Паркуюсь, где хочу!

    8-922-805-55-00     6 711

"Паркуюсь, где хочу!" - так подписал снимок гайчанин, обратившийся в редакцию. Действительно, удивительные, а порой и хамские манеры парковки автомобилей часто можно наблюдать в Гае. В этот раз водитель остановил свой автомобиль вплотную к стене магазина, что и возмутило внимательного горожанина. 

 

Каждый житель города может присылать к нам в редакцию свои фотографии на любую интересную для него тему. Кроме активного обсуждения материала посетителями, публикации нередко становятся поводом для реагирования правоохранительных органов или администрации округа.

 

 

Комментарии

  • inna85 • 21-03-2017, 17:10
    слышь пехота это не бомбилы а такие же как и ты люди которые так зарабатывают хлеб для своей семьи...
  • inna85 • 21-03-2017, 17:08
    и это верно сколько автомобилей стоят на этих парковках груглосуточно возле бывшего 5 вообще месяцами до них никому нет дела...у всех таксисты виноваты
  • inna85 • 21-03-2017, 17:06
    умник припаркуйся там и иди в магазин
  • inna85 • 21-03-2017, 17:05
    а ты знаешь сколько бабушек которые реально не умеют пользоватся мобильными.и в црб их очень много
  • inna85 • 21-03-2017, 17:04
    для дибила из тагила знак на гоковском распостраняется от знака и до столба ровно 4 метра ...и таксисты там отродясь не стоят и да же людям подсказвают что это место для инвалидов
  • inna85 • 21-03-2017, 16:59
    кроме вас тех у кого есть автомобили, куча тех у кого их нет...дальше мысль развивать или собственные мозги есть?
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:55
    Благодарю за поддержку, я бы с радостью, но не могу. Мое здоровье, к сожалению, вносит большие коррективы в мою жизнь (((
  • OLiK • 15-03-2017, 22:25
    Вопрос в том то и состоит ,чего они вообще там стоят?!Если для них уже имеются, специально отведенные места
  • Губка БоБ • 15-03-2017, 22:15
    Ты не на канал подписывайся, воин диванный, а на улицу выходи бригадиром в составе бригады "Стоп-Хам", тогда толку больше будет
  • vreta • 15-03-2017, 20:56
    водитель конечно не прав и парковаться надо правильно и в правильном месте но как минимум такое место должно быть сколько писали что к больнице не подойти не подъехать а кому это интересно поругались и забыли а ПРОБЛЕМА осталась машин становиться больше их меньше точно не станет и об этом тоже надо думать таксистов гнать на базе пусть стоят к магазу не подлезть
  • SedNew • 15-03-2017, 19:19
    Они там, как они говорят, бабушку ждут, которая мобильным пользоваться не умеет... Примерно такую чушь таксеры пороли, когда их от ЦРБ выгоняли.
  • el koyot • 15-03-2017, 19:17
    если вы хотите припарковаться у магазина а все места заняты таксистами, надо просто выйти и попросить их уступить вам место. вряд ли они откажут
  • Пехота • 15-03-2017, 19:00
    Согласен на все 100.Посмотрите,что творится в последнее время около "Электрона".Эти "пятнистые"заняли все места,а автовладельцам приходится парковаться во дворах или вдоль дороги,что бы сходить за хлебом.Достали уже эти "бомбилы" и куда только смотрит Ниянин?
  • stalin666 • 15-03-2017, 18:16
    Да, правильно создать стоп-хам в гае и обклеивать гнилые ведра таксеров наклейками ,чтоб не разделились на ходу....
  • RSLN • 15-03-2017, 15:54
    Действительно, везде есть "хамы". Однажды, желая поставить машину на парковочное место у магазина, но не смог , так как там уже стояло авто поперёк , занимая три места. Посигналил ему, он глянул, ноль эмоций. пришлось дальше ехать, позади меня начали скапливаться машины (одностороннее по ленина).
  • Ништяк • 15-03-2017, 15:31
    Зачем валить друг на друга (таксист-не таксист)? Все прежде всего люди и надо каждому начинать с себя (думать о других, показывать другим пример...). А молодежной организации можно проводить рейды типа "Стоп-хам" и деятельность их станет заметна и дополнительный заработок будет, если сделают свой канал на ютюбе типа "Стоп-хам в Гае" (в числе первых подпишусь на этот канал) )))
  • el koyot • 15-03-2017, 14:41
    понаблюдайте сначала что творят Нетаксисты, обычные жители города. и на парковках и на дорогах
  • OLiK • 15-03-2017, 10:48
    О и правда! Кроме магнитовских фур,там и нет никого,столько места для них,но нет видь будут стоять возле магазинов,пиражковой и выяснять отношения за парковку,иной раз смотришь аж смешно))) Стоят два мужика и делят место))))
  • alkozelcer • 15-03-2017, 10:34
    им сделали! вокруг "центрального парка". там карманы и знаки что только для такси, но я за пару лет там ни одного таксиста не видал....
  • OLiK • 15-03-2017, 10:02
    Прям в точку! Таксисты всё запаланили ,ни к одному магазину не подъедешь! Зачем по 10 Машин стоят,у людей есть номера,при необходимости наберут и закажут машину. А ещё эти" дикие" их парковки, под окнами жилих домов вообще выбешивают,вот встанут как хотят и давай друг с другом горлопанить,не выходя из авто,притом в любое время суток,то дерьмомузыку врубят на всю...Езжайте и себе под окнами включайте до утра..Сделали б им уже таксопарк и пусть они там друг перед другом красуются,заодно и мусор за собой убирают.
  • М Евгений • 15-03-2017, 09:27
    Так там тротуар как что...
  • Jack • 15-03-2017, 08:34
    Ничё что у него сигнал заднего хода горит, это наталкивает на мысль что мужик просто маневрирует, а автор символ нынешнего года
  • alkozelcer • 15-03-2017, 08:28
    У нас все таксисты возле гоковского паркуются под знаком парковка для инвалидов и хоть бы кому.... они конечно может и инвалиды но на голову....
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика