Страшное ДТП случилось на Орской трассе

    8-922-805-55-00     11 162

Сегодня утром, на Орской трассе, возле «Строительного БУМа», произошло серьезное ДТП. Два человека, пассажиры из обоих автомобилей, госпитализированы. Автомобили сильно повреждены.


Водитель ВАЗ-2114 рассказал: «Я ехал из Энергетика в Орск и обгонял УАЗ, который ехал в том же направлении и поворачивал налево. Он не включил «поворотник» и не убедился в маневре, из-за этого мне пришлось уходить от столкновения, но избежать ДТП не удалось. Одного пассажира из моего автомобиля и одного из УАЗика - мужчин - увезли в больницу. Мой автомобиль восстановлению не подлежит».


Со слов водителя УАЗа, принадлежащего МУП ЖКХ г. Гая, поворотники были включены, никаких нарушений он не допускал. Первые слова, которые гайчанин услышал от водителя ВАЗа, были слова: «Я уснул за рулем».


На месте происшествия работают сотрудники полиции.

 

Страшное ДТП случилось на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

Страшное ДТП произошло на Орской трассе

 


Комментарии

  • Андрей • 14-05-2016, 03:19
    Добрыйжелатель читайте внимательно!!! До 20 км/ч
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:44
    Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет.....................80 км/ч является нарушением и карается ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ в сумме 500руб.
  • Доброжелатель • 13-05-2016, 00:38
    Глава 11 ПДД , пункт 11,4 обгонять попутные транспортные средства запрещено на регулируемых пересечениях дорог, а также на нерегулируемых при движении по второстепенной дороге. Соответственно совершать обгон на перекрестке можно лишь в следующих случаях: если нет светофора или регулировщика, или если вы едете по главной дороге.
  • Андрей • 13-05-2016, 00:38
    А про гибдедешников скажу вот что: такое ощущение, что они только по "хлебным" местам стоят. Давно хотел подкинуть им идейку встать на Орском шоссе после пересменок на ГГоке, особенно ближе к полуночи, когда при поездке в сторону дома складывается ощущение что упыри за рулём проснулись!)
  • Андрей • 13-05-2016, 00:34
    Уважаемый, да, скорость в населенном пункте 60, но превышение до 20 км/ч не является нарушением!
  • Андрей • 13-05-2016, 00:32
    Чего тут определять, любой обгон на перекрёстке запрещён!
  • иван • 12-05-2016, 23:19
    в данной ситуации может он и виновный,но не надо его оскорблять про вождение или правила пдд!
  • Лучшая • 12-05-2016, 22:40
    Водятелы...((((
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:51
    живы остались и хорошо! а железяки фиг с ними у водителя девятки явно права отберут ! пока снова получать новую купит!
  • Юрий. • 12-05-2016, 20:44
    Нарушением считается превышение скорости более чем на 20-ть км/ч, на участках дорог,на которых установлены соответствующие знаки!,В населённом пункте макс. 60!!! + 20 не считается нарушением!Будешь идти 80 км/ч,тебе ни один работник ГИБДД ничего пришить не сможет!Просто мозги надо иметь и быть внимательным на дороге!
  • пупокссалом • 12-05-2016, 18:59
    Один не так , другой не туда!
  • Доброжелатель • 12-05-2016, 17:07
    судя по фото(да и на видео с камеры видно хоршоо), удар пришёлся с зад УАЗику, так как он обгонял тогда???да и объезжают все на этом перекрёстке справа от поворачивающих авто(прошу заметить люди совершают объезд, а не обгон=))))). плюс ко всему на видео видно что УАЗ заблаговременно начал сбрасывать скорость - то есть нормального водителя бы уже насторожило сие и он скинул бы скорость+явно бы не пошёл на обгон видя что тормозит УАЗ перед поворотом.......так что кто виновен определить не сложно
  • МАРУСЯ • 12-05-2016, 16:51
    хорошо,что все живы
  • В ГАЕ .RU • 12-05-2016, 16:45
    Появилось видео столкновения. https://vgae.ru/news/car/14418-poyavilos-video-utrennego-tarana.html
  • alkozelcer • 12-05-2016, 16:19
    так же как и стоишь на перекрестке, не выворачивая руль до начала движения, мало ли в жопу влетят...
  • почему • 12-05-2016, 15:27
    Единственное оправдание - водитель иногородний и мог не знать, что впереди перекресток (знака там вроде бы нет)
  • Sashh • 12-05-2016, 15:06
    Уснул при обгоне? Маловероятно... УАЗ не включил повороты? Незачем обгонять на перекрестке (без разницы, кто виновен, автомобиль не восстановить)! Да и судя по повреждениям скорость на лицо...
  • Шофёр • 12-05-2016, 15:02
    Водитель ваза 2114 виноват ! Сто пудово летел, вот и результат. Не соблюдение скоростного режима! Ехал бы 60км/ч успел бы затормозить .(А по сути просто дебил на четырке !) Убедись в безопасности манёвра, тем более перекрёсток впереди, куда полез?чтоб обогнать надо скорость набрать выше 60 км а это нарушение, короче учи правила водятел ваз2114
  • Pedant • 12-05-2016, 14:41
    а тебе обратно в школу, на урок Русского языка. Узнавать, как пишется слово "перездача".
  • ADler2114 • 12-05-2016, 14:04
    Да хоть включили хоть нет ... Нечего обгонять на левом перекрёстке Это должно быть для всех водителей одно из главных правил хоть оно и не прописано в ПДД
  • sergo • 12-05-2016, 13:53
    на перездачу после дтп!!!!!!!!!!!
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:45
    Со слов самого водителя ВАЗа - он обгонял УАЗ. Со слов водителя УАЗа, первые слова "обгонявшего" были " Я уснул за рулем".
  • 8-922-805-55-00 • 12-05-2016, 12:44
    Двух мужчин госпитализировали с места аварии. О состоянии их здоровья пока ничего не известно
  • mtk • 12-05-2016, 12:42
    Ладно хоть без жертв.
  • BeTePoK • 12-05-2016, 12:39
    Информация разная, то спал, то обгонял.
  • Доминик Монаган • 12-05-2016, 12:07
    Ага, проснулся и начал искать виноватых...
  • zlu4ka • 12-05-2016, 11:59
    Еще один долетался
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.