23.11.2013, 15:38     7 859

«С 18-летием, мама!»

Оригинально решила поздравить свою маму с днем рождения жительница дома на улице Войченко, 1.


Девушкам и женщинам всегда хочется оставаться молодыми! Многие не ощущают прожитых лет и чувствуют себя намного моложе возраста, указанного в паспорте, повторяя: "Мне всегда 18!".


Дочь  "18-летней" мамы решила сделать  приятное и написала поздравление на асфальте, чем, без сомнения, рассмешила ее и озадачила немного прохожих.

 

 

«С 18 - ти летием мама!»«С 18 - ти летием мама!»«С 18 - ти летием мама!»«С 18 - ти летием мама!»

 

 

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • wer1213 • 25-11-2013, 00:28
    Ай да Танюшка, ай молодца))))
  • demid773 • 25-11-2013, 00:27
    два варианта: 1. либо "юбиляр" 18 лет как мама. 2. либо родила в 10 лет и только сейчас ей 18...
  • славянин14 • 24-11-2013, 01:41
    да незлись,нераздражайся. хорошо всё. люди добрые они
  • славянин14 • 24-11-2013, 00:38
    мама святое идите такто усе нах
  • _Местный жителЬ_ • 23-11-2013, 22:42
    Умиляет!(слов.нет) И что интересно,доча попросит у мамы на Новый год......
  • gala123 • 23-11-2013, 22:41
    Правильно поздравила!!! Молодец!!!.Мамам всегда 18,остальное стаж!!
  • kissa • 23-11-2013, 21:53
    зависть так и прёт из вас)) асфальт вы больше пачкаете своими харчками и окурками,а это во-первых временно и во-вторых не для вас! и я считаю всё что не для вас,оно никак не должно вас волновать и уж тем более раздражать!!! я не знаю кто это писал,просто высказываю объективное мнение!
  • gala123 • 23-11-2013, 21:41
    Правильно поздравила!!! Молодец!!!.Мамам всегда 18,остальное стаж!!
  • Буська • 23-11-2013, 21:06
    странное поздравление...........
  • Заноза • 23-11-2013, 19:20
    Если бы моя дочка такое написала, мне было бы очень приятно! И пусть это хоть кого раздражает(подозреваю что несчастных людей), ведь это все временно, а запомнится на всю жизнь!!!
  • Meow • 23-11-2013, 17:45
    ми ми ми мило то как)молодцы девчонки))))
  • shahta.55 • 23-11-2013, 15:59
    Лично меня все эти письмена на асфальте раздражают! Это ваши личные отношения и не надо их выносить на всеобщее оглашение и обсуждение. Поздравьте ваших близких иным образом и не пачкайте асфальт