12.05.2016, 11:56     12 519

Страшное ДТП случилось на Орской трассе

Сегодня утром, на Орской трассе, возле «Строительного БУМа», произошло серьезное ДТП. Два человека, пассажиры из обоих автомобилей, госпитализированы. Автомобили сильно повреждены.


Водитель ВАЗ-2114 рассказал: «Я ехал из Энергетика в Орск и обгонял УАЗ, который ехал в том же направлении и поворачивал налево. Он не включил «поворотник» и не убедился в маневре, из-за этого мне пришлось уходить от столкновения, но избежать ДТП не удалось. Одного пассажира из моего автомобиля и одного из УАЗика - мужчин - увезли в больницу. Мой автомобиль восстановлению не подлежит».


Со слов водителя УАЗа, принадлежащего МУП ЖКХ г. Гая, поворотники были включены, никаких нарушений он не допускал. Первые слова, которые гайчанин услышал от водителя ВАЗа, были слова: «Я уснул за рулем».


На месте происшествия работают сотрудники полиции.

 

Страшное ДТП случилось на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

 



Комментарии [Отключить]

  • Андрей • 14-05-2016, 03:19
    Добрыйжелатель читайте внимательно!!! До 20 км/ч
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:44
    Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет.....................80 км/ч является нарушением и карается ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ в сумме 500руб.
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:38
    Глава 11 ПДД , пункт 11,4 обгонять попутные транспортные средства запрещено на регулируемых пересечениях дорог, а также на нерегулируемых при движении по второстепенной дороге. Соответственно совершать обгон на перекрестке можно лишь в следующих случаях: если нет светофора или регулировщика, или если вы едете по главной дороге.
  • Андрей • 13-05-2016, 00:38
    А про гибдедешников скажу вот что: такое ощущение, что они только по "хлебным" местам стоят. Давно хотел подкинуть им идейку встать на Орском шоссе после пересменок на ГГоке, особенно ближе к полуночи, когда при поездке в сторону дома складывается ощущение что упыри за рулём проснулись!)
  • Андрей • 13-05-2016, 00:34
    Уважаемый, да, скорость в населенном пункте 60, но превышение до 20 км/ч не является нарушением!
  • Андрей • 13-05-2016, 00:32
    Чего тут определять, любой обгон на перекрёстке запрещён!
  • иван • 12-05-2016, 23:19
    в данной ситуации может он и виновный,но не надо его оскорблять про вождение или правила пдд!
  • Лучшая • 12-05-2016, 22:40
    Водятелы...((((
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:51
    живы остались и хорошо! а железяки фиг с ними у водителя девятки явно права отберут ! пока снова получать новую купит!
  • Юрий. • 12-05-2016, 20:44
    Нарушением считается превышение скорости более чем на 20-ть км/ч, на участках дорог,на которых установлены соответствующие знаки!,В населённом пункте макс. 60!!! + 20 не считается нарушением!Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет!Просто мозги надо иметь и быть внимательным на дороге!
  • пупокссалом • 12-05-2016, 18:59
    Один не так , другой не туда!
  • Доброжелатель • 12-05-2016, 17:07
    судя по фото(да и на видео с камеры видно хоршоо), удар пришёлся с зад УАЗику, так как он обгонял тогда???да и объезжают все на этом перекрёстке справа от поворачивающих авто(прошу заметить люди совершают объезд, а не обгон=))))). плюс ко всему на видео видно что УАЗ заблаговременно начал сбрасывать скорость - то есть нормального водителя бы уже насторожило сие и он скинул бы скорость+явно бы не пошёл на обгон видя что тормозит УАЗ перед поворотом.......так что кто виновен определить не сложно
  • МАРУСЯ • 12-05-2016, 16:51
    хорошо,что все живы
  • Главред • 12-05-2016, 16:45
    Появилось видео столкновения. https://vgae.ru/news/car/14418-poyavilos-video-utrennego-tarana.html
  • alkozelcer • 12-05-2016, 16:19
    так же как и стоишь на перекрестке, не выворачивая руль до начала движения, мало ли в жопу влетят...
  • почему • 12-05-2016, 15:27
    Единственное оправдание - водитель иногородний и мог не знать, что впереди перекресток (знака там вроде бы нет)
  • Sashh • 12-05-2016, 15:06
    Уснул при обгоне? Маловероятно... УАЗ не включил повороты? Незачем обгонять на перекрестке (без разницы, кто виновен, автомобиль не восстановить)! Да и судя по повреждениям скорость на лицо...
  • Шофёр • 12-05-2016, 15:02
    Водитель ваза 2114 виноват ! Сто пудово летел, вот и результат. Не соблюдение скоростного режима! Ехал бы 60км/ч успел бы затормозить .(А по сути просто дебил на четырке !) Убедись в безопасности манёвра, тем более перекрёсток впереди, куда полез?чтоб обогнать надо скорость набрать выше 60 км а это нарушение, короче учи правила водятел ваз2114
  • Pedant • 12-05-2016, 14:41
    а тебе обратно в школу, на урок Русского языка. Узнавать, как пишется слово "перездача".
  • ADler2114 • 12-05-2016, 14:04
    Да хоть включили хоть нет ... Нечего обгонять на левом перекрёстке Это должно быть для всех водителей одно из главных правил хоть оно и не прописано в ПДД
  • sergo • 12-05-2016, 13:53
    на перездачу после дтп!!!!!!!!!!!
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:45
    Со слов самого водителя ВАЗа - он обгонял УАЗ. Со слов водителя УАЗа, первые слова "обгонявшего" были " Я уснул за рулем".
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:44
    Двух мужчин госпитализировали с места аварии. О состоянии их здоровья пока ничего не известно
  • BeTePoK • 12-05-2016, 12:39
    Информация разная, то спал, то обгонял.
  • Доминик Монаган • 12-05-2016, 12:07
    Ага, проснулся и начал искать виноватых...