16.01.2014, 10:00     4 732

Объявления устрашают вид

Безобидные объявления на первый взгляд никому не мешают, но у всего есть свое место. Объявления не исключение.

 

Сегодня волонтеры нашего города, победители областного конкурса вновь приступили к работе. На сей раз они решили провести акцию "Сделаем город чище".


Суть акции заключалась в следующем: очистить город от рекламных листов, приклеенных в неположенных местах. Волонтеры утверждают, что это является незаконным распространением рекламы. Листы должны висеть на доске объявлений, которых по городу очень много.

 

 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Катя Катенька • 23-01-2014, 19:50
    молодцы ребята)* было круто
  • Алина Маннанова • 18-01-2014, 15:01
    Неместный, раз ты такой умный, что же сам на многое не пойдёшь? самому то тяжело подняться со стула и принести хоть какую нибудь позьзу городу? а в поездки отправляются ребята в качестве вознаграждения за многочисленные труды. Не каждый ездит. Тебе уж точно не светит. И нет ничего плохого, в том, что власти поощряют таких ребят.
  • Zibro888 • 18-01-2014, 15:00
    Рекламщикам всегда места мало
  • Лиса • 17-01-2014, 14:54
    Возле магазина Канцлер, возле подъездов.
  • Неместный • 17-01-2014, 13:57
    За путевки и другие подарки от властей они на многое пойдут
  • Sed • 17-01-2014, 12:44
    где, кроме МСЧ, есть бесплатные доски для объявлений?
  • Лиса • 17-01-2014, 12:28
    Акция проводилась по улице Октябрьской. Все сорванные объявления они складывали в мешки и позже выкинули в мусорный бак.
  • J.C • 17-01-2014, 01:28
    Волонтёры молодцы. Не у каждого хватит энтузиазма.
  • Потребитель • 16-01-2014, 17:01
    С вашим мнением есть несогласные.Директор "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" и АЛКОБОЙЦЫ наверное????
  • Озерск83 • 16-01-2014, 16:15
    Волонтёры сделали стены чище , но не город.Возле подъезда валяются обрывки объявлений ,которые содрали со стены
  • MacoHcTBo • 16-01-2014, 15:57
    мне кажется не стоит так сильно оскорблять свиней. По уровню развития они все же выше лиц, злоупотребляющих спиртным.
  • min • 16-01-2014, 15:41
    Свиньи не пьют алкоголь.
  • asierkov • 16-01-2014, 13:54
    молодцы ребята! Всех раздражают эти наклейки где попало. Пусть привыкают клеить на стендах. А полиции давно пора привлекать к административной ответственности за размещение объявлений в неположенном месте. к
  • gomunkul • 16-01-2014, 12:12
    Алкоголь - пойло для свиней!))))) Истина.
  • кузьма13 • 16-01-2014, 11:12
    Молодцы,что стараются сделать в городе лучше,можно только приветствовать активность такой молодёжи.