Паркуюсь, где хочу!

    8-922-805-55-00     6 623

"Паркуюсь, где хочу!" - так подписал снимок гайчанин, обратившийся в редакцию. Действительно, удивительные, а порой и хамские манеры парковки автомобилей часто можно наблюдать в Гае. В этот раз водитель остановил свой автомобиль вплотную к стене магазина, что и возмутило внимательного горожанина. 

 

Каждый житель города может присылать к нам в редакцию свои фотографии на любую интересную для него тему. Кроме активного обсуждения материала посетителями, публикации нередко становятся поводом для реагирования правоохранительных органов или администрации округа.

 

 

Комментарии

  • inna85 • 21-03-2017, 17:10
    слышь пехота это не бомбилы а такие же как и ты люди которые так зарабатывают хлеб для своей семьи...
  • inna85 • 21-03-2017, 17:08
    и это верно сколько автомобилей стоят на этих парковках груглосуточно возле бывшего 5 вообще месяцами до них никому нет дела...у всех таксисты виноваты
  • inna85 • 21-03-2017, 17:06
    умник припаркуйся там и иди в магазин
  • inna85 • 21-03-2017, 17:05
    а ты знаешь сколько бабушек которые реально не умеют пользоватся мобильными.и в црб их очень много
  • inna85 • 21-03-2017, 17:04
    для дибила из тагила знак на гоковском распостраняется от знака и до столба ровно 4 метра ...и таксисты там отродясь не стоят и да же людям подсказвают что это место для инвалидов
  • inna85 • 21-03-2017, 16:59
    кроме вас тех у кого есть автомобили, куча тех у кого их нет...дальше мысль развивать или собственные мозги есть?
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:55
    Благодарю за поддержку, я бы с радостью, но не могу. Мое здоровье, к сожалению, вносит большие коррективы в мою жизнь (((
  • OLiK • 15-03-2017, 22:25
    Вопрос в том то и состоит ,чего они вообще там стоят?!Если для них уже имеются, специально отведенные места
  • Губка БоБ • 15-03-2017, 22:15
    Ты не на канал подписывайся, воин диванный, а на улицу выходи бригадиром в составе бригады "Стоп-Хам", тогда толку больше будет
  • vreta • 15-03-2017, 20:56
    водитель конечно не прав и парковаться надо правильно и в правильном месте но как минимум такое место должно быть сколько писали что к больнице не подойти не подъехать а кому это интересно поругались и забыли а ПРОБЛЕМА осталась машин становиться больше их меньше точно не станет и об этом тоже надо думать таксистов гнать на базе пусть стоят к магазу не подлезть
  • SedNew • 15-03-2017, 19:19
    Они там, как они говорят, бабушку ждут, которая мобильным пользоваться не умеет... Примерно такую чушь таксеры пороли, когда их от ЦРБ выгоняли.
  • el koyot • 15-03-2017, 19:17
    если вы хотите припарковаться у магазина а все места заняты таксистами, надо просто выйти и попросить их уступить вам место. вряд ли они откажут
  • Пехота • 15-03-2017, 19:00
    Согласен на все 100.Посмотрите,что творится в последнее время около "Электрона".Эти "пятнистые"заняли все места,а автовладельцам приходится парковаться во дворах или вдоль дороги,что бы сходить за хлебом.Достали уже эти "бомбилы" и куда только смотрит Ниянин?
  • stalin666 • 15-03-2017, 18:16
    Да, правильно создать стоп-хам в гае и обклеивать гнилые ведра таксеров наклейками ,чтоб не разделились на ходу....
  • RSLN • 15-03-2017, 15:54
    Действительно, везде есть "хамы". Однажды, желая поставить машину на парковочное место у магазина, но не смог , так как там уже стояло авто поперёк , занимая три места. Посигналил ему, он глянул, ноль эмоций. пришлось дальше ехать, позади меня начали скапливаться машины (одностороннее по ленина).
  • Ништяк • 15-03-2017, 15:31
    Зачем валить друг на друга (таксист-не таксист)? Все прежде всего люди и надо каждому начинать с себя (думать о других, показывать другим пример...). А молодежной организации можно проводить рейды типа "Стоп-хам" и деятельность их станет заметна и дополнительный заработок будет, если сделают свой канал на ютюбе типа "Стоп-хам в Гае" (в числе первых подпишусь на этот канал) )))
  • el koyot • 15-03-2017, 14:41
    понаблюдайте сначала что творят Нетаксисты, обычные жители города. и на парковках и на дорогах
  • OLiK • 15-03-2017, 10:48
    О и правда! Кроме магнитовских фур,там и нет никого,столько места для них,но нет видь будут стоять возле магазинов,пиражковой и выяснять отношения за парковку,иной раз смотришь аж смешно))) Стоят два мужика и делят место))))
  • alkozelcer • 15-03-2017, 10:34
    им сделали! вокруг "центрального парка". там карманы и знаки что только для такси, но я за пару лет там ни одного таксиста не видал....
  • OLiK • 15-03-2017, 10:02
    Прям в точку! Таксисты всё запаланили ,ни к одному магазину не подъедешь! Зачем по 10 Машин стоят,у людей есть номера,при необходимости наберут и закажут машину. А ещё эти" дикие" их парковки, под окнами жилих домов вообще выбешивают,вот встанут как хотят и давай друг с другом горлопанить,не выходя из авто,притом в любое время суток,то дерьмомузыку врубят на всю...Езжайте и себе под окнами включайте до утра..Сделали б им уже таксопарк и пусть они там друг перед другом красуются,заодно и мусор за собой убирают.
  • М Евгений • 15-03-2017, 09:27
    Так там тротуар как что...
  • Jack • 15-03-2017, 08:34
    Ничё что у него сигнал заднего хода горит, это наталкивает на мысль что мужик просто маневрирует, а автор символ нынешнего года
  • alkozelcer • 15-03-2017, 08:28
    У нас все таксисты возле гоковского паркуются под знаком парковка для инвалидов и хоть бы кому.... они конечно может и инвалиды но на голову....
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.