23.03.2013, 22:49     6 035

Изменчивая судьба "Славянки"

В настоящее время бывший магазин "Славянка", а еще недавно магазин бытовой техники имеет плачевный вид. Ободранная реклама, разбитый фасад. Магазин в свое время относился к социальной сфере ОАО "ГЗОЦМ "Сплав", затем была создана новая производственная единица - общество с ограниченной ответственностью "Комплекс "Сплав". 

 

Наряду с выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий, общественным питанием, химчисткой, парикмахерской, стоматологическим кабинетом, осуществлялась торгово- закупочная деятельность. Многие гайчане помнят, наверное, что в магазине "Славянка" можно было купить замечательную обувь, качественное постельное белье, красивую посуду, верхнюю одежду.

 

Шло время, стирало воспоминание о том, что товары промышленные и продовольственной группы на заводе отпускали по спискам в счет заработной платы... Магазин "Славянка" перерождался в кафе, которое раскидывало в летнее время яркий зонт возле магазина, приглашая на шашлыки.

 

Пришло время и здание по проспекту, продали торговой фирме, которая имеет сеть магазинов. Но, увы, сегодня помещение вновь пустует. Магазин перебрался на другое торговое место, а помещение готовится к ремонту. Пока дальнейшая судьба "Славянки" не определена.

 

Изменчивая судьба "Славянки"Изменчивая судьба "Славянки"Изменчивая судьба "Славянки"Изменчивая судьба "Славянки"<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.