4.04.2016, 14:00     5 222

Бензин еще на 50 копеек дороже

Снова поднялась цена на бензин. Новые ценники появились на автозаправках города. Увеличение стоимости горючего невелико, но если учесть, что стоимость бензина повышается несколько раз в месяц, то прибавка очень ощущается при расчете за топливо на кассе. На АЗС "Башнефть" бензин марки АИ-92  и АИ-80 подорожал на 50 копеек.

 

Цена на бензин вновь увеличилась

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Хохол • 07-04-2016, 08:20
    Да потому,что - обезьяна.
  • Andrej Dik • 05-04-2016, 18:34
    Кто знает, что за ДТП было у магазина Спутник на Октябрьской, 38? Знак "Пеш/переход выдернут полностью и завернут в дугу. Сайты местные молчат, что очень странно.
  • dimik • 05-04-2016, 14:29
    не важно на каких корытах мы ездим. важно - топливо растет в цене по всей россии. слава императору - позор обаме
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:52
    А ты заправляй более 25литров и получиш скидку в 1.5 рубля по-моему очень не плохо
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:50
    Лукойл самая дорогая заправка
  • владимир олеандров • 05-04-2016, 12:33
    Еще ездили на дровах и до сих пор ездят,а вам надо историю подучить
  • Pedant • 05-04-2016, 08:05
    Если заливать 76 вместо 95, то да
  • Председатель • 05-04-2016, 00:20
    далеко, или неочень, это уже зависит от вашего корыта
  • сус ар • 04-04-2016, 23:35
    На петролевском далеко не уедешь
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 23:32
    А ещё раньше была скидка в 5%. И можно было заправить 95 со скидкой почти по цене 92. Очередь на АЗС-это скорее хорошо, чем плохо.
  • гуцналова наталья • 04-04-2016, 22:36
    ну вы этих еще ласково!!!!!
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 21:14
    Разница уже больше чем в 2 раза и это только начало. Прогнозы разные, один из самых плохих-к концу года цену до 40 руб/л догонят. Газ вряд ли будет стоить так же, как и бензак. Так что переходить на газ выгодно
  • pollux67 • 04-04-2016, 21:01
    из википедии Первый двигатель внутреннего сгорания, работающий на водороде, создал Франсуа Исаак де Риваз (англ.)русск. (1752—1828) в 1806 году. Водород изобретатель производил электролизом воды. В блокадном Ленинграде бензин был в дефиците, но водород имелся в большом количестве. Военный техник Борис Шелищ предложил использовать воздушно-водородную смесь для работы заградительных аэростатов. На водород перевели двигатели внутреннего сгорания лебёдок аэростатов. Во время блокады в городе на водороде работало около 600 автомобилей.[7]
  • pollux67 • 04-04-2016, 20:42
    раз с сыном заехали за углём, кассирша говорит - продам после слива...правильно сказал классик- умом россию не понять...
  • Pedant • 04-04-2016, 20:42
    Согласен. Как ГОК переводит, так на башнефти очереди бешеные. И это при том, что их 95-ый нано-бензин самый дорогой в городе. Но это пол беды. Раньше, была скидка по карточке 3%, и она меня устраивала. Потом, чуваки из Уфы видимо прочухали, что когда каждый клиент стабильно имеет скидку в 3%, то им это не невыгодно, и в принудительном порядке начали менять людям карты на другие, с лоховской системой в виде бонусов. Копишь эти дебильные бонусы, а когда раз в месяц решишь на них заправиться, тебе говорят, что сначала, надо заправиться за наличку или по карте, а потом, подойти на кассу еще раз, и заправиться на бонусы. Заправился я раза 3 на эти мутные бонусы с такой беготней, выкинул к еб**ям эту карту, и сменил заправку. Сейчас, заправляюсь на Петроле - и цена ниже, и очередей нет, и заправщицы всегда приветливые.
  • Pedant • 04-04-2016, 20:25
    Речь о готовом топливе, а не сырье.
  • Алла • 04-04-2016, 19:31
    В Орск перегоняют нефтепроводом, а не ЖД
  • Председатель • 04-04-2016, 19:27
    Самая хреновая заправка эта башнефть гребаная, постоянно как не заедешь, то пересменка, то слив топлива, то касса не работает, то километровая очередь, еще и 95-ый по космической цене, да и находится где-то в жопе. Все прутся туда думая, что там золотой бензин, такое ощущение, что в городе одна заправка. Эх, построил бы кто-нибудь ЛУКОЙЛ на месте бывшего парка, идеальное место
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:44
    Дядя, иди проспись. ДВС на воде.
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:43
    Этого не будет пока есть нефть и газ (кому "национальное достояние" принадлежит и кто имеет профит говорить, я полагаю, не нужно)
  • RSLN • 04-04-2016, 16:14
    Я Башнефть имел ввиду, до Орска они на ж/д перегоняют, от туда бензовозы, как и все.
  • alkozelcer • 04-04-2016, 16:06
    Электро вряд ли, а вот на газ вполне себе реально. Разница по цене за литр в 2 раза...... А сейчас и машины есть которые с завода идут газ/бензин
  • Pedant • 04-04-2016, 16:04
    Какими ЖД путями? Бензовоз с Орского НПЗ приезжает. На Петрол и терминал, по крайней мере.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:54
    Скоро точно все на Электромобили пересядут. И та компания которая заключит договор С Россией об установки Электро-заправок Озолотится.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:51
    Причем тут Абама. Я удивляюсь.
  • Jack • 04-04-2016, 15:47
    Обама скотина, совсем жить не даёт))))
  • владимир олеандров • 04-04-2016, 14:34
    В стране кризис.Нужны средства.Что тут не понятного.Может кто знает,на счёт работы ДВС на воде.Пора пускать в производство.
  • RSLN • 04-04-2016, 14:34
    Везут топливо не по трассе, а ж/д путями. И касается это не отдельных АЗС, а всей страны.
  • Шофёр • 04-04-2016, 14:19
    Башнефть)) так перекройте трассу на башкирию)))
  • RSLN • 04-04-2016, 14:12
    Нужен организатор или идейный вдохновитель, который вытащит нас из за компа, чтобы не здесь возмущались, а вышли на улицы и что то сделали!!! Не зависимо от цены на нефть , при каждом скачке, не зависимо в какую сторону, бензин "тупо" дорожает, идиотизм!!! А мы... я "баран" и вы "бараны", все мы, как бараны!!!
  • Это мое мнение • 04-04-2016, 13:57
    шакалы.......