20.05.2017, 22:42     11 772

Авария на Декабристов: комментарий отделения ГИБДД

22 мая: Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля Рено-Меган, житель г.Гай 1989 года рождения, выполняя разворот на проезжей части, не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с водителем мотоцикла ЯМАХА R6, под управлением жителя г.Гай 1988 года рождения.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла был доставлен в приемное отделение БК-2 ГБУЗ «ГБ г.Гай» с диагнозом: «закрытый перелом правого предплечья, открытый перелом костей левого предплечья со смещением лучевой кости». В ходе разбирательства также было установлено, что гайчанин управлял мотоциклом не имея права управления, без страхового полиса ОСАГО, и не зарегистрированным в установленном порядке.

 

По данному факту сотрудниками ГИБДД проводится разбирательство, по окончанию которого будет принято процессуальное решение.

 

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения, особенно к водителям мототранспорта, с просьбой быть внимательными на дорогах, строго выполнять требования Правил дорожного движения, в части соблюдения скоростного режима и применения мотошлемов, поскольку, мотоцикл является самым опасным видом транспорта.

 

20 мая: Вблизи жилого дома по улице Декабристов,9 произошла авария. Пострадавший водитель мотоцикла каретой скорой помощи был доставлен в больницу. По предварительной версии, автомобиль "Рено" совершал поворот, в это время сзади двигался мотоцикл, произошло столкновение. Оба транспортных средства получили повреждения. На месте происшествия работают сотрудники отделения ГИБДД. 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-07-2017, 11:51
    и давно!
  • кузьма13 • 07-07-2017, 11:50
    телега - председатель?))
  • SIV • 29-05-2017, 19:03
    НУ ТЕПЕРЬ РОДИТЕЛИ ЭТОГО ПАРНЯ БОЛЬШЕ НЕ КУПЯТ ЕМУ ТАКОЙ БАЙК
  • SIV • 29-05-2017, 18:57
    ДА ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ТАКИМ ТРАСПОРТАМ СПОРТИВНЫМ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ. ВОН ПУСТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ГОНЯЮТ И ЕЗДЯТ ТАМ
  • SIV • 29-05-2017, 18:50
    ДА ТАКИЕ КАК ЭТОТ ГОНЩИК И ЕМУ ПОДОБНЫЕ . САМИ СКОРО КОГО НИ БУДЬ УГРОБЯТ!!! И ЛИШАТ ЖИЗНИ.
  • SIV • 29-05-2017, 18:47
    САМ ТЫ ШАКАЛ ГРЕБАНЫЙ
  • SIV • 29-05-2017, 18:47
    СОГЛАСЕН!!!!!
  • водитель • 27-05-2017, 04:16
    У твоего другана-байкера не работали тормаза и не работало рулевое управление!!! Я это заявляю на основании того что ямаха не проходила ТО и нет ни одного документа о её пригодности к эксплуатации на дорогах!!!!
  • водитель • 27-05-2017, 03:36
    Что значит опережение? Ты просто ДБ учи пдд! А тормоза у мото есть????? А реакция у водилы есть??? Недавно он давил на педаль тормоза у машины и все колёса тормозили, а сегодня ему нужно надовить на рычаг правой руки и активировать тормоз переднего колёса мотоцикла!!! Он не справился с управлением, а ты просто ДБ!!!!
  • Председатель • 26-05-2017, 23:33
    еще один придурок со своей тупой, неправильной теорией. Кто там в кого вписался? Мото просто опережало этого педика на рено, а он повернул налево из крайнего правого ряда прямо в момент опережения, вот и все
  • Председатель • 26-05-2017, 23:30
    иди в жопу гандон
  • водитель • 26-05-2017, 23:20
    Председатель, ты Дон Ган!!!
