12.05.2014, 20:34     3 939

Такси Урал сегодня 10 лет

Сегодня у такси Урал юбилей. Это первое легальное такси, которое обосновалось в городе Гай 10 лет назад. В настоящее время в парке насчитывается 120 машин. В коллективе трудятся 16 женщин, из которых 8 водителей и 8 диспетчеров. Все работники такси довольны сплоченным и дружным коллективом - рассказывает Евгений Николаевич Камчак - руководитель такси.

Евгений желает своим сотрудникам хорошего заработка, благоприятных дорог, отличного настроения в коллективе, а также благодарных и трезвых пассажиров. 

Коллектив сайта В ГАЕ.RU поздравляет такси Урал с 10-летием и желает всего самого наилучшего, расширение парка, трудолюбивых сотрудников, ответственных диспетчеров,  и, как говорится, ни гвоздя ни жезла!


Комментарии [Отключить]

  • азалия • 15-05-2014, 00:09
    поздравляю! а диспетчера хамло ,больше ими не пользуюсь
  • Тимофей • 13-05-2014, 15:00
    Поздравляю! Пользуюсь! Молодцы!
  • Sun_light13 • 13-05-2014, 10:09
    Это новый химический элемент
  • Дина Некрасова • 13-05-2014, 08:47
    Поздравляю. Всегда пользуюсь услугами данного предприятия. Хороших вам дорог, добрых клиентов, здоровья и процветания.
  • 922533 • 13-05-2014, 08:34
    УРАЛ - поздравляю!!!! Желаю дальнейшего процветания и удачи!!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!! (114)
  • 922533 • 13-05-2014, 08:33
    "Ихним" - спасибо, все посмеялись))))))
  • villismall • 12-05-2014, 23:14
    таксисты, расскажите байки (из склепа) ...из поездок!
  • IQ • 12-05-2014, 22:32
    андрей трусов, прям красава!!!
  • Sashh • 12-05-2014, 22:23
    Да, такси хорошее! Особенно в часы пик выручает! Машины есть всегда (ну или хотя бы просят подождать, а не скидывают дозвон)! Хотя, конечно, не все водители вежливые и учтивые... Но, специфика работы сказывается... В-целом, оценка на пять с минусом! ____________________________________________________________________ Пожелаю дальнейшего развития и улучшения качества обслуживания! (да, клиент всегда привередлив, такие мы) :))
  • Город • 12-05-2014, 22:00
    Спасибо, посмеялся! Кстати этот вопрос подходит ко всем ихним конкурентам
  • Zibro888 • 12-05-2014, 21:54
    Вопрос от конкурента
  • KATALA • 12-05-2014, 21:35
    Нормальное такси - часто пользуюсь - поздравляю ВАС!
  • zlu4ka • 12-05-2014, 21:26
    Да да, женщина в возрасте Но я про другую
  • злой дядька • 12-05-2014, 21:24
    есть позитивная дама на логане, всю дорогу что нибуть рассказывает. если не ошибаюсь зовут Татьяна
  • кристина • 12-05-2014, 21:22
    Всегда пользуюсь "Уралом", комфортные, чистые машины, нормальные водители! С Юбилеем "Урал"! Удачи, прибыли, процветания!
  • zlu4ka • 12-05-2014, 21:14
    Поздравляю. Пожалуй одно из лучших такси!!! А мадам на белой иномарке( марку) не знаю так вообще артистка...всю дорогу ля-ля-ля
  • Город • 12-05-2014, 21:09
    А в данный момент насколько оно легально? и насколько оно такси?