Бензин еще на 50 копеек дороже

    Яковлева     4 471

Снова поднялась цена на бензин. Новые ценники появились на автозаправках города. Увеличение стоимости горючего невелико, но если учесть, что стоимость бензина повышается несколько раз в месяц, то прибавка очень ощущается при расчете за топливо на кассе. На АЗС "Башнефть" бензин марки АИ-92  и АИ-80 подорожал на 50 копеек.

 

Цена на бензин вновь увеличилась

 

 

Комментарии

  • Хохол • 07-04-2016, 08:20
    Да потому,что - обезьяна.
  • Andrej Dik • 05-04-2016, 18:34
    Кто знает, что за ДТП было у магазина Спутник на Октябрьской, 38? Знак "Пеш/переход выдернут полностью и завернут в дугу. Сайты местные молчат, что очень странно.
  • dimik • 05-04-2016, 14:29
    не важно на каких корытах мы ездим. важно - топливо растет в цене по всей россии. слава императору - позор обаме
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:52
    А ты заправляй более 25литров и получиш скидку в 1.5 рубля по-моему очень не плохо
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:50
    Лукойл самая дорогая заправка
  • владимир олеандров • 05-04-2016, 12:33
    Еще ездили на дровах и до сих пор ездят,а вам надо историю подучить
  • Pedant • 05-04-2016, 08:05
    Если заливать 76 вместо 95, то да
  • Председатель • 05-04-2016, 00:20
    далеко, или неочень, это уже зависит от вашего корыта
  • сус ар • 04-04-2016, 23:35
    На петролевском далеко не уедешь
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 23:32
    А ещё раньше была скидка в 5%. И можно было заправить 95 со скидкой почти по цене 92. Очередь на АЗС-это скорее хорошо, чем плохо.
  • гуцналова наталья • 04-04-2016, 22:36
    ну вы этих еще ласково!!!!!
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 21:14
    Разница уже больше чем в 2 раза и это только начало. Прогнозы разные, один из самых плохих-к концу года цену до 40 руб/л догонят. Газ вряд ли будет стоить так же, как и бензак. Так что переходить на газ выгодно
  • pollux67 • 04-04-2016, 21:01
    из википедии Первый двигатель внутреннего сгорания, работающий на водороде, создал Франсуа Исаак де Риваз (англ.)русск. (1752—1828) в 1806 году. Водород изобретатель производил электролизом воды. В блокадном Ленинграде бензин был в дефиците, но водород имелся в большом количестве. Военный техник Борис Шелищ предложил использовать воздушно-водородную смесь для работы заградительных аэростатов. На водород перевели двигатели внутреннего сгорания лебёдок аэростатов. Во время блокады в городе на водороде работало около 600 автомобилей.[7]
  • pollux67 • 04-04-2016, 20:42
    раз с сыном заехали за углём, кассирша говорит - продам после слива...правильно сказал классик- умом россию не понять...
  • Pedant • 04-04-2016, 20:42
    Согласен. Как ГОК переводит, так на башнефти очереди бешеные. И это при том, что их 95-ый нано-бензин самый дорогой в городе. Но это пол беды. Раньше, была скидка по карточке 3%, и она меня устраивала. Потом, чуваки из Уфы видимо прочухали, что когда каждый клиент стабильно имеет скидку в 3%, то им это не невыгодно, и в принудительном порядке начали менять людям карты на другие, с лоховской системой в виде бонусов. Копишь эти дебильные бонусы, а когда раз в месяц решишь на них заправиться, тебе говорят, что сначала, надо заправиться за наличку или по карте, а потом, подойти на кассу еще раз, и заправиться на бонусы. Заправился я раза 3 на эти мутные бонусы с такой беготней, выкинул к еб**ям эту карту, и сменил заправку. Сейчас, заправляюсь на Петроле - и цена ниже, и очередей нет, и заправщицы всегда приветливые.
  • Pedant • 04-04-2016, 20:25
    Речь о готовом топливе, а не сырье.
  • Алла • 04-04-2016, 19:31
    В Орск перегоняют нефтепроводом, а не ЖД
  • Председатель • 04-04-2016, 19:27
    Самая хреновая заправка эта башнефть гребаная, постоянно как не заедешь, то пересменка, то слив топлива, то касса не работает, то километровая очередь, еще и 95-ый по космической цене, да и находится где-то в жопе. Все прутся туда думая, что там золотой бензин, такое ощущение, что в городе одна заправка. Эх, построил бы кто-нибудь ЛУКОЙЛ на месте бывшего парка, идеальное место
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:44
    Дядя, иди проспись. ДВС на воде.
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:43
    Этого не будет пока есть нефть и газ (кому "национальное достояние" принадлежит и кто имеет профит говорить, я полагаю, не нужно)
  • RSLN • 04-04-2016, 16:14
    Я Башнефть имел ввиду, до Орска они на ж/д перегоняют, от туда бензовозы, как и все.
  • alkozelcer • 04-04-2016, 16:06
    Электро вряд ли, а вот на газ вполне себе реально. Разница по цене за литр в 2 раза...... А сейчас и машины есть которые с завода идут газ/бензин
  • Pedant • 04-04-2016, 16:04
    Какими ЖД путями? Бензовоз с Орского НПЗ приезжает. На Петрол и терминал, по крайней мере.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:54
    Скоро точно все на Электромобили пересядут. И та компания которая заключит договор С Россией об установки Электро-заправок Озолотится.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:51
    Причем тут Абама. Я удивляюсь.
  • Jack • 04-04-2016, 15:47
    Обама скотина, совсем жить не даёт))))
  • владимир олеандров • 04-04-2016, 14:34
    В стране кризис.Нужны средства.Что тут не понятного.Может кто знает,на счёт работы ДВС на воде.Пора пускать в производство.
  • RSLN • 04-04-2016, 14:34
    Везут топливо не по трассе, а ж/д путями. И касается это не отдельных АЗС, а всей страны.
  • Шофёр • 04-04-2016, 14:19
    Башнефть)) так перекройте трассу на башкирию)))
  • RSLN • 04-04-2016, 14:12
    Нужен организатор или идейный вдохновитель, который вытащит нас из за компа, чтобы не здесь возмущались, а вышли на улицы и что то сделали!!! Не зависимо от цены на нефть , при каждом скачке, не зависимо в какую сторону, бензин "тупо" дорожает, идиотизм!!! А мы... я "баран" и вы "бараны", все мы, как бараны!!!
  • Это мое мнение • 04-04-2016, 13:57
    шакалы.......
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).