Во дворе столкнулись две легковушки

    8-922-805-55-00     4 645

"21 марта во дворе дома 21, 8 мкрн. произошло столкновение двух легковушек. Причина в превышении скорости, и это во дворе жилого дома! Кстати, через этот двор устроили проезд к магазину "Бриз" и другим домам микрорайона," - гайчанин поделился фотографией и впечатлениями с редакцией сайта.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 11:27
    Просто для информации - 60 р.
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 12:56
    Нет, не Вам одному
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 03:31
    Ну, если Вы правду считаете чушью, то тогда с Вами вести диалог - уподобляться не очень разумному человеку. Своё утверждение перечитайте, подумайте, может тогда и поймете...
  • el koyot • 22-03-2017, 01:50
    вы сами поняли хоть какую чушь написали
  • stalin666 • 22-03-2017, 01:05
    Опять таксеры засветились...когда их гнилые ведра уже разваляться. ...
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:10
    Понесло Астапа... Вы хоть раз с пьяным таксистом ездили? По-моему у вас в Гае они ГОКовского медика перед сменой проходят. А если Вы хоть раз сели в машину с пьяным водителем и поехали, то тут уже вопросы к Вашему инстинкту самосохранения... И когда я езжу на такси, мужчину за рулем не разглядываю, свой дома есть, зачем чужого оценивать. Или Вы сравниваете?
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:03
    Я, к счастью, не таксую. Просто с людьми работаю и знаю на сколько недовольные девушки и женщины могут быть ядовиты! Сидят обсуждают: носятся - не носятся, а сами же за каждую секунду ожидания всю дорогу мозг выносить будут! Говорю же, лишь бы желчью брызнуть, и не важно в кого и какую сторону))) Жаль таких...
  • el koyot • 21-03-2017, 22:26
    и не говорите. вечно пьяные, небритые, мат-перемат через слово
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Причина одна - олени за рулем
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Превышение скорости... Во дворе... Иди домой, ты пьяна
  • hammer don • 21-03-2017, 18:58
    Не нравится не таксуйте.
  • Саня Макаров • 21-03-2017, 17:53
    Мне одному кажется,что "калина" виновата?!
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:15
    Кристина, на эти, как Вы выражаетесь полтинники они семьи кормят! И за эти же полтинники выслушивают жалобы пассажиров за каждую секунду опоздания.
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:08
    Ольга, а вы были очевидцем или работаете в ГАИ? Из первоисточника: таксист не справился с управлением в связи с гололедом. Нет бы поинтересоваться, как люди: не пострадали ли? А вы желчью плещете.. Ну да... каждый делится тем, что имеет. Сочувствую Вам.
  • Samarqand • 21-03-2017, 13:17
    Уже третий месяц проезд стоит 60р
  • кристина • 21-03-2017, 12:47
    эти таксисты носятся ни знаков , ни кого не видят, у них перед глазами одни полтиники
  • Ольга Горюнова • 21-03-2017, 12:00
    Пятнашка ехала не по своей полосе. Гнался за полтинником, и вот результат.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика