15.03.2014, 22:04     8 500

КАМАЗ наехал на БЕЛАЗ из-за солнца

На территории ГОКа (открытый рудник) случилось ДТП. 14 марта, около 20:10 на автодороге, расположенной в промышленной зоне ОАО "Гайский ГОК", водитель КАМАЗа, житель Кваркенского района 1967 года рождения, при движении по причине ослепления солнечными лучами, не выдержал необходимый боковой интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль БЕЛАЗ.

 

В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗа с диагнозом: "перелом костей таза, компрессионный перелом 5-го позвонка, гематома правой поясничной области, рваная рана правой голени" был госпитализирован в БК-2 г.Гай.

 

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

 

 ОГИБДД МО МВД России "Гайский"

 

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Александр Сухоруков • 17-03-2014, 07:22
    намного раньше было
  • Александр Сухоруков • 17-03-2014, 07:21
    а ты видел
  • Александр Сухоруков • 17-03-2014, 07:19
    это случилось в седьмом часу
  • 9Wal • 16-03-2014, 20:38
    Кто разрешил съёмку на режимном объекте?
  • AlexandeR • 16-03-2014, 18:07
    почему вообще-то это у гурентьева написано про пятый позвоночник. хоть бы читал внимательно и где читал.
  • Морошко • 16-03-2014, 17:54
    Похоже, Вам тоже надо съездить на курсы повышения квалификации, у Вас четыре ошибки в четырех предложениях!!!!!!
  • почему • 16-03-2014, 13:52
    "компрессионный перелом 5-го позвоночника," - Морошко, остальные четыре ПОЗВОНОЧНИКА целые?! "проводиться проверка," - проверка проводиТСя. В очередной раз прошу - отправьте МорошкУ на курсы русского языка. А если списываете - могли бы ошибки не переписывать.
  • Морошко • 16-03-2014, 09:12
    Данные о времени предоставлены ОГИБДД
  • nikolaii L • 16-03-2014, 04:29
    БЕЛАЗ ТО ЧТО -ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ
  • Гарик • 16-03-2014, 00:02
    Пострадавшему-выздоровления! Солнце порой ослепляет сильно! Что тут скажешь? Поосторожней надо, очки держать наготове....
  • gost86 • 15-03-2014, 23:26
    ДТП произошло намного раньше 20:10.
  • villismall • 15-03-2014, 22:49
    ужас! он хоть жив или его полностью расплющило?
  • AlexandeR • 15-03-2014, 22:38
    мугадиеву уже не привыкать,это его камаз