3.11.2013, 08:00     3 958

Жители «Царского» за свой счет отсыпали дорогу

На 10 000 рублей купили щебня жители ул. Спортивной (частный сектор - "Царское село", так называют его в разговорах) и самостоятельно засыпали выбоины на дороге. Замучились машины бить, в ненастье транспорт становился грязным. Сложились, завезли щебень, засыпали ямы. Инициативу проявили двое мужчин, работу наметили и провели в субботний день, поправили дорогу на  участке возле дома №45 на ул.Спортивной.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • kuzmin • 04-11-2013, 19:31
    причем тут комбинат!!!!! Вопрос простой: чем дальше люди живут от центра города тем они забытие от власти. Живут в грязи , без нормального освещения, дорог, тротуаров, дорожных знаков, тел.связи и телевидения хотя казалось бы в черте города. только перед выборами тот или иной кандидат охотно обещает все исправить, но потом все так же охотно забывает. Вот и приходится людям причем далеким от комбината хоть как то облогаустраивать свою жизнь.
  • volk 46 • 04-11-2013, 12:34
    наш так называемый мэр вообще никуда не смотрит всё по барабану он же лотерпевший по делу иванова нф. бедненький как только выживает грибочков передать бы надо может немного поумнеет но это наврятли гнать поганой метлой таких и.о.мера города стыд и позор ----градоночальники.
  • 7 Герц • 04-11-2013, 11:08
    Бергу нужно было не детсад N10 пиарить, а показать состояние дорог в Гае. Особенно во дворах. А новые '' творения''( проспект и кладка плитки по главной улице) - открытое издевательство над нами.
  • Irishka_56 • 03-11-2013, 20:40
    а правда, а зачем тогда организации в Гае, отвечающие за дороги в городе???? И мэр наш куда смотрит
  • WALECHKA G • 03-11-2013, 19:40
    А люди во всех своих дворах сделают за свои деньги дороги долой МЕРА и ДОМОУПРАВЛЕНИЕ
  • WALECHKA G • 03-11-2013, 19:38
    ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР работникам МППЖКХ
  • WALECHKA G • 03-11-2013, 19:37
    Как Иванов в коментарии читал стихи = СОБАКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ= вот и задумайтесь= кто мы с вами после этих слов да мы с вами выбираем таких вот ----МЕРОВ@
  • WALECHKA G • 03-11-2013, 19:33
    Люди, зачем нам нужны Домоуправления, которые собирают с нас миллионы????????????????????????????????????????? ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА НАШЕ ""РУКОВОДСТВО"" города которое сидит и уговаривает предпринимателей о сотрудничестве, а не выполняет свои прямые обязанности
  • Backstage • 03-11-2013, 15:55
    Так что в какой-то мере все работники комбината в этом поучаствовали!
  • 7 Герц • 03-11-2013, 15:41
    Ну хоть что-то за свой счёт, и то не факт..........
  • Оксана Чернова • 03-11-2013, 14:03
    они потом с дорожников эту сумму стрясут!
  • sergo • 03-11-2013, 13:04
    Сами ям нарыли-сами засыпали Давно надо было принудительно их заставить (
  • 922533 • 03-11-2013, 12:19
    Это верно подмечено!!!!!! :)
  • sedoy • 03-11-2013, 11:55
    Ну не хватает на Царское село Глеба Жиглова... Мне мужики, купившие 2 зилка щебня и засыпавшие грзяь на месте детской площадки, устроив там парковку, много симпатичнее...
  • кристина • 03-11-2013, 11:44
    Ну наверно эти работяги не обедняли!
  • Неместный • 03-11-2013, 11:29
    Какое "Царское село"? Поселок нищебродов! Как с комбината деньги сосать, так первые люди в городе.
  • INFINITY • 03-11-2013, 10:52
    Мы цари народ простой...(с)