16.07.2014, 20:00     4 260

С кричалками и танцами вернулись домой

Сегодня вернулись домой ребята, отдыхавшие во второй смене детского лагеря "Солнечная горка". Весёлые. загорелые, отдохнувшие девчонки и мальчишки приветствовали родителей традиционной отрядной кричалкой: "Здравствуйте, родители, приехали мучители!"

 

Выйдя из автобуса, дети во главе с вожатыми устроили на площади флеш-моб. Они соскучились по родителям, но так не хотелось расставаться с друзьями и подругами.

 

Всего во второй смене ДОЛ "Солнечная горка" отдохнуло 305 юных гайчан.

 

Третья смена ДОЛ "Солнечная горка" встретить детей 19 июля. Регистрация в ДК «Горняков». 

Время регистрации 9.00 Отъезд в 10.00

Цвета путевок влияют только на Ваше настроение!

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • МАМКА • 17-07-2014, 15:39
    Б/О Вишневые Горки процветает))) Построили очень уютные, полностью оснащенные домики, с кондиционером, мебелью, посудой и спутниковым ТВ. очень советую
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 12:03
    вариант с палаткой тоже отличный!!!!!!!!
  • villismall • 17-07-2014, 11:54
    я это потому написал, что... "и я опять хочу туда вернуться!!! Ностальгия, блин....." если ни "Урал", ни "Русь" не подходит для ностальгии, то можно попробовать "дикарями" - палатку, казанок, удочку, пару ночей эйфории!
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 11:46
    "Урал"???? Там же одни развалины???? А в "Руси" периодически ремонты идут))))
  • villismall • 17-07-2014, 11:15
    Рядышком "Русь" и "Урал" - отдыхайте! :-)
  • villismall • 17-07-2014, 11:14
    Детей КАЖДЫЙ летний сезон завозят-увозят + родители каждые выходные к ним ездят ПО КАКОЙ ДОРОГЕ? Мы налоги платим на дороги чтобы разбивать об них машины?
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 09:42
    Мне доводилось очень много лет назад отдыхать в "Солнечной горке", и я опять хочу туда вернуться!!! Ностальгия, блин.....
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 08:36
    Это ты о чем???? Статья о приезде детей из лагеря, а не про дороги!!!!
  • villismall • 17-07-2014, 01:47
    Нельзя на старый асфальт новый класть? Там ямы залить на отрезке километров пять. Просто дорога с "ямами-оврагами", многие ездят по ней с Банного-Колпака-Солнечных Горок. (через Пласковск - щебень у Калиновки машину ломает)
  • Лизушка Подкидышева • 17-07-2014, 00:40
    Да, погода была не отличная, но не смотря ни на что мы все очень хорошо отдохнули!!!
  • Лисенок • 17-07-2014, 00:28
    Судя по погоде ,заезд был не самым знойным((( Но думаю детям это не помешало ,главное отдохнули от своих "стариков" ))). Успехов вам в новом учебном году!!!!
  • antoxa-17 • 16-07-2014, 23:36
    Вот и второй поток приехал,лето уходит все быстрее