25.11.2016, 18:07     13 515

Столкновние на Орской

Очередное ДТП произошло на Орской улице, когда один из водителей решил развернуться прямо посреди дороги из правого ряда, а автор видео не успел затормозить. Смотреть с 1:05

 


Комментарии [Отключить]

  • _СССР_ • 10-12-2016, 14:05
    вот ему и вернулось
  • ADler2114 • 30-11-2016, 10:58
    Хоть Серого и знаю Но он тут не прав 100% Манёвр совершил ваще неодекватный Ну и второй водила правда мог спокойно остановиться и избежать дтп
  • InVeR • 29-11-2016, 01:03
    Вставлю свои 5 копеек: там была раньше двойная сплошная. А как говорят ГАИцы когда им удобно - не знание закона не освобождает от ответственности. Ибо: "Ты видишь суслика? Нет. А он есть." ©
  • bummer518 • 28-11-2016, 17:21
    Этот таксист на рено в свое время примерно таким макаром моего брата подставил,а когда флешку с видео забрали гайцы то потом вернули пустую и так же в передний бампер чирк был
  • Lexus • 27-11-2016, 20:30
    братан, в этой ситуации прав ты на 100 % так как правила ПДД гласят: 1. п. 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. 2. п. 8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения. Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности. 3. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. водитель, учи правила дорожного движения...
  • SedNew • 27-11-2016, 20:01
    Не стоит, иначе замкнет.
  • SedNew • 27-11-2016, 20:00
    И кого, курей посадить за руль? С таким же успехом проще автомобили совсем запретить.
  • zaraza385 • 27-11-2016, 19:54
    Спасибо тебе!Я не помню кто ты.Но все равно приятно
  • Drafter56rus • 27-11-2016, 16:14
    Дорога имеет 2 полосы движения, перестройся в левый ряд и развернись на ходу. В противном случае припаркуйся у бордюра и смотри в зеркала, если нет помехи разворачивайся!
  • Drafter56rus • 27-11-2016, 16:12
    Таксист нормальный парень, не раз с ним ездил. Ситуация конечно неприятная, но таксист то тут причем?
  • zaraza385 • 26-11-2016, 20:12
    Сижу и читаю вот у вас фантазия бурлит.Кто на что горазд.
  • zub za • 26-11-2016, 18:29
    Можно подумать благотворительностью занимаются, тариф хоть за 100 метров 50 р. люди оплачивают. С отношением "Кланяйтесь в ноги, что таксист к вам приехал", лучше уйти на другую работу. Это место займет человек с реальным пониманием работы в этой сфере услуг.
  • (с) • 26-11-2016, 17:45
    дело в том, что там 2 таксиста встретились)
  • zloi660 zloi660 • 26-11-2016, 17:38
    это кому ты про морду?
  • Настюшечка93 • 26-11-2016, 15:54
    чуть что, так таксисты виноваты... а когда вам лень до магазина сбегать, так таксистов вызываете. Ну и кто хороший? А? Подождите, на таксистов грязь лить... Зима не за горами. Будете пешком ходить ... А таксист соблюдал все правила..
  • Настюшечка93 • 26-11-2016, 15:51
    какой на хер поворот с правой стороны? Вы о чем? Дебила на кол! А таксист теперь без зарплаты будет недели две. Вот Уроды есть такие , которые граждане и всегда ни причем
  • vreta • 26-11-2016, 15:50
    мужик за рулем это беда сколько за рулем смотрю как ездят плакать охота отобрать у них право на управлением любым транспортом
  • matilda • 26-11-2016, 14:46
    Хорошо что это ему помогло, но не у всех есть эти регистраторы, этого старпёра в утиль обязательно, что бы жизнь не портил нормальным людям. Машина ему противопоказана до конца его жизни.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:36
    Гаишник сказал наконец то он попался(Рено) и мало ты ему машину вмял надо было сильнее.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:33
    Жаль меня рядом не было.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:31
    После совершения аварии он позвонил своим таксистам те приехали и пытались пострадавшему водителю объяснить что тот не прав.Но запись сделала свое дело в ГАИ.
  • Катя Катюшкина • 26-11-2016, 12:56
