4 066

2 000 рублей уплатит водитель за парковку «Торопился!»

Сотрудники оГИБДД оперативно нашли водителя, о котором сообщила в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" неравнодушная гайчанка.

 

По информации оГИБДД гайчанин С. 1950 года рождения подтвердил, что 25 марта в 16:29 он действительно припарковался в неположенном месте. На него оформлен протокол, водитель наказан штрафом в размере 2 000 рублей.

 

Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-04-2017, 09:29
    что схвачено - то схвачено(((
  • AndyInSky • 30-03-2017, 11:15
    Над законом ? Если это дорога общего пользования - то ПДД действуют независимо от ее принадлежности. Если закрытая территория предприятия - тогда да.
  • Председатель • 29-03-2017, 11:45
    Клоун пропуканый, исчезни уже
  • Samarqand • 28-03-2017, 08:03
    В таком случае, я мог и не сообщать о нарушении, логично?
  • InVeR • 28-03-2017, 01:04
    Все что от светофора игрушек в сторону рудника или фабрики - есть территория комбината, ГИБДД не имеет силы на этих участках дороги.
  • Rawen • 27-03-2017, 23:25
    Анонимные заявления не рассматриваются. Поэтому, если бы ты скрыл свою личность, твое заявление о нарушении ПДД поданное через сайт ГИБДД не подлежало бы рассмотрению.
  • Samarqand • 27-03-2017, 21:31
    "Сообщайте о правонарушениях, увиденных на улицах города, дорогах Гайкого городского округа, через сайт. Не забудьте приложить фото с различимым госномером и, если возможно, видео. Конфиденциальность гарантируется." 1. Зачем отправлять через ваге.ру, когда для этого есть специальная форма на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ ? Тупо подкинуть "новостей" на сайт? 2. Конфиденциальность гарантируется... в чем смысл - сообщить о нарушении ПДД и скрываться? Лично я пользовался сайтом ГИБДД, и не скрывал свою личность, когда сообщал о нарушении ПДД.
  • Пехота • 27-03-2017, 21:19
    А таксисты и есть инвалиды по зрению-у них только 60 р. в глазах.
  • matilda • 27-03-2017, 21:06
    сегодня чистое, а тогда было грязное.
  • el koyot • 27-03-2017, 20:08
    у таксиста он даже мерять не стал бы, на глазок написал
  • Sergey92 • 27-03-2017, 16:24
    где там лед, одна вода стоит, крыльцо вообще чистое
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 16:12
    Безусловно, фотография принимается следствием как определенное доказательство, способное стать основой выбора направлений действий. В тоже время, суд может фотографии не принять в качестве доказательств, если они выполнены неправильно. В первую очередь на фото должна быть дата. Если же данное фото будет выступать в роли основного доказательства, то в данном случае должна быть экспертная оценка о том, что фото не является поддельным. Если же фото сделано на мобильный телефон, нечеткое и непонятное, то в данном случае, скорее всего, суд данную фотографию не сможет рассмотреть как доказательство. Читай далее.
  • Samarqand • 27-03-2017, 15:46
    Что за бред вы несете? А с каких пор съемка телефоном перестала считаться доказательством? Или все должно быть снято на профессиональную аппаратуру? Читайте ст. 55, 77 ГПК РФ, и не пишите глупых комментариев.
  • Сергей Ишаков • 27-03-2017, 15:23
    А когда это сьемка обычным телефоном стала считаться доказательством? Вроде еще такого закона не выходило.
  • matilda • 27-03-2017, 14:51
    Там вся площадь ледяная перед магазином, а не просто перед дверью скользко.Дядьке 70 лет, и я его оправдываю.
  • matilda • 27-03-2017, 14:42
    Да это ты являешься доказательством того,что человек может жить без мозгов.
  • AndyInSky • 27-03-2017, 14:35
    Интересно - а почему ГИБДД никогда не подъедет к 1 столовой в обед - там автобус протиснуться не может.. Остановка общественного транспорта вообще-то. Сегодня вообще пробка образовалась.. Или там неприкасаемые - комбинат ? Зато возле гайского рынка наблюдал, как инспектор аж с рулеткой мерил-на сколько сантиметров водитель наехал на место для инвалидов.... водитель был не таксист - этим все сказано. :)
  • Samarqand • 27-03-2017, 14:28
    Бред, неадекватка полнейшая. Много где не посыпают, давайте теперь все будем парковаться как кому удобно? И с чего ты взяла, что он припарковался на тротуаре потому, что у входной двери не посыпано? Ты с ним общалась по этому поводу или тупо хочется его оправдать?
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:13
    Мозг у человека весит не много но когда его нет это заметно...Девушка вы в своем уме????
  • gt2107 • 27-03-2017, 14:10
    смешно......Зачем ходить не трезвой на улице вдруг хулиганы нападут..У гиббд сейчас акция заплати 30000 и садись один раз за руль в не трезвом состоянии...но потом полтора года пешком
  • matilda • 27-03-2017, 13:59
    Ноги переламает или черепушка расколется, кто оплатит лечение? Лучше 2000 заплатить, зато целенький будешь,там вообще полная ж....,ходить не возможно!
  • gt2107 • 27-03-2017, 12:55
    да матильда ведать у Вас плохо с головой...Лед это не повод ставить машину возле входа...Правила ПДД у нас одни на всю страну не выполнил плати штраф...
  • matilda • 27-03-2017, 12:43
    Сначала лёд весь уберите возле магазина, а дяденька уже в возрасте, мог бы упасть, поэтому он и припарковался рядом со входом, так что верните ему 2000, а штрафаните хозяев за невыполнение своих прямых обязательств.
  • Krott • 27-03-2017, 12:25
    там все схвачено, одни других прикрывают
  • antoxa-17 • 27-03-2017, 12:01
    Еще бы проверили кто стоит под знаком парковка для инвалидов(там же возле гоковского) как не посмотрю так стоят одни такси и причём не одни и те же а разные машины . Вывод либо у нас большое кол-во таксистов инвалиды и к ним не может быть вопросов, либо тупо занимают место для инвалидов что ни есть хорошо.