Вариант парковки: «Торопился!»

    Нодзоми     6 182

Еще один вариант парковки показан читателем сайта, приславшим фото в редакцию. Такой вариант парковки он назвал: "Торопился!"

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:56
    фото в студию))
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    какой вы грубый...козёл...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    да нормальный пацан...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    нет!!!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    да просто чудак((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    два друга...продолжение знаете
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:53
    так и должно быть
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    может пронесёт((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    а два дебила это сила((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    а им плевать((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    бывает(((
  • почему • 28-03-2017, 12:04
    То есть Вы считаете, что проезд в сторону банка через ограждения пешеходного перехода это нормально?! Ну тогда дебил - это Вы.
  • vvik • 28-03-2017, 08:05
    Безопасность человека выше остального. Попадешь под машину на тротуаре, инвалидом станешь, недоразвитый
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:44
    еще один дебил
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:42
    Очевидно потому, что они перевозят ценности. И по соображениям безопасности, у них должен быть кратчайший маршрут от машины до объекта. По-моему, это дураку понятно. А ваше тупое нытье - надуманная проблема. Можно подумать, вы с ребенком каждый день катаетесь на санках по тротуару, и каждый раз ваш путь преграждает инкассаторская машина.
  • (с) • 27-03-2017, 17:13
    так я практически весь пункт 9,9 и сказал, точнее уточнение Разве в данном случае машине не разрешается подъехать, если данное торговое предприятие находится возле тротуара, для загрузки-выгрузки? у них же доставка
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:39
    поймали преступника бабушек и дедушек хлабучат как тока могут и все рады....
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:33
    преступника поймали ))) сами себя задушите ведь скоро.....бабушек и дедушек хлобучат позор
  • почему • 27-03-2017, 15:09
    И на Орской они же всегда едут через пешеходный переход к банку Москвы.
  • vvik • 27-03-2017, 14:52
    Представители ГИБДД! Почему инкассаторы по тротуарам ездят, достали уже? Зимой с ребенком на санках пройти не дают.
  • vvik • 27-03-2017, 14:48
    Пункт 9.9 ПДД прочти внимательней, потом пиши.
  • Нодзоми • 27-03-2017, 13:45
    оГИБДД сообщила о принятых мерах
  • РОК • 27-03-2017, 10:25
    А где же наш МУП который в 3 столовой располагался???
  • (с) • 27-03-2017, 02:19
    Уточнение в ПДД читали? "По тротуару разрешается только движение транспортных средств, обслуживающих торговые или иные предприятия, расположенные непосредственно у этого тротуара (если других путей подъезда нет)"
  • somers • 27-03-2017, 01:13
    Это табельный номер его, а не семерка gt
  • gt2107 • 27-03-2017, 00:26
    Это у тебя инночка видать водительское удостоверение куплено..Зона действия знака у универсама от столба 6м как раз до выезда со двора...ИМбиЦИЛ ЭТО ВЫ правила сядь повтори...Ничего там штраф всего 5000 р разок заплатишь и топом до твоего детского мозга дойдет
  • Председатель • 26-03-2017, 22:08
    Не кукарекай тут
  • Председатель • 26-03-2017, 22:07
    Не обращай внимания на этого шизофреника
  • Samarqand • 26-03-2017, 20:40
    Ага, смотрю ты дохера "умный"
  • pique_nique • 26-03-2017, 20:06
    Какой-то ты тугой совсем
  • Председатель • 26-03-2017, 17:10
    Да достали эти колхозаны, пусть валят в калиновку и там пердят пердуны
  • Samarqand • 26-03-2017, 16:43
    Коряво выглядит твой сарказм. Прежде чем "умничать", стоило посмотреть на замазанные номера авто.
  • жорик русский • 26-03-2017, 16:40
    А таких как ты,которые нарушали закон, расстреливали.
  • roma666 • 26-03-2017, 16:33
    Председатель красавчеГ! Не обращай внимания что минусуют часто-правда глаза колит! Мы с тобой!
  • roma666 • 26-03-2017, 16:31
    Точно!!!
  • inna85 • 26-03-2017, 16:19
    ещё один имбицилл...посмотри зону действие знака на гоковском а потом пиши
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:14
    Вот такие как ты и писали анонимки в 1937 году. Фу таким быть!
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:09
    Ты почему как читатель не проявишь гражданскую сознательность и не отправишь это фото на сайт "гаевни"? А?
  • Samarqand • 26-03-2017, 12:15
    Если бы читатель отправил это фото на сайт ГИБДД, и хамло заплатило штраф 2000р - вот это я понимаю. А так - это очередное сотрясание воздуха, повозмущались в камментах, и забыли.
  • hammer don • 26-03-2017, 10:19
    Торопыга.))
  • жорик русский • 26-03-2017, 10:03
    Как гражданин рф заметив нарушение закона,должны были сообщить в органы.А то как репортаж про валяющегося алкаша делать ,так сразу скорую вызвали. А тут в гибдд не сообщили про псевдо инвалидов даже.
  • Председатель • 26-03-2017, 09:30
    Только не на этом ведре блевотного цвета выпендриваться
  • Председатель • 26-03-2017, 09:27
    Ну ты дэбил, я херею, когда до твоего куриного мозга дойдет, что заехала она туда ровно на минуту, чтобы сделать красивое фото. Сиди уже в своей пропуканой турбо семерке джити и не вякай
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:13
    Еще на фото слева группа инвалидов..2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    Видно что эта с позволения сказать дама не кого не боясь фоткается на тратуаре..В Гае ру вы потакаете нарушениям???
  • светлана зорина • 26-03-2017, 09:08
    И по ул Ленина, на тротуарах, такие наглецы тоже паркуются
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:06
    У нас гибдд на это внимание не обращает.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.