9.06.2014, 15:31     3 110

1000 руб. за пропавшего лабрадора

Пропала собака в районе 36-го магазина примерно две недели назад. Порода - золотистый лабрадор ретривер; крупный кобель; кличка Рикки.

 

Всем, кто обладает какой-либо информацией о собаке, просьба сообщить хозяевам Рикки по телефону: 📞 8-919-855-8276.

 
Вознаграждение 1000 рублей.

 

1000 руб. за пропавшего лабрадора1000 руб. за пропавшего лабрадора

 


Комментарии [Отключить]

  • Вероничка • 11-06-2014, 10:18
    Вчера журналистам В ГАЕ.RU позвонила хозяйка и сообщила: "Рикки нашелся! Сегодня утром его вернули домой. Огромную благодарность выражаем спасителю собаки - Владимиру Комарову, что нашел, накормил, приютил. Спасибо большое за доброе отношение к людям и животным. Вы приносите счастье в дом, кому-то маленькое, а кому - большое. Кстати, от вознаграждения Владимир отказался."
  • Igorek1970 • 10-06-2014, 23:39
    Он же в районе 36-го магаза сам по себе постоянно бегал, ко всем в сумки заглядывал. Смотреть надо за теми, кого приручили.
  • villismall • 10-06-2014, 04:22
    да-да! алло, у меня тут лабрадоры сидят, вас ждут, меня не отпускают!
  • Ольга Черкасова Шотландские котята • 09-06-2014, 19:49
    Видела похожего пса по утрам на остановке у Бриз-Универсама, на шее ошейник, по-моему, коричневый.
  • Romerto Carlos • 09-06-2014, 16:21
    В районе 8 школы - это скорее всего другая собака, у нее шерсть белого оттенка. А у Рики именно такой вот "золотистый". Но если сфотографируете, заранее спасибо - вдруг действительно он. А вообще, скорее всего, кто-то забрал себе, т.к. обычно он прибегал домой после нескольких дней гуляний, а сейчас нет.
  • kissa • 09-06-2014, 16:16
    тебе номер оставили,позвони,поможешь людям! что им дадут твои ммс?
  • sidnay • 09-06-2014, 16:06
    тоже видела в районе 8 ой школы