убрать.Ужасы на улицах города..
Проходя по центральным улицам эти ужасающие зрелища бумажек и какажек, портят всё настроение. Конечно общественные субботники уже не за горами.


Но возникает вопрос: что же делают городские власти ? и чем занимаются те организации которые отвечают за порядок в городе ? неужели на сегодняшний день вся надежда только на ОБЩЕСТВЕННЫЕ субботники?


Ужасы на улицах города.. ВЕдь если всё будет делать общественность, состоящая из обычных людей, ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ кормить те организации и структуры власти, которые должны непосредственно заниматься чистотой улиц?

P.S. Посмотрите на эти фото, и в следующий раз прежде чем выкинуть бумажку или намусорить, подумайте нравится ли вам, прогуливаясь по улицам города, видеть эти ужасы !

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.