Трасса Орск - Оренбург открыта для транспортных средств

    Нодзоми     7430

2 января ограничение движения транспортных средств снято.

 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется. Дороги в Орск и Башкирию открыты.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настояшее время развернуто три мобильных пункта обогрева: - на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области» (2 ед. техники, 5 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 176 км трассы Р-224 «Самара-Оренбург» п. Искра (3 ед. техники, 8 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), (8 чел., 3 ед. техники, 1 палатка на 30 человек).

 

31 декабря c 23-00 введено ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260. Развернуты пункты обогрева.

Комментарии

  • Юлия Кладикова • 09-01-2017, 22:52
    спасибо большое,хоть один дельный совет!Мы так и сделали и везде успели!!!
  • Ништяк • 02-01-2017, 14:59
    Ништяк, что открыли. Только погодка совсем не ништяк для поездок.
  • прохор • 02-01-2017, 14:24
    и все равно ссыкуны кто перекрывает, это дело каждого ехать или не ехать, а мчс должны спасать , работа у них такая!!!
  • Федор • 02-01-2017, 12:30
    На ваши минусы: из Никольска в Н-Троицк оюди не могли проехать!
  • макс1988 • 01-01-2017, 23:11
    ага и за свой бестолковый зад трясуться)))
  • roma666 • 01-01-2017, 21:18
    А ты пробовал проехать то ?! По камерам одно а в реале жопа! Дороги не видно.
  • Евгений М • 01-01-2017, 18:33
    Такие как ты потом больше всех кричат потом, ой замерзли, ой застряли.... Дибилы!!!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 17:15
    там тоже люди сидят. могут и "пойти" на встречу.
  • mtk • 01-01-2017, 16:42
    Электричкой езжайте
  • Федор • 01-01-2017, 16:29
    А вы юморист!
  • Федор • 01-01-2017, 16:00
    НЕ метёт, а переметает!!! И температура -7 градусов! А закрыли так, что люди из ближних деревень за 260 км проехать не могут!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:11
    там вполне возможно что пустят колонну во главе с Уралом
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 15:09
    очень остроумно!!!Вам никуда не надо,вот и умничаете...Поменяйтесь со мной местами!Я бы с удовольствием позлорадствовала точно также как Вы!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:08
    я извиняюсь, а какие вы камеры смотрите? открываю "поворот на Гай" нормально метёт, открываю "поворот на Медногорск" там вообще дороги нет почти. А потом кричат "вот почему не предупредили?"
  • somers • 01-01-2017, 15:00
    Ну напиши расписку гаишникам, мол так и так если что произойдет спасать меня не надо ну и завещание до кучи.
  • Федор • 01-01-2017, 14:25
    Это называется, что заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт! Камеры показывают , что вполне можно проехать, а нет, надо пункты развернуть...............
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 14:17
    И когда откроют теперь???Нам ехать надо в аэропорт!!!
  • кузьма13 • 01-01-2017, 13:43
    Обжегшись на молоке, дуют на воду(((
  • vita vita • 01-01-2017, 12:09
    ха-ха-а-ха. как же их за задницу то взяли. посмотрите камеру на трассе Оренбург-Орск(поворот на Гай), оказывается у нас и БТР есть и КрАЗы стоят, и Уралы есть (все с полным приводом 6х6 8х8), на трале вездеход стоит - зато в том году даже про Урал МЧС-Пожарной не кто не вспоминал. это до какой степени халатно отнеслись к жизням людей.
  • zlu4ka • 01-01-2017, 10:22
    Народ не рискуйте,сидите дома!!!
На обогатительной фабрике Гайского ГОКа завершается монтаж новой мельницы
Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) с начала текущего года ведет установку шаровой мельницы объемом 18м3 в отделении флотации главного корпуса обогатительной фабрики.
Снежный Гай глазами Владимира Шевлякова
Погодные условия это весной не перестают удивлять горожан, второй день подряд в Гай будто бы вернулась зима. Постоянный посетитель нашего сайта, фотограф Владимир Шевляков снова порадовал гайчан своими снимками.
Такое вы не купите в магазине (5+)
30 марта в 16.00 в рамках благотворительного проекта "Калейдоскоп чудес" в выставочном зале состоится открытие выставки - ярмарки творческих работ воспитанников детского дома-интерната "Солнышко", детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников социально-реабилитационного центра "Островок". Работы можно будет приобрести, вырученные средства будут переданы авторам. Выставка -ярмарка продлится до 1 апреля до 18.00.
Удар - и крыло всмятку
Водитель автомобиля LADA Priora повернул с Орского шоссе на дорогу в сторону ДРСУ. В это время ЗАЗ Chance отъехал от магазина. Удар и крыло ЗАЗ Chance получило значительную вмятину.
Мисс индустриального колледжа
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа состоялся конкурс "Мисс колледжа - 2017".
Сегодня вода запахнет хлоркой
МУП ЖКХ г. Гая информирует, что плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденному графику в следующие дни: 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая. Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10.00 часов.
Охрана недвижимости с материальной ответственностью
Здравствуйте Андрей Николаевич, 27.03.2017г вы отметили первую годовщину со дня образования Войск национальной гвардии Российской Федерации, что изменилось для Гайского отдела охраны за этот год?
Впервые в Гае – «Кубок четырёх»
Сегодня продолжится и завершится «Кубок четырёх» – соревнования по баскетболу среди школьных команд Гайского городского округа.
Только 2 дня! Шубы по ценам завода-изготовителя (0+)
Внимание! 30-31 марта в Гае состоится выставка-продажа меховых изделий коллекции 2017 года по ценам завода-изготовителя!
Многодетные семьи отправляют в село
Многодетным семьям Гайского городского округа будут предоставлять земельные участки на территории всего муниципалитета. То есть, семья, проживающая в Гае, может получить участок в селе, а сельская семья, возможно, получит участок в городе. Главное, чтобы на этом участке имелись необходимые коммуникации.