26.08.2014, 18:00     2 654

1660 метров бордюров - обрамление ул. Декабристов

Ул.Декабристов меняется и хорошеет. Укладываются бордюры производства орской фирмы, новый асфальт займет около 8 000 погонных метров, шириной 14 метров. Обустраиваются парковки для автомобилей.

 

Слаженно ведется работа Гайским дорожным управлением ГУП "Оренбургремдорстрой". Рассказывает главный инженер ДУ А.М. Довгопол: "Привлечена вся техника, имеющаяся в дорожном управлении. Объем работ, которые будут выполнены на ул. Декабристов, выльется в сумму около  14 000 000 рублей". 

 

А вот на вопрос :"Почему бордюры необычного, светлого цвета?", - Александр Михайлович ответил, что спрос на бордюрный камень в данной фирме настолько велик, что его забирают, практически, "недозревшим". Уже на месте уложенные бордюры "крепчают", обретут со временем и более интенсивную окраску".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Gregory Kudlaev • 27-08-2014, 16:05
    на повороте и чуть дальше.. (как от больницы мимо магнита ехать к новому храму).. сколько уже поразбились и столбов снесли?... с новой пока ещё ровной дорогой боюсь подумать что будет =(
  • Ira Maltseva • 27-08-2014, 02:08
    Я поражена своей находкой, даже на ум не могло такое мне прийти! Вы только посмотрите на это http://russpeople.blogspot.com Кто то выложил в сеть базу данных информации граждан нашей страны, скрытый под портал для поиска утерянных родственников. Куда-куда, а в интернет такое не следовало выкладывать, слишком много тут всякой мрази, которая с удовольствием этим воспользоватся, увидев этот портал.
  • Председатель • 27-08-2014, 00:16
    Боже, не прошло и десяти лет слава тебе господи, что услышал наши молитвы. Страшно вспомнить, что было на декабристов ранней весной, яму возле электрона в которую все впендюривались разбрызгивая лужу на всю улицу я запомню на всю жизнь, реально забавно было за этим наблюдать
  • Большой Брат • 26-08-2014, 22:36
    Не разлиновать, а нанести разметку.
  • кристина • 26-08-2014, 22:25
    Еще бы разлиновать дорогу, парковки, пешеходный переход.
  • kasablankaa • 26-08-2014, 22:24
    А про тротуары молчок, будут их делать, или разломали и ладно?!!
  • Lexus • 26-08-2014, 21:07
    Декабристов станет первым транспортным кольцом Гая
  • кристина • 26-08-2014, 20:29
    Пока выглядит всё цивильненько, красивенько, будем надеяться, что асфальт выстоит долго! Всегда говорю, дайте работать своим организациям, и качественнее и зарплату люди получат!
  • Федор • 26-08-2014, 19:47
    8000 погонных метров при ширине 14, в статье ничего не напутано?
  • Николаич • 26-08-2014, 19:11
    а знак на новой парковке уберут?
  • Tаточka • 26-08-2014, 19:10
    глаз просто радуется
  • Большой Брат • 26-08-2014, 18:46
    Нигде б такого больше не увидели)))). Спасибо за такую возможность))).
  • Морошко • 26-08-2014, 18:41
    Зато высолы посмотрели, да еще какие!))))
  • Большой Брат • 26-08-2014, 18:21
    Видимо такая технология дозревания была.
  • Большой Брат • 26-08-2014, 18:20
    Да ничего не случилось, просто он там валялся пару месяцев, пока сыпаться не начал.
  • Морошко • 26-08-2014, 18:18
    А что случилось с бордюрным камнем на пр.Победы? К нему нет претензий,, он - в порядке, другое дело - асф. покрытие.
  • Большой Брат • 26-08-2014, 18:13
    Дозреет, а через месяц перезреет, как на проспекте Победы.