Утреннее ДТП

    Стажер     5676

Сегодня в 8.45 утра на перекрестке улиц Молодежная-Войченко произошло ДТП, столкнулись газель "Почта России" и Калина. Как утверждают водители, оба они ехали прямо и только на зеленый свет светофора.

  

Кто действительно ехал на зеленый, а кто пытался "проскочить" теперь будет устанавливать ГИБДД

 

Утреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТПУтреннее ДТП

 

Комментарии

  • R4V3N • 28-12-2016, 08:34
    На видео видно что газель поехала на мигающий а калина на красный...
  • R4V3N • 28-12-2016, 08:32
    Нате видео с регистратора))) http://radikal.ru/video/zXXOUc9LO6v
  • жорик русский • 25-12-2016, 19:56
    так у него красный уже был.а не желтый.и он был еще не на перекрестке
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:29
    эти светофоры и так уже в печёнках сидят, надо лишать лет на десять, а лучше на двадцать, создающих аварии
  • pollux67 • 25-12-2016, 17:20
    баклан, как вы соблаговолили выразиться, имел право двигаться на мигающий зелёный, и даже на жёлтый, если вам неизвестно, а тот, у кого уже зелёный, имеет право начать движение токмо после того, как все разъедутся с перекрёстка, так что баклан сам себя под цугундер подвёл
  • аааааааааааа ааааааааа • 25-12-2016, 10:11
    Регистратор был на калине но он всё удолил от туда.на стоянке камера захватывает перекресток со светофором и было хорошо видно что водитель калины ехал на красный
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:14
    Женщина, выпейте успокоительного, попробуйте начать развиваться, следить за своей внешностью, займитесь собой наконец! И прекратите уже истерить на форуме, а то все Ваши комментарии выглядят, как несуразный бред пьяной алкоголички
  • Hemera Sonijk • 25-12-2016, 05:11
    Браво!
  • Samarqand • 25-12-2016, 01:21
    Во-первых, научись писать по-русски - "нравиться" пишется без мягкого знака, "не кто" пишется слитно и через "и". Непонятно, чему ты детей своих учишь, если до сих пор сама писать не научилась. Во-вторых, ставить под сомнение чью-то "красивость", когда сама в 36 выглядишь на 55 - смешно. В-третьих, по поводу моей якобы злобы - посмотри на свои комментарии, в которых у тебя все уроды, собаки, каждый в чем-то виноват, всех готова убить, расстрелять. Безграмотная, неадекватная, озлобленная на всех быдлота.
  • Сергей Сахановский • 25-12-2016, 00:24
    Надо настроить светофор с задержкой переключения на зеленый!!!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 25-12-2016, 00:02
    да я любительница Шепса и что??? Чем тебе шепс не нравиться ??? он красивый а ты навряд ли ...псина ты!!!! тебя наверное не кто ,не любит вот ты злой как тот чёрт!!!!!!!!!!!
  • КиП • 24-12-2016, 23:35
    Я так по фото понимаю ехали может быть навстречу друг другу!? И оба на молодежку поворачивали!? Тогда почта России виноват. И оба получается ехали на зелёный. Логично. Либо калина прямо.
  • Samarqand • 24-12-2016, 19:26
    Пшла вон, неадекватная бабка-поклонница Шепса
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 24-12-2016, 18:34
    петушок приветик...
  • Вадим Амиров • 24-12-2016, 16:39
    А где водители Jerry по вашему? Почему-то лучший водитель области победил из Гая
  • (с) • 24-12-2016, 16:13
    заколдованный перекресток)
  • Samarqand • 24-12-2016, 15:48
    Насколько я помню, на этом убитом светофоре, у которого больше половины диодов сгорело - нет задержки.
  • somers • 24-12-2016, 15:37
    На этом перекрестке нет задержки на красный
  • Shahter • 24-12-2016, 14:56
    С другой стороны правильно регистратор должен работать на хозяина но это будет уже зависит от человека как он поступит
  • roma666 • 24-12-2016, 14:20
    В нашем посёлке даже светофор с задержкой красного во всех направлениях не помогает!
  • Samarqand • 24-12-2016, 13:13
    Если у пострадавшего был бы регистратор в машине, то этого детского сада, что якобы оба ехали на зеленый - не было. Виновник, понятное дело, сразу кинет регистратор в бардачок, и скажет, что у меня его нет. Но чужой опыт никого не учит, а регистратор эта такая "роскошь", что лучше купить себе телефон за 12-25 штук, чем регистратор хотя бы тыщи за 3.
  • Shahter • 24-12-2016, 11:31
    видеорегистратор вас рассудит если он был
  • Jack • 24-12-2016, 11:13
    "Водители Гая" Том II
Гайчанин копается в мусорке. Фриган?
Фриганов ни в коем случае нельзя сравнивать с бомжами или бездомными. Это люди, как правило, имеющие свое жилье и относящиеся к жизни с экономной рачительностью.
6 и 8 мкрн Гая остались без электричества
Сегодня после обеда 6 и 8 микрорайоны города остались без электричества. В аварийно -диспетчерской службе пояснили, что в настоящее время точная причина аварийного отключения устанавливается. 
Около сотни красавиц подавали и принимали
В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это детские сады №№ 14, 16, 17, 19 и школы №№ 6, 7 и Гимназия.
Камни в фундамент сверхдержавы
Шрамы от рудников на халиловской и новокиевской земле – ещё и незатихающая наша боль.
«Мужские страдания» на первом месте
В Верхней Пышме прошел VIII фестиваль-конкурс любительского эстрадного искусства «Стиль УГМК». В этот раз соревновались танцоры на сцене ДК «Металлург».
«Счастливые» деньги  - для детского отделения
"Копилка счастья", "Ларец желаний" - так называли часть ледяной композиции на городской площади, куда гайчане складывали деньги, загадав желание.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Установка прибора учета газа - необязательна!
В связи с участившимися обращениями граждан по вопросу установки счетчиков на газ сомнительными компаниями сообщаем, что согласно действующему законодательству, переустройство внутридомового и внутриквартирного газового оборудования может производить только специализированная организация, допущенная к осуществлению деятельности по ТО ВДГО и имеющая собственную аварийно-диспетчерскую службу (04).
С юбилеем, работники дорог!
В марте 2017 года золотой юбилей отметило Гайское дорожное управление ГУП "Оренбургремдорстрой".
Что делать, если депрессия заела?
Врач-психиатр Борис Семенович Пивоваров ответил на этот вопрос.
Макси-интерес к мини-футболу
Футбольная команда «Горняк» завершила участие в Х открытом чемпионате Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд (сезон 2016 -2017 гг).