21.08.2014, 20:00     10 871

«Рифар» открыл новый производственно-складской комплекс

21 августа в 16.00 состоялось торжественное открытие нового производственно-складского комплекса компании "Рифар".

 

Перед началом церемонии гости могли угоститься изысканными блюдами и напитками - в стороне стоял шатёр с фуршетными столами. Вход в цех был украшен разноцветными воздушными шарами.

 

Официальная делегация состояла из и.о.вице-губернатора, заместителя председателя правительства, руководителя аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрия Владимировича Кулагина, официальных лица области, города Гая, Орска, руководителей проектных, строительных организаций, принимавших участие в возведении объекта, партнеров компании, представителей банков-партнеров, представителей государственных служб, так или иначе сотрудничающих с компанией, руководителей компании.

 

Церемония открытия началась с поздравительной речи и.о.вице-губернатора, заместителя председателя Правительства, руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрия Владимировича Кулагина. О достигнутом, о планах на будущее говорил основатель компании Лобач Александар Александрович. 

 

Генеральный директор Гайского филиала компании "Рифар" Александр Сергеевич Пеньков рассказал, как непросто было на месте разрушенного здания и поросшей бурьяном территории создать достойные площади для работы высокотехнологичного производства, сотрудничество с ОГТИ позволит создать базу подготовки квалифицированных сотрудников компании "Рифар". В этой торжественной обстановке компания "Рифар" передала в подарок орским студентам промышленного робота для повышения инженерного уровня ВУЗа.

 

С поздравлениями и пожеланиями в честь открытия нового цеха компании "Рифар" выступали официальные лица нашего города, представители компаний, сотрудничающих с компанией. Под музыку, всплески фейерверка, официальные лица разрезали ленточку.

 

Гости вошли в новый просторный цех, изучали установленные стенды с образцами выпускаемой продукции, вели обсуждение перспективных планов, направлений развития предприятия в частности, и в масштабах промышленности области. 

 

