9.02.2017, 11:10     8 071

В Гае водитель нагло нарушил ПДД

"Вот как соблюдают гайские таксисты ПДД. Перекрёсток улиц Войченко-Молодёжная" - утром 9 февраля один из посетителей сайта стал свидетелем нарушения правил дорожного движения, видео нарушения он поделился с редакцией.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей Шарапов • 11-02-2017, 19:40
    Валентина, по вашему мнению, цитирую: все водители мужского рода ездить вообще не умеют....?
  • почему • 10-02-2017, 12:53
    Если у нас это разрешить, то ездить будут по обочине, матеря тех, кто стоит на красный и собирается ехать прямо
  • Евгений М • 10-02-2017, 12:29
    Такой "красава" собъет твоего близкого посмотрим как заговоришь!!!! Однозначно таких водятлов лишать надо... А автор видео правильно сделал, что выложил...
  • Daifreenik:) • 10-02-2017, 11:37
    Давно надо разрешить поворот направо при красном. Сколько мусолят этот закон, сколько их просят, а воз и ныне там на красный стоит. Красава водитель такси!!! А вот стукачку презрительное ФУ!!!
  • Пехота • 10-02-2017, 10:50
    Так у них теперь в глазах 60 целковых вместо полтинника.
  • Samarqand • 10-02-2017, 09:30
    На первом кадре, в правом верхнем углу стекла надпись "Урал".
  • Монитор Клавиатурович • 10-02-2017, 07:44
    Ты посмотри ка,раскукарекался с утра. По времени комментария прям настоящий петушок Петя. Председатель гребень.
  • Монитор Клавиатурович • 10-02-2017, 07:40
    Учи букварь
  • КиП • 10-02-2017, 06:44
    И минимум в половину станет меньше таксистов)))) их прав полешают....я в день по несколько таких видео могу выкладывать, постоянно чудят)
  • Председатель • 10-02-2017, 05:34
    Ко ко ко, нагло нарушил ПДД в гае, ко ко ко, очередные кукаретики в комментариях. Перед тем как ехать на красный он явно убедился, что никого нет, может спешил куда, разные в жизни бывают ситуации и иногда возникают проблемы, может он лекарства кому вез например)
  • d00r • 10-02-2017, 00:35
    Автор видео сам вилял на подъезде к перекрёстку, и вылетел на перекрёсток лишнего. Уехал направо таксист, или нет, - не ясно. Не новость, а догадки с пророчествами.
  • RSLN • 09-02-2017, 22:43
    Согласен, но останавливаются на самом переходе и аварийками моргают.
  • ADler2114 • 09-02-2017, 22:41
    На красный пруд мудаки и поверьте среди них хватает как таксистов так и обычных граждан которых значительно больше......
  • ADler2114 • 09-02-2017, 22:40
    По правилам дорожного движения непосредственно за пешеходным переходом разрешена остановка
  • ADler2114 • 09-02-2017, 22:38
    Ага прям репрессии какие-то
  • дым56.рф • 09-02-2017, 22:13
    То трупы таксистов ищут, то таксистов-нарушителей :)))))))) Серьезно за них взялись.
  • Джин Симмонс • 09-02-2017, 20:45
    Ничего ты не понимаешь! А как же "классы" и "комменты"??? Ведь все ради них сюда выкладывается!
  • el koyot • 09-02-2017, 19:32
    таксист остановился. автор регистратора вильнул чтобы его не задеть
  • SedNew • 09-02-2017, 18:33
    Без вас, отморозков? Или ты щас всех таксистов обозвал дебилами?
  • RSLN • 09-02-2017, 18:13
    На самом деле, высаживайте за переходом или до (метров за 10-15)... не трудно, а так не объехать вас. Какой нибудь дурак решить объехать, а там ребёнок выскочит, не провоцируйте.
  • hammer don • 09-02-2017, 18:09
    Красный горел, причём тут пешеходы?
  • Председатель • 09-02-2017, 17:58
    Ага, лишение пожизненно сразу
  • ирен72 • 09-02-2017, 17:49
    таксист проехал на красный!!!
