2 000 рублей уплатит водитель за парковку «Торопился!»

    Нодзоми     3 895

Сотрудники оГИБДД оперативно нашли водителя, о котором сообщила в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" неравнодушная гайчанка.

 

По информации оГИБДД гайчанин С. 1950 года рождения подтвердил, что 25 марта в 16:29 он действительно припарковался в неположенном месте. На него оформлен протокол, водитель наказан штрафом в размере 2 000 рублей.

 

Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:29
    что схвачено - то схвачено(((
  • AndyInSky • 30-03-2017, 11:15
    Над законом ? Если это дорога общего пользования - то ПДД действуют независимо от ее принадлежности. Если закрытая территория предприятия - тогда да.
  • Председатель • 29-03-2017, 11:45
    Клоун пропуканый, исчезни уже
  • Samarqand • 28-03-2017, 08:03
    В таком случае, я мог и не сообщать о нарушении, логично?
  • InVeR • 28-03-2017, 01:04
    Все что от светофора игрушек в сторону рудника или фабрики - есть территория комбината, ГИБДД не имеет силы на этих участках дороги.
  • Rawen • 27-03-2017, 23:25
    Анонимные заявления не рассматриваются. Поэтому, если бы ты скрыл свою личность, твое заявление о нарушении ПДД поданное через сайт ГИБДД не подлежало бы рассмотрению.
  • Samarqand • 27-03-2017, 21:31
    "Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется." 1. Зачем отправлять через ваге.ру, когда для этого есть специальная форма на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ ? Тупо подкинуть "новостей" на сайт? 2. Конфиденциальность гарантируется... в чем смысл - сообщить о нарушении ПДД и скрываться? Лично я пользовался сайтом ГИБДД, и не скрывал свою личность, когда сообщал о нарушении ПДД.
  • Пехота • 27-03-2017, 21:19
    А таксисты и есть инвалиды по зрению-у них только 60 р. в глазах.
  • matilda • 27-03-2017, 21:06
    сегодня чистое, а тогда было грязное.
  • el koyot • 27-03-2017, 20:08
    у таксиста он даже мерять не стал бы, на глазок написал
  • Sergey92 • 27-03-2017, 16:24
    где там лед, одна вода стоит, крыльцо вообще чистое
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 16:12
    Безусловно, фотография принимается следствием как определенное доказательство, способное стать основой выбора направлений действий. В тоже время, суд может фотографии не принять в качестве доказательств, если они выполнены неправильно. В первую очередь на фото должна быть дата. Если же данное фото будет выступать в роли основного доказательства, то в данном случае должна быть экспертная оценка о том, что фото не является поддельным. Если же фото сделано на мобильный телефон, нечеткое и непонятное, то в данном случае, скорее всего, суд данную фотографию не сможет рассмотреть как доказательство. Читай далее.
  • Samarqand • 27-03-2017, 15:46
    Что за бред вы несете? А с каких пор съемка телефоном перестала считаться доказательством? Или все должно быть снято на профессиональную аппаратуру? Читайте ст. 55, 77 ГПК РФ, и не пишите глупых комментариев.
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 15:23
    А когда это сьемка обычным телефоном стала считаться доказательством? Вроде еще такого закона не выходило.
  • matilda • 27-03-2017, 14:51
    Там вся площадь ледяная перед магазином, а не просто перед дверью скользко.Дядьке 70 лет, и я его оправдываю.
  • matilda • 27-03-2017, 14:42
    Да это ты являешься доказательством того,что человек может жить без мозгов.
  • AndyInSky • 27-03-2017, 14:35
    Интересно - а почему ГИБДД никогда не подъедет к 1 столовой в обед - там автобус протиснуться не может.. Остановка общественного транспорта вообще-то. Сегодня вообще пробка образовалась.. Или там неприкасаемые - комбинат ? Зато возле гайского рынка наблюдал, как инспектор аж с рулеткой мерил-на сколько сантиметров водитель наехал на место для инвалидов.... водитель был не таксист - этим все сказано. :)
  • Samarqand • 27-03-2017, 14:28
    Бред, неадекватка полнейшая. Много где не посыпают, давайте теперь все будем парковаться как кому удобно? И с чего ты взяла, что он припарковался на тротуаре потому, что у входной двери не посыпано? Ты с ним общалась по этому поводу или тупо хочется его оправдать?
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:13
    Мозг у человека весит не много но когда его нет это заметно...Девушка вы в своем уме????
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:10
    смешно......Зачем ходить не трезвой на улице вдруг хулиганы нападут..У гиббд сейчас акция заплати 30000 и садись один раз за руль в не трезвом состоянии...но потом полтора года пешком
  • matilda • 27-03-2017, 13:59
    Ноги переламает или черепушка расколется, кто оплатит лечение? Лучше 2000 заплатить, зато целенький будешь,там вообще полная ж....,ходить не возможно!
  • gt2107 • 27-03-2017, 12:55
    да матильда ведать у Вас плохо с головой...Лед это не повод ставить машину возле входа...Правила ПДД у нас одни на всю страну не выполнил плати штраф...
  • matilda • 27-03-2017, 12:43
    Сначала лёд весь уберите возле магазина, а дяденька уже в возрасте, мог бы упасть, поэтому он и припарковался рядом со входом, так что верните ему 2000, а штрафаните хозяев за невыполнение своих прямых обязательств.
  • Krott • 27-03-2017, 12:25
    там все схвачено, одни других прикрывают
  • antoxa-17 • 27-03-2017, 12:01
    Еще бы проверили кто стоит под знаком парковка для инвалидов(там же возле гоковского) как не посмотрю так стоят одни такси и причём не одни и те же а разные машины . Вывод либо у нас большое кол-во таксистов инвалиды и к ним не может быть вопросов, либо тупо занимают место для инвалидов что ни есть хорошо.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.