29.04.2014, 18:08     3 168

Приговор Иванову отложен до 30 апреля

29 апреля, с 11 часов дня началось чтение приговора Н.Ф. Иванову. С начала заседания в зале не пустовала ни одна из последних скамеек: поддержать Н.Ф.Иванова пришли бывшие сослуживцы по работе за разные годы. 

 

Во время судебного заседание уже после часа чтения приговора одному из присутствующих стало плохо и он покинул зал.  В 13 часов объявили перерыв, после которого последняя скамья осталась полностью пустой - все ушли. Остались журналисты, судебные приставы. В 14-30 снова был объявлен перерыв. Напряжение нарастало. Собравшиеся ожидали, что приговор будет вынесен сегодня, 29 апреля. Не получилось.


Около 16:35 подсудимый попросил сделать перерыв, возможно из-за плохого самочувствия.

Заседание суда перенесено на завтра, 30 апреля 10.00 часов. 


Комментарии [Отключить]

  • Федор • 01-05-2014, 01:04
    Водитель, все зависит от качества выполненных работ, на том-же проспекте и от асфальта одна крошка за зиму осталась, а еще есть такое покрытие-брусчатка, тоже воду не держит, но лежит десятилетиями. Насчет катка согласен, дурь.
  • водитель • 30-04-2014, 13:01
    Федор, ладно бы только тротуары плиткой, ну зачем проезжую часть на проспекте? а ледовый каток в Калиновке, это ваще нонсенс!! кому скажи - усикаются!! плитка не держит воду, впитывает в себя, весной разрушится быстро
  • водитель • 30-04-2014, 12:57
    я тоже личность и гражданин, и КОРЕННОЙ житель г. Гая, это моя малая родина. и если бы я был мэром то мог бы сделать много хорошего для моего города. Так что "дыма без огня не бывает" или как Г. Жеглов сказал: "наказания без вины не бывает". если его судят значит есть за что!! и не надо делать из него праведника и мученика
  • sergo • 30-04-2014, 00:10
    давайте голосовать кто оправдать кто осудить ведь на должность выбирали общим голосованием! при НФ в городе хоть что то делалось и ливневки делали местные сантехники а ни москвичи и асфальт положенный при нем лежит до сих пор А не ошибается тот кто ничего ни делает и огораживает свой офис забором
  • кубик • 29-04-2014, 23:26
    да что вы, разве я сказал что у меня мнение? у меня мнения нет, я полагаюсь более на знания, чем на эфемерную интерпретацию фактов.
  • валентина мамыкина • 29-04-2014, 23:15
    Ни сколько не радуемся. А вот когда ЖИЛСТРОЙ разваливали- многие радовались.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-04-2014, 22:42
    Жил,живёт в Гае и не бегает по городам ,как некоторые! Потому были и желания,были и действия сделать город лучше.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-04-2014, 22:39
    Ужас !.5,5 часов заседать! Молодому тяжко,а каково пенсионеру,не представляю!Интересно,какой там климат в зале?
  • кубик • 29-04-2014, 22:10
    всё верно, как и у многих, два глаза и мнение.
  • pollux67 • 29-04-2014, 22:09
    так то оно так... но в современной рассеи(от крыма до енисея) всё так вывернуто, что уже и не знаешь, какой именно из воров должен сидеть а какой нет
  • кубик • 29-04-2014, 21:41
    бюджеты не пробовали сравнить? а плитку начали укладывать ещё ДО! и ДО! выглядит куда лучше чем после.
  • кубик • 29-04-2014, 21:32
    а причём нфи? вы же про себя писали.
  • виктор алексеев • 29-04-2014, 21:18
    мы слабый народ по этому и радуемся беде
  • РОК • 29-04-2014, 21:06
    Волк и ягнёнок У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем; А вот о том как в Баснях говорят. ___ Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться; И надобно ж беде случиться, Что около тех мест голодный рыскал Волк. Ягненка видит он, на добычу стремится; Но, делу дать хотя законный вид и толк, Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом Здесь чистое мутить питье Мое С песком и с илом? За дерзость такову Я голову с тебя сорву".- "Когда светлейший Волк позволит, Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью От Светлости его шагов я на сто пью; И гневаться напрасно он изволит: Питья мутить ему никак я не могу".- "Поэтому я лгу! Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете! Да помнится, что ты еще в запрошлом лете Мне здесь же как-то нагрубил: Я этого, приятель, не забыл!"- "Помилуй, мне еще и отроду нет году",- Ягненок говорит. "Так это был твой брат".- "Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
  • РОК • 29-04-2014, 21:02
    Вроде у него фамилия была Высоцкий....((((
  • smex • 29-04-2014, 20:57
    а можно примеры честности, бескорыстности и кристальной чистоты НФ в эту студию?! пусть же все знают какой он хороший! расскажите.... Пожалуйста.
  • Федор • 29-04-2014, 20:34
    Когда только начали укладывать плитку в Гае, началась возня, что завод-то Иванова и т.д., в одном из комментариев я писал что мне по барабану чей это завод, главное что улучшатся дороги и тротуары, многие с этим были согласны. Тротуары из плитки "врага" Н.Ф.Иванова почему-то стоят. А что мы получили взамен? Может удовлетворение амбиций некоторых депутатов? Назовите хоть одного из последних мэров при котором дорог и тротуаров было отремонтировано больше чем при Иванове. А у персонажа В.Высоцкого фамилия Жеглов а не Жиглов.
  • кубик • 29-04-2014, 20:17
    а вы что, вор?
  • Атлет • 29-04-2014, 19:53
    вот затянули процесс...
  • kirms • 29-04-2014, 19:23
    Я тоже поддерживаю Николая Федоровича! Я знаю его как хорошего и ЧЕСТНОГО человека. И тоже очень жду оправдательный приговор.
  • asierkov • 29-04-2014, 19:15
    Да, он не враг, но и НИКТО!
  • водитель • 29-04-2014, 19:03
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!! цит. Г. Жеглов