  • водитель • 26-05-2017, 23:16
    Одно могу сказать по поводу ДТП на декабристов: Я ездил на иж ю-5 в молодости, я знаю чётко его тормозной путь при отрегулиремых правильно тормозах. При скорости в 60 кмч до полной остановки хватало у меня пяти метров!! На ямахе тормаза развиты ещё круче, да и вес тс меньше. Ямахе хватило бы и пяти метров, что бы полностью остановиться. Что мы видим: Вечер, свет ближних фар светит метров на 20, время на реагирование помноженное на 60 кмч, плюс 5 метров торможения - мотоцикл должен был остановиться у Рено в пару метрах!!! Однако он вписался в него. Вывод: 1. Не исправное тс. Не исправны тормоза, не пройден тех осмотр, потому что нет регистрационных знаков. Значит это убийца для всех окружающих!!! 2. Водитель мотоцикла имеет права на категорию В, на А не имеет, он знает теорию пдд, но он не знает теорию и практику вождения двух колёсного тс, значит он не знает как и что делать в критических ситуациях. Зрите в корень. Почему все так произошло, кто создал ситуацию приведшей к ДТП? Беспечность мотоциклиста: недавно купил байк, потом научусь, потом пройдут ТО, потом поставлю на учёт... Сейчас поганяю..... Мне ж не терпится опробовать покупку. А на окружающих наплевать. Теперь он потерпевший, теперь он судится с водителем Рено, теперь он не виноват.... Все, кто не расступился перед его желанием покататься, все виноваты, а он, покалеченный, НЕТ!!!!
  • Председатель • 24-05-2017, 17:49
    иди борщ вари, только по правилам
  • Председатель • 24-05-2017, 17:45
    иди нах дырявая
  • Председатель • 23-05-2017, 00:02
    https://vk.com/afonyabro
  • Председатель • 23-05-2017, 00:00
    я не говорю про новый Х6 за 5 лямов, у меня обычная БУшка 2008 года за 1 млн.
  • Всезнающий • 22-05-2017, 16:17
    Марселька, тебе не кажется что ты берега совсем попутал? Приехал ли видите из соседнего села соседней республики, называет всех гайчан чуть ли не отбросами, а сам город дырой.Разве твоя религия позволяет такое делать?Я так полагаю Ты обратно на родину собрался?Работая там, где ты работаешь на Х 6 не заработаешь.Хорош уже.
  • Председатель • 22-05-2017, 13:39
    Иди нахер уже
  • d00r • 22-05-2017, 13:09
    Где наш приседательствующий невменяшка - друган админов, которые банят всех "животных"? Почему не реагирует на "обращение Сотрудников Госавтоинспекции" с призывом "строго выполнять требования Правил дорожного движения, в части соблюдения скоростного режима", своим козырным "убейся апстену"? Слабо на власть тявкать?
  • Кэти • 22-05-2017, 12:07
    Ему в Крутиках прогулы уже ставят.
  • Кэти • 22-05-2017, 12:05
    Теперь этот униженный жизнью отрывается на сайте, а реально высказать свое мнение, а не послать, кишка тонка! Все никак не самоутвердится! Поздно уже, поезд ушел! Но вероятно, послав всех и вся - единственное, что успокаивает его на время. Фу-фу!!!
  • леха. • 22-05-2017, 07:34
    ты дырявый походу
  • -Синий Кит- • 22-05-2017, 07:26
    Котекс это тампоны (которыми твоя голова в общем-то и набита), а презервативы выпускаются пот маркой контекс
  • Гость • 22-05-2017, 06:37
    АФОНЯ ОН и в АФРИКЕ АФОНЯ. И автомобиль такой же у него. КАК и сам.
  • Гость • 22-05-2017, 06:32
    а когда он носится по городу. почему он не думает о других детях. что под колёсами его мотоцикла. могут оказаться другие дети. БОГ решит за всех за нас . как и что с ним сделать. и какие подписи. ГИБДД САМИ РАЗБЕРУТСЯ В ЭТОЙ АВАРИИ.
  • Гость • 22-05-2017, 06:28
    возможно это и делаете. только не написал в какую.
  • Гость • 22-05-2017, 06:26
    вот ВЫ ПРАВЫ! ОПУСЫ И ДЕТИ ЧИТАЮТ.А потом удивляемся от куда у таких детей столько негатива и злобы. ВЕДЬ они ещё так малы. А вот ОТ ТАКИХ " председателей " и поповых. и учатся. вот уже сколько негатива только здесь льёт этот председатель. Только вот на этой теме. И какая бы другая не была . ОН тут как тут со своей пошлятиной. А администрация действительно почему то молчит и закрывают глаза на это. ХОТЯ и в их адрес они не раз читали его "комплименты" это возможно действительно чей то член админов. Обычно таким как председатель ставят - бан.
  • Гость • 22-05-2017, 06:16
    овощь высущенный это как раз ты и попов твой такой же. и не только мозги ваши а всё остальное. А ЛЮДИ ЗДЕСЬ ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ . ВОТ точно вам надо бы оказаться на месте того мотоциклиста. Смотри в городе и ДТП меньше было бы.
  • Гость • 22-05-2017, 06:07
    вот точно он - председатель. и с боку хвост забыл прицепить. и сеточку на шары свои.чтоб лучше видели. а то солнце мешает.
  • Гость • 22-05-2017, 06:04
    супер заставка! ЭТО председатель с поповым в эйфории от злости.
  • Vasso • 22-05-2017, 00:53
    Долбодятел, дистанция и скорость основа безопасного вождения
  • Galacucka Galacucka • 22-05-2017, 00:49
    Когда я первый раз увидел, как этот синий мотоциклист гоняет по Декабристов, то понял, что не долго будет летать.. Город с такими улицами как в Гае не для скоростных мотциков.. ПДД не просто так ограничивают скорость передвижения по улицам города.. (и хватит уже сраться в каментах)
  • Vasso • 22-05-2017, 00:42
    https://m.youtube.com/watch?v=2LEQCjgWzkI
  • Ахаха • 21-05-2017, 23:54
    Мы так и поняли. И не сомневались про твою личность.
  • Председатель • 21-05-2017, 23:32
    по попке шлёп шлёп
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 23:18
    Да он парня чуть жизни не лишил, собери подписи, что ты дебил я добро даю.
  • Председатель • 21-05-2017, 22:38
    специально для тебя сегодня с видеорегистратора вытащил, твои дальнейшие действия?
  • Председатель • 21-05-2017, 22:28
    позвал уже другана своего, все животные забанены
  • Председатель • 21-05-2017, 22:24
    я не тебе, олен, свои страшилки у себя оставь
  • SedNew • 21-05-2017, 22:01
    Ну что, вгаерушники, где же ваша цензура?
  • SedNew • 21-05-2017, 22:00
    Дебилок, ты мог бы не выражаться матом? Я понимаю что ты дигрод, но это читают и дети.
  • inna85 • 21-05-2017, 21:48
    поворачивал налево это основное ничего ему не будет .....если не дурак то заснял и зафоткал место дтп
  • inna85 • 21-05-2017, 21:47
    хочу напомнить хруста который совершил дтв возле центра 6....здесь точно такая же ситуация только без одной машины......там виновен хруст здесь будет то же самое.....хотя там они до сих пор пытаются обвинить водителя машины ...но не судьба
  • Председатель • 21-05-2017, 21:36
    мда, не завидую я реальному владельцу этого карыта. Евгения Владимировна смотри, если что то случится, на тебя же все и повесят. Зря ты эту сказку придумала, ой зря. Фотку из интернета какого нибудь ведра не могла взять? ТП она и в африке ТП.
  • Председатель • 21-05-2017, 21:33
    Вас давно не долбили что ли откуда такая любовь к котексу
  • Лариса Астринина • 21-05-2017, 21:19
    Это жесть. Реклама презерватива))))) Председатель жертва гандона чтоли? Порвался?
  • Председатель • 21-05-2017, 21:19
    все будет, не переживай
  • Председатель • 21-05-2017, 21:18
    уважаемый, а кто кичится то?
  • Председатель • 21-05-2017, 21:16
    шизофреник, лесом иди уже, ты меня уморил))) Свою что ли молодость вспомнил про туалет?
  • Настя Николаева • 21-05-2017, 21:16
    Ну опровергни раз это не правда. Сфоткай свою машину. Будь мужиком на деле, а не тут трезвонь.
  • Председатель • 21-05-2017, 21:14
    по моему ты тут сказки сочиняешь про какие то ведра
  • Председатель • 21-05-2017, 21:13
    идиот, это X5 и ездит на нем пацан молодой
  • Ирина Левеева • 21-05-2017, 21:13
    Да успокойтесь вы уже. И так парня разоблачили и чуханите дальше. Всё в жизни бывает. И жертвы презерватива. Такие как председатесь. Котекс лучшая зашита!
  • Ахаха • 21-05-2017, 21:12
    Можно адрес, где стоит это корыто?
  • Председатель • 21-05-2017, 21:12
    почаще на улицу из своего пердельника выбирайся
  • Председатель • 21-05-2017, 21:12
    сфоткай лучше свои сиськи, посмотрим
  • Председатель • 21-05-2017, 21:10
    ты ваще на гоковском автобусе ездишь с недовольным лицом постоянно, знаю я тебя и говорят воняешь постоянно, после работы не моешься
  • Председатель • 21-05-2017, 21:09
    Афонин моя фамилия, дальше что?
  • Председатель • 21-05-2017, 21:08
    телега разве что только у тебя, дома))
  • SIV • 21-05-2017, 20:23
    ребята!!! давайте соберём подписи в пользу водителя авто РЕНО!!! ну кто то же видел что мотоциклист с точки рванул. как они это любят делать!! уважаемые жители того района где было ДТП. помогите парню!!! может кто что видел .на пример как водитель мотоцикла слишком привысел скорость и не успел за тормозить хотя и мог . если скорость была как полагается ездить по городу. у парня же маленький ребенок растёт.
  • гуцналова наталья • 21-05-2017, 20:23
    вас нужно лишить прав навечно только за за высказывание про правила дорожного движения , их пишут кровью такие как вы и для вас же !
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:33
    Помоему да
  • Евгения Владимировна • 21-05-2017, 19:31
    Темно синего цвета?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:30
    Я лично ток 3 видел
  • Евгения Владимировна • 21-05-2017, 19:29
    А в гае разве кто видел БМВ х6 ?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:28
    Аааааааа это просто огонь.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:27
    Конечно это чудо на ведре с болтами ненавидит лежачих. Проезжая лежачего у него в салоне фиксируются 9-бальные толчки как при землетрясении. Но зато люк есть,любоваться голубым небом при стрессе.
  • Евгения Владимировна • 21-05-2017, 19:26
    Щас он домой поднимется и начнёт тут хрень писать.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:24
    Ок))))
  • Евгения Владимировна • 21-05-2017, 19:18
    Утром на работу поеду ближе сфоткаю. С окна 3 этажа только так.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:14
    Сейчас у нас тема председатель и его телега. Ты просто выпал из темы.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 19:08
    Что вы все за ересь не по теме пишете а ?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:07
    Ниже видео есть.
  • Евгения Владимировна • 21-05-2017, 19:06
    Да это герой сказачник выдает желаемое за действительное. По интеллекту лет на 9 тянит.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 19:05
    животное
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:05
    Аааа жги давай!!!
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 19:05
    Сходи в зоопарк животное
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 19:02
    Валика ты отсюда, петушиные бои в Бразилии а не в России
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 19:01
    Зря взял? Председатель говорит больно уж Х6 лежачих боится.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 19:01
    Ты погиб чтоли олень? Или у тебя кто то погиб?
  • Татьяна Окорокова • 21-05-2017, 18:58
    Да как только не прикалывались над ним.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 18:45
    Похоже аншлаг окончен. Бабуля завершила нападки внучка нажатием кнопки на системнике.https://m.youtube.com/watch?v=vjwruD6Jd4o
  • Гость • 21-05-2017, 18:40
    а на больше у тебя мозгов и не хватает. да у таких тебе подобных и занять не сможешь. Быстро в конуру свою и замолк. НА место.
  • Гость • 21-05-2017, 18:38
    значит знает кошка чьё мясо съела. раз с такой злостью отвечаешь. Я вот тебя не знаю а сужу по твоим опусам. Которые ты здесь пишешь. И сомнение в этом отпало. Нормальный бы не бросался на девушку.
  • Гость • 21-05-2017, 18:30
    вот точно -ДАУН! КАК машина могла сбить мотоциклиста. Если мотоциклист ехал сзади автомобиля. ИДИ прими укольчик. Может мозги встанут на место.
  • Гость • 21-05-2017, 18:27
    намордник одень. даун. как тебя без него выпустили. сейчас позвоню в интернат. чтоб тебя разыскали.
  • Гость • 21-05-2017, 18:26
    вот когда погибнет твой ребёнок от лихача. тогда посмотрю что ты будешь писать. или по теме будешь лазать.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 18:13
    А если серьезно почему именно председатель? Он сам себя так позиционирует.Или что то другое?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 18:11
    По ходу он там в ожидании спасения все стены исписал: Я председатель и у меня будет Х6
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 18:05
    Не сможешь. Он под охраной своей бабули.
  • Антон Григорьев • 21-05-2017, 18:03
    Председатель ты расскажи как в школе весь урок в туалете просидел. Я говорю факты. А ы только оскорбляешь. Жаль я в Уфе щас. Так бы обосал тебя за Дашу.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 18:03
    А ну да?
  • Председатель • 21-05-2017, 18:02
    Жужжалка у тебя в жопе
  • Чёкнутая Мультяшка • 21-05-2017, 18:01
    На одну жужалку меньше
  • Юлия Фоменко • 21-05-2017, 17:59
    Не адекватный дебил. Клоун гайской эстрады) Председательно туалета, это звучит же!
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 17:57
    Так он что председатель туалета???
  • Председатель • 21-05-2017, 17:57
    Прыщавый, утухни)))
  • Председатель • 21-05-2017, 17:57
    Уроки иди учи, малолетка
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 17:55
    Все интереснее и интереснее? Продолжаем знакомить нас с биографией этого омерзительного человека
  • Анна Котова • 21-05-2017, 17:53
    А можно этого клоуна ссылочку на соц сеть? Или он везде аноним..
  • Антон Григорьев • 21-05-2017, 17:51
    В туалете закрыли его дверь подпёрли с пацанами. Потом бабушка разбираться приходила.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 17:47
    Ахаха. Личность раскрыта. Я очень рад этому.Опущеннец. Желательно бы какое нибудь фото сюда,чтобы знать в лицо ярого ненавистника лежачих,у которого Audi.
  • Юлия Фоменко • 21-05-2017, 17:47
    +1
  • Татьяна Окорокова • 21-05-2017, 17:40
    Да передседателя знаю ещё по школе. Учился на 1 год старше. Ещё в школе его чморили и на бабки ставили. Есть обиженные люди. Как и он. Только тут кудахтает петушок. Привет тебе от фомы. Петух.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 17:22
    Да кстати,когда уже случится твое шоу с уничтожением лежачего полицая, по поводу твоего отъезда из этой опы? Овощ за слова надо отвечать. Так что все страждущие, горяченького, в ожидании.
  • Simpson Hamer • 21-05-2017, 17:16
    Тварь ты ещё не сдох?!!!!?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 17:13
    http://memok.net/uploads/2016/10/09/57fa18b6a60f8.jpg
  • Председатель • 21-05-2017, 16:57
    У меня как раз таки все нормально, в отличие от некоторых овощей
  • гость • 21-05-2017, 16:30
    у тебя вообще вроде башка отбита судя по твоим коментам) в дебаты с тобой не намерен вступать. Просто констатирую факт. Может прислушаешься
  • Председатель • 21-05-2017, 16:29
    Недоразумение в своем заляпанном мониторе увидешь
  • Председатель • 21-05-2017, 16:28
    Еще один скоростной выполз
  • alkozelcer • 21-05-2017, 16:23
    Стремно что такое уг живет в моем городе...
  • гость • 21-05-2017, 16:21
    мда... читаю коменты... Председатель в своем репертуаре))) диванный герой!)) Скорость всему вина! Хоть одного мотоциклиста наказало. Хоть знаю, что нельзя так говорить, но все же... садишься за руль, тем более за такую технику, как мотоцикл, ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ!!!
  • Председатель • 21-05-2017, 16:12
    Просто забей, большинство здешних обитателей просто тупые куски мяса сбежавшие с колхоза и жизни не знающие, нормальной городской и современной, они торчат в жопе
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 16:08
    Вы что не знали???? Его тут держат и не банят,для того чтобы ЭТО недоразумение побольше тявкало и подогревало тему,тем самым повышая просмотры.
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 16:01
    Набери в поиске YouTube соответствующий запрос и ты увидишь мартышка о чем я.Да и продай свой скутер. Мотоциклист недоделанный.
  • Sun_light13 • 21-05-2017, 15:57
    Был у меня случай. Посмотрел в зеркало-никого. Собираюсь поворачивать, слышу как будто рёв самолёта сзади, притормозил, и вот он. Хотя смотрел, а толку, если он несётся? Каких-то 10-15 секунд. Плюс подъём, поворот, т. е. не прямая видимость, мертвые зоны и пр. Всё это снижает шансы вовремя заметить мотоциклиста. И конечно же скорость, с которой двигаются мотоциклисты, зачастую большую, чем 60 км/ч. Не надо начинать срач между автомобилистами и мотоциклистами, везде хватает своих кадров. ИМХО, если хочешь скорости, гонять, то добро пожаловать на трек, но никак не на городские улицы.
  • Председатель • 21-05-2017, 15:55
    Админ мой одноклассник, в одну баню вместе ходим, так что не парься, я тут что угодно могу писать
  • Председатель • 21-05-2017, 15:48
    У них СКОРОСТЬ главная проблема, СКОРОСТЬ СКОРОСТЬ СКОРОСТЬ, попугаи...
  • InVeR • 21-05-2017, 15:46
    Вот интересно, порой безобидный (правдивый) комментарий оставишь - и неустанная рука большого брата очень оперативно отправляет в небытие текст, ну свободная у нас пресса, независимая, что поделать. А иные, как "Пердседатель" чуть ли не открыто матерятся, посылают всех и все и нормально все. Часом не друг представителя администрации сайта? Или может сами они?
  • InVeR • 21-05-2017, 15:42
    Скройся уже защитник, задолбал срать в комментах, все уже 50 раз поняли что он "СННЕЕЕЕССС" его, успокойся уже.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:23
    Животное
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:22
    Ты даун чтоли? Он снёс его.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:20
    Наитупейший комментарий
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:20
    Ты дебил чтоли Гость? Ты почитай новость, прежде чем писать комменты, клоун.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:18
    Они свободно ездят где хотят, тебе какое дело?
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:18
    Вот ты слышишь звон, А НЕ ЗНЕШЬ ГДЕ ОН, ересь не пиши
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 15:16
    Ты смотришь много на слухи
  • Председатель • 21-05-2017, 15:01
    Смотри как бы сам кони не двинул, потный прыщавый жиртрес
  • Председатель • 21-05-2017, 15:00
    Еще один даун выполз
  • Гость • 21-05-2017, 14:38
    вот чёткий комментарий!. этот - председатеь - наркоша. все его здесь раздражают. такой умный только срать не просится. А водителя машины очень жаль. из за какого то лихача теперь восстанавливай машину. ГИБДД надо сделать так. Чтоб ремонт автомобиля произвёл мотоциклист. И так бы всегда. ВОТ тогда бы они не носились по городу на большой скорости. А они не думают. ЧТО на проезжую часть могут выбежать и детки. ВОТ тогда и восстановить уже будет невозможно. Кроме слёз.
  • Председатель • 21-05-2017, 14:12
    Не стремно такое писать? А выродок?
  • Dikki • 21-05-2017, 13:55
    Он ехал на приемлимой скорости по пустой трассе
  • -Синий Кит- • 21-05-2017, 13:18
    Будешь мимо Юпитера пролетать на своей взорванной жопе, не забудь сделать дозаправку
  • -Синий Кит- • 21-05-2017, 13:15
    Тебя ищут, букварь подарить хотят
  • alkozelcer • 21-05-2017, 13:00
    Когдаж ты сдохнеш???
  • жорик русский • 21-05-2017, 12:19
    сам больной.нафига поворачивоющую машину обгонять
  • Председатель • 21-05-2017, 12:07
    Тебе какая разница что там делают?
  • Саня Макаров • 21-05-2017, 12:03
    не любят в гае оценивать ситуации адекватно,лучше сразу все обосрать и найти виновных.
  • luka • 21-05-2017, 10:52
    Гоняют как угарелые вот и получают своё.А на ул Орской в зади дома что делают эти матоциклисты.
  • Везувий • 21-05-2017, 10:49
    https://www.youtube.com/watch?v=XO8lDkLCw0w&feature=share Просто оставлю это здесь.
  • d00r • 21-05-2017, 10:45
    впирсингдашка-невменяшка растявкался. "убейся апстену, убейся апстену..." правила ему не правила, дистанция ему подконтрольна. результат скорости - на фото. попробуй думать. вдруг понравится?
  • жорик русский • 21-05-2017, 10:41
    мотоциклиста надо наказывать,за неакуратное вождение. Заметил что нормальные мотоциклисты которые соблюдают скоростной режим(например байкеры)не попадают в такие аварии.Только летающие куски мяса каждый год появляются в новостях
  • Председатель • 21-05-2017, 10:39
    Поворотник не дает преимущества в движении, я 5 раз всегда посмотрю перед тем, как куда то повернуть
  • Коперфильт • 21-05-2017, 10:30
    А причем тут водитель рено, если он поворачивал с включенном сигналом поворота то тут уж извиняй все правела соблюдены, но не факт что он его включил по нашему городу очень много водителе не считают нужным включать сигналы поворота остается только гадать куда такой водила собирается ехать, не чего не имею против мотоциклов самому нравятся хорошие байки, но город есть город в нем не место для скоростной езды по этому и есть ограничения скорости в населенных пунктах мотоциклисту скорейшего выздоровления а водителям авто быть внимательнее на дорогах
  • гайчанка • 21-05-2017, 10:24
    а вы то что так усираетесь? каждый имеет право на собственное мнение,если что. У нас демократия как бы. А то что вы с пеной у рта защищаете мотоциклиста,лишний раз наталкивает на подозрение в его правоте на дороге.
  • Председатель • 21-05-2017, 10:17
    Убейся об стену со своей дистанцией и скоростным режимом
  • Председатель • 21-05-2017, 10:17
    Убейся об стену уже со своими правилами
  • Председатель • 21-05-2017, 10:15
    Оленъ
  • Председатель • 21-05-2017, 10:15
    Вы тут все совсем больные что ли? Кого тут кто догнал? Рено снес мотоцикл при повороте налево
  • Председатель • 21-05-2017, 10:08
    Лучше молчать, чем пытаться очередной бред высрать, причем тут мотоциклист, если его в буквальном смысле просто снесли с дороги? Они то как раз все контролируют, в отличие от некоторых дебилов на Рено, которым мозгов не хватает посмотреть в зеркало, перед тем как крутить свой обшарпаный руль
  • SIV • 21-05-2017, 09:55
    за то один из мотогонщиков мне тут сказал - что мы всё контролируем ситуацию на дороге когда гоняем и ловим кайф от адреналина. ну о палочка стрельнула раз в год. город . есть город. не фиг носиться как угарелый. конечно я желаю парню скорейшего выздоровления . но надеюсь это будет урок другим мотогонщикам. хотя.им это случай врятли что даст
  • Я • 21-05-2017, 09:42
    А разве автомобилист виновен в дтп? Ведь мотоциклист сам догнал авто и врезался, нет?
  • Монитор Клавиатурович • 21-05-2017, 08:39
    Да вы ж гоняете по городу по 150 км/ч. Посмотришь в зеркало вроде никого нет. Начинаешь маневр и вот он нарисовался. У меня тоже случай был. Магазин электроинструментов,который недалеко от молокозовода есть. Заехал туда. По бокам встали тонированные машины. Начал отъезжать. Высунулся. Никого. Начинаю выезжать на асфальт, и вот он со стороны башнефти из за поворота несется. Да так быстро что оказался от поворота до этого магазина за 2 секунды наверное. Мотоциклист среагировал и увернулся от удара. А так бы я был виноват конечно. И точто скорость 120-150км никого бы не интересовала. Родственник Был в Европе. И видел как мотоциклистов разбитых на автобанах упаковывают. Говорит им костюмы наверное специально придумали. Чтоб не собирать по асфальту части а все оставалось в одном мешке и каске.
  • zlu4ka • 21-05-2017, 08:13
    Выздоровления пострадавшему.
  • MuXaCb • 21-05-2017, 05:57
    Сраные хрусты.
  • Vladislav Popov • 21-05-2017, 02:32
    Водители легковых автомобилей не видят куда едут, в зеркала ничерта не смотрят, сам тоже мотоциклист поэтому знаю , парню скорейшего выздоровления. А водилу наказать по всей строгости.
  • Макс • 21-05-2017, 00:21
    Что с парнем? Есть информация? Скорейшего выздоровления ему
  • Макс • 21-05-2017, 00:19
    Просто водителям авто нужно по сторонам тоже смотреть. Вы не одни на дороге.
  • d00r • 21-05-2017, 00:15
    Два колеса несут ДУшу? Куда? Кому? И кому сейчас хорошо? соблюдайте правила дорожного движения.
  • леха. • 21-05-2017, 00:10
    Штрафы не помогают мотоциклистам соблюдать дистанцию и скоростной режим вот и ему награда свевышнего авария возможно выжевит если да то и возможно инвалидом останется вот такая для них награда всевышнего! жаль водилу на иномарке затаскают теперь