Паркуюсь, где хочу!

    8-922-805-55-00     6 832

"Паркуюсь, где хочу!" - так подписал снимок гайчанин, обратившийся в редакцию. Действительно, удивительные, а порой и хамские манеры парковки автомобилей часто можно наблюдать в Гае. В этот раз водитель остановил свой автомобиль вплотную к стене магазина, что и возмутило внимательного горожанина. 

 

Каждый житель города может присылать к нам в редакцию свои фотографии на любую интересную для него тему. Кроме активного обсуждения материала посетителями, публикации нередко становятся поводом для реагирования правоохранительных органов или администрации округа.

 

 

Комментарии

  • inna85 • 21-03-2017, 17:10
    слышь пехота это не бомбилы а такие же как и ты люди которые так зарабатывают хлеб для своей семьи...
  • inna85 • 21-03-2017, 17:08
    и это верно сколько автомобилей стоят на этих парковках груглосуточно возле бывшего 5 вообще месяцами до них никому нет дела...у всех таксисты виноваты
  • inna85 • 21-03-2017, 17:06
    умник припаркуйся там и иди в магазин
  • inna85 • 21-03-2017, 17:05
    а ты знаешь сколько бабушек которые реально не умеют пользоватся мобильными.и в црб их очень много
  • inna85 • 21-03-2017, 17:04
    для дибила из тагила знак на гоковском распостраняется от знака и до столба ровно 4 метра ...и таксисты там отродясь не стоят и да же людям подсказвают что это место для инвалидов
  • inna85 • 21-03-2017, 16:59
    кроме вас тех у кого есть автомобили, куча тех у кого их нет...дальше мысль развивать или собственные мозги есть?
  • Ништяк • 16-03-2017, 10:55
    Благодарю за поддержку, я бы с радостью, но не могу. Мое здоровье, к сожалению, вносит большие коррективы в мою жизнь (((
  • OLiK • 15-03-2017, 22:25
    Вопрос в том то и состоит ,чего они вообще там стоят?!Если для них уже имеются, специально отведенные места
  • Губка БоБ • 15-03-2017, 22:15
    Ты не на канал подписывайся, воин диванный, а на улицу выходи бригадиром в составе бригады "Стоп-Хам", тогда толку больше будет
  • vreta • 15-03-2017, 20:56
    водитель конечно не прав и парковаться надо правильно и в правильном месте но как минимум такое место должно быть сколько писали что к больнице не подойти не подъехать а кому это интересно поругались и забыли а ПРОБЛЕМА осталась машин становиться больше их меньше точно не станет и об этом тоже надо думать таксистов гнать на базе пусть стоят к магазу не подлезть
  • SedNew • 15-03-2017, 19:19
    Они там, как они говорят, бабушку ждут, которая мобильным пользоваться не умеет... Примерно такую чушь таксеры пороли, когда их от ЦРБ выгоняли.
  • el koyot • 15-03-2017, 19:17
    если вы хотите припарковаться у магазина а все места заняты таксистами, надо просто выйти и попросить их уступить вам место. вряд ли они откажут
  • Пехота • 15-03-2017, 19:00
    Согласен на все 100.Посмотрите,что творится в последнее время около "Электрона".Эти "пятнистые"заняли все места,а автовладельцам приходится парковаться во дворах или вдоль дороги,что бы сходить за хлебом.Достали уже эти "бомбилы" и куда только смотрит Ниянин?
  • stalin666 • 15-03-2017, 18:16
    Да, правильно создать стоп-хам в гае и обклеивать гнилые ведра таксеров наклейками ,чтоб не разделились на ходу....
  • RSLN • 15-03-2017, 15:54
    Действительно, везде есть "хамы". Однажды, желая поставить машину на парковочное место у магазина, но не смог , так как там уже стояло авто поперёк , занимая три места. Посигналил ему, он глянул, ноль эмоций. пришлось дальше ехать, позади меня начали скапливаться машины (одностороннее по ленина).
  • Ништяк • 15-03-2017, 15:31
    Зачем валить друг на друга (таксист-не таксист)? Все прежде всего люди и надо каждому начинать с себя (думать о других, показывать другим пример...). А молодежной организации можно проводить рейды типа "Стоп-хам" и деятельность их станет заметна и дополнительный заработок будет, если сделают свой канал на ютюбе типа "Стоп-хам в Гае" (в числе первых подпишусь на этот канал) )))
  • el koyot • 15-03-2017, 14:41
    понаблюдайте сначала что творят Нетаксисты, обычные жители города. и на парковках и на дорогах
  • OLiK • 15-03-2017, 10:48
    О и правда! Кроме магнитовских фур,там и нет никого,столько места для них,но нет видь будут стоять возле магазинов,пиражковой и выяснять отношения за парковку,иной раз смотришь аж смешно))) Стоят два мужика и делят место))))
  • alkozelcer • 15-03-2017, 10:34
    им сделали! вокруг "центрального парка". там карманы и знаки что только для такси, но я за пару лет там ни одного таксиста не видал....
  • OLiK • 15-03-2017, 10:02
    Прям в точку! Таксисты всё запаланили ,ни к одному магазину не подъедешь! Зачем по 10 Машин стоят,у людей есть номера,при необходимости наберут и закажут машину. А ещё эти" дикие" их парковки, под окнами жилих домов вообще выбешивают,вот встанут как хотят и давай друг с другом горлопанить,не выходя из авто,притом в любое время суток,то дерьмомузыку врубят на всю...Езжайте и себе под окнами включайте до утра..Сделали б им уже таксопарк и пусть они там друг перед другом красуются,заодно и мусор за собой убирают.
  • М Евгений • 15-03-2017, 09:27
    Так там тротуар как что...
  • Jack • 15-03-2017, 08:34
    Ничё что у него сигнал заднего хода горит, это наталкивает на мысль что мужик просто маневрирует, а автор символ нынешнего года
  • alkozelcer • 15-03-2017, 08:28
    У нас все таксисты возле гоковского паркуются под знаком парковка для инвалидов и хоть бы кому.... они конечно может и инвалиды но на голову....
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».