24.12.2016, 11:10     6 954

Утреннее ДТП

Сегодня в 8.45 утра на перекрестке улиц Молодежная-Войченко произошло ДТП, столкнулись газель "Почта России" и Калина. Как утверждают водители, оба они ехали прямо и только на зеленый свет светофора.

  

Кто действительно ехал на зеленый, а кто пытался "проскочить" теперь будет устанавливать ГИБДД

 

Утреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТП

 


Комментарии [Отключить]

  • R4V3N • 28-12-2016, 08:34
    На видео видно что газель поехала на мигающий а калина на красный...
  • R4V3N • 28-12-2016, 08:32
    Нате видео с регистратора))) http://radikal.ru/video/zXXOUc9LO6v
  • жорик русский • 25-12-2016, 19:56
    так у него красный уже был.а не желтый.и он был еще не на перекрестке
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:29
    эти светофоры и так уже в печёнках сидят, надо лишать лет на десять, а лучше на двадцать, создающих аварии
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:20
    баклан, как вы соблаговолили выразиться, имел право двигаться на мигающий зелёный, и даже на жёлтый, если вам неизвестно, а тот, у кого уже зелёный, имеет право начать движение токмо после того, как все разъедутся с перекрёстка, так что баклан сам себя под цугундер подвёл
  • аааааааааааа ааааааааа • 25-12-2016, 10:11
    Регистратор был на калине но он всё удолил от туда.на стоянке камера захватывает перекресток со светофором и было хорошо видно что водитель калины ехал на красный
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:14
    Женщина, выпейте успокоительного, попробуйте начать развиваться, следить за своей внешностью, займитесь собой наконец! И прекратите уже истерить на форуме, а то все Ваши комментарии выглядят, как несуразный бред пьяной алкоголички
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:11
    Браво!
  • Сергей Сахановский • 25-12-2016, 00:24
    Надо настроить светофор с задержкой переключения на зеленый!!!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 25-12-2016, 00:02
    да я любительница Шепса и что??? Чем тебе шепс не нравиться ??? он красивый а ты навряд ли ...псина ты!!!! тебя наверное не кто ,не любит вот ты злой как тот чёрт!!!!!!!!!!!
  • КиП • 24-12-2016, 23:35
    Я так по фото понимаю ехали может быть навстречу друг другу!? И оба на молодежку поворачивали!? Тогда почта России виноват. И оба получается ехали на зелёный. Логично. Либо калина прямо.
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 24-12-2016, 18:34
    петушок приветик...
  • Вадим Амиров • 24-12-2016, 16:39
    А где водители Jerry по вашему? Почему-то лучший водитель области победил из Гая
  • (с) • 24-12-2016, 16:13
    заколдованный перекресток)
  • somers • 24-12-2016, 15:37
    На этом перекрестке нет задержки на красный
  • Shahter • 24-12-2016, 14:56
    С другой стороны правильно регистратор должен работать на хозяина но это будет уже зависит от человека как он поступит
  • roma666 • 24-12-2016, 14:20
    В нашем посёлке даже светофор с задержкой красного во всех направлениях не помогает!
  • Shahter • 24-12-2016, 11:31
    видеорегистратор вас рассудит если он был