Столкновние на Орской

    В ГАЕ .RU     12467

Очередное ДТП произошло на Орской улице, когда один из водителей решил развернуться прямо посреди дороги из правого ряда, а автор видео не успел затормозить. Смотреть с 1:05

 

Комментарии

  • _СССР_ • 10-12-2016, 14:05
    вот ему и вернулось
  • ADler2114 • 30-11-2016, 10:58
    Хоть Серого и знаю Но он тут не прав 100% Манёвр совершил ваще неодекватный Ну и второй водила правда мог спокойно остановиться и избежать дтп
  • InVeR • 29-11-2016, 01:03
    Вставлю свои 5 копеек: там была раньше двойная сплошная. А как говорят ГАИцы когда им удобно - не знание закона не освобождает от ответственности. Ибо: "Ты видишь суслика? Нет. А он есть." ©
  • bummer518 • 28-11-2016, 17:21
    Этот таксист на рено в свое время примерно таким макаром моего брата подставил,а когда флешку с видео забрали гайцы то потом вернули пустую и так же в передний бампер чирк был
  • Lexus • 27-11-2016, 20:30
    братан, в этой ситуации прав ты на 100 % так как правила ПДД гласят: 1. п. 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. 2. п. 8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения. Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности. 3. 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. водитель, учи правила дорожного движения...
  • SedNew • 27-11-2016, 20:01
    Не стоит, иначе замкнет.
  • SedNew • 27-11-2016, 20:00
    И кого, курей посадить за руль? С таким же успехом проще автомобили совсем запретить.
  • zaraza385 • 27-11-2016, 19:54
    Спасибо тебе!Я не помню кто ты.Но все равно приятно
  • Drafter56rus • 27-11-2016, 16:14
    Дорога имеет 2 полосы движения, перестройся в левый ряд и развернись на ходу. В противном случае припаркуйся у бордюра и смотри в зеркала, если нет помехи разворачивайся!
  • Drafter56rus • 27-11-2016, 16:12
    Таксист нормальный парень, не раз с ним ездил. Ситуация конечно неприятная, но таксист то тут причем?
  • zaraza385 • 26-11-2016, 20:12
    Сижу и читаю вот у вас фантазия бурлит.Кто на что горазд.
  • zub za • 26-11-2016, 18:29
    Можно подумать благотворительностью занимаются, тариф хоть за 100 метров 50 р. люди оплачивают. С отношением "Кланяйтесь в ноги, что таксист к вам приехал", лучше уйти на другую работу. Это место займет человек с реальным пониманием работы в этой сфере услуг.
  • (с) • 26-11-2016, 17:45
    дело в том, что там 2 таксиста встретились)
  • zloi660 zloi660 • 26-11-2016, 17:38
    это кому ты про морду?
  • Настюшечка93 • 26-11-2016, 15:54
    чуть что, так таксисты виноваты... а когда вам лень до магазина сбегать, так таксистов вызываете. Ну и кто хороший? А? Подождите, на таксистов грязь лить... Зима не за горами. Будете пешком ходить ... А таксист соблюдал все правила..
  • Настюшечка93 • 26-11-2016, 15:51
    какой на хер поворот с правой стороны? Вы о чем? Дебила на кол! А таксист теперь без зарплаты будет недели две. Вот Уроды есть такие , которые граждане и всегда ни причем
  • vreta • 26-11-2016, 15:50
    мужик за рулем это беда сколько за рулем смотрю как ездят плакать охота отобрать у них право на управлением любым транспортом
  • matilda • 26-11-2016, 14:46
    Хорошо что это ему помогло, но не у всех есть эти регистраторы, этого старпёра в утиль обязательно, что бы жизнь не портил нормальным людям. Машина ему противопоказана до конца его жизни.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:36
    Гаишник сказал наконец то он попался(Рено) и мало ты ему машину вмял надо было сильнее.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:33
    Жаль меня рядом не было.
  • zaraza385 • 26-11-2016, 13:31
    После совершения аварии он позвонил своим таксистам те приехали и пытались пострадавшему водителю объяснить что тот не прав.Но запись сделала свое дело в ГАИ.
  • Катя Катюшкина • 26-11-2016, 12:56
    совершенно верно и на пару лет лишения прав
  • _СССР_ • 26-11-2016, 12:39
    водятла хотевшего развернуться оштрафовать и заставить пересдать на права
  • Эдуард Воробьёв • 26-11-2016, 12:21
