Трасса Орск - Оренбург открыта для транспортных средств

    Нодзоми     7277

2 января ограничение движения транспортных средств снято.

 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется. Дороги в Орск и Башкирию открыты.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настояшее время развернуто три мобильных пункта обогрева: - на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области» (2 ед. техники, 5 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 176 км трассы Р-224 «Самара-Оренбург» п. Искра (3 ед. техники, 8 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), (8 чел., 3 ед. техники, 1 палатка на 30 человек).

 

31 декабря c 23-00 введено ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260. Развернуты пункты обогрева.

Комментарии

  • Юлия Кладикова • 09-01-2017, 22:52
    спасибо большое,хоть один дельный совет!Мы так и сделали и везде успели!!!
  • Ништяк • 02-01-2017, 14:59
    Ништяк, что открыли. Только погодка совсем не ништяк для поездок.
  • прохор • 02-01-2017, 14:24
    и все равно ссыкуны кто перекрывает, это дело каждого ехать или не ехать, а мчс должны спасать , работа у них такая!!!
  • Федор • 02-01-2017, 12:30
    На ваши минусы: из Никольска в Н-Троицк оюди не могли проехать!
  • макс1988 • 01-01-2017, 23:11
    ага и за свой бестолковый зад трясуться)))
  • roma666 • 01-01-2017, 21:18
    А ты пробовал проехать то ?! По камерам одно а в реале жопа! Дороги не видно.
  • Евгений М • 01-01-2017, 18:33
    Такие как ты потом больше всех кричат потом, ой замерзли, ой застряли.... Дибилы!!!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 17:15
    там тоже люди сидят. могут и "пойти" на встречу.
  • mtk • 01-01-2017, 16:42
    Электричкой езжайте
  • Федор • 01-01-2017, 16:29
    А вы юморист!
  • Федор • 01-01-2017, 16:00
    НЕ метёт, а переметает!!! И температура -7 градусов! А закрыли так, что люди из ближних деревень за 260 км проехать не могут!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:11
    там вполне возможно что пустят колонну во главе с Уралом
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 15:09
    очень остроумно!!!Вам никуда не надо,вот и умничаете...Поменяйтесь со мной местами!Я бы с удовольствием позлорадствовала точно также как Вы!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:08
    я извиняюсь, а какие вы камеры смотрите? открываю "поворот на Гай" нормально метёт, открываю "поворот на Медногорск" там вообще дороги нет почти. А потом кричат "вот почему не предупредили?"
  • somers • 01-01-2017, 15:00
    Ну напиши расписку гаишникам, мол так и так если что произойдет спасать меня не надо ну и завещание до кучи.
  • Федор • 01-01-2017, 14:25
    Это называется, что заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт! Камеры показывают , что вполне можно проехать, а нет, надо пункты развернуть...............
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 14:17
    И когда откроют теперь???Нам ехать надо в аэропорт!!!
  • кузьма13 • 01-01-2017, 13:43
    Обжегшись на молоке, дуют на воду(((
  • vita vita • 01-01-2017, 12:09
    ха-ха-а-ха. как же их за задницу то взяли. посмотрите камеру на трассе Оренбург-Орск(поворот на Гай), оказывается у нас и БТР есть и КрАЗы стоят, и Уралы есть (все с полным приводом 6х6 8х8), на трале вездеход стоит - зато в том году даже про Урал МЧС-Пожарной не кто не вспоминал. это до какой степени халатно отнеслись к жизням людей.
  • zlu4ka • 01-01-2017, 10:22
    Народ не рискуйте,сидите дома!!!
Обвал... среди бела дня
Такого точно еще не было. У вас всего 2 дня.
«Гайскую городскую» проверили. Анатомия обиды-2
История с домами, переходящими из ДУ в ООО УК «ГГ», продолжается. В настоящий момент часть документов на дома по адресу ул. Молодёжная 8, ул. Декабристов 3, ул. Войченко,4 переданы, с 01.02.2017 ООО УК «ГГ» приступило к обслуживанию домов.
На входную группу гайского рынка упала лавина снега
С началом таяния снега в городе нередко происходят различные казусы. Один из посетителей сайта прислал в редакцию фотографии, на которых он запечатлел сломавшийся козырек входной группы рынка "Гайский".
Трещат розетки, по стенам течет вода
Жительница дома по пер. Парковому,1 прислала видео из своей квартиры. Уже второй год с приходом весны у гайчан по стенам течет талая вода, в связи с этим замыкает электропроводка. В прошлом году жильцы нескольких квартир обращались в ДУ-3 с просьбой исправить ситуацию. Представители домоуправления подлатали крышу, но, насколько можно судить по видео, не до конца. С наступлением теплой погоды ситуация повторилась.
Зиму проводили, встретили Весну! Репортаж с площади
В последний день масленичной недели гайчане пришли на городскую площадь, чтобы проводить Зимушку - Зиму и встретить Весну.
Василёк Талиева еще дрыхнет под снегом
Подростки из Гайского краеведческого сообщества завершили цикл лыжных краеведческих прогулок...  
Вандалам на заметку: 40 тыс.руб. - за поврежденный дорожный знак
В полную непригодность приведены дорожные знаки на пересечении дорог ул.Орская - пер. Больничный.
Вот такие парни!
Традиционный городской конкурс «Вот такой парень!» в девятнадцатый раз прошел сегодня в ДК горняков. Шесть старшеклассников пели, танцевали и… пытались рассмотреть свое будущее, рассказывая о себе в «визитках». 
Самые меткие стрелки г.Гая: Иван Шляхов и Лариса Прынь
Сегодня состоялись соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки СМ-2 «Самый меткий стрелок г.Гай - 2017». Они были организованы Стрелково-спортивным клубом ДОСААФ г.Гая и интернет-порталом В ГАЕ РУ. 
«Стиль УГМК»: гайчане покорили Ревду
Регина Архипова, Ильдар Абдуллин, ансамбль «Фантазия» и Владимир Паликанов успешно выступили на VIII фестивале - конкурсе самодеятельного искусства «Стиль УГМК», который прошел 18 февраля в Ревде.
Проводы Зимы  (6+)
Завтра, 26 февраля на городской площади состоится увлекательное мероприятие - проводы Зимы. Гайчане смогут интересно провести время, псмотреть театрализованное представление с участием сказочных героев, принять участие в разных конкурсах, в том числе помериться силой.