  • алекс пофиг • 09-02-2017, 17:28
    Ну если и ты с ним согласен,значит действительно адекватного таксиста трудно найти.А по поводу стукачка..вот проедешь ты на перекрестке на зеленый,а тебя в бочину твою гнилую ударят,и ты же первый слезно свидетелей искать будешь,в бегущую строку на тв писать будешь.Автор правильно видео выложил.
  • андрей трусов • 09-02-2017, 17:04
    таксисты обнаглели..смешно куда бы вы без нас ..ходили бы пешком ...лучше бы фуриков за рулем ловили..он маневр завершал..ты сам то еле тормознул...пусть посыпают на перекрестках...стукачек мужичек
  • Samarqand • 09-02-2017, 16:54
    Для чего изобретать велосипед и действовать через посредников? Обращение можно отправить на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ ответ о принятых мерах вам придет на email, либо обычной почтой. Обращался, работает.
  • el koyot • 09-02-2017, 16:25
    а из какого такси этот ас? на шашке телефон написан но неразборчиво. последние цифры вроде 04. видимо "Мираж"
  • programmer • 09-02-2017, 15:56
    В больших городах есть фирмы зарабатывающие процент от штрафов за зафиксированные ими чужие нарушения ПДД. Как правило, это фоторадары. Если у нас в ГИБДД имеется аналогичная возможность заработать, то создание специального раздела на сайте может быть весьма выгодным для ВГАЕ.РУ. Может админу действительно реализовать этот бизнес-проект?
  • scarabeev • 09-02-2017, 14:09
    Предлагаю создать раздел на сайте, где каждый может выложить аналогичное видео, а редакцию попросить проследить, чтобы оно не осталось незамеченным ГИБДД. Результаты же принятых мер к данным водителям публиковать там же, сразу после видео... Аварий станет меньше, а значит и калек, и трупов, и детей, у которых родители погибли из-за таких "незначительных" нарушений. А кто считает, что это стукачество видно не осознаёт, что сегодня с таким количеством машин передвигаться надо либо по правилам .... либо пешком!
  • Yarik • 09-02-2017, 13:47
    В данный момент по моему у каждого в Гае водителя, есть видео где возле школ прямо на проезжей части+пешеходном переходе, из автомобилей высаживают детей, таксисты и просто водители. Начнем сливать!!!!??????
  • Yarik • 09-02-2017, 13:44
    Видео ужасное, да сам владелец регистратора будто бы от радости выкатился на перекресток.
  • vreta • 09-02-2017, 13:32
    ADler2114 согласна с вам только вот без сарказма и только в той части что все водители мужского рода ездить вообще не умеют подрезают ездят без поворотки ой да всего не перечислить
  • Samarqand • 09-02-2017, 13:28
    Это ты сам придумал? Штраф 1000р. Если попался повторно в течение года, то 5000р или лишение от 4 до 6 мес. Ознакомься: http://pravo-auto.com/proezd-na-krasnyj-svet-shtraf/
  • InVeR • 09-02-2017, 13:18
    Так-то да, но иногда некоторые такие обуевшие, что хочется прям взять и сдать. Особенно когда видишь разбушлатившегося алкаша садящегося за руль.
  • InVeR • 09-02-2017, 13:16
    5000 на красный если камера и 6 месяцев если сотрудник.
  • ADler2114 • 09-02-2017, 13:02
    Стукачам везде у нас дорога стукачам везде у нас почет
  • ADler2114 • 09-02-2017, 13:00
    Ах они таксисты окаянные обгоняют подрезают поворотки не включают на красный едут все парковки позанимали Ну прямо-таки житья от них нет
  • alkozelcer • 09-02-2017, 12:29
    Посмотрел бы я как ты запел когда в тебя такой въехал бы. Т074ЕК 56 вроде номер
  • Samarqand • 09-02-2017, 12:13
    Не на сайт надо отправлять, а в ГИБДД. Номера видно, штраф в 1000р получит, потом начнет головой думать.
  • lihoi • 09-02-2017, 12:03
    Стукачок)