Водитель и пассажир сломали позвоночники в ДТП на трассе Ириклинский - Энергетик

    Гертруда Ким     7 159

16 мая в 4 часа утра на 11 км автодороги Ириклинский – Энергетик произошло дорожно-транспортное происшествия. Предварительно установлено, что 33-летний житель Новотроицка, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. 

 

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер и позвоночника и пассажир – 25-летний житель города Оренбурга с переломом позвоночника госпитализированы в лечебное учреждение Новоорского района.

 

По предварительным данным в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. По окончании проверки сотрудникам Гайского городского округа полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • букаурал • 19-05-2016, 08:10
    По местным дорогам 90 много. Тем более в том направлении
  • Председатель • 18-05-2016, 09:53
    Что за ахинею ты написал? Что значат эти цифры?
  • Николай Киммель • 18-05-2016, 09:25
    жаль ребят.
  • Андрей • 18-05-2016, 06:07
    Аномалия, аномалия...., в башке у многих аномалия!
  • Юля. • 17-05-2016, 22:24
    Дядь!Ты дурак?Да?(не про тебя кино?)
  • Клава • 17-05-2016, 22:22
    БЫСТРО ПОЕДЕШЬ - ТИХО ПОНЕСУТ!
  • Хохол • 17-05-2016, 20:09
    343 или 434?Что же ты такой злой?Или ты обиженный?
  • rgf777 • 17-05-2016, 18:51
    Там плохое место, имею горький опыт. просто ехал прямо а машина ни с того ни с сего пошла вправо в занос и в кювет.
  • zlu4ka • 17-05-2016, 18:10
    И правда аномалия какая то.... Выздоровления пострадавшим. ?
  • matilda • 17-05-2016, 16:07
    150-170 это ерунда, а вот 250-270 слабо?
  • Василий Новиков • 17-05-2016, 15:32
    Не понти!
  • Председатель • 17-05-2016, 13:48
    Ремень для трусов))) и мозги тоже, ну че, лежите теперь в больничке
  • Ангел56 • 17-05-2016, 13:05
    Я там не первый год езжу, при том по нескольку раз на неделе и иномарки там съезжают в кювет , на этом участке одни памятники стоят. В прошлом году иномарка на глазах улетела, хорошо , что живы остались. Несколько лет назад ,была такая ситуация, семья ждала гостей , долго нет и нет , решили поехать встретить ,ну и встретили не доезжая (не действующей) заправки Ириклы лоб в лоб ,притом с теми кого и встречали. , живых не было. Какая-то аномалия.
  • Серж • 17-05-2016, 12:55
    На прямой дороге по хорошему асфальту почему бы и не ехать быстрей. Тот участок спокойно позволяет 130-140 ехать без проблем. Тут смотря на какой машине ехать. АвтоВазу и 120 много, а для иномарки все 150-170 приемлимо.
  • Ангел56 • 17-05-2016, 12:22
    На трассе Ириклинский - Энергетик постоянно что-то происходит, как заколдованное место. Особенно как с Ириклы выезжаешь асфальт не плохой, водители начинают гонять.
  • Серж • 17-05-2016, 12:18
    Дорога вроде прямая... Как так получилось то?
  • вовка • 17-05-2016, 11:11
    у меня друган их доставал из машины
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.