Сосед паркуется у подъезда

    8-922-805-55-00     7 805

"Вот такую картину регулярно наблюдают жильцы на пр. Победы,15. Как быть с такими умельцами? Может ли ГИБДД выписать штраф?" - такой вопрос задал редакции гайчанин.

 

В ближайшее время редакция планирует получить комментарий официальных лиц.

 

 

 

Такая манера парковки автомобилей распространена в Гае. Фотографии, сделанные возле дома по ул. Декабристов, 9а.

 

 

Комментарии

  • non_sens_56ru • 10-03-2017, 06:45
    вот именно,не понимаю что в этом такого криминального,ну стоит и стоит,подъезд же не перекрывает,или соседям обидно что они сами это место занять не успели и им негде парковаться?
  • dred67 • 08-03-2017, 17:28
    Это не по "Гайски", это по российски...
  • кузьма13 • 08-03-2017, 10:44
    Хорошее решение данной проблемы, надолго отучит от пофигизма
  • Jack • 07-03-2017, 23:27
    А ты как всегда опущ обиженная
  • RSLN • 07-03-2017, 23:10
    Согласен, на днях подъезжаю к магазину, там вообще авто поперёк стоит, еле втиснулся, водитель за рулём даже с места не сдвинулся, хотел подойти, объяснить да жена уговорила не портить себе и людям настроение.
  • владимир олеандров • 07-03-2017, 14:01
    Господа.Да не пожалейте горсти зернового продукта и рассыпьте это зерно по всей поверхности обнаглевшего авто,а городские голуби сами найдут этот автомобиль,за одно и „обновят “ его лакокрасочную поверхность.
  • Ништяк • 07-03-2017, 13:41
    Это по хамски. Такие люди есть в любом городе.
  • Шофёр • 07-03-2017, 11:28
    ты как всегда неадекватен
  • КиП • 07-03-2017, 06:25
    Вы бы на стоянку ПР заехали, сразу бы все стало ясно))
  • Shahter • 07-03-2017, 00:53
    Это по Гайски
  • Rawen • 06-03-2017, 23:19
    Ну нашли проблему ))) Вышел, бросил мусорный пакет на капот и пошел по своим делам. Опять стоит, опять бросил мусорный пакет. И так каждый день.
  • гуцналова наталья • 06-03-2017, 22:03
    да уж ! будут летом в тенечек ставить под окна ! а некоторые умельцы , еще и машины моют , обгавкают ежили сделаешь замечание !
  • vreta • 06-03-2017, 21:35
    ой каждый день наблюдаю как у нас во дворе на СПЕЦИАЛЬНО отведенном месте народ паркуется так эти красавцы просто отличники все ровненько чинно ставлю пять за ровно и 1 за отношение к соседям
  • russiman • 06-03-2017, 19:29
    Написать на бумажке "паркуйтесь, пожалуйста в специально отведенных для этого местах", положить на капот и аккуратно прижать кирпичом... Говорят, действует безотказно )
  • Ништяк • 06-03-2017, 17:08
    "Ну свистни ты с окна хозяину, бумажку напиши и под дворник засунь" - ага или тонкий намёк - подстрелянную дохлую ворону на крышу авто )))
  • pique_nique • 06-03-2017, 16:50
    Удивляюсь комментирующим, особенно мужского пола или считающими себя такими. Мелко напакостить испортив автомобиль, который тут совершенно не причем, это как кот гадит в тапки. Ну свистни ты с окна хозяину, бумажку напиши и под дворник засунь, мол, бараном не будь и т.д. Я два раза разным людям объяснял в подобном случае и все все поняли.
  • Председатель • 06-03-2017, 16:45
    Да скоро все растаит уже, не парьтесь, тогда уже не заедут
  • BeTePoK • 06-03-2017, 16:38
    Машину оставленную на стоянке и заплатив 50р за сутки (50р*30дней=1,5к, они кстати тоже не лишние), при чем администрация стоянки ответственности за Ваше ТС не несет. Лоббируете Вы владельцев стоянок.
  • Абрамс • 06-03-2017, 16:34
    Даешь парковку в каждый двор? Все дворы в городе закатать асфальтом, ну чтобы точно всем места хватило? А дети пусть играют за городом?
  • Ништяк • 06-03-2017, 16:29
    Возле магазов терпимо, когда есть ещё свободные места. А когда нет мочи их всех Ангелина 30 !
  • Jack • 06-03-2017, 16:28
    Как кто-то тебе на голову в своё время
  • Ништяк • 06-03-2017, 16:26
    А разговаривать с такими не пробовали? Если не понял - колеса спустить, не понял - проткнуть одно, не понял - проткнуть два и т.д. Конечно если это не относится к единичному случаю, когда действительно больше негде было машину воткнуть.
  • Шофёр • 06-03-2017, 16:15
    киньте кирпичь в окно на машину и всё
  • Шофёр • 06-03-2017, 16:14
    на стоянку ставьте ! чиновники ток бюджет делить могут
  • любовь ткачук(Урванцева) • 06-03-2017, 16:02
    Такие парковки от того,что никто из чиновников не занимается этим вопросом.Людям приходится ставить, где попало и как попало.Если бы было достаточно парковочных карманов,такого бы не было.А ведь у многих домов места для этого есть!!!
  • Jack • 06-03-2017, 15:57
    Да нормально стоят, никому не мешают
  • Ангелина 30 • 06-03-2017, 15:41
    Меня бесит вот такие люди, которые так паркуются возле магазинов! Убила бы!
  • В ГАЕ РУ • 06-03-2017, 15:21
    быдло 1, быдло 2.
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.