Сосед паркуется у подъезда

    8-922-805-55-00     7 962

"Вот такую картину регулярно наблюдают жильцы на пр. Победы,15. Как быть с такими умельцами? Может ли ГИБДД выписать штраф?" - такой вопрос задал редакции гайчанин.

 

В ближайшее время редакция планирует получить комментарий официальных лиц.

 

 

 

Такая манера парковки автомобилей распространена в Гае. Фотографии, сделанные возле дома по ул. Декабристов, 9а.

 

 

Комментарии

  • non_sens_56ru • 10-03-2017, 06:45
    вот именно,не понимаю что в этом такого криминального,ну стоит и стоит,подъезд же не перекрывает,или соседям обидно что они сами это место занять не успели и им негде парковаться?
  • dred67 • 08-03-2017, 17:28
    Это не по "Гайски", это по российски...
  • кузьма13 • 08-03-2017, 10:44
    Хорошее решение данной проблемы, надолго отучит от пофигизма
  • Jack • 07-03-2017, 23:27
    А ты как всегда опущ обиженная
  • RSLN • 07-03-2017, 23:10
    Согласен, на днях подъезжаю к магазину, там вообще авто поперёк стоит, еле втиснулся, водитель за рулём даже с места не сдвинулся, хотел подойти, объяснить да жена уговорила не портить себе и людям настроение.
  • владимир олеандров • 07-03-2017, 14:01
    Господа.Да не пожалейте горсти зернового продукта и рассыпьте это зерно по всей поверхности обнаглевшего авто,а городские голуби сами найдут этот автомобиль,за одно и „обновят “ его лакокрасочную поверхность.
  • Ништяк • 07-03-2017, 13:41
    Это по хамски. Такие люди есть в любом городе.
  • Шофёр • 07-03-2017, 11:28
    ты как всегда неадекватен
  • КиП • 07-03-2017, 06:25
    Вы бы на стоянку ПР заехали, сразу бы все стало ясно))
  • Shahter • 07-03-2017, 00:53
    Это по Гайски
  • Rawen • 06-03-2017, 23:19
    Ну нашли проблему ))) Вышел, бросил мусорный пакет на капот и пошел по своим делам. Опять стоит, опять бросил мусорный пакет. И так каждый день.
  • гуцналова наталья • 06-03-2017, 22:03
    да уж ! будут летом в тенечек ставить под окна ! а некоторые умельцы , еще и машины моют , обгавкают ежили сделаешь замечание !
  • vreta • 06-03-2017, 21:35
    ой каждый день наблюдаю как у нас во дворе на СПЕЦИАЛЬНО отведенном месте народ паркуется так эти красавцы просто отличники все ровненько чинно ставлю пять за ровно и 1 за отношение к соседям
  • russiman • 06-03-2017, 19:29
    Написать на бумажке "паркуйтесь, пожалуйста в специально отведенных для этого местах", положить на капот и аккуратно прижать кирпичом... Говорят, действует безотказно )
  • Ништяк • 06-03-2017, 17:08
    "Ну свистни ты с окна хозяину, бумажку напиши и под дворник засунь" - ага или тонкий намёк - подстрелянную дохлую ворону на крышу авто )))
  • pique_nique • 06-03-2017, 16:50
    Удивляюсь комментирующим, особенно мужского пола или считающими себя такими. Мелко напакостить испортив автомобиль, который тут совершенно не причем, это как кот гадит в тапки. Ну свистни ты с окна хозяину, бумажку напиши и под дворник засунь, мол, бараном не будь и т.д. Я два раза разным людям объяснял в подобном случае и все все поняли.
  • Председатель • 06-03-2017, 16:45
    Да скоро все растаит уже, не парьтесь, тогда уже не заедут
  • BeTePoK • 06-03-2017, 16:38
    Машину оставленную на стоянке и заплатив 50р за сутки (50р*30дней=1,5к, они кстати тоже не лишние), при чем администрация стоянки ответственности за Ваше ТС не несет. Лоббируете Вы владельцев стоянок.
  • Абрамс • 06-03-2017, 16:34
    Даешь парковку в каждый двор? Все дворы в городе закатать асфальтом, ну чтобы точно всем места хватило? А дети пусть играют за городом?
  • Ништяк • 06-03-2017, 16:29
    Возле магазов терпимо, когда есть ещё свободные места. А когда нет мочи их всех Ангелина 30 !
  • Jack • 06-03-2017, 16:28
    Как кто-то тебе на голову в своё время
  • Ништяк • 06-03-2017, 16:26
    А разговаривать с такими не пробовали? Если не понял - колеса спустить, не понял - проткнуть одно, не понял - проткнуть два и т.д. Конечно если это не относится к единичному случаю, когда действительно больше негде было машину воткнуть.
  • Шофёр • 06-03-2017, 16:15
    киньте кирпичь в окно на машину и всё
  • Шофёр • 06-03-2017, 16:14
    на стоянку ставьте ! чиновники ток бюджет делить могут
  • любовь ткачук(Урванцева) • 06-03-2017, 16:02
    Такие парковки от того,что никто из чиновников не занимается этим вопросом.Людям приходится ставить, где попало и как попало.Если бы было достаточно парковочных карманов,такого бы не было.А ведь у многих домов места для этого есть!!!
  • Jack • 06-03-2017, 15:57
    Да нормально стоят, никому не мешают
  • Ангелина 30 • 06-03-2017, 15:41
    Меня бесит вот такие люди, которые так паркуются возле магазинов! Убила бы!
  • В ГАЕ РУ • 06-03-2017, 15:21
    быдло 1, быдло 2.
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.