Утреннее ДТП

    Стажер     5800

Сегодня в 8.45 утра на перекрестке улиц Молодежная-Войченко произошло ДТП, столкнулись газель "Почта России" и Калина. Как утверждают водители, оба они ехали прямо и только на зеленый свет светофора.

  

Кто действительно ехал на зеленый, а кто пытался "проскочить" теперь будет устанавливать ГИБДД

 

Утреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТП

 

Комментарии

  • R4V3N • 28-12-2016, 08:34
    На видео видно что газель поехала на мигающий а калина на красный...
  • R4V3N • 28-12-2016, 08:32
    Нате видео с регистратора))) http://radikal.ru/video/zXXOUc9LO6v
  • жорик русский • 25-12-2016, 19:56
    так у него красный уже был.а не желтый.и он был еще не на перекрестке
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:29
    эти светофоры и так уже в печёнках сидят, надо лишать лет на десять, а лучше на двадцать, создающих аварии
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:20
    баклан, как вы соблаговолили выразиться, имел право двигаться на мигающий зелёный, и даже на жёлтый, если вам неизвестно, а тот, у кого уже зелёный, имеет право начать движение токмо после того, как все разъедутся с перекрёстка, так что баклан сам себя под цугундер подвёл
  • аааааааааааа ааааааааа • 25-12-2016, 10:11
    Регистратор был на калине но он всё удолил от туда.на стоянке камера захватывает перекресток со светофором и было хорошо видно что водитель калины ехал на красный
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:14
    Женщина, выпейте успокоительного, попробуйте начать развиваться, следить за своей внешностью, займитесь собой наконец! И прекратите уже истерить на форуме, а то все Ваши комментарии выглядят, как несуразный бред пьяной алкоголички
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:11
    Браво!
  • Samarqand • 25-12-2016, 01:21
    Во-первых, научись писать по-русски - "нравиться" пишется без мягкого знака, "не кто" пишется слитно и через "и". Непонятно, чему ты детей своих учишь, если до сих пор сама писать не научилась. Во-вторых, ставить под сомнение чью-то "красивость", когда сама в 36 выглядишь на 55 - смешно. В-третьих, по поводу моей якобы злобы - посмотри на свои комментарии, в которых у тебя все уроды, собаки, каждый в чем-то виноват, всех готова убить, расстрелять. Безграмотная, неадекватная, озлобленная на всех быдлота.
  • Сергей Сахановский • 25-12-2016, 00:24
    Надо настроить светофор с задержкой переключения на зеленый!!!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 25-12-2016, 00:02
    да я любительница Шепса и что??? Чем тебе шепс не нравиться ??? он красивый а ты навряд ли ...псина ты!!!! тебя наверное не кто ,не любит вот ты злой как тот чёрт!!!!!!!!!!!
  • КиП • 24-12-2016, 23:35
    Я так по фото понимаю ехали может быть навстречу друг другу!? И оба на молодежку поворачивали!? Тогда почта России виноват. И оба получается ехали на зелёный. Логично. Либо калина прямо.
  • Samarqand • 24-12-2016, 19:26
    Пшла вон, неадекватная бабка-поклонница Шепса
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 24-12-2016, 18:34
    петушок приветик...
  • Вадим Амиров • 24-12-2016, 16:39
    А где водители Jerry по вашему? Почему-то лучший водитель области победил из Гая
  • (с) • 24-12-2016, 16:13
    заколдованный перекресток)
  • Samarqand • 24-12-2016, 15:48
    Насколько я помню, на этом убитом светофоре, у которого больше половины диодов сгорело - нет задержки.
  • somers • 24-12-2016, 15:37
    На этом перекрестке нет задержки на красный
  • Shahter • 24-12-2016, 14:56
    С другой стороны правильно регистратор должен работать на хозяина но это будет уже зависит от человека как он поступит
  • roma666 • 24-12-2016, 14:20
    В нашем посёлке даже светофор с задержкой красного во всех направлениях не помогает!
  • Samarqand • 24-12-2016, 13:13
    Если у пострадавшего был бы регистратор в машине, то этого детского сада, что якобы оба ехали на зеленый - не было. Виновник, понятное дело, сразу кинет регистратор в бардачок, и скажет, что у меня его нет. Но чужой опыт никого не учит, а регистратор эта такая "роскошь", что лучше купить себе телефон за 12-25 штук, чем регистратор хотя бы тыщи за 3.
  • Shahter • 24-12-2016, 11:31
    видеорегистратор вас рассудит если он был
  • Jack • 24-12-2016, 11:13
    "Водители Гая" Том II
Оркестр играл. Танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.
Жизнь мужчины спас ремень безопасности
В вечернее время на 6 километре автодороги г.Гай - г.Орск произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал водитель. Водитель ВАЗ-2107 житель г.Орск 1936 года рождения, двигаясь в направлении г.Орск, на повороте не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
На бульваре будет играть духовой оркестр (6+)
Сегодня в 18 часов на бульваре будет звучать музыка духового оркестра. Музыканты выступят с отчетным концертом. Приглашаются гайчане - любители духовой музыки и танцев.
Все для хорошего отдыха
Наша банька – это место, где можно отдохнуть физически, сбросить психоэмоциональное напряжение, провести время в компании семьи, друзей или коллег
2 848 800 рублей - на ремонт спортивного зала Репинской СОШ
В 2016 году был проведен капитальный ремонт спортивных залов в сельских школах в рамках программы «Детский спорт». Финансирование строительных работ осуществлялось за счёт федерального, областного и местного бюджетов, работы выполняла подрядная организация из Оренбурга.
В администрации усилили меры безопасности
С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.