Вариант парковки: «Торопился!»

    Нодзоми     6 204

Еще один вариант парковки показан читателем сайта, приславшим фото в редакцию. Такой вариант парковки он назвал: "Торопился!"

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:56
    фото в студию))
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    какой вы грубый...козёл...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:55
    да нормальный пацан...
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    нет!!!
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    да просто чудак((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:54
    два друга...продолжение знаете
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:53
    так и должно быть
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    может пронесёт((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:52
    а два дебила это сила((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    а им плевать((
  • кузьма13 • 07-04-2017, 19:51
    бывает(((
  • почему • 28-03-2017, 12:04
    То есть Вы считаете, что проезд в сторону банка через ограждения пешеходного перехода это нормально?! Ну тогда дебил - это Вы.
  • vvik • 28-03-2017, 08:05
    Безопасность человека выше остального. Попадешь под машину на тротуаре, инвалидом станешь, недоразвитый
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:44
    еще один дебил
  • Samarqand • 27-03-2017, 19:42
    Очевидно потому, что они перевозят ценности. И по соображениям безопасности, у них должен быть кратчайший маршрут от машины до объекта. По-моему, это дураку понятно. А ваше тупое нытье - надуманная проблема. Можно подумать, вы с ребенком каждый день катаетесь на санках по тротуару, и каждый раз ваш путь преграждает инкассаторская машина.
  • (с) • 27-03-2017, 17:13
    так я практически весь пункт 9,9 и сказал, точнее уточнение Разве в данном случае машине не разрешается подъехать, если данное торговое предприятие находится возле тротуара, для загрузки-выгрузки? у них же доставка
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:39
    поймали преступника бабушек и дедушек хлабучат как тока могут и все рады....
  • Маметьев • 27-03-2017, 15:33
    преступника поймали ))) сами себя задушите ведь скоро.....бабушек и дедушек хлобучат позор
  • почему • 27-03-2017, 15:09
    И на Орской они же всегда едут через пешеходный переход к банку Москвы.
  • vvik • 27-03-2017, 14:52
    Представители ГИБДД! Почему инкассаторы по тротуарам ездят, достали уже? Зимой с ребенком на санках пройти не дают.
  • vvik • 27-03-2017, 14:48
    Пункт 9.9 ПДД прочти внимательней, потом пиши.
  • Нодзоми • 27-03-2017, 13:45
    оГИБДД сообщила о принятых мерах
  • РОК • 27-03-2017, 10:25
    А где же наш МУП который в 3 столовой располагался???
  • (с) • 27-03-2017, 02:19
    Уточнение в ПДД читали? "По тротуару разрешается только движение транспортных средств, обслуживающих торговые или иные предприятия, расположенные непосредственно у этого тротуара (если других путей подъезда нет)"
  • somers • 27-03-2017, 01:13
    Это табельный номер его, а не семерка gt
  • gt2107 • 27-03-2017, 00:26
    Это у тебя инночка видать водительское удостоверение куплено..Зона действия знака у универсама от столба 6м как раз до выезда со двора...ИМбиЦИЛ ЭТО ВЫ правила сядь повтори...Ничего там штраф всего 5000 р разок заплатишь и топом до твоего детского мозга дойдет
  • Председатель • 26-03-2017, 22:08
    Не кукарекай тут
  • Председатель • 26-03-2017, 22:07
    Не обращай внимания на этого шизофреника
  • Samarqand • 26-03-2017, 20:40
    Ага, смотрю ты дохера "умный"
  • pique_nique • 26-03-2017, 20:06
    Какой-то ты тугой совсем
  • Председатель • 26-03-2017, 17:10
    Да достали эти колхозаны, пусть валят в калиновку и там пердят пердуны
  • Samarqand • 26-03-2017, 16:43
    Коряво выглядит твой сарказм. Прежде чем "умничать", стоило посмотреть на замазанные номера авто.
  • жорик русский • 26-03-2017, 16:40
    А таких как ты,которые нарушали закон, расстреливали.
  • roma666 • 26-03-2017, 16:33
    Председатель красавчеГ! Не обращай внимания что минусуют часто-правда глаза колит! Мы с тобой!
  • roma666 • 26-03-2017, 16:31
    Точно!!!
  • inna85 • 26-03-2017, 16:19
    ещё один имбицилл...посмотри зону действие знака на гоковском а потом пиши
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:14
    Вот такие как ты и писали анонимки в 1937 году. Фу таким быть!
  • pique_nique • 26-03-2017, 15:09
    Ты почему как читатель не проявишь гражданскую сознательность и не отправишь это фото на сайт "гаевни"? А?
  • Samarqand • 26-03-2017, 12:15
    Если бы читатель отправил это фото на сайт ГИБДД, и хамло заплатило штраф 2000р - вот это я понимаю. А так - это очередное сотрясание воздуха, повозмущались в камментах, и забыли.
  • hammer don • 26-03-2017, 10:19
    Торопыга.))
  • жорик русский • 26-03-2017, 10:03
    Как гражданин рф заметив нарушение закона,должны были сообщить в органы.А то как репортаж про валяющегося алкаша делать ,так сразу скорую вызвали. А тут в гибдд не сообщили про псевдо инвалидов даже.
  • Председатель • 26-03-2017, 09:30
    Только не на этом ведре блевотного цвета выпендриваться
  • Председатель • 26-03-2017, 09:27
    Ну ты дэбил, я херею, когда до твоего куриного мозга дойдет, что заехала она туда ровно на минуту, чтобы сделать красивое фото. Сиди уже в своей пропуканой турбо семерке джити и не вякай
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:13
    Еще на фото слева группа инвалидов..2. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:10
    Видно что эта с позволения сказать дама не кого не боясь фоткается на тратуаре..В Гае ру вы потакаете нарушениям???
  • светлана зорина • 26-03-2017, 09:08
    И по ул Ленина, на тротуарах, такие наглецы тоже паркуются
  • gt2107 • 26-03-2017, 09:06
    У нас гибдд на это внимание не обращает.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.