21.03.2017, 11:25     5 187

Во дворе столкнулись две легковушки

"21 марта во дворе дома 21, 8 мкрн. произошло столкновение двух легковушек. Причина в превышении скорости, и это во дворе жилого дома! Кстати, через этот двор устроили проезд к магазину "Бриз" и другим домам микрорайона," - гайчанин поделился фотографией и впечатлениями с редакцией сайта.

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 04-04-2017, 11:27
    Просто для информации - 60 р.
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 12:56
    Нет, не Вам одному
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 03:31
    Ну, если Вы правду считаете чушью, то тогда с Вами вести диалог - уподобляться не очень разумному человеку. Своё утверждение перечитайте, подумайте, может тогда и поймете...
  • el koyot • 22-03-2017, 01:50
    вы сами поняли хоть какую чушь написали
  • stalin666 • 22-03-2017, 01:05
    Опять таксеры засветились...когда их гнилые ведра уже разваляться. ...
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:10
    Понесло Астапа... Вы хоть раз с пьяным таксистом ездили? По-моему у вас в Гае они ГОКовского медика перед сменой проходят. А если Вы хоть раз сели в машину с пьяным водителем и поехали, то тут уже вопросы к Вашему инстинкту самосохранения... И когда я езжу на такси, мужчину за рулем не разглядываю, свой дома есть, зачем чужого оценивать. Или Вы сравниваете?
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:03
    Я, к счастью, не таксую. Просто с людьми работаю и знаю на сколько недовольные девушки и женщины могут быть ядовиты! Сидят обсуждают: носятся - не носятся, а сами же за каждую секунду ожидания всю дорогу мозг выносить будут! Говорю же, лишь бы желчью брызнуть, и не важно в кого и какую сторону))) Жаль таких...
  • el koyot • 21-03-2017, 22:26
    и не говорите. вечно пьяные, небритые, мат-перемат через слово
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Причина одна - олени за рулем
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Превышение скорости... Во дворе... Иди домой, ты пьяна
  • hammer don • 21-03-2017, 18:58
    Не нравится не таксуйте.
  • Саня Макаров • 21-03-2017, 17:53
    Мне одному кажется,что "калина" виновата?!
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:15
    Кристина, на эти, как Вы выражаетесь полтинники они семьи кормят! И за эти же полтинники выслушивают жалобы пассажиров за каждую секунду опоздания.
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:08
    Ольга, а вы были очевидцем или работаете в ГАИ? Из первоисточника: таксист не справился с управлением в связи с гололедом. Нет бы поинтересоваться, как люди: не пострадали ли? А вы желчью плещете.. Ну да... каждый делится тем, что имеет. Сочувствую Вам.
  • Samarqand • 21-03-2017, 13:17
    Уже третий месяц проезд стоит 60р
  • кристина • 21-03-2017, 12:47
    эти таксисты носятся ни знаков , ни кого не видят, у них перед глазами одни полтиники
  • Ольга Горюнова • 21-03-2017, 12:00
    Пятнашка ехала не по своей полосе. Гнался за полтинником, и вот результат.