Вариант парковки: «Торопился!»

    Нодзоми     6 231

Еще один вариант парковки показан читателем сайта, приславшим фото в редакцию. Такой вариант парковки он назвал: "Торопился!"

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:56
    фото в студию))
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    какой вы грубый...козёл...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    да нормальный пацан...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    нет!!!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    да просто чудак((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    два друга...продолжение знаете
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:53
    так и должно быть
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    может пронесёт((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    а два дебила это сила((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    а им плевать((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    бывает(((
  • почему • 28-03-2017, 12:04
    То есть Вы считаете, что проезд в сторону банка через ограждения пешеходного перехода это нормально?! Ну тогда дебил - это Вы.
  • vvik • 28-03-2017, 08:05
    Безопасность человека выше остального. Попадешь под машину на тротуаре, инвалидом станешь, недоразвитый
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:44
    еще один дебил
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:42
    Очевидно потому, что они перевозят ценности. И по соображениям безопасности, у них должен быть кратчайший маршрут от машины до объекта. По-моему, это дураку понятно. А ваше тупое нытье - надуманная проблема. Можно подумать, вы с ребенком каждый день катаетесь на санках по тротуару, и каждый раз ваш путь преграждает инкассаторская машина.
  • (с) • 27-03-2017, 17:13
    так я практически весь пункт 9,9 и сказал, точнее уточнение Разве в данном случае машине не разрешается подъехать, если данное торговое предприятие находится возле тротуара, для загрузки-выгрузки? у них же доставка
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:39
    поймали преступника бабушек и дедушек хлабучат как тока могут и все рады....
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:33
    преступника поймали ))) сами себя задушите ведь скоро.....бабушек и дедушек хлобучат позор
  • почему • 27-03-2017, 15:09
    И на Орской они же всегда едут через пешеходный переход к банку Москвы.
  • vvik • 27-03-2017, 14:52
    Представители ГИБДД! Почему инкассаторы по тротуарам ездят, достали уже? Зимой с ребенком на санках пройти не дают.
  • vvik • 27-03-2017, 14:48
    Пункт 9.9 ПДД прочти внимательней, потом пиши.
  • Нодзоми • 27-03-2017, 13:45
    оГИБДД сообщила о принятых мерах
  • РОК • 27-03-2017, 10:25
    А где же наш МУП который в 3 столовой располагался???
  • (с) • 27-03-2017, 02:19
    Уточнение в ПДД читали? "По тротуару разрешается только движение транспортных средств, обслуживающих торговые или иные предприятия, расположенные непосредственно у этого тротуара (если других путей подъезда нет)"
  • somers • 27-03-2017, 01:13
    Это табельный номер его, а не семерка gt
  • gt2107 • 27-03-2017, 00:26
    Это у тебя инночка видать водительское удостоверение куплено..Зона действия знака у универсама от столба 6м как раз до выезда со двора...ИМбиЦИЛ ЭТО ВЫ правила сядь повтори...Ничего там штраф всего 5000 р разок заплатишь и топом до твоего детского мозга дойдет
  • Председатель • 26-03-2017, 22:08
    Не кукарекай тут
  • Председатель • 26-03-2017, 22:07
    Не обращай внимания на этого шизофреника
  • Samarqand • 26-03-2017, 20:40
    Ага, смотрю ты дохера "умный"
  • pique_nique • 26-03-2017, 20:06
    Какой-то ты тугой совсем
  • Председатель • 26-03-2017, 17:10
    Да достали эти колхозаны, пусть валят в калиновку и там пердят пердуны
  • Samarqand • 26-03-2017, 16:43
    Коряво выглядит твой сарказм. Прежде чем "умничать", стоило посмотреть на замазанные номера авто.
  • жорик русский • 26-03-2017, 16:40
    А таких как ты,которые нарушали закон, расстреливали.
  • roma666 • 26-03-2017, 16:33
    Председатель красавчеГ! Не обращай внимания что минусуют часто-правда глаза колит! Мы с тобой!
  • roma666 • 26-03-2017, 16:31
    Точно!!!
  • inna85 • 26-03-2017, 16:19
    ещё один имбицилл...посмотри зону действие знака на гоковском а потом пиши
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:14
    Вот такие как ты и писали анонимки в 1937 году. Фу таким быть!
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:09
    Ты почему как читатель не проявишь гражданскую сознательность и не отправишь это фото на сайт "гаевни"? А?
  • Samarqand • 26-03-2017, 12:15
    Если бы читатель отправил это фото на сайт ГИБДД, и хамло заплатило штраф 2000р - вот это я понимаю. А так - это очередное сотрясание воздуха, повозмущались в камментах, и забыли.
  • hammer don • 26-03-2017, 10:19
    Торопыга.))
  • жорик русский • 26-03-2017, 10:03
    Как гражданин рф заметив нарушение закона,должны были сообщить в органы.А то как репортаж про валяющегося алкаша делать ,так сразу скорую вызвали. А тут в гибдд не сообщили про псевдо инвалидов даже.
  • Председатель • 26-03-2017, 09:30
    Только не на этом ведре блевотного цвета выпендриваться
  • Председатель • 26-03-2017, 09:27
    Ну ты дэбил, я херею, когда до твоего куриного мозга дойдет, что заехала она туда ровно на минуту, чтобы сделать красивое фото. Сиди уже в своей пропуканой турбо семерке джити и не вякай
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:13
    Еще на фото слева группа инвалидов..2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    Видно что эта с позволения сказать дама не кого не боясь фоткается на тратуаре..В Гае ру вы потакаете нарушениям???
  • светлана зорина • 26-03-2017, 09:08
    И по ул Ленина, на тротуарах, такие наглецы тоже паркуются
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:06
    У нас гибдд на это внимание не обращает.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.