Трасса Орск - Оренбург открыта для транспортных средств

    Нодзоми     7109

2 января ограничение движения транспортных средств снято.

 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется. Дороги в Орск и Башкирию открыты.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настояшее время развернуто три мобильных пункта обогрева: - на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области» (2 ед. техники, 5 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 176 км трассы Р-224 «Самара-Оренбург» п. Искра (3 ед. техники, 8 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), (8 чел., 3 ед. техники, 1 палатка на 30 человек).

 

31 декабря c 23-00 введено ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260. Развернуты пункты обогрева.

Комментарии

  • Юлия Кладикова • 09-01-2017, 22:52
    спасибо большое,хоть один дельный совет!Мы так и сделали и везде успели!!!
  • Ништяк • 02-01-2017, 14:59
    Ништяк, что открыли. Только погодка совсем не ништяк для поездок.
  • прохор • 02-01-2017, 14:24
    и все равно ссыкуны кто перекрывает, это дело каждого ехать или не ехать, а мчс должны спасать , работа у них такая!!!
  • Федор • 02-01-2017, 12:30
    На ваши минусы: из Никольска в Н-Троицк оюди не могли проехать!
  • макс1988 • 01-01-2017, 23:11
    ага и за свой бестолковый зад трясуться)))
  • roma666 • 01-01-2017, 21:18
    А ты пробовал проехать то ?! По камерам одно а в реале жопа! Дороги не видно.
  • Евгений М • 01-01-2017, 18:33
    Такие как ты потом больше всех кричат потом, ой замерзли, ой застряли.... Дибилы!!!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 17:15
    там тоже люди сидят. могут и "пойти" на встречу.
  • mtk • 01-01-2017, 16:42
    Электричкой езжайте
  • Федор • 01-01-2017, 16:29
    А вы юморист!
  • Федор • 01-01-2017, 16:00
    НЕ метёт, а переметает!!! И температура -7 градусов! А закрыли так, что люди из ближних деревень за 260 км проехать не могут!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:11
    там вполне возможно что пустят колонну во главе с Уралом
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 15:09
    очень остроумно!!!Вам никуда не надо,вот и умничаете...Поменяйтесь со мной местами!Я бы с удовольствием позлорадствовала точно также как Вы!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:08
    я извиняюсь, а какие вы камеры смотрите? открываю "поворот на Гай" нормально метёт, открываю "поворот на Медногорск" там вообще дороги нет почти. А потом кричат "вот почему не предупредили?"
  • somers • 01-01-2017, 15:00
    Ну напиши расписку гаишникам, мол так и так если что произойдет спасать меня не надо ну и завещание до кучи.
  • Федор • 01-01-2017, 14:25
    Это называется, что заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт! Камеры показывают , что вполне можно проехать, а нет, надо пункты развернуть...............
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 14:17
    И когда откроют теперь???Нам ехать надо в аэропорт!!!
  • кузьма13 • 01-01-2017, 13:43
    Обжегшись на молоке, дуют на воду(((
  • vita vita • 01-01-2017, 12:09
    ха-ха-а-ха. как же их за задницу то взяли. посмотрите камеру на трассе Оренбург-Орск(поворот на Гай), оказывается у нас и БТР есть и КрАЗы стоят, и Уралы есть (все с полным приводом 6х6 8х8), на трале вездеход стоит - зато в том году даже про Урал МЧС-Пожарной не кто не вспоминал. это до какой степени халатно отнеслись к жизням людей.
  • zlu4ka • 01-01-2017, 10:22
    Народ не рискуйте,сидите дома!!!
Красота спасет мир!
24 января выставка-продажа "Метелица" шубы, дубленки, пальто, куртки и головные уборы! Скидки и подарки всем покупателям. Порадуй себя любимую.
Проблема семейного насилия остается актуальной
В декабре 2016 года судами Гайского городского округа рассмотрено девять уголовных дел о преступлениях, предусмотренных рассматриваемой статьей, объектом преступных посягательств по которым стало здоровье малолетних и женщин, в том числе женщин, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.
Ограничение движения снято
ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» сообщает, что 21 января 2017 года с 09-00 снимается ограничение движения транспортных средств на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.
Дорожка с препятствиями - метод привлечения покупателей в магазин
Немалые сложности испытывают пешеходы возле 36 магазина. Тропинка, по которой передвигаются горожане, после очередной очистки снега оказалась с препятствиями.
С юбилеем, шахтостроители!
Сегодня 45-летней годовщине ШСУ был посвящен торжественный вечер в ДК "Горняков".
Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина
Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно.
Магазин цифровой и бытовой техники DNS: Скидки продолжаются!
Дорогие гайчане! Магазин цифровой и бытовой техники DNS (Гай, ул.Ленина, 54) объявляет о текущих акциях на свой товар!
Молодой гайчанин скончался от наркотиков
В сентябре прошлого года в результате острого отравления наркотическим средством синтетического происхождения скончался 28-летний житель города Гая.
Часть ограждения на Коммунистической исчезла
Разделяющее ограждение на тротуаре улицы Ленина лишилось своей главной части – остались лишь металлические основы, на которых когда-то держалась конструкция. 
Разваливающиеся дома отремонтируют летом
Жилые дома, требующие ремонта, в селе Поповка отремонтируют летом 2017 года. На данный момент уже составлена рассчетно-сметная документация. Примечательно, что несмотря на ужасный вид, аварийными эти дома не признаны.
В крещенские морозы 104-летняя Кайша отправилась в дорогу
Вот уже  на протяжении ряда лет сотрудники редакции городского интернет- портала "В ГАЕ РУ" поддерживают связь с долгожительницей с. Скалистое Ибраевой Кайшой.
2 боевых расчета прибыли на пр. Победы,18  ближе к полуночи
Два боевых расчета огнеборцев 28ПЧ, автомобиль скорой помощи прибыли на пр.Победы,18.