    совершенно верно и на пару лет лишения прав
  • _СССР_ • 26-11-2016, 12:39
    водятла хотевшего развернуться оштрафовать и заставить пересдать на права
  • Эдуард Воробьёв • 26-11-2016, 12:21
    Причём здесь включена поворотка или нет,при перестроении обязан пропустить авто движущееся по своей полосе.
  • alkozelcer • 26-11-2016, 11:05
    Ты дура(к) ? Или с математикой туго? Мужиков за рулем раз в 10 больше чем баб, посчитай в процентах...
  • Свобода • 26-11-2016, 10:34
    Мужик за рулём - это хуже чем баба, ей богу! Аварий больше именно когда мужики за рулём! Старый баран какой-то...
  • matilda • 26-11-2016, 10:18
    Жаль что нельзя по темечку посильнее ударить, заслужил на все 100%.
  • кузьма13 • 26-11-2016, 09:52
    Пофигизм на дорогах по отношению к другим, вот и результат...
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 26-11-2016, 07:17
    Если бы из-за руля какой-либо из машин вышла женщина........ :-o :-0 :-o :-e … комментариев и комментаторОВ было бы мнооого больше!! )))))))) а так.... вяло, расслабленно пожурили вялых и расслабленных ))
  • Вершитель • 26-11-2016, 02:30
    морда она и в Африке морда(())
  • ирен72 • 26-11-2016, 01:26
    если внимательно посмотреть, то он включил поворот, когда уже начал этот манёвр....а разве не надо заранее включать?))))))
  • ирен72 • 26-11-2016, 01:20
    не пойму, почему вас минусуют...я тоже обратила внимание,как он объехал пешехода на зебре, вообще охренел!!!!!!!!!!!!!
  • Катя Катюшкина • 26-11-2016, 00:06
    водитель Renault Megane замечен в такси урал , и часто таким образом подставляет других , а на видео видно что он все что можно нарушил , световую сигнализацию надо включать заблаговременно чтоб не создать аварийную ситуацию , а водитель Renault Megane ( Сергей Рошкевич) во время маневра включил поворотку что и создал аварийную ситуацию .
  • troll_80lvl • 25-11-2016, 23:30
    аналогично: по статистике метеориты падают только в кратеры, а пули влетают в дырки
  • Simpson Hamer • 25-11-2016, 21:30
    Полностью согласен
  • Кобылин • 25-11-2016, 20:37
    дтп было бы много плачевней.
  • zaraza385 • 25-11-2016, 20:23
    Хоть один заметил.я о том же.
  • Кобылин • 25-11-2016, 20:23
    как красиво обьехал пешехода на пеш.переходе.а если бы пешеход испугался и дернулся назад ?.все не так все не так ребята ........
  • hammer don • 25-11-2016, 20:12
    У него бампер треснул был ему нужен новый!
  • букаурал • 25-11-2016, 19:55
    Походу ты один или одна из них
  • zaraza385 • 25-11-2016, 19:53
    В какой момент он ее вкл?Посередине дороги.Видео пересмотрите лучше.
  • zaraza385 • 25-11-2016, 19:51
    Ты там был?Если ты такой глазастый то как ты не заметил тормозной путь на замершем асфальте от шипованной резины.
  • Иван111 • 25-11-2016, 19:49
    Так просто вежливые люди комментируют. Да и админ не пропустит более подходящую оценку Сереге.
  • Председатель • 25-11-2016, 19:40
    2 дебила это сила
  • Председатель • 25-11-2016, 19:36
    Другой алигофрен поворачивал не смотря по сторонам. Тайна гайских тупых аварий раскрыта, причина не не соблюдение ПДД, а просто дебилы за рулем
  • zloi660 zloi660 • 25-11-2016, 19:33
    Автор видео не очень-то и пытался затормозить,просто уходил влево.Серега,тебя дятлом обозвали!
  • Председатель • 25-11-2016, 19:32
    Реакции у таксера вообще ноль, можно было легко остановиться, если как следует вдарить по тормозу, по-моему он вообще даже не пытался тормозить, а если и пытался, то слегонца, в общем типичный гайский инвалид овощ, долго думающий и медленно реагирующий
  • Влад Фишер • 25-11-2016, 19:19
    50 рублей в голове
  • pique_nique • 25-11-2016, 18:14
    Для Гая нормально. Очередной водитель от Бога. Первый в магнитоле на ходу копошиться, второй в зеркала не смотрит.
  • горожанин • 25-11-2016, 18:13
    Оооо...Рафис)))на рено дятел точно, кто же с правого ряда начинаетразворачиваться?!