На Орском шоссе разбились 2 авто

    Нодзоми     7 214

Утреннее ДТП, участниками которого стали водители двух отечественных автомобилей - ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115 случилось на перекрестке ул.Промышленная - Орское шоссе. Как утверждает водитель автомобиля ВАЗ 2115 (поворачивающий с ул.Промышленной налево, на Орское шоссе) - "десятка" мчалась со скоростью сто...

 

Инспекторы оГИБДД, работающие на месте аварии, определят виновного, из-за которого разбиты два авто, с утра испорчено настроение.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    Точно!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    явно,погорелова(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:45
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Tаточka • 25-05-2017, 00:14
    вот ты тупень!.. Нету розового на светофоре. Только красный, желтый и зеленый. Хоть это запомни, бедолага. ВАЗ 2115 завершал свой маневр, и одаренный на ВАЗ 2110 должен был нажать на педальку тормоза, а он вместо этого на газ втопил.
  • креатив • 25-05-2017