Бензин еще на 50 копеек дороже

    Яковлева     4 431

Снова поднялась цена на бензин. Новые ценники появились на автозаправках города. Увеличение стоимости горючего невелико, но если учесть, что стоимость бензина повышается несколько раз в месяц, то прибавка очень ощущается при расчете за топливо на кассе. На АЗС "Башнефть" бензин марки АИ-92  и АИ-80 подорожал на 50 копеек.

 

Цена на бензин вновь увеличилась

 

 

Комментарии

  • Хохол • 07-04-2016, 08:20
    Да потому,что - обезьяна.
  • Andrej Dik • 05-04-2016, 18:34
    Кто знает, что за ДТП было у магазина Спутник на Октябрьской, 38? Знак "Пеш/переход выдернут полностью и завернут в дугу. Сайты местные молчат, что очень странно.
  • dimik • 05-04-2016, 14:29
    не важно на каких корытах мы ездим. важно - топливо растет в цене по всей россии. слава императору - позор обаме
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:52
    А ты заправляй более 25литров и получиш скидку в 1.5 рубля по-моему очень не плохо
  • ADler2114 • 05-04-2016, 12:50
    Лукойл самая дорогая заправка
  • владимир олеандров • 05-04-2016, 12:33
    Еще ездили на дровах и до сих пор ездят,а вам надо историю подучить
  • Pedant • 05-04-2016, 08:05
    Если заливать 76 вместо 95, то да
  • Председатель • 05-04-2016, 00:20
    далеко, или неочень, это уже зависит от вашего корыта
  • сус ар • 04-04-2016, 23:35
    На петролевском далеко не уедешь
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 23:32
    А ещё раньше была скидка в 5%. И можно было заправить 95 со скидкой почти по цене 92. Очередь на АЗС-это скорее хорошо, чем плохо.
  • гуцналова наталья • 04-04-2016, 22:36
    ну вы этих еще ласково!!!!!
  • Sun_light13 • 04-04-2016, 21:14
    Разница уже больше чем в 2 раза и это только начало. Прогнозы разные, один из самых плохих-к концу года цену до 40 руб/л догонят. Газ вряд ли будет стоить так же, как и бензак. Так что переходить на газ выгодно
  • pollux67 • 04-04-2016, 21:01
    из википедии Первый двигатель внутреннего сгорания, работающий на водороде, создал Франсуа Исаак де Риваз (англ.)русск. (1752—1828) в 1806 году. Водород изобретатель производил электролизом воды. В блокадном Ленинграде бензин был в дефиците, но водород имелся в большом количестве. Военный техник Борис Шелищ предложил использовать воздушно-водородную смесь для работы заградительных аэростатов. На водород перевели двигатели внутреннего сгорания лебёдок аэростатов. Во время блокады в городе на водороде работало около 600 автомобилей.[7]
  • pollux67 • 04-04-2016, 20:42
    раз с сыном заехали за углём, кассирша говорит - продам после слива...правильно сказал классик- умом россию не понять...
  • Pedant • 04-04-2016, 20:42
    Согласен. Как ГОК переводит, так на башнефти очереди бешеные. И это при том, что их 95-ый нано-бензин самый дорогой в городе. Но это пол беды. Раньше, была скидка по карточке 3%, и она меня устраивала. Потом, чуваки из Уфы видимо прочухали, что когда каждый клиент стабильно имеет скидку в 3%, то им это не невыгодно, и в принудительном порядке начали менять людям карты на другие, с лоховской системой в виде бонусов. Копишь эти дебильные бонусы, а когда раз в месяц решишь на них заправиться, тебе говорят, что сначала, надо заправиться за наличку или по карте, а потом, подойти на кассу еще раз, и заправиться на бонусы. Заправился я раза 3 на эти мутные бонусы с такой беготней, выкинул к еб**ям эту карту, и сменил заправку. Сейчас, заправляюсь на Петроле - и цена ниже, и очередей нет, и заправщицы всегда приветливые.
  • Pedant • 04-04-2016, 20:25
    Речь о готовом топливе, а не сырье.
  • Алла • 04-04-2016, 19:31
    В Орск перегоняют нефтепроводом, а не ЖД
  • Председатель • 04-04-2016, 19:27
    Самая хреновая заправка эта башнефть гребаная, постоянно как не заедешь, то пересменка, то слив топлива, то касса не работает, то километровая очередь, еще и 95-ый по космической цене, да и находится где-то в жопе. Все прутся туда думая, что там золотой бензин, такое ощущение, что в городе одна заправка. Эх, построил бы кто-нибудь ЛУКОЙЛ на месте бывшего парка, идеальное место
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:44
    Дядя, иди проспись. ДВС на воде.
  • Ali_G • 04-04-2016, 17:43
    Этого не будет пока есть нефть и газ (кому "национальное достояние" принадлежит и кто имеет профит говорить, я полагаю, не нужно)
  • SedNew • 04-04-2016, 16:40
    Сарказм это. Что тут не ясно?
  • RSLN • 04-04-2016, 16:14
    Я Башнефть имел ввиду, до Орска они на ж/д перегоняют, от туда бензовозы, как и все.
  • alkozelcer • 04-04-2016, 16:06
    Электро вряд ли, а вот на газ вполне себе реально. Разница по цене за литр в 2 раза...... А сейчас и машины есть которые с завода идут газ/бензин
  • Pedant • 04-04-2016, 16:04
    Какими ЖД путями? Бензовоз с Орского НПЗ приезжает. На Петрол и терминал, по крайней мере.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:54
    Скоро точно все на Электромобили пересядут. И та компания которая заключит договор С Россией об установки Электро-заправок Озолотится.
  • vip.dima1989 • 04-04-2016, 15:51
    Причем тут Абама. Я удивляюсь.
  • Jack • 04-04-2016, 15:47
    Обама скотина, совсем жить не даёт))))
  • владимир олеандров • 04-04-2016, 14:34
    В стране кризис.Нужны средства.Что тут не понятного.Может кто знает,на счёт работы ДВС на воде.Пора пускать в производство.
  • RSLN • 04-04-2016, 14:34
    Везут топливо не по трассе, а ж/д путями. И касается это не отдельных АЗС, а всей страны.
  • Шофёр • 04-04-2016, 14:19
    Башнефть)) так перекройте трассу на башкирию)))
  • RSLN • 04-04-2016, 14:12
    Нужен организатор или идейный вдохновитель, который вытащит нас из за компа, чтобы не здесь возмущались, а вышли на улицы и что то сделали!!! Не зависимо от цены на нефть , при каждом скачке, не зависимо в какую сторону, бензин "тупо" дорожает, идиотизм!!! А мы... я "баран" и вы "бараны", все мы, как бараны!!!
  • Это мое мнение • 04-04-2016, 13:57
    шакалы.......
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.