4 787

Во дворе столкнулись две легковушки

"21 марта во дворе дома 21, 8 мкрн. произошло столкновение двух легковушек. Причина в превышении скорости, и это во дворе жилого дома! Кстати, через этот двор устроили проезд к магазину "Бриз" и другим домам микрорайона," - гайчанин поделился фотографией и впечатлениями с редакцией сайта.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 11:27
    Просто для информации - 60 р.
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 12:56
    Нет, не Вам одному
  • Марина Яркова • 22-03-2017, 03:31
    Ну, если Вы правду считаете чушью, то тогда с Вами вести диалог - уподобляться не очень разумному человеку. Своё утверждение перечитайте, подумайте, может тогда и поймете...
  • el koyot • 22-03-2017, 01:50
    вы сами поняли хоть какую чушь написали
  • stalin666 • 22-03-2017, 01:05
    Опять таксеры засветились...когда их гнилые ведра уже разваляться. ...
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:10
    Понесло Астапа... Вы хоть раз с пьяным таксистом ездили? По-моему у вас в Гае они ГОКовского медика перед сменой проходят. А если Вы хоть раз сели в машину с пьяным водителем и поехали, то тут уже вопросы к Вашему инстинкту самосохранения... И когда я езжу на такси, мужчину за рулем не разглядываю, свой дома есть, зачем чужого оценивать. Или Вы сравниваете?
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 23:03
    Я, к счастью, не таксую. Просто с людьми работаю и знаю на сколько недовольные девушки и женщины могут быть ядовиты! Сидят обсуждают: носятся - не носятся, а сами же за каждую секунду ожидания всю дорогу мозг выносить будут! Говорю же, лишь бы желчью брызнуть, и не важно в кого и какую сторону))) Жаль таких...
  • el koyot • 21-03-2017, 22:26
    и не говорите. вечно пьяные, небритые, мат-перемат через слово
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Причина одна - олени за рулем
  • Председатель • 21-03-2017, 21:19
    Превышение скорости... Во дворе... Иди домой, ты пьяна
  • hammer don • 21-03-2017, 18:58
    Не нравится не таксуйте.
  • Саня Макаров • 21-03-2017, 17:53
    Мне одному кажется,что "калина" виновата?!
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:15
    Кристина, на эти, как Вы выражаетесь полтинники они семьи кормят! И за эти же полтинники выслушивают жалобы пассажиров за каждую секунду опоздания.
  • Марина Яркова • 21-03-2017, 17:08
    Ольга, а вы были очевидцем или работаете в ГАИ? Из первоисточника: таксист не справился с управлением в связи с гололедом. Нет бы поинтересоваться, как люди: не пострадали ли? А вы желчью плещете.. Ну да... каждый делится тем, что имеет. Сочувствую Вам.
  • Samarqand • 21-03-2017, 13:17
    Уже третий месяц проезд стоит 60р
  • кристина • 21-03-2017, 12:47
    эти таксисты носятся ни знаков , ни кого не видят, у них перед глазами одни полтиники
  • Ольга Горюнова • 21-03-2017, 12:00
    Пятнашка ехала не по своей полосе. Гнался за полтинником, и вот результат.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.