Во дворе столкнулись две легковушки

    8-922-805-55-00     4 608

"21 марта во дворе дома 21, 8 мкрн. произошло столкновение двух легковушек. Причина в превышении скорости, и это во дворе жилого дома! Кстати, через этот двор устроили проезд к магазину "Бриз" и другим домам микрорайона," - гайчанин поделился фотографией и впечатлениями с редакцией сайта.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 11:27
    Просто для информации - 60 р.
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 12:56
    Нет, не Вам одному
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 03:31
    Ну, если Вы правду считаете чушью, то тогда с Вами вести диалог - уподобляться не очень разумному человеку. Своё утверждение перечитайте, подумайте, может тогда и поймете...
  • el koyot • 22-03-2017, 01:50
    вы сами поняли хоть какую чушь написали
  • stalin666 • 22-03-2017, 01:05
    Опять таксеры засветились...когда их гнилые ведра уже разваляться. ...
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:10
    Понесло Астапа... Вы хоть раз с пьяным таксистом ездили? По-моему у вас в Гае они ГОКовского медика перед сменой проходят. А если Вы хоть раз сели в машину с пьяным водителем и поехали, то тут уже вопросы к Вашему инстинкту самосохранения... И когда я езжу на такси, мужчину за рулем не разглядываю, свой дома есть, зачем чужого оценивать. Или Вы сравниваете?
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:03
    Я, к счастью, не таксую. Просто с людьми работаю и знаю на сколько недовольные девушки и женщины могут быть ядовиты! Сидят обсуждают: носятся - не носятся, а сами же за каждую секунду ожидания всю дорогу мозг выносить будут! Говорю же, лишь бы желчью брызнуть, и не важно в кого и какую сторону))) Жаль таких...
  • el koyot • 21-03-2017, 22:26
    и не говорите. вечно пьяные, небритые, мат-перемат через слово
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Причина одна - олени за рулем
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Превышение скорости... Во дворе... Иди домой, ты пьяна
  • hammer don • 21-03-2017, 18:58
    Не нравится не таксуйте.
  • Саня Макаров • 21-03-2017, 17:53
    Мне одному кажется,что "калина" виновата?!
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:15
    Кристина, на эти, как Вы выражаетесь полтинники они семьи кормят! И за эти же полтинники выслушивают жалобы пассажиров за каждую секунду опоздания.
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:08
    Ольга, а вы были очевидцем или работаете в ГАИ? Из первоисточника: таксист не справился с управлением в связи с гололедом. Нет бы поинтересоваться, как люди: не пострадали ли? А вы желчью плещете.. Ну да... каждый делится тем, что имеет. Сочувствую Вам.
  • Samarqand • 21-03-2017, 13:17
    Уже третий месяц проезд стоит 60р
  • кристина • 21-03-2017, 12:47
    эти таксисты носятся ни знаков , ни кого не видят, у них перед глазами одни полтиники
  • Ольга Горюнова • 21-03-2017, 12:00
    Пятнашка ехала не по своей полосе. Гнался за полтинником, и вот результат.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.