    Причём здесь включена поворотка или нет,при перестроении обязан пропустить авто движущееся по своей полосе.
  • alkozelcer • 26-11-2016, 11:05
    Ты дура(к) ? Или с математикой туго? Мужиков за рулем раз в 10 больше чем баб, посчитай в процентах...
  • Свобода • 26-11-2016, 10:34
    Мужик за рулём - это хуже чем баба, ей богу! Аварий больше именно когда мужики за рулём! Старый баран какой-то...
  • matilda • 26-11-2016, 10:18
    Жаль что нельзя по темечку посильнее ударить, заслужил на все 100%.
  • кузьма13 • 26-11-2016, 09:52
    Пофигизм на дорогах по отношению к другим, вот и результат...
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 26-11-2016, 07:17
    Если бы из-за руля какой-либо из машин вышла женщина........ :-o :-0 :-o :-e … комментариев и комментаторОВ было бы мнооого больше!! )))))))) а так.... вяло, расслабленно пожурили вялых и расслабленных ))
  • Вершитель • 26-11-2016, 02:30
    морда она и в Африке морда(())
  • ирен72 • 26-11-2016, 01:26
    если внимательно посмотреть, то он включил поворот, когда уже начал этот манёвр....а разве не надо заранее включать?))))))
  • ирен72 • 26-11-2016, 01:20
    не пойму, почему вас минусуют...я тоже обратила внимание,как он объехал пешехода на зебре, вообще охренел!!!!!!!!!!!!!
  • Катя Катюшкина • 26-11-2016, 00:06
    водитель Renault Megane замечен в такси урал , и часто таким образом подставляет других , а на видео видно что он все что можно нарушил , световую сигнализацию надо включать заблаговременно чтоб не создать аварийную ситуацию , а водитель Renault Megane ( Сергей Рошкевич) во время маневра включил поворотку что и создал аварийную ситуацию .
  • troll_80lvl • 25-11-2016, 23:30
    аналогично: по статистике метеориты падают только в кратеры, а пули влетают в дырки
  • Simpson Hamer • 25-11-2016, 21:30
    Полностью согласен
  • Кобылин • 25-11-2016, 20:37
    дтп было бы много плачевней.
  • zaraza385 • 25-11-2016, 20:23
    Хоть один заметил.я о том же.
  • Кобылин • 25-11-2016, 20:23
    как красиво обьехал пешехода на пеш.переходе.а если бы пешеход испугался и дернулся назад ?.все не так все не так ребята ........
  • hammer don • 25-11-2016, 20:12
    У него бампер треснул был ему нужен новый!
  • букаурал • 25-11-2016, 19:55
    Походу ты один или одна из них
  • zaraza385 • 25-11-2016, 19:53
    В какой момент он ее вкл?Посередине дороги.Видео пересмотрите лучше.
  • zaraza385 • 25-11-2016, 19:51
    Ты там был?Если ты такой глазастый то как ты не заметил тормозной путь на замершем асфальте от шипованной резины.
  • Иван111 • 25-11-2016, 19:49
    Так просто вежливые люди комментируют. Да и админ не пропустит более подходящую оценку Сереге.
  • Председатель • 25-11-2016, 19:40
    2 дебила это сила
  • Председатель • 25-11-2016, 19:36
    Другой алигофрен поворачивал не смотря по сторонам. Тайна гайских тупых аварий раскрыта, причина не не соблюдение ПДД, а просто дебилы за рулем
  • zloi660 zloi660 • 25-11-2016, 19:33
    Автор видео не очень-то и пытался затормозить,просто уходил влево.Серега,тебя дятлом обозвали!
  • Председатель • 25-11-2016, 19:32
    Реакции у таксера вообще ноль, можно было легко остановиться, если как следует вдарить по тормозу, по-моему он вообще даже не пытался тормозить, а если и пытался, то слегонца, в общем типичный гайский инвалид овощ, долго думающий и медленно реагирующий
  • Влад Фишер • 25-11-2016, 19:19
    50 рублей в голове
  • pique_nique • 25-11-2016, 18:14
    Для Гая нормально. Очередной водитель от Бога. Первый в магнитоле на ходу копошиться, второй в зеркала не смотрит.
  • горожанин • 25-11-2016, 18:13
    Оооо...Рафис)))на рено дятел точно, кто же с правого ряда начинаетразворачиваться?!
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Претендентка на звание «Мисс золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.
Снегопад в Гае. Не ждали?
Гай накрыл снегопад, преобразились улицы и скверы. Все стало небычным, красивым. Фото сделаны на улицах Гая.
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.