Шёл утром в гараж и увидел.. Еще фото

    8-922-805-55-00     9099

Спортивная,3 ещё фото: открыта задняя дверь кузова и снята только левая сторона колёс!!! Машина приехала с города Челябинска, вчера вечером в 10-ом часу видел с окна как буксовала во дворе, а сегодня вечером пошёл в магазин и увидел уже такую картину!!! - продолжение истории через "Сообщить новость."

 

 

"Шёл утром в гараж и увидел на Спортивной,3." - еще один гайчанин воспользовался кнопкой "Сообщить новость" и получил вознаграждение.

 

 

Комментарии

  • villismall • 11-01-2017, 16:44
    таким вот образом украли бачок системы омывателей фар
  • villismall • 11-01-2017, 15:46
    вечером и на морозе любой телефон так снимет, включая твой яФоня5
  • villismall • 11-01-2017, 15:43
    на этом месте сто лет стояла гнилая газель (не бортовая), я видел двух мужиков что-то делали с этой газелью (на фото, колес уже не было), когда возвращался домой с гаража, было около 8 часов вечера, кажется и темно... надо было спросить их и на камеру ответы снять? мельком глянул, закрылся от мороза капюшоном и дальше пошел
  • Председатель • 11-01-2017, 13:18
    Точно его)))
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:01
    Наверное житель-автомобилист из этого же дома, тоже не хотел сдвинуть свой авто,чтоб энергетики заменили лампочку освещения на стоящем рядом фонарном столбе.Вот он результат .
  • alkozelcer • 11-01-2017, 07:26
    Дятел ты
  • Председатель • 11-01-2017, 02:39
    Твое чтоль карытце?
  • alkozelcer • 10-01-2017, 23:46
    Ну вы млеать и дебилы полоумные... Искренне желаю чтобы ваши авто засветились тут и не только без колес.... Бараны сука слов нет
  • Samarqand • 10-01-2017, 22:48
    Какой дурдом, невидаль просто - машина без двух колес... еще и продолжение следует, следите за сайтом, не переключайтесь...
  • Председатель • 10-01-2017, 22:34
    Челябинская газель доедет до Челябинска и без колес, на одних тормозных дисках/барабанах
  • Ништяк • 10-01-2017, 22:00
    По ходу гайские парни оказались намного суровее челябинских парней.
  • BAROH • 10-01-2017, 21:42
    последнее время все новости такие, уже привыкаем
  • Председатель • 10-01-2017, 20:39
    гало гало
  • el koyot • 10-01-2017, 20:37
    На фото гало?
  • -STAS- • 10-01-2017, 20:26
    О чем новость?
  • Председатель • 10-01-2017, 19:31
    Фотограф от Бога кстати, сразу видно, 60% фото - это снег, остальное - половина карыта. Горизонтально что ли не мог свою нокию перевернуть?
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 19:22
    Ахахахах)))) Ну можно клич кинуть, дескать внештатному корреспонденту, на аппаратуру не хватает)))) Сколько заработал-то хоть???? Или сумма вознаграждения, зависит от ценности предоставленной информации???
  • qwerty • 10-01-2017, 19:22
    лучше мне
  • Председатель • 10-01-2017, 19:15
    дайте ему денег на телефон с нормальной камерой
Красота спасет мир!
24 января выставка-продажа "Метелица" шубы, дубленки, пальто, куртки и головные уборы! Скидки и подарки всем покупателям. Порадуй себя любимую.
Проблема семейного насилия остается актуальной
В декабре 2016 года судами Гайского городского округа рассмотрено девять уголовных дел о преступлениях, предусмотренных рассматриваемой статьей, объектом преступных посягательств по которым стало здоровье малолетних и женщин, в том числе женщин, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.
Ограничение движения снято
ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» сообщает, что 21 января 2017 года с 09-00 снимается ограничение движения транспортных средств на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.
Дорожка с препятствиями - метод привлечения покупателей в магазин
Немалые сложности испытывают пешеходы возле 36 магазина. Тропинка, по которой передвигаются горожане, после очередной очистки снега оказалась с препятствиями.
С юбилеем, шахтостроители!
Сегодня 45-летней годовщине ШСУ был посвящен торжественный вечер в ДК "Горняков".
Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина
Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно.
Магазин цифровой и бытовой техники DNS: Скидки продолжаются!
Дорогие гайчане! Магазин цифровой и бытовой техники DNS (Гай, ул.Ленина, 54) объявляет о текущих акциях на свой товар!
Молодой гайчанин скончался от наркотиков
В сентябре прошлого года в результате острого отравления наркотическим средством синтетического происхождения скончался 28-летний житель города Гая.
Часть ограждения на Коммунистической исчезла
Разделяющее ограждение на тротуаре улицы Ленина лишилось своей главной части – остались лишь металлические основы, на которых когда-то держалась конструкция. 
Разваливающиеся дома отремонтируют летом
Жилые дома, требующие ремонта, в селе Поповка отремонтируют летом 2017 года. На данный момент уже составлена рассчетно-сметная документация. Примечательно, что несмотря на ужасный вид, аварийными эти дома не признаны.
В крещенские морозы 104-летняя Кайша отправилась в дорогу
Вот уже  на протяжении ряда лет сотрудники редакции городского интернет- портала "В ГАЕ РУ" поддерживают связь с долгожительницей с. Скалистое Ибраевой Кайшой.
2 боевых расчета прибыли на пр. Победы,18  ближе к полуночи
Два боевых расчета огнеборцев 28ПЧ, автомобиль скорой помощи прибыли на пр.Победы,18.