Трасса Орск - Оренбург открыта для транспортных средств

    Нодзоми     7561

2 января ограничение движения транспортных средств снято.

 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется. Дороги в Орск и Башкирию открыты.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настояшее время развернуто три мобильных пункта обогрева: - на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области» (2 ед. техники, 5 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 176 км трассы Р-224 «Самара-Оренбург» п. Искра (3 ед. техники, 8 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), (8 чел., 3 ед. техники, 1 палатка на 30 человек).

 

31 декабря c 23-00 введено ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260. Развернуты пункты обогрева.

Комментарии

  • Юлия Кладикова • 09-01-2017, 22:52
    спасибо большое,хоть один дельный совет!Мы так и сделали и везде успели!!!
  • Ништяк • 02-01-2017, 14:59
    Ништяк, что открыли. Только погодка совсем не ништяк для поездок.
  • прохор • 02-01-2017, 14:24
    и все равно ссыкуны кто перекрывает, это дело каждого ехать или не ехать, а мчс должны спасать , работа у них такая!!!
  • Федор • 02-01-2017, 12:30
    На ваши минусы: из Никольска в Н-Троицк оюди не могли проехать!
  • макс1988 • 01-01-2017, 23:11
    ага и за свой бестолковый зад трясуться)))
  • roma666 • 01-01-2017, 21:18
    А ты пробовал проехать то ?! По камерам одно а в реале жопа! Дороги не видно.
  • Евгений М • 01-01-2017, 18:33
    Такие как ты потом больше всех кричат потом, ой замерзли, ой застряли.... Дибилы!!!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 17:15
    там тоже люди сидят. могут и "пойти" на встречу.
  • mtk • 01-01-2017, 16:42
    Электричкой езжайте
  • Федор • 01-01-2017, 16:29
    А вы юморист!
  • Федор • 01-01-2017, 16:00
    НЕ метёт, а переметает!!! И температура -7 градусов! А закрыли так, что люди из ближних деревень за 260 км проехать не могут!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:11
    там вполне возможно что пустят колонну во главе с Уралом
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 15:09
    очень остроумно!!!Вам никуда не надо,вот и умничаете...Поменяйтесь со мной местами!Я бы с удовольствием позлорадствовала точно также как Вы!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:08
    я извиняюсь, а какие вы камеры смотрите? открываю "поворот на Гай" нормально метёт, открываю "поворот на Медногорск" там вообще дороги нет почти. А потом кричат "вот почему не предупредили?"
  • somers • 01-01-2017, 15:00
    Ну напиши расписку гаишникам, мол так и так если что произойдет спасать меня не надо ну и завещание до кучи.
  • Федор • 01-01-2017, 14:25
    Это называется, что заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт! Камеры показывают , что вполне можно проехать, а нет, надо пункты развернуть...............
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 14:17
    И когда откроют теперь???Нам ехать надо в аэропорт!!!
  • кузьма13 • 01-01-2017, 13:43
    Обжегшись на молоке, дуют на воду(((
  • vita vita • 01-01-2017, 12:09
    ха-ха-а-ха. как же их за задницу то взяли. посмотрите камеру на трассе Оренбург-Орск(поворот на Гай), оказывается у нас и БТР есть и КрАЗы стоят, и Уралы есть (все с полным приводом 6х6 8х8), на трале вездеход стоит - зато в том году даже про Урал МЧС-Пожарной не кто не вспоминал. это до какой степени халатно отнеслись к жизням людей.
  • zlu4ka • 01-01-2017, 10:22
    Народ не рискуйте,сидите дома!!!
Подарите себе маленький праздник в обед от «ЖИ-ШИ»
Пятница, приближается обеденный перерыв, мы с девчонками в офисе начали ломать голову над тем, куда пойти на обед. 
В Гае пьяный мужчина сорвал флаг с городского суда
В прошедшую субботу 34-летний, иногородний, ранее судимый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей, залез на крышу входной группы Гайского городского суда, сорвал закрепленный на ней флаг Российской Федерации, демонстративно намотал его на шею, продолжая находиться в общественном месте.
Вдоль забора рынка посадили 50 тополей
Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.
28 мая. На площади празднуют пограничники
На городской площади собрались пограничники - гайчане, чья судьба была связана со службой на границе.
Ба! Знакомые всем... ноги
Кому-то прохладно, а кто-то уже загорает на восьмом этаже девятиэтажного дома. Например, гайчанин на ул.Орской. 
Родители благодарят работников детского сада № 14
Здравствуйте. Подходит к концу учебный год и мы хотели бы через ваш сайт рассказать об особенной группе д/с №14 для детей с проблемами заикания и выразить свою признательность работникам этого детского сада.
Обокрал одну и ту же женщину трижды
Освободившись из мест лишения свободы за совершение корыстных преступлений, не предпринимая мер по трудоустройству, вновь встал на путь совершения преступлений и 12 февраля, находясь в квартире у своей знакомой, после распития спиртных напитков, убедившись, что потерпевшая спит, тайно похитил принадлежащий последней сотовый телефон марки «Vertex Impress Jazz black», стоимостью 4 389 рублей, чем причинил ей материальный ущерб на указанную сумму.
Оркестр играл. А танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.