14.09.2014, 18:00     5 202

Фотоотчёт о проведении выборов губернатора

В воскресенье на большинстве избирательных участков прошли концерты, была создана праздничная атмосфера. Гайчане активно участвовали в выборах. 

 

Фотоотчёт о проведении выборов губернатора в школе № 10 (избирательные участки №№ 416, 432), школе № 3 (избирательные участки №№ 420, 417), школе № 4 (избирательные участки №№  419, 428), гимназии (избирательные участки №№  424 ,436), школе № 8 (избирательные участки №№ 429, 422), ДК "Горняк" (избирательные участки №№ 421, 434).

  

Оренбургская область вошла в число регионов-лидеров по явке среди субъектов страны, где проходят выборы губернаторов. Избирательные участки в Оренбургской области закрылись в 20:00. Явка по неофициальным данным составила более 41%.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • matadorrus • 04-10-2014, 12:56
    Выборы без выбора.
  • либерти • 15-09-2014, 12:21
    Могу утверждать, что и в школе № 7 был концерт. Выступали и дети, и педагоги школы. Завтра выпустим более подробный рассказ об этом.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-09-2014, 23:06
    В школе №7 ни какой праздничной обстановки не было,кроме шариков.Заходишь,как в могилу.Хоть бы музыкой встречали.Уж не до концертов,о которых Вы пишите! Как было раньше интересно ходить на выборы! Мы ходили с детками,т.к. там можно было и себе,и деткам что-то прикупить в подарок на память.
  • pollux67 • 14-09-2014, 22:02
    когда предварительные то?
  • pollux67 • 14-09-2014, 21:34
    уже не надо вести скрытую агитацию- выбора прошли
  • Pedant • 14-09-2014, 21:28
    Не ходил на выборы, дураку понятно, кто победит. Это были выборы Берга губернатором области.
  • Lexus • 14-09-2014, 20:28
    я депутатом стал за три вагона водки, электорат бегом бежал голосовать..... А. Новиков
  • кузьма13 • 14-09-2014, 19:55
    Сколько негатива вызывает у людей "фаворит" и всё равно рвётся на пост губернатора,наверное не всех родственников пристроил на хорошие места или свою "кубышку" ещё полностью не наполнил.
  • Валентина Молодцова • 14-09-2014, 19:28
    только не берг . Он последнее время , только ленточки разрезал на дет. садах, которые сам же и разрушил. А востоновил их ГГок..Вот кому огромное спасибо.А Берг это Берг кто его ещё не понял. Видно ещё не достроил свой теремок!!!!!!
  • Простой Простой • 14-09-2014, 19:14
    Берг, уверенный в победе , К обнищанью нас ведет, Предприятия закрыты, Зато трц открыты! Развлекухи очень много, Вон и театр подоспел! Только важно для народа, Очень нужная работа, А в закрытых предприятьях, Для людей работы нет! Важность строит Берг на людях, Выбражает и спокоен, А на деле он обманщик, Любит лишь свою семью! Всю родню устроил дружно, Даже гайских не забыл! Голосуем все за Берг, Чтобы Юрий победил!! За Берга!
  • КИТ56 • 14-09-2014, 18:43
    Кто рано встаёт - тому Бог даёт!
  • Sun_light13 • 14-09-2014, 18:40
    Он, видимо, аристократ, раз по утрам шампанское пьёт
  • pollux67 • 14-09-2014, 18:15
    а ему 21 год есть,который шампанское получил? паспорт проверили?