Всех присутствующих пригласили к фуршетным столам с напитками и блюдами, добавив приятных впечатлений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей Ух • 27-08-2014, 00:50
    буду с ней знакомиться
  • vaden-gaj • 26-08-2014, 22:36
    И чё дальше????????????????????????????????????????????????????
  • Андрей Ух • 24-08-2014, 18:20
    Мне тоже нравиться Наташа!
  • Королева Марго • 23-08-2014, 15:08
    В первую очередь для города должна что-то делать администрация, тогда уж и предприятия и организации подтянутся. И если про Рифар ничего не пишут в СМИ, это вовсе не означает то, что данное предприятие ничего для города не делает. А вообще руководство компании заботится о своих сотрудниках и делает все возможное для улучшения условий труда и отдыха. Уж поверьте, я знаю о чем говорю непонаслышке)))
  • vaden-gaj • 23-08-2014, 09:33
    милая девушка
  • Атлет • 23-08-2014, 09:19
    Рабочие места для гайчан - хорошо! Уважаю работодателей , которые не обижают работников в зарплате. Но все же сравнивать с ГОКом - перебор. Что сделал Рифар для города?????? многие городские программы ложатся на плечи комбината. а Рифар молчит, хоть и есть средства
  • vaden-gaj • 23-08-2014, 07:35
    Как звать девушку на 1 фото слева? Она очень красива.Она мне со школы приятна???????????
  • ALL82 • 22-08-2014, 16:40
    Видно есть большая необходимость почаще мелькать в СМИ, а В ГАЕ.РУ идёт на встречу.
  • кузьма13 • 22-08-2014, 13:58
    Респект руководству РИФАРа и работникам РИФАРа!
  • МАМКА • 22-08-2014, 09:27
    Наконец-то наш РИФАР вышел из тени и о нем заговорили в СМИ! Горжусь, что работаю там. Предприятие растет, развивается.... нас не коснулся кризис! Когда градообразующее предприятие нашего города задерживало ЗП, наш Сан Саныч заливал дорогущий пол в литейке! Уважаю его! ЗП во время, условия для рабочих созданы, РАБОТА ЕСТЬ! Дорогой наш Александр Александрович, дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ, живите ВЕЧНО!!!!
  • кукла2010 • 22-08-2014, 09:25
    это радует, что наш город не стоит на месте, хочется чтоб были рабочие места, достойная зп и условия
  • Ангелок-Ленушок • 22-08-2014, 09:21
    уважаю таких людей, которые сами добиваются всего, чего захотят! И предприятие хорошее построил, зарплату хорошую платит, рабочие места людям обеспечил
  • Понтий Пилат • 22-08-2014, 00:48
    Чистая истерика.
  • Понтий Пилат • 22-08-2014, 00:47
    Верно! У народа СВОЁ мнение. не надо мешать высказывать его!
  • грибник • 21-08-2014, 23:48
    отвечу также с вопроса на вопрос-как успехи у кошары с блохами?смотрю ты уже нервная с ними становишься...
  • ИРС 19 • 21-08-2014, 23:41
    Цитата Гггрибника-" ИРС,у меня к тебе вопрос-почему ты сидишь и высказываешься,а другим пишешь,чтоб молчали на твои комментарий?" ГРИБНИК отвечаю тебе вопросом на вопрос-" Как твоя ГИГИЕНА ГРИБНИКА? Ты смотрю все еще издаешь зловоние". Без обид грибник, ничего личного.
  • грибник • 21-08-2014, 23:30
    ИРС,у меня к тебе вопрос-почему ты сидишь и высказываешься,а другим пишешь,чтоб молчали на твои комментарий?
  • ИРС 19 • 21-08-2014, 23:17
    Цитата Николаши-"А вы, уважаемый ИРС, успокойтесь и ведите себя на сайте уважительно и не ТЫКАЙТЕ, да и слова подбирайте, вы ведь не в борделе находитесь !?!? Почему такая агрессия, ведь повода для того, чтобы так вести себя, я вам не давал?.. А если лицо Петрова, Сидорова или Иванова вам не нравиться, то не смотрите на него, я тут причем?.." Николаша, я спокоен, а вот с твоим здоровьем большие проблемы. Местоимение "ТЫ"- это не оскорбительное слово, особенно из моих уст да в твой адрес. Агрессии нет и не было, агрессия у тебя практически ко всем людям г.Гая, депутатам, администрации и т.д и т.п. Я не писал выше, что Петров мне не нравится, я написал-" А Петрову- ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ отгул дали или отпустили в рабочее время за просто так ?" Опять ты врешь Николаша, не ври ни мне, ни людям на сайте. А главное -ТО ТЫ пишешь про бардель, ммм, у тебя есть опыт, а , бардельно-коммунистический?
  • Nikstow • 21-08-2014, 23:05
    Цитата ИРС 1921.08.2014, 22:10 «СКВОЗНЯКОМ ОПЯТЬ ПОДУЛО. Мое недовольство это мое недовольство, и я перед тобой отчет вести не СОБИРАЮСЬ Николай. А пример с Петрова я брать не буду, ты врубился? Писал Выше прочитай, не про мероприятие, а про лица официальные---ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА. Так что молча сиди на сайте. А Петрову- ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ отгул дали или отпустили в рабочее время за просто так ?» А вы, уважаемый ИРС, успокойтесь и ведите себя на сайте уважительно и не ТЫКАЙТЕ, да и слова подбирайте, вы ведь не в борделе находитесь !?!? Почему такая агрессия, ведь повода для того, чтобы так вести себя, я вам не давал?.. А если лицо Петрова, Сидорова или Иванова вам не нравиться, то не смотрите на него, я тут причем?..
  • ФКСМ • 21-08-2014, 22:50
    Вот эти официальные лица и будут на следующий год бороться за место мэра города Гая.
  • ИРС 19 • 21-08-2014, 22:10
    Цитата Николаши:" А ваше недовольство то в чем заключается??? Мероприятие хорошее, проведено на высшем уровне, РИФАР расширяется, рабочие места прибавляются... А с Петрова В., как руководителя, надо брать пример многим и вам в том числе." СКВОЗНЯКОМ ОПЯТЬ ПОДУЛО. Мое недовольство это мое недовольство, и я перед тобой отчет вести не СОБИРАЮСЬ Николай. А пример с Петрова я брать не буду, ты врубился? Писал Выше прочитай, не про мероприятие, а про лица официальные---ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА. Так что молча сиди на сайте. А Петрову- ОФИЦИАЛЬНОМУ ЛИЦУ отгул дали или отпустили в рабочее время за просто так ?
  • Nikstow • 21-08-2014, 21:44
    А ваше недовольство то в чем заключается??? Мероприятие хорошее, проведено на высшем уровне, РИФАР расширяется, рабочие места прибавляются... А с Петрова В., как руководителя, надо брать пример многим и вам в том числе.
  • ИРС 19 • 21-08-2014, 20:39
    Чет у нас официальные одни и те же лица в городе, Вам не кажется это странным? Я конечно не завидую, а то щас комменты попрут типа-" Завидуй молча".
  • Sed • 21-08-2014, 20:35
    Молодец Лобач! Директор с большой буквы. На ровном месте за 11 лет создал такое предприятие. Это не гоковские да оцмовские директора, последнее высасывают... Каждый год расширяется РИФАР.
  • либерти • 21-08-2014, 20:32
    Он в числе приглашенных представлял официальные лица нашего города.
  • ИРС 19 • 21-08-2014, 20:13
    Знакомые до боли лица. А что Петров В на открытии делал в рабочее время, при чем в первых рядах? Типа сам себя отпустил.