Шёл утром в гараж и увидел.. Еще фото

    8-922-805-55-00     10179

Спортивная,3 ещё фото: открыта задняя дверь кузова и снята только левая сторона колёс!!! Машина приехала с города Челябинска, вчера вечером в 10-ом часу видел с окна как буксовала во дворе, а сегодня вечером пошёл в магазин и увидел уже такую картину!!! - продолжение истории через "Сообщить новость."

 

 

"Шёл утром в гараж и увидел на Спортивной,3." - еще один гайчанин воспользовался кнопкой "Сообщить новость" и получил вознаграждение.

 

 

Комментарии

  • villismall • 11-01-2017, 16:44
    таким вот образом украли бачок системы омывателей фар
  • villismall • 11-01-2017, 15:46
    вечером и на морозе любой телефон так снимет, включая твой яФоня5
  • villismall • 11-01-2017, 15:43
    на этом месте сто лет стояла гнилая газель (не бортовая), я видел двух мужиков что-то делали с этой газелью (на фото, колес уже не было), когда возвращался домой с гаража, было около 8 часов вечера, кажется и темно... надо было спросить их и на камеру ответы снять? мельком глянул, закрылся от мороза капюшоном и дальше пошел
  • Председатель • 11-01-2017, 13:18
    Точно его)))
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:01
    Наверное житель-автомобилист из этого же дома, тоже не хотел сдвинуть свой авто,чтоб энергетики заменили лампочку освещения на стоящем рядом фонарном столбе.Вот он результат .
  • alkozelcer • 11-01-2017, 07:26
    Дятел ты
  • Председатель • 11-01-2017, 02:39
    Твое чтоль карытце?
  • alkozelcer • 10-01-2017, 23:46
    Ну вы млеать и дебилы полоумные... Искренне желаю чтобы ваши авто засветились тут и не только без колес.... Бараны сука слов нет
  • Председатель • 10-01-2017, 22:34
    Челябинская газель доедет до Челябинска и без колес, на одних тормозных дисках/барабанах
  • Ништяк • 10-01-2017, 22:00
    По ходу гайские парни оказались намного суровее челябинских парней.
  • Председатель • 10-01-2017, 20:39
    гало гало
  • el koyot • 10-01-2017, 20:37
    На фото гало?
  • -STAS- • 10-01-2017, 20:26
    О чем новость?
  • Председатель • 10-01-2017, 19:31
    Фотограф от Бога кстати, сразу видно, 60% фото - это снег, остальное - половина карыта. Горизонтально что ли не мог свою нокию перевернуть?
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 19:22
    Ахахахах)))) Ну можно клич кинуть, дескать внештатному корреспонденту, на аппаратуру не хватает)))) Сколько заработал-то хоть???? Или сумма вознаграждения, зависит от ценности предоставленной информации???
  • qwerty • 10-01-2017, 19:22
    лучше мне
  • Председатель • 10-01-2017, 19:15
    дайте ему денег на телефон с нормальной камерой
Долой ветви! Даешь свет в квартиры!
Во дворе по ул. Парковая 5 полным ходом идут работы по обрезке деревьев. Для спила верхней части дерева используют, взятый в аренду автоподъемник. Все работы производятся только на основании заявления в ТСЖ.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Фото. Видео
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который гайчане будут отмечать в воскресенье, 26 ноября.
Корпоративные вечера в кафе «Coffee in» (16+)
Кафе "Coffee in" ("Кофеин") в преддверии Нового года приглашает гайчан на дружеские корпоративные вечера с 22 по 30 декабря.
26 ноября состоится географический диктант
Географический диктант состоится 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны. Эта масштабная образовательная акция проводится Русским географическим обществом уже в третий раз. Инициатором акции является Владимир Путин.
Привет! У нас живет 110 кошек и собак
Подвижному рослому псу Буцефалу досталось байковое одеяло. Животные, как люди, стояли у машины и рассматривало все, что выгружали. Обрадовались гостинцам и тут же попробовали.
Сотни миллионов рублей выделит УГМК на парк
Состоялся пленум Совета ветеранов Гайского городского округа с повесткой: «Патриотическое воспитание населения и молодежи». 
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
Сегодня вышел 21-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это свежие объявления, программа ТВ, сканворд, подробный гороскоп на месяц для каждого знака Зодиака и конечно свежие новости и много всего интересного.
Как повысить успеваемость ребенка в школе
Каждый день мы получаем столько информации, что мозг не всегда успевает ее обрабатывать. Взрослые, хоть и с трудом, но справляются, например, учатся управлять вниманием и временем. А вот у школьников этой нагрузки в разы больше.
Открылся новый фотосалон на Орской, 117
В Гае открылся новый фотосалон, по адресу Гай, ул.Орская,117. Филиал знакомого салона Fotolusio+.
Суммарная мощность освещения на «кольце» - 4,8 киловатта
На "кольце" при въезде в Гай со стороны Орска, там где установлена ПДМ, в первой декаде ноября вспыхнуло освещение.
«Субтропики» в новом доме не устраивают жильцов
Новоселы вынуждены обращаться в администрацию с жалобами на застройщика.
«Мы славим женщину, чье имя - Мать». Афиша (6+)
Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут 24 ноября в ЦТД "Радуга".
Детская площадка появляется в сквере на ул. Орской
В рамках реализации программы « Формирование комфортной городской среды» 24 ноября состоится открытие сквера по ул. Орской. Начало открытия в 16.00 у Кафедрального Собора.