Шёл утром в гараж и увидел.. Еще фото

    8-922-805-55-00     10043

Спортивная,3 ещё фото: открыта задняя дверь кузова и снята только левая сторона колёс!!! Машина приехала с города Челябинска, вчера вечером в 10-ом часу видел с окна как буксовала во дворе, а сегодня вечером пошёл в магазин и увидел уже такую картину!!! - продолжение истории через "Сообщить новость."

 

 

"Шёл утром в гараж и увидел на Спортивной,3." - еще один гайчанин воспользовался кнопкой "Сообщить новость" и получил вознаграждение.

 

 

Комментарии

  • villismall • 11-01-2017, 16:44
    таким вот образом украли бачок системы омывателей фар
  • villismall • 11-01-2017, 15:46
    вечером и на морозе любой телефон так снимет, включая твой яФоня5
  • villismall • 11-01-2017, 15:43
    на этом месте сто лет стояла гнилая газель (не бортовая), я видел двух мужиков что-то делали с этой газелью (на фото, колес уже не было), когда возвращался домой с гаража, было около 8 часов вечера, кажется и темно... надо было спросить их и на камеру ответы снять? мельком глянул, закрылся от мороза капюшоном и дальше пошел
  • Председатель • 11-01-2017, 13:18
    Точно его)))
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:01
    Наверное житель-автомобилист из этого же дома, тоже не хотел сдвинуть свой авто,чтоб энергетики заменили лампочку освещения на стоящем рядом фонарном столбе.Вот он результат .
  • alkozelcer • 11-01-2017, 07:26
    Дятел ты
  • Председатель • 11-01-2017, 02:39
    Твое чтоль карытце?
  • alkozelcer • 10-01-2017, 23:46
    Ну вы млеать и дебилы полоумные... Искренне желаю чтобы ваши авто засветились тут и не только без колес.... Бараны сука слов нет
  • Председатель • 10-01-2017, 22:34
    Челябинская газель доедет до Челябинска и без колес, на одних тормозных дисках/барабанах
  • Ништяк • 10-01-2017, 22:00
    По ходу гайские парни оказались намного суровее челябинских парней.
  • Председатель • 10-01-2017, 20:39
    гало гало
  • el koyot • 10-01-2017, 20:37
    На фото гало?
  • -STAS- • 10-01-2017, 20:26
    О чем новость?
  • Председатель • 10-01-2017, 19:31
    Фотограф от Бога кстати, сразу видно, 60% фото - это снег, остальное - половина карыта. Горизонтально что ли не мог свою нокию перевернуть?
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 19:22
    Ахахахах)))) Ну можно клич кинуть, дескать внештатному корреспонденту, на аппаратуру не хватает)))) Сколько заработал-то хоть???? Или сумма вознаграждения, зависит от ценности предоставленной информации???
  • qwerty • 10-01-2017, 19:22
    лучше мне
  • Председатель • 10-01-2017, 19:15
    дайте ему денег на телефон с нормальной камерой
Сухое дерево может упасть на головы десятков людей
Многолетнее сухое дерево примыкает к забору базара со стороны входа от торгового центра "Автовокзал".
Молодые гайчане припарковали машину на центральной площади
"О каком развитии и порядке в Гае мы можем рассуждать, если наша молодежь не умеет беречь то, что имеет?! Припарковали на центральной площади машину и фотографируются возле нее, как возле боевого трофея. Тут правда есть чем гордиться или я чего-то не понимаю?"
В Гае откроется магазин, в котором будет много одежды
Здание бывшего магазина "Ринг" на пр. Победы,16 долго пустовало, после того, как магазин закрылся из-за нерентабельной торговли.
Ангел защитил - отвел аварию...
Очередное видео, присланное гайчанином Алексеем, требует не только оценки посетителей сайта, но и пристального внимания оГИБДД.
К этим людям мы приходим каждый день
Сегодня во Дворце культуры Горняков состоялось торжественное собрание работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
Поправки в правила о перевозке детей в авто действуют
Вступили в силу поправки в правила о перевозке детей. Детей старше семи лет теперь можно перевозить без всяких удерживающих устройств.
Поступление школьной формы, обуви и рюкзаков. Скидки 10%
Магазин "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб. Большой завоз летней одежды и обуви для всей семьи, все по очень низким ценам. 
Соревнования по мотокроссу в г.Гае переносятся (5+)
По техническим причинам соревнования по мотокроссу в г.Гае переносятся на две-три недели, сообщил сайту В ГАЕ.РУ Александр Петров. 
Газета «Зеленая роща» едет в Поповку
Сегодня мы едем в село Поповка, где каждый желающий сможет оформить себе подписку на II полугодие. 
SOS! Пропала семья! Максимальный репост
В Башкирии пропала семья с двухлетним ребенком. От них нет вестей уже четыре дня.
29 800 рублей стоит квадратный метр жилья в Гае
Утверждена средняя рыночная стоимость одного квадратного метра жилой площади на рынке жилья по Гайскому городскому округу на второе полугодие 2017 года.
Девушка ищет опекуна. Продолжение
В квартире, которую выделили Надежде, оказались прописанными 4 иностранца.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика