Вариант парковки: «Торопился!»

    Нодзоми     6 261

Еще один вариант парковки показан читателем сайта, приславшим фото в редакцию. Такой вариант парковки он назвал: "Торопился!"

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:56
    фото в студию))
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    какой вы грубый...козёл...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    да нормальный пацан...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    нет!!!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    да просто чудак((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    два друга...продолжение знаете
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:53
    так и должно быть
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    может пронесёт((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    а два дебила это сила((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    а им плевать((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    бывает(((
  • почему • 28-03-2017, 12:04
    То есть Вы считаете, что проезд в сторону банка через ограждения пешеходного перехода это нормально?! Ну тогда дебил - это Вы.
  • vvik • 28-03-2017, 08:05
    Безопасность человека выше остального. Попадешь под машину на тротуаре, инвалидом станешь, недоразвитый
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:44
    еще один дебил
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:42
    Очевидно потому, что они перевозят ценности. И по соображениям безопасности, у них должен быть кратчайший маршрут от машины до объекта. По-моему, это дураку понятно. А ваше тупое нытье - надуманная проблема. Можно подумать, вы с ребенком каждый день катаетесь на санках по тротуару, и каждый раз ваш путь преграждает инкассаторская машина.
  • (с) • 27-03-2017, 17:13
    так я практически весь пункт 9,9 и сказал, точнее уточнение Разве в данном случае машине не разрешается подъехать, если данное торговое предприятие находится возле тротуара, для загрузки-выгрузки? у них же доставка
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:39
    поймали преступника бабушек и дедушек хлабучат как тока могут и все рады....
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:33
    преступника поймали ))) сами себя задушите ведь скоро.....бабушек и дедушек хлобучат позор
  • почему • 27-03-2017, 15:09
    И на Орской они же всегда едут через пешеходный переход к банку Москвы.
  • vvik • 27-03-2017, 14:52
    Представители ГИБДД! Почему инкассаторы по тротуарам ездят, достали уже? Зимой с ребенком на санках пройти не дают.
  • vvik • 27-03-2017, 14:48
    Пункт 9.9 ПДД прочти внимательней, потом пиши.
  • Нодзоми • 27-03-2017, 13:45
    оГИБДД сообщила о принятых мерах
  • РОК • 27-03-2017, 10:25
    А где же наш МУП который в 3 столовой располагался???
  • (с) • 27-03-2017, 02:19
    Уточнение в ПДД читали? "По тротуару разрешается только движение транспортных средств, обслуживающих торговые или иные предприятия, расположенные непосредственно у этого тротуара (если других путей подъезда нет)"
  • somers • 27-03-2017, 01:13
    Это табельный номер его, а не семерка gt
  • gt2107 • 27-03-2017, 00:26
    Это у тебя инночка видать водительское удостоверение куплено..Зона действия знака у универсама от столба 6м как раз до выезда со двора...ИМбиЦИЛ ЭТО ВЫ правила сядь повтори...Ничего там штраф всего 5000 р разок заплатишь и топом до твоего детского мозга дойдет
  • Председатель • 26-03-2017, 22:08
    Не кукарекай тут
  • Председатель • 26-03-2017, 22:07
    Не обращай внимания на этого шизофреника
  • Samarqand • 26-03-2017, 20:40
    Ага, смотрю ты дохера "умный"
  • pique_nique • 26-03-2017, 20:06
    Какой-то ты тугой совсем
  • Председатель • 26-03-2017, 17:10
    Да достали эти колхозаны, пусть валят в калиновку и там пердят пердуны
  • Samarqand • 26-03-2017, 16:43
    Коряво выглядит твой сарказм. Прежде чем "умничать", стоило посмотреть на замазанные номера авто.
  • жорик русский • 26-03-2017, 16:40
    А таких как ты,которые нарушали закон, расстреливали.
  • roma666 • 26-03-2017, 16:33
    Председатель красавчеГ! Не обращай внимания что минусуют часто-правда глаза колит! Мы с тобой!
  • roma666 • 26-03-2017, 16:31
    Точно!!!
  • inna85 • 26-03-2017, 16:19
    ещё один имбицилл...посмотри зону действие знака на гоковском а потом пиши
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:14
    Вот такие как ты и писали анонимки в 1937 году. Фу таким быть!
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:09
    Ты почему как читатель не проявишь гражданскую сознательность и не отправишь это фото на сайт "гаевни"? А?
  • Samarqand • 26-03-2017, 12:15
    Если бы читатель отправил это фото на сайт ГИБДД, и хамло заплатило штраф 2000р - вот это я понимаю. А так - это очередное сотрясание воздуха, повозмущались в камментах, и забыли.
  • hammer don • 26-03-2017, 10:19
    Торопыга.))
  • жорик русский • 26-03-2017, 10:03
    Как гражданин рф заметив нарушение закона,должны были сообщить в органы.А то как репортаж про валяющегося алкаша делать ,так сразу скорую вызвали. А тут в гибдд не сообщили про псевдо инвалидов даже.
  • Председатель • 26-03-2017, 09:30
    Только не на этом ведре блевотного цвета выпендриваться
  • Председатель • 26-03-2017, 09:27
    Ну ты дэбил, я херею, когда до твоего куриного мозга дойдет, что заехала она туда ровно на минуту, чтобы сделать красивое фото. Сиди уже в своей пропуканой турбо семерке джити и не вякай
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:13
    Еще на фото слева группа инвалидов..2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    Видно что эта с позволения сказать дама не кого не боясь фоткается на тратуаре..В Гае ру вы потакаете нарушениям???
  • светлана зорина • 26-03-2017, 09:08
    И по ул Ленина, на тротуарах, такие наглецы тоже паркуются
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:06
    У нас гибдд на это внимание не обращает.
Погибший и четверо ранены.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.