13.04.2015, 12:00     5 766

На дорожном знаке - свастика

На дорожном знаке при въезде в стационар детского отделения БК-2 со стороны пр. Победа - свастика. Она там прилепилась давненько и уже кто-то пытался покрыть ее слоем светлой краски, но свастика видна по-прежнему. Такой знак уже давно пора выбросить на свалку. Но он стоит, вопреки всему.

 

Недалеко от этого знака, указывающего путь водителям - другой. Без свастики, но настолько выгоревший на солнце, с облупившейся краской, что только знающие город водители могут его прочитать. С наступлением весны дорожные знаки настойчиво просят к себе внимания. Возле БК-2 дорожный знак резко накренился, на пр. Победы дорожный знак тоже поклоном встречает водителей.

 

 Дорожный знак возле БК-2 покосился

 

 Дорожный знак на пр. Победы

 

 


Комментарии [Отключить]

  • ФКСМ • 13-04-2015, 22:38
    По моему личному оценочному мнению, установка одного знака обойдётся в 2-3 тысячи рублей. По сути это копейки. А если к этому делу привлечь предпринимателей города, то вообще будет прекрасно. Разделить зоны ответственности и пускай отвечают за знаки.
  • MONIKA 56 • 13-04-2015, 21:55
    Не в тему конечно. Интересно, а почему не поставят мусорные баки во дворах Санатория Гай? А Мамедову мы платим регулярно. А возле каждого дома свалки
  • sedoy • 13-04-2015, 18:14
    Знак стоит практически на заборе БК-2, а это... Турбабина хозяйство, а не ГАИшное....
  • НЕ_АЙС • 13-04-2015, 18:10
    Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7]. Из определения выходит, что германский национал-социализм является разновидностью фашизма.
  • Морошко • 13-04-2015, 18:08
    Дорожные знаки - не относятся к больнице
  • sedoy • 13-04-2015, 18:04
    Или я его обозвал, оскорбил? Просто сказал, что нужно следить за своим хозяйством, как и мерии и полицейскому ведомству - дабы повадно не было...
  • Морошко • 13-04-2015, 17:57
    На личности нельзя переходить при обсуждении темы.
  • sedoy • 13-04-2015, 17:44
    Морошко, А почему мой коммент удален? Я там не матерился и никаких экстремистких заявлений не делал... А то что назвал некоторых людей и организаций - да я уже понял -я вооще, болеее с Вами В А и с Вашими работниками я более дел иметь небуду...
  • Jack • 13-04-2015, 17:11
    На самом деле, мои дорогие нелюбители экстремизма, свастика - это символика национал-социалистической рабочей партии Германии (NSDAP), и к фашизму не имеет нималейшего отношения, вот вооооообще никакого.
  • Атлет • 13-04-2015, 16:46
    свастика ассоциируется именно с фашизмом
  • sedoy • 13-04-2015, 16:42
    Только не не нужно меня уверять, что свастика это символ бесконечности т.п. и т.д., Думаю, мальцы великовозрастные об этом не имеют понятия - для них это власть над обывателем: "Будь белым как Умка", "Власть Белых (на англике)"... Такие мои невеселые мысли о турбабинском знаке...
  • Jack • 13-04-2015, 16:11
    Умный человек, а где ты видишь связь между свастикой и фашизмом?
  • Морошко • 13-04-2015, 14:38
    Понятно
  • Pedant • 13-04-2015, 14:16
    Я написал о состоянии знаков, а не о свастике
  • Морошко • 13-04-2015, 13:42
    Если не сложно, сообщите адреса домов, на которых нарисована свастика, в личную почту автора - обращение ко всем нашим посетителям сайта.
  • galina1212 • 13-04-2015, 13:40
    уважаемые , молодежь развлекалась -рисунки на знаках и на морге надписи (ну это наверное точно ответственные работники все делают )и окурками и мусором зарастаем ==так и хочется сказать --свинтусы живут в городке , а не люди ...себя не видим , ходим с гордо поднятой головой по грязи!!! пора каждому отвечать за знаки ,за брошенный окурок и мат...не зависимо от должности ==все на субботник!!!согласны???
  • Pedant • 13-04-2015, 13:29
    Таких знаков полно по городу, об этом уже не в первый раз мусолят на сайте. На Днепропетровской знак кирпич свернут в трубочку уже несколько лет, снять некому. На перекрестке Оренбургская-Советская кирпич выгорел несколько лет назад. Обновили бы его, а лучше вообще сняли-он там ни к чему. Кто должен следить за состоянием дорожных знаков?
  • sedoy • 13-04-2015, 13:04
    Ну, думаю, Турбабина совместно с ответственными работниками Мерии, ну и куда ж без МВД, - судить всех за популяризацию фашизма... А лучше -за разгильдяйство...