16.05.2014, 20:00     5 459

Бывший «гоковский» магазин украсит пристройка

Бывший "гоковский" магазин в прошлом году  уже пережил преображение: "подиум", который был возле магазина, убран, плиты до сих пор лежат на пустыре возле ул. Орской. Начинается второй этап "преображения" - магазин расширится на 7 метров.

 

Причем время для строительства представители фирмы ООО "КС" определяют короткое - около полутора месяцев. Данная фирма уже установила вагончик возле магазина. Рассказывает прораб ООО "КС" С.Н. Голубов: "Начало недели уйдет на оформление документов в местных органах власти. Как только документы будут подписаны, сразу начнется строительство белоснежной пристройки. Внешний вид пристройки будет похожим на новый рынок, потому что возведение стен будет из такого же материала. Планируем продуктивно поработать в течение короткого времени".

 

До начала работы строители намерены заменить крыльцо в торцовой части существующего магазина, заготовка уже привезена.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 16-05-2014, 22:45
    злой дядька, это земля хозяина, выходите к нему с предложением, тем более, там останется место для стоянки, магазин "раздвинется" всего на 7 метров.
  • programmer • 16-05-2014, 22:44
    Да "злой дядька", ты тысячу раз прав. Парковка там нужна не хуже чем у ТЦ "Строительный БУМ". И выезд с нее должен быть один, а не 50-метровая полоса "разгона" для такси.
  • злой дядька • 16-05-2014, 20:51
    кому она нужна эта пристройка, лучше стоянку нормальную сделали
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.