Шёл утром в гараж и увидел.. Еще фото

    8-922-805-55-00     10132

Спортивная,3 ещё фото: открыта задняя дверь кузова и снята только левая сторона колёс!!! Машина приехала с города Челябинска, вчера вечером в 10-ом часу видел с окна как буксовала во дворе, а сегодня вечером пошёл в магазин и увидел уже такую картину!!! - продолжение истории через "Сообщить новость."

 

 

"Шёл утром в гараж и увидел на Спортивной,3." - еще один гайчанин воспользовался кнопкой "Сообщить новость" и получил вознаграждение.

 

 

Комментарии

  • villismall • 11-01-2017, 16:44
    таким вот образом украли бачок системы омывателей фар
  • villismall • 11-01-2017, 15:46
    вечером и на морозе любой телефон так снимет, включая твой яФоня5
  • villismall • 11-01-2017, 15:43
    на этом месте сто лет стояла гнилая газель (не бортовая), я видел двух мужиков что-то делали с этой газелью (на фото, колес уже не было), когда возвращался домой с гаража, было около 8 часов вечера, кажется и темно... надо было спросить их и на камеру ответы снять? мельком глянул, закрылся от мороза капюшоном и дальше пошел
  • Председатель • 11-01-2017, 13:18
    Точно его)))
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:01
    Наверное житель-автомобилист из этого же дома, тоже не хотел сдвинуть свой авто,чтоб энергетики заменили лампочку освещения на стоящем рядом фонарном столбе.Вот он результат .
  • alkozelcer • 11-01-2017, 07:26
    Дятел ты
  • Председатель • 11-01-2017, 02:39
    Твое чтоль карытце?
  • alkozelcer • 10-01-2017, 23:46
    Ну вы млеать и дебилы полоумные... Искренне желаю чтобы ваши авто засветились тут и не только без колес.... Бараны сука слов нет
  • Председатель • 10-01-2017, 22:34
    Челябинская газель доедет до Челябинска и без колес, на одних тормозных дисках/барабанах
  • Ништяк • 10-01-2017, 22:00
    По ходу гайские парни оказались намного суровее челябинских парней.
  • Председатель • 10-01-2017, 20:39
    гало гало
  • el koyot • 10-01-2017, 20:37
    На фото гало?
  • -STAS- • 10-01-2017, 20:26
    О чем новость?
  • Председатель • 10-01-2017, 19:31
    Фотограф от Бога кстати, сразу видно, 60% фото - это снег, остальное - половина карыта. Горизонтально что ли не мог свою нокию перевернуть?
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 19:22
    Ахахахах)))) Ну можно клич кинуть, дескать внештатному корреспонденту, на аппаратуру не хватает)))) Сколько заработал-то хоть???? Или сумма вознаграждения, зависит от ценности предоставленной информации???
  • qwerty • 10-01-2017, 19:22
    лучше мне
  • Председатель • 10-01-2017, 19:15
    дайте ему денег на телефон с нормальной камерой
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Не все меряется копейкой, иногда – и копеечником
Конец сентября, и степь уже практически спит.
Кому надо - обойдут
"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.
Как будем отдыхать в 2018 году?
Иногда придётся потрудиться и в субботу.
Компания «РИФАР» отметила 15-летие: к юбилею открылось  производство  стальных труб
Увеличилось количество рабочих мест.
В Гае состоялся парад коммунальной техники
Гайский городской округ впервые присоединился к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Силами МУП ЖКХ организован смотр специализированной техники предприятия коммунального комплекса. Предприятие ЖКХ презентовало спецмашины, оборудование, при помощи которых поддерживается нормативное состояние и производится уборка улично-дорожной сети, тротуаров, обеспечивается обслуживание и своевременный ремонт инженерных коммуникаций, что, в свою очередь, способствует надежному предоставлению коммунальных услуг населению Гайского городского округа в случае возникновения аварийных ситуаций.
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
Возле очистных горят брошенные садовые домики, лесопосадка
Вздымающийся в небо столб черного дыма виден издалека, из города - тоже.
Гайская пенсионерка рассказала о жизни на канале внука-блогера
Гайчанин Алексей Тешебаев опубликовал на своём ютуб-канале выпуск, посвящённый своей бабушке. Дина Михайловна, приехавшая в Гай в 1962 году и потерявшая в шахте мужа, рассказала как ей живётся на пенсию в 11 000 рублей.
Безопасность на новом уровне
В магазине Безопасность новое поступление товара. Онлайн видеокамеры, не требующие установки видеорегистратора.
«Глаз - алмаз» мастера Игоря Скорнякова
С фотографической точностью он может передать увиденное при резьбе по кости.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика