От "лежачих полицейских" есть польза?
Да - 30 (54.55%)
54.55%
Нет - 20 (36.36%)
36.36%
Мне все равно - 5 (9.09%)
9.09%
Всего проголосовало: 55

 

Искусственные неровности установили, знаки спрятаны

    8-922-805-55-00     2 955

С наступлением тепла искусственные неровности заняли свои прежние места вблизи пешеходных переходов, учебных учреждений. Резино-кордовые искуственные неровности установлены для того, чтобы принудительно ограничивать скорость движения транспортных средств и, тем самым, способствовать предупреждению ДТП.

 

Следует отметить, что по каким-то причинам дорожные знаки, обозначающие наличие искусственной неровности на ул. Ленина, до сих пор обмотаны черным целлофаном после зимы. Для водителя, незнакомого с дорогой, это может оказаться неприятным сюрпризом.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:46
    Колхоз "круторожино"
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:44
    а чё не лечится?)
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:44
    в далёком, далёком будущим(
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:43
    это какому?))
  • Светлана Белокопытова (Алешина) • 28-04-2017, 21:10
    http://dorogi-onf.ru/register/ , карта убитых дорог.
  • Председатель • 28-04-2017, 14:45
    Давай досвидули, послала бы она)))
  • Кэти • 28-04-2017, 12:30
    Езжай, езжай, клоун! Цирк должен гастролировать!
  • Кэти • 28-04-2017, 12:17
    Жаль таких как ты, озлобленных тварей, из - за своей слабости и никчемности унижаете всех и вся. Чувствуешь удовлетворение от этого?! Да, ты "состоялся", как мужчина. Ха-ха-ха! Дальше кипи желчью, букашка!
  • Кэти • 28-04-2017, 12:10
    Я бы тебя послала, униженный жизнью, но вижу ты оттуда!!!
  • Председатель • 28-04-2017, 12:02
    Эй, страшненькая, изыди уже отсюда, воняй у себя в туалете
  • Кэти • 28-04-2017, 11:15
    "Ложат" на тебя, а бревна, как ты здесь пишешь, кладут, бездарь!
  • Кэти • 28-04-2017, 11:10
    Придурок одноглазый.
  • РОК • 28-04-2017, 10:20
    А Льву мясо не доложили ((
  • AndyInSky • 28-04-2017, 10:17
    Деньги ушли... теперь опять тендер - пока найдут того, кто откатит, пока отсеют конкурентов, а там и зима - опять десять метров сделают... и хватит. Ямочный ремонт по городу уже месяц как можно вести - но никаких движений не видно. Прокуратура проверяет все что угодно, а вот то, что дороги не соответствуют никаким нормам - не видят. ГИБДД - на них возложена обязанность контроля состояния дорог - им некогда - да и незачем, у них же радары и переходы есть. Пока не будет сотен заявлений от физ лиц на состояние автодорог - никто даже не пошевелится. А журналисты - лучше будут бабульками с молоком возмущаться, а администрацию спросить - наверное кишка тонка..
  • Председатель • 28-04-2017, 01:58
    На ремонт пофиг самое главное - установить лежачие полицейские
  • Председатель • 28-04-2017, 01:57
    Про свой наверно
  • (с) • 28-04-2017, 00:55
    кстати да, хорошее предложение насчет вопроса администрации. Насколько я помню, то ремонт Спортивной на весну перенесли...весна пришла...где ремонт???
  • pique_nique • 27-04-2017, 23:34
    Про какой колодец говорит эта женщина?
  • Орбит • 27-04-2017, 23:24
    Очередная глупость от председателя, люди необращаем внимания! Он просто больной!
  • Орбит • 27-04-2017, 23:18
    Дырка у тебя, раздолбай! Сваливай отсюда, на одного дегроида станет меньше! Почистим город от уродов!
  • Орбит • 27-04-2017, 23:14
    Руки себе спиливай! Мешают на дорогах ходи пешком! Полезнее!
  • Кобылин • 27-04-2017, 23:03
    Пора дороги ремонтировать.Администрация ответьте когда?
  • -Синий Кит- • 27-04-2017, 22:19
    Ааххахххппхх))))
  • -Синий Кит- • 27-04-2017, 22:17
    Самое место чтобы в этот прохладный вечерочек согреться в эпицентре взрыва жопы председателя)))) Друган без обид, просто тебя так дико тригерит с этой темы))
  • Samarqand • 27-04-2017, 21:38
    Вот тут я тебя так и быть, поддержу. Во дворах не дороги, а убожище, самое настоящее позорище. И эта курица еще требует туда лежачих полицейских.
  • Председатель • 27-04-2017, 21:21
    пить тут ты будешь до остатка своих дней
  • Председатель • 27-04-2017, 21:21
    ты в своем гае там убейся уже
  • Председатель • 27-04-2017, 21:18
    дома у себя напротив туалета сделай, а то летаешь в талкан слишком быстро
  • алена • 27-04-2017, 21:08
    Председатель какого колхоза?
  • алена • 27-04-2017, 21:07
    Сам такой! Не плюй в колодец из которого еще пить будешь!
  • алена • 27-04-2017, 21:05
    Еще во дворах надо лежачие полицейские сделать.
  • Председатель • 27-04-2017, 20:32
    ну натуральные еще фиг с ними. Но эти ска бревна, которые специально ложат, чтобы люди страдали, это просто жесть
  • Воланд • 27-04-2017, 20:23
    Куплю танк. Звонить мне. "искусственные" и "натуральные" неровности задолбали! ОСОБЕННО "натуральные". В асфальте дыра на дыре, дырой погоняет.
  • Монитор Клавиатурович • 27-04-2017, 20:22
    Представь какой нибудь крендель возьмет обольет бензином и сожгет один лежачий. И тогда выйдет такая статья. Отделом полиции возбуждено уголовное дело по факту порчи лежачего.Разыскивается некий Председатель. Барахло на готове держи.Сразу дуй в Украину. Проси там политического убежища. Будеш оттуда нам рассказывать как хороша жизнь без лежачих.
  • Монитор Клавиатурович • 27-04-2017, 20:15
    Куда собралось?
  • Председатель • 27-04-2017, 19:27
    ска я эти бревна уничтожу проклятые
  • Председатель • 27-04-2017, 19:23
    ахах, в принципе и так можно сказать, ведь гайсранск и есть дурка или дырка....
  • pollux67 • 27-04-2017, 19:20
    какие естественные? просто те неровности выпуклые, а эти впуклые и всесезонные
  • SedNew • 27-04-2017, 19:09
    Ну все, ты в чёрном списке администрации. Вот только они научатся вычислять по IP и все... Со всеми поквитаются!
  • SedNew • 27-04-2017, 19:06
    Тебя с дурки домой отпускают?
  • Вася Пупкин • 27-04-2017, 17:49
    Одно непонятно. Какого ляда они стоят возле школ с 1 июня по (допустим) 20 августа?
  • Председатель • 27-04-2017, 17:43
    Болгаркой их спилить что ли
  • Председатель • 27-04-2017, 17:38
    Кстати никто не знает из чего они сделаны? Они горят вообще?
  • RuSS56 • 27-04-2017, 17:37
    Наши "журналисты" не задают неудобных вопросов.
  • Председатель • 27-04-2017, 17:35
    Пару месяцев потерпите, я когда сваливать буду из этой жопы сюрприз приготовил приятный с этими бревнами
  • андрей трусов • 27-04-2017, 17:17
    козлы дороги сделайте..ворюги
  • AndyInSky • 27-04-2017, 17:07
    Прежде чем устанавливать искуственные неровности - может стоило сначала заделать естественные ? Это же смешно - тратить деньги на искуственные неровности на дороге , если единственное- более менее ровное место - это как раз место с искуственной неровностью... Арку на въезде, неровности... позорно - любой приезжий попадает в ямы на кольце, на проспекте, на промышленной - и кто-то думает, что впечатление о городе сложится от арки ? Нет - впечатление , что у города нет хозяина - что город брошен на произвол судьбы... если даже въехать в него не потеряв колеса - невозможно. И кстати - журналисты - а почему бы не задать официальный вопрос администрации: Когда в городе будут ремонтироваться дороги ? Или опять в ноябре контракт подпишут ?
  • stalin666 • 27-04-2017, 16:47
    Щас вам председатель расскажет какой толк от лежачих полицейских....)))))
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.