Шёл утром в гараж и увидел.. Еще фото

    8-922-805-55-00     9901

Спортивная,3 ещё фото: открыта задняя дверь кузова и снята только левая сторона колёс!!! Машина приехала с города Челябинска, вчера вечером в 10-ом часу видел с окна как буксовала во дворе, а сегодня вечером пошёл в магазин и увидел уже такую картину!!! - продолжение истории через "Сообщить новость."

 

 

"Шёл утром в гараж и увидел на Спортивной,3." - еще один гайчанин воспользовался кнопкой "Сообщить новость" и получил вознаграждение.

 

 

Комментарии

  • villismall • 11-01-2017, 16:44
    таким вот образом украли бачок системы омывателей фар
  • villismall • 11-01-2017, 15:46
    вечером и на морозе любой телефон так снимет, включая твой яФоня5
  • villismall • 11-01-2017, 15:43
    на этом месте сто лет стояла гнилая газель (не бортовая), я видел двух мужиков что-то делали с этой газелью (на фото, колес уже не было), когда возвращался домой с гаража, было около 8 часов вечера, кажется и темно... надо было спросить их и на камеру ответы снять? мельком глянул, закрылся от мороза капюшоном и дальше пошел
  • Председатель • 11-01-2017, 13:18
    Точно его)))
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:01
    Наверное житель-автомобилист из этого же дома, тоже не хотел сдвинуть свой авто,чтоб энергетики заменили лампочку освещения на стоящем рядом фонарном столбе.Вот он результат .
  • alkozelcer • 11-01-2017, 07:26
    Дятел ты
  • Председатель • 11-01-2017, 02:39
    Твое чтоль карытце?
  • alkozelcer • 10-01-2017, 23:46
    Ну вы млеать и дебилы полоумные... Искренне желаю чтобы ваши авто засветились тут и не только без колес.... Бараны сука слов нет
  • Samarqand • 10-01-2017, 22:48
    Какой дурдом, невидаль просто - машина без двух колес... еще и продолжение следует, следите за сайтом, не переключайтесь...
  • Председатель • 10-01-2017, 22:34
    Челябинская газель доедет до Челябинска и без колес, на одних тормозных дисках/барабанах
  • Ништяк • 10-01-2017, 22:00
    По ходу гайские парни оказались намного суровее челябинских парней.
  • BAROH • 10-01-2017, 21:42
    последнее время все новости такие, уже привыкаем
  • Председатель • 10-01-2017, 20:39
    гало гало
  • el koyot • 10-01-2017, 20:37
    На фото гало?
  • -STAS- • 10-01-2017, 20:26
    О чем новость?
  • Председатель • 10-01-2017, 19:31
    Фотограф от Бога кстати, сразу видно, 60% фото - это снег, остальное - половина карыта. Горизонтально что ли не мог свою нокию перевернуть?
  • Джин Симмонс • 10-01-2017, 19:22
    Ахахахах)))) Ну можно клич кинуть, дескать внештатному корреспонденту, на аппаратуру не хватает)))) Сколько заработал-то хоть???? Или сумма вознаграждения, зависит от ценности предоставленной информации???
  • qwerty • 10-01-2017, 19:22
    лучше мне
  • Председатель • 10-01-2017, 19:15
    дайте ему денег на телефон с нормальной камерой
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".
В гайском кинотеатре будет лифт для инвалидов
В ДК Горняков кипит работа - продолжается строительство кинотеатра. В настоящее время бригада работников из Орска занята шпатлевкой стен пожарного выхода. По окончанию этого этапа, строители примутся за полы.
Отопительный сезон закончен
Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
В отделе игрушек нашли электрошокеры
Если верить Гуглу, данное устройство является парализатором, напряжение разряда - 89 КВольт. В Российском законодательстве существует понятие "Гражданское оружие". Приобретая, используя или продавая его, граждане обязаны исполнять требования Федерального закона "Об оружии". Но для того, чтобы установить, является ли указанный чудо-фонарик именно гражданским оружием, необходимо проводить специальную экспертизу. Разумеется, это не входит в компетенцию журналистов.
Гайские спортсмены выступили на Чемпионате Оренбургской области
22 и 23 апреля в СК «Юниор» (Оренбург) прошел Чемпионат Оренбургской области по классическому жиму штанги лежа среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Акбулака, Бузулука, Сорочинска и Гая. Гайские спортсмены показали себя на хорошем уровне и заняли следующие места: