2 000 рублей уплатит водитель за парковку «Торопился!»

    Нодзоми     3 876

Сотрудники оГИБДД оперативно нашли водителя, о котором сообщила в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" неравнодушная гайчанка.

 

По информации оГИБДД гайчанин С. 1950 года рождения подтвердил, что 25 марта в 16:29 он действительно припарковался в неположенном месте. На него оформлен протокол, водитель наказан штрафом в размере 2 000 рублей.

 

Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:29
    что схвачено - то схвачено(((
  • AndyInSky • 30-03-2017, 11:15
    Над законом ? Если это дорога общего пользования - то ПДД действуют независимо от ее принадлежности. Если закрытая территория предприятия - тогда да.
  • Председатель • 29-03-2017, 11:45
    Клоун пропуканый, исчезни уже
  • Samarqand • 28-03-2017, 08:03
    В таком случае, я мог и не сообщать о нарушении, логично?
  • InVeR • 28-03-2017, 01:04
    Все что от светофора игрушек в сторону рудника или фабрики - есть территория комбината, ГИБДД не имеет силы на этих участках дороги.
  • Rawen • 27-03-2017, 23:25
    Анонимные заявления не рассматриваются. Поэтому, если бы ты скрыл свою личность, твое заявление о нарушении ПДД поданное через сайт ГИБДД не подлежало бы рассмотрению.
  • Samarqand • 27-03-2017, 21:31
    "Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется." 1. Зачем отправлять через ваге.ру, когда для этого есть специальная форма на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ ? Тупо подкинуть "новостей" на сайт? 2. Конфиденциальность гарантируется... в чем смысл - сообщить о нарушении ПДД и скрываться? Лично я пользовался сайтом ГИБДД, и не скрывал свою личность, когда сообщал о нарушении ПДД.
  • Пехота • 27-03-2017, 21:19
    А таксисты и есть инвалиды по зрению-у них только 60 р. в глазах.
  • matilda • 27-03-2017, 21:06
    сегодня чистое, а тогда было грязное.
  • el koyot • 27-03-2017, 20:08
    у таксиста он даже мерять не стал бы, на глазок написал
  • Sergey92 • 27-03-2017, 16:24
    где там лед, одна вода стоит, крыльцо вообще чистое
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 16:12
    Безусловно, фотография принимается следствием как определенное доказательство, способное стать основой выбора направлений действий. В тоже время, суд может фотографии не принять в качестве доказательств, если они выполнены неправильно. В первую очередь на фото должна быть дата. Если же данное фото будет выступать в роли основного доказательства, то в данном случае должна быть экспертная оценка о том, что фото не является поддельным. Если же фото сделано на мобильный телефон, нечеткое и непонятное, то в данном случае, скорее всего, суд данную фотографию не сможет рассмотреть как доказательство. Читай далее.
  • Samarqand • 27-03-2017, 15:46
    Что за бред вы несете? А с каких пор съемка телефоном перестала считаться доказательством? Или все должно быть снято на профессиональную аппаратуру? Читайте ст. 55, 77 ГПК РФ, и не пишите глупых комментариев.
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 15:23
    А когда это сьемка обычным телефоном стала считаться доказательством? Вроде еще такого закона не выходило.
  • matilda • 27-03-2017, 14:51
    Там вся площадь ледяная перед магазином, а не просто перед дверью скользко.Дядьке 70 лет, и я его оправдываю.
  • matilda • 27-03-2017, 14:42
    Да это ты являешься доказательством того,что человек может жить без мозгов.
  • AndyInSky • 27-03-2017, 14:35
    Интересно - а почему ГИБДД никогда не подъедет к 1 столовой в обед - там автобус протиснуться не может.. Остановка общественного транспорта вообще-то. Сегодня вообще пробка образовалась.. Или там неприкасаемые - комбинат ? Зато возле гайского рынка наблюдал, как инспектор аж с рулеткой мерил-на сколько сантиметров водитель наехал на место для инвалидов.... водитель был не таксист - этим все сказано. :)
  • Samarqand • 27-03-2017, 14:28
    Бред, неадекватка полнейшая. Много где не посыпают, давайте теперь все будем парковаться как кому удобно? И с чего ты взяла, что он припарковался на тротуаре потому, что у входной двери не посыпано? Ты с ним общалась по этому поводу или тупо хочется его оправдать?
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:13
    Мозг у человека весит не много но когда его нет это заметно...Девушка вы в своем уме????
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:10
    смешно......Зачем ходить не трезвой на улице вдруг хулиганы нападут..У гиббд сейчас акция заплати 30000 и садись один раз за руль в не трезвом состоянии...но потом полтора года пешком
  • matilda • 27-03-2017, 13:59
    Ноги переламает или черепушка расколется, кто оплатит лечение? Лучше 2000 заплатить, зато целенький будешь,там вообще полная ж....,ходить не возможно!
  • gt2107 • 27-03-2017, 12:55
    да матильда ведать у Вас плохо с головой...Лед это не повод ставить машину возле входа...Правила ПДД у нас одни на всю страну не выполнил плати штраф...
  • matilda • 27-03-2017, 12:43
    Сначала лёд весь уберите возле магазина, а дяденька уже в возрасте, мог бы упасть, поэтому он и припарковался рядом со входом, так что верните ему 2000, а штрафаните хозяев за невыполнение своих прямых обязательств.
  • Krott • 27-03-2017, 12:25
    там все схвачено, одни других прикрывают
  • antoxa-17 • 27-03-2017, 12:01
    Еще бы проверили кто стоит под знаком парковка для инвалидов(там же возле гоковского) как не посмотрю так стоят одни такси и причём не одни и те же а разные машины . Вывод либо у нас большое кол-во таксистов инвалиды и к ним не может быть вопросов, либо тупо занимают место для инвалидов что ни есть хорошо.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.