Страшное ДТП случилось на Орской трассе

    8-922-805-55-00     11 226

Сегодня утром, на Орской трассе, возле «Строительного БУМа», произошло серьезное ДТП. Два человека, пассажиры из обоих автомобилей, госпитализированы. Автомобили сильно повреждены.


Водитель ВАЗ-2114 рассказал: «Я ехал из Энергетика в Орск и обгонял УАЗ, который ехал в том же направлении и поворачивал налево. Он не включил «поворотник» и не убедился в маневре, из-за этого мне пришлось уходить от столкновения, но избежать ДТП не удалось. Одного пассажира из моего автомобиля и одного из УАЗика - мужчин - увезли в больницу. Мой автомобиль восстановлению не подлежит».


Со слов водителя УАЗа, принадлежащего МУП ЖКХ г. Гая, поворотники были включены, никаких нарушений он не допускал. Первые слова, которые гайчанин услышал от водителя ВАЗа, были слова: «Я уснул за рулем».


На месте происшествия работают сотрудники полиции.

 

Страшное ДТП случилось на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

 


Комментарии

  • Андрей • 14-05-2016, 03:19
    Добрыйжелатель читайте внимательно!!! До 20 км/ч
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:44
    Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет.....................80 км/ч является нарушением и карается ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ в сумме 500руб.
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:38
    Глава 11 ПДД , пункт 11,4 обгонять попутные транспортные средства запрещено на регулируемых пересечениях дорог, а также на нерегулируемых при движении по второстепенной дороге. Соответственно совершать обгон на перекрестке можно лишь в следующих случаях: если нет светофора или регулировщика, или если вы едете по главной дороге.
  • Андрей • 13-05-2016, 00:38
    А про гибдедешников скажу вот что: такое ощущение, что они только по "хлебным" местам стоят. Давно хотел подкинуть им идейку встать на Орском шоссе после пересменок на ГГоке, особенно ближе к полуночи, когда при поездке в сторону дома складывается ощущение что упыри за рулём проснулись!)
  • Андрей • 13-05-2016, 00:34
    Уважаемый, да, скорость в населенном пункте 60, но превышение до 20 км/ч не является нарушением!
  • Андрей • 13-05-2016, 00:32
    Чего тут определять, любой обгон на перекрёстке запрещён!
  • иван • 12-05-2016, 23:19
    в данной ситуации может он и виновный,но не надо его оскорблять про вождение или правила пдд!
  • Лучшая • 12-05-2016, 22:40
    Водятелы...((((
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:51
    живы остались и хорошо! а железяки фиг с ними у водителя девятки явно права отберут ! пока снова получать новую купит!
  • Юрий. • 12-05-2016, 20:44
    Нарушением считается превышение скорости более чем на 20-ть км/ч, на участках дорог,на которых установлены соответствующие знаки!,В населённом пункте макс. 60!!! + 20 не считается нарушением!Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет!Просто мозги надо иметь и быть внимательным на дороге!
  • пупокссалом • 12-05-2016, 18:59
    Один не так , другой не туда!
  • Доброжелатель • 12-05-2016, 17:07
    судя по фото(да и на видео с камеры видно хоршоо), удар пришёлся с зад УАЗику, так как он обгонял тогда???да и объезжают все на этом перекрёстке справа от поворачивающих авто(прошу заметить люди совершают объезд, а не обгон=))))). плюс ко всему на видео видно что УАЗ заблаговременно начал сбрасывать скорость - то есть нормального водителя бы уже насторожило сие и он скинул бы скорость+явно бы не пошёл на обгон видя что тормозит УАЗ перед поворотом.......так что кто виновен определить не сложно
  • МАРУСЯ • 12-05-2016, 16:51
    хорошо,что все живы
  • В ГАЕ .RU • 12-05-2016, 16:45
    Появилось видео столкновения. https://vgae.ru/news/car/14418-poyavilos-video-utrennego-tarana.html
  • alkozelcer • 12-05-2016, 16:19
    так же как и стоишь на перекрестке, не выворачивая руль до начала движения, мало ли в жопу влетят...
  • почему • 12-05-2016, 15:27
    Единственное оправдание - водитель иногородний и мог не знать, что впереди перекресток (знака там вроде бы нет)
  • Sashh • 12-05-2016, 15:06
    Уснул при обгоне? Маловероятно... УАЗ не включил повороты? Незачем обгонять на перекрестке (без разницы, кто виновен, автомобиль не восстановить)! Да и судя по повреждениям скорость на лицо...
  • Шофёр • 12-05-2016, 15:02
    Водитель ваза 2114 виноват ! Сто пудово летел, вот и результат. Не соблюдение скоростного режима! Ехал бы 60км/ч успел бы затормозить .(А по сути просто дебил на четырке !) Убедись в безопасности манёвра, тем более перекрёсток впереди, куда полез?чтоб обогнать надо скорость набрать выше 60 км а это нарушение, короче учи правила водятел ваз2114
  • Pedant • 12-05-2016, 14:41
    а тебе обратно в школу, на урок Русского языка. Узнавать, как пишется слово "перездача".
  • ADler2114 • 12-05-2016, 14:04
    Да хоть включили хоть нет ... Нечего обгонять на левом перекрёстке Это должно быть для всех водителей одно из главных правил хоть оно и не прописано в ПДД
  • sergo • 12-05-2016, 13:53
    на перездачу после дтп!!!!!!!!!!!
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:45
    Со слов самого водителя ВАЗа - он обгонял УАЗ. Со слов водителя УАЗа, первые слова "обгонявшего" были " Я уснул за рулем".
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:44
    Двух мужчин госпитализировали с места аварии. О состоянии их здоровья пока ничего не известно
  • mtk • 12-05-2016, 12:42
    Ладно хоть без жертв.
  • BeTePoK • 12-05-2016, 12:39
    Информация разная, то спал, то обгонял.
  • Доминик Монаган • 12-05-2016, 12:07
    Ага, проснулся и начал искать виноватых...
  • zlu4ka • 12-05-2016, 11:59
    Еще один долетался
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).