Утреннее ДТП

    Стажер     5728

Сегодня в 8.45 утра на перекрестке улиц Молодежная-Войченко произошло ДТП, столкнулись газель "Почта России" и Калина. Как утверждают водители, оба они ехали прямо и только на зеленый свет светофора.

  

Кто действительно ехал на зеленый, а кто пытался "проскочить" теперь будет устанавливать ГИБДД

 

Утреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТП

 

Комментарии

  • R4V3N • 28-12-2016, 08:34
    На видео видно что газель поехала на мигающий а калина на красный...
  • R4V3N • 28-12-2016, 08:32
    Нате видео с регистратора))) http://radikal.ru/video/zXXOUc9LO6v
  • жорик русский • 25-12-2016, 19:56
    так у него красный уже был.а не желтый.и он был еще не на перекрестке
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:29
    эти светофоры и так уже в печёнках сидят, надо лишать лет на десять, а лучше на двадцать, создающих аварии
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:20
    баклан, как вы соблаговолили выразиться, имел право двигаться на мигающий зелёный, и даже на жёлтый, если вам неизвестно, а тот, у кого уже зелёный, имеет право начать движение токмо после того, как все разъедутся с перекрёстка, так что баклан сам себя под цугундер подвёл
  • аааааааааааа ааааааааа • 25-12-2016, 10:11
    Регистратор был на калине но он всё удолил от туда.на стоянке камера захватывает перекресток со светофором и было хорошо видно что водитель калины ехал на красный
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:14
    Женщина, выпейте успокоительного, попробуйте начать развиваться, следить за своей внешностью, займитесь собой наконец! И прекратите уже истерить на форуме, а то все Ваши комментарии выглядят, как несуразный бред пьяной алкоголички
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:11
    Браво!
  • Samarqand • 25-12-2016, 01:21
    Во-первых, научись писать по-русски - "нравиться" пишется без мягкого знака, "не кто" пишется слитно и через "и". Непонятно, чему ты детей своих учишь, если до сих пор сама писать не научилась. Во-вторых, ставить под сомнение чью-то "красивость", когда сама в 36 выглядишь на 55 - смешно. В-третьих, по поводу моей якобы злобы - посмотри на свои комментарии, в которых у тебя все уроды, собаки, каждый в чем-то виноват, всех готова убить, расстрелять. Безграмотная, неадекватная, озлобленная на всех быдлота.
  • Сергей Сахановский • 25-12-2016, 00:24
    Надо настроить светофор с задержкой переключения на зеленый!!!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 25-12-2016, 00:02
    да я любительница Шепса и что??? Чем тебе шепс не нравиться ??? он красивый а ты навряд ли ...псина ты!!!! тебя наверное не кто ,не любит вот ты злой как тот чёрт!!!!!!!!!!!
  • КиП • 24-12-2016, 23:35
    Я так по фото понимаю ехали может быть навстречу друг другу!? И оба на молодежку поворачивали!? Тогда почта России виноват. И оба получается ехали на зелёный. Логично. Либо калина прямо.
  • Samarqand • 24-12-2016, 19:26
    Пшла вон, неадекватная бабка-поклонница Шепса
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 24-12-2016, 18:34
    петушок приветик...
  • Вадим Амиров • 24-12-2016, 16:39
    А где водители Jerry по вашему? Почему-то лучший водитель области победил из Гая
  • (с) • 24-12-2016, 16:13
    заколдованный перекресток)
  • Samarqand • 24-12-2016, 15:48
    Насколько я помню, на этом убитом светофоре, у которого больше половины диодов сгорело - нет задержки.
  • somers • 24-12-2016, 15:37
    На этом перекрестке нет задержки на красный
  • Shahter • 24-12-2016, 14:56
    С другой стороны правильно регистратор должен работать на хозяина но это будет уже зависит от человека как он поступит
  • roma666 • 24-12-2016, 14:20
    В нашем посёлке даже светофор с задержкой красного во всех направлениях не помогает!
  • Samarqand • 24-12-2016, 13:13
    Если у пострадавшего был бы регистратор в машине, то этого детского сада, что якобы оба ехали на зеленый - не было. Виновник, понятное дело, сразу кинет регистратор в бардачок, и скажет, что у меня его нет. Но чужой опыт никого не учит, а регистратор эта такая "роскошь", что лучше купить себе телефон за 12-25 штук, чем регистратор хотя бы тыщи за 3.
  • Shahter • 24-12-2016, 11:31
    видеорегистратор вас рассудит если он был
  • Jack • 24-12-2016, 11:13
    "Водители Гая" Том II
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".