Трасса Орск - Оренбург открыта для транспортных средств

    Нодзоми     7661

2 января ограничение движения транспортных средств снято.

 

1 января ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260 по-прежнему сохраняется. Дороги в Орск и Башкирию открыты.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, в настояшее время развернуто три мобильных пункта обогрева: - на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-гр.Челябинской области» (2 ед. техники, 5 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 176 км трассы Р-224 «Самара-Оренбург» п. Искра (3 ед. техники, 8 человек, 1 палатка на 30 человек). - на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), (8 чел., 3 ед. техники, 1 палатка на 30 человек).

 

31 декабря c 23-00 введено ограничение движения транспортных средств на трассе Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области на участке км 170 – км 260. Развернуты пункты обогрева.

Комментарии

  • Юлия Кладикова • 09-01-2017, 22:52
    спасибо большое,хоть один дельный совет!Мы так и сделали и везде успели!!!
  • Ништяк • 02-01-2017, 14:59
    Ништяк, что открыли. Только погодка совсем не ништяк для поездок.
  • прохор • 02-01-2017, 14:24
    и все равно ссыкуны кто перекрывает, это дело каждого ехать или не ехать, а мчс должны спасать , работа у них такая!!!
  • Федор • 02-01-2017, 12:30
    На ваши минусы: из Никольска в Н-Троицк оюди не могли проехать!
  • макс1988 • 01-01-2017, 23:11
    ага и за свой бестолковый зад трясуться)))
  • roma666 • 01-01-2017, 21:18
    А ты пробовал проехать то ?! По камерам одно а в реале жопа! Дороги не видно.
  • Евгений М • 01-01-2017, 18:33
    Такие как ты потом больше всех кричат потом, ой замерзли, ой застряли.... Дибилы!!!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 17:15
    там тоже люди сидят. могут и "пойти" на встречу.
  • mtk • 01-01-2017, 16:42
    Электричкой езжайте
  • Федор • 01-01-2017, 16:29
    А вы юморист!
  • Федор • 01-01-2017, 16:00
    НЕ метёт, а переметает!!! И температура -7 градусов! А закрыли так, что люди из ближних деревень за 260 км проехать не могут!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:11
    там вполне возможно что пустят колонну во главе с Уралом
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 15:09
    очень остроумно!!!Вам никуда не надо,вот и умничаете...Поменяйтесь со мной местами!Я бы с удовольствием позлорадствовала точно также как Вы!!!!
  • Name SeName • 01-01-2017, 15:08
    я извиняюсь, а какие вы камеры смотрите? открываю "поворот на Гай" нормально метёт, открываю "поворот на Медногорск" там вообще дороги нет почти. А потом кричат "вот почему не предупредили?"
  • somers • 01-01-2017, 15:00
    Ну напиши расписку гаишникам, мол так и так если что произойдет спасать меня не надо ну и завещание до кучи.
  • Федор • 01-01-2017, 14:25
    Это называется, что заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт! Камеры показывают , что вполне можно проехать, а нет, надо пункты развернуть...............
  • Юлия Кладикова • 01-01-2017, 14:17
    И когда откроют теперь???Нам ехать надо в аэропорт!!!
  • кузьма13 • 01-01-2017, 13:43
    Обжегшись на молоке, дуют на воду(((
  • vita vita • 01-01-2017, 12:09
    ха-ха-а-ха. как же их за задницу то взяли. посмотрите камеру на трассе Оренбург-Орск(поворот на Гай), оказывается у нас и БТР есть и КрАЗы стоят, и Уралы есть (все с полным приводом 6х6 8х8), на трале вездеход стоит - зато в том году даже про Урал МЧС-Пожарной не кто не вспоминал. это до какой степени халатно отнеслись к жизням людей.
  • zlu4ka • 01-01-2017, 10:22
    Народ не рискуйте,сидите дома!!!
У здания на пр. Победы,7а появился новый хозяин
Здание МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" ушло с молотка.
На Орской опилили большое количество зелёных ветвей
Возле двух гайских домов - ул. Орская,130 и пр. Победы,18 сегодня можно увидеть большое количество спиленных ветвей. Выглядящие вполне здоровыми и крепкими, они лежат на земле огромными кучами.
ТВ-программа снова в газете «Зеленая роща»
Гайчане часто спрашивали, почему из газеты "Зеленая роща" исчезла ТВ - программа? Специально для вас, наши любимые читатели, редакция газеты возобновила печать телевизионной программы. 
Гайский ГОК выплачивает дивиденды
30 июня 2017 года состоялось годовое общее собрание акционеров ПАО «Гайский ГОК», по результатам которого принято решение о выплате дивидендов по обыкновенным акциям ПАО «Гайский ГОК» за 2016 год.
Медики скорой помощи из Гая вошли в 10-ку лучших
В десятке лучших оказались медики скорой помощи Гайского городского округа.
4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином
35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.
«БАНК ОРЕНБУРГ»: Кредиты без страховок и комиссий
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты от 12,5% по сниженным ставкам без страховок и комиссий! Работникам предприятий и пенсионерам, получающим заработную плату и пенсии в АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ставки снижаются на 2%.
Не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера на 4 километре автодороги п.Хмелевка – п.Казачья Губерля водитель автомобиля RENAULT - SR, житель г.Новотроицка 1961 года рождения, при движении со стороны п.Казачья Губерля в направлении п.Хмелевка не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
Лихие 90-е. «Околица» - своевольница
В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне.
Начался ремонт проспекта Победы
Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.
В Гай приедет прокурор области
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 1 августа 2017 года состоится личный прием предпринимателей, который проведет прокурор Оренбургской области Берижицкий С.П.
Не царские картины  «Царского села»
Цветы, клумбы - это тоже есть. Но на фоне "войска" сорняков они меркнут.