От "лежачих полицейских" есть польза?

[/not-voted]
Да - 30
54.55%
Нет - 20
36.36%
Мне все равно - 5
9.09%
Всего проголосовало: 55

Искусственные неровности установили, знаки спрятаны

    8-922-805-55-00     2 991

С наступлением тепла искусственные неровности заняли свои прежние места вблизи пешеходных переходов, учебных учреждений. Резино-кордовые искуственные неровности установлены для того, чтобы принудительно ограничивать скорость движения транспортных средств и, тем самым, способствовать предупреждению ДТП.

 

Следует отметить, что по каким-то причинам дорожные знаки, обозначающие наличие искусственной неровности на ул. Ленина, до сих пор обмотаны черным целлофаном после зимы. Для водителя, незнакомого с дорогой, это может оказаться неприятным сюрпризом.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:46
    Колхоз "круторожино"
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:44
    а чё не лечится?)
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:44
    в далёком, далёком будущим(
  • кузьма13 • 15-06-2017, 08:43
    это какому?))
  • Светлана Белокопытова (Алешина) • 28-04-2017, 21:10
    http://dorogi-onf.ru/register/ , карта убитых дорог.
  • Председатель • 28-04-2017, 14:45
    Давай досвидули, послала бы она)))
  • Кэти • 28-04-2017, 12:30
    Езжай, езжай, клоун! Цирк должен гастролировать!
  • Кэти • 28-04-2017, 12:17
    Жаль таких как ты, озлобленных тварей, из - за своей слабости и никчемности унижаете всех и вся. Чувствуешь удовлетворение от этого?! Да, ты "состоялся", как мужчина. Ха-ха-ха! Дальше кипи желчью, букашка!
  • Кэти • 28-04-2017, 12:10
    Я бы тебя послала, униженный жизнью, но вижу ты оттуда!!!
  • Председатель • 28-04-2017, 12:02
    Эй, страшненькая, изыди уже отсюда, воняй у себя в туалете
  • Кэти • 28-04-2017, 11:15
    "Ложат" на тебя, а бревна, как ты здесь пишешь, кладут, бездарь!
  • Кэти • 28-04-2017, 11:10
    Придурок одноглазый.
  • РОК • 28-04-2017, 10:20
    А Льву мясо не доложили ((
  • AndyInSky • 28-04-2017, 10:17
    Деньги ушли... теперь опять тендер - пока найдут того, кто откатит, пока отсеют конкурентов, а там и зима - опять десять метров сделают... и хватит. Ямочный ремонт по городу уже месяц как можно вести - но никаких движений не видно. Прокуратура проверяет все что угодно, а вот то, что дороги не соответствуют никаким нормам - не видят. ГИБДД - на них возложена обязанность контроля состояния дорог - им некогда - да и незачем, у них же радары и переходы есть. Пока не будет сотен заявлений от физ лиц на состояние автодорог - никто даже не пошевелится. А журналисты - лучше будут бабульками с молоком возмущаться, а администрацию спросить - наверное кишка тонка..
  • Председатель • 28-04-2017, 01:58
    На ремонт пофиг самое главное - установить лежачие полицейские
  • Председатель • 28-04-2017, 01:57
    Про свой наверно
  • (с) • 28-04-2017, 00:55
    кстати да, хорошее предложение насчет вопроса администрации. Насколько я помню, то ремонт Спортивной на весну перенесли...весна пришла...где ремонт???
  • pique_nique • 27-04-2017, 23:34
    Про какой колодец говорит эта женщина?
  • Орбит • 27-04-2017, 23:24
    Очередная глупость от председателя, люди необращаем внимания! Он просто больной!
  • Орбит • 27-04-2017, 23:18
    Дырка у тебя, раздолбай! Сваливай отсюда, на одного дегроида станет меньше! Почистим город от уродов!
  • Орбит • 27-04-2017, 23:14
    Руки себе спиливай! Мешают на дорогах ходи пешком! Полезнее!
  • Кобылин • 27-04-2017, 23:03
    Пора дороги ремонтировать.Администрация ответьте когда?
  • -Синий Кит- • 27-04-2017, 22:19
    Ааххахххппхх))))
  • -Синий Кит- • 27-04-2017, 22:17
    Самое место чтобы в этот прохладный вечерочек согреться в эпицентре взрыва жопы председателя)))) Друган без обид, просто тебя так дико тригерит с этой темы))
  • Samarqand • 27-04-2017, 21:38
    Вот тут я тебя так и быть, поддержу. Во дворах не дороги, а убожище, самое настоящее позорище. И эта курица еще требует туда лежачих полицейских.
  • Председатель • 27-04-2017, 21:21
    пить тут ты будешь до остатка своих дней
  • Председатель • 27-04-2017, 21:21
    ты в своем гае там убейся уже
  • Председатель • 27-04-2017, 21:18
    дома у себя напротив туалета сделай, а то летаешь в талкан слишком быстро
  • алена • 27-04-2017, 21:08
    Председатель какого колхоза?
  • алена • 27-04-2017, 21:07
    Сам такой! Не плюй в колодец из которого еще пить будешь!
  • алена • 27-04-2017, 21:05
    Еще во дворах надо лежачие полицейские сделать.
  • Председатель • 27-04-2017, 20:32
    ну натуральные еще фиг с ними. Но эти ска бревна, которые специально ложат, чтобы люди страдали, это просто жесть
  • Воланд • 27-04-2017, 20:23
    Куплю танк. Звонить мне. "искусственные" и "натуральные" неровности задолбали! ОСОБЕННО "натуральные". В асфальте дыра на дыре, дырой погоняет.
  • Монитор Клавиатурович • 27-04-2017, 20:22
    Представь какой нибудь крендель возьмет обольет бензином и сожгет один лежачий. И тогда выйдет такая статья. Отделом полиции возбуждено уголовное дело по факту порчи лежачего.Разыскивается некий Председатель. Барахло на готове держи.Сразу дуй в Украину. Проси там политического убежища. Будеш оттуда нам рассказывать как хороша жизнь без лежачих.
  • Монитор Клавиатурович • 27-04-2017, 20:15
    Куда собралось?
  • Председатель • 27-04-2017, 19:27
    ска я эти бревна уничтожу проклятые
  • Председатель • 27-04-2017, 19:23
    ахах, в принципе и так можно сказать, ведь гайсранск и есть дурка или дырка....
  • pollux67 • 27-04-2017, 19:20
    какие естественные? просто те неровности выпуклые, а эти впуклые и всесезонные
  • SedNew • 27-04-2017, 19:09
    Ну все, ты в чёрном списке администрации. Вот только они научатся вычислять по IP и все... Со всеми поквитаются!
  • SedNew • 27-04-2017, 19:06
    Тебя с дурки домой отпускают?
  • Вася Пупкин • 27-04-2017, 17:49
    Одно непонятно. Какого ляда они стоят возле школ с 1 июня по (допустим) 20 августа?
  • Председатель • 27-04-2017, 17:43
    Болгаркой их спилить что ли
  • Председатель • 27-04-2017, 17:38
    Кстати никто не знает из чего они сделаны? Они горят вообще?
  • RuSS56 • 27-04-2017, 17:37
    Наши "журналисты" не задают неудобных вопросов.
  • Председатель • 27-04-2017, 17:35
    Пару месяцев потерпите, я когда сваливать буду из этой жопы сюрприз приготовил приятный с этими бревнами
  • андрей трусов • 27-04-2017, 17:17
    козлы дороги сделайте..ворюги
  • AndyInSky • 27-04-2017, 17:07
    Прежде чем устанавливать искуственные неровности - может стоило сначала заделать естественные ? Это же смешно - тратить деньги на искуственные неровности на дороге , если единственное- более менее ровное место - это как раз место с искуственной неровностью... Арку на въезде, неровности... позорно - любой приезжий попадает в ямы на кольце, на проспекте, на промышленной - и кто-то думает, что впечатление о городе сложится от арки ? Нет - впечатление , что у города нет хозяина - что город брошен на произвол судьбы... если даже въехать в него не потеряв колеса - невозможно. И кстати - журналисты - а почему бы не задать официальный вопрос администрации: Когда в городе будут ремонтироваться дороги ? Или опять в ноябре контракт подпишут ?
  • stalin666 • 27-04-2017, 16:47
    Щас вам председатель расскажет какой толк от лежачих полицейских....)))))
Сотрудники ГИБДД провели массовый рейд на улицах города
Всего за время проведения рейда было остановлено более 100 машин. Составлено 12 Административных материалов.
На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео
Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко.
48-летний гайчанин сядет на 2 года за продажу краденного телефона
48-летний гайчанин, достоверно зная о совершенном ранее хищении сотового телефона «Хонор 7 С», сбыл его за 800 рублей 30-летнему местному жителю.
Гайчанин сбежал от полиции с 4 этажа
Сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который проколол шины белой Lada Priora 22 октября в 05:50 на улице Орской 117.
Торопитесь купить шубу по летним ценам!
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж
Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.