Во дворе столкнулись две легковушки

    8-922-805-55-00     4 623

"21 марта во дворе дома 21, 8 мкрн. произошло столкновение двух легковушек. Причина в превышении скорости, и это во дворе жилого дома! Кстати, через этот двор устроили проезд к магазину "Бриз" и другим домам микрорайона," - гайчанин поделился фотографией и впечатлениями с редакцией сайта.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 11:27
    Просто для информации - 60 р.
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 12:56
    Нет, не Вам одному
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 03:31
    Ну, если Вы правду считаете чушью, то тогда с Вами вести диалог - уподобляться не очень разумному человеку. Своё утверждение перечитайте, подумайте, может тогда и поймете...
  • el koyot • 22-03-2017, 01:50
    вы сами поняли хоть какую чушь написали
  • stalin666 • 22-03-2017, 01:05
    Опять таксеры засветились...когда их гнилые ведра уже разваляться. ...
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:10
    Понесло Астапа... Вы хоть раз с пьяным таксистом ездили? По-моему у вас в Гае они ГОКовского медика перед сменой проходят. А если Вы хоть раз сели в машину с пьяным водителем и поехали, то тут уже вопросы к Вашему инстинкту самосохранения... И когда я езжу на такси, мужчину за рулем не разглядываю, свой дома есть, зачем чужого оценивать. Или Вы сравниваете?
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:03
    Я, к счастью, не таксую. Просто с людьми работаю и знаю на сколько недовольные девушки и женщины могут быть ядовиты! Сидят обсуждают: носятся - не носятся, а сами же за каждую секунду ожидания всю дорогу мозг выносить будут! Говорю же, лишь бы желчью брызнуть, и не важно в кого и какую сторону))) Жаль таких...
  • el koyot • 21-03-2017, 22:26
    и не говорите. вечно пьяные, небритые, мат-перемат через слово
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Причина одна - олени за рулем
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Превышение скорости... Во дворе... Иди домой, ты пьяна
  • hammer don • 21-03-2017, 18:58
    Не нравится не таксуйте.
  • Саня Макаров • 21-03-2017, 17:53
    Мне одному кажется,что "калина" виновата?!
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:15
    Кристина, на эти, как Вы выражаетесь полтинники они семьи кормят! И за эти же полтинники выслушивают жалобы пассажиров за каждую секунду опоздания.
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:08
    Ольга, а вы были очевидцем или работаете в ГАИ? Из первоисточника: таксист не справился с управлением в связи с гололедом. Нет бы поинтересоваться, как люди: не пострадали ли? А вы желчью плещете.. Ну да... каждый делится тем, что имеет. Сочувствую Вам.
  • Samarqand • 21-03-2017, 13:17
    Уже третий месяц проезд стоит 60р
  • кристина • 21-03-2017, 12:47
    эти таксисты носятся ни знаков , ни кого не видят, у них перед глазами одни полтиники
  • Ольга Горюнова • 21-03-2017, 12:00
    Пятнашка ехала не по своей полосе. Гнался за полтинником, и вот результат.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам:
Закрывают обзор дороги своими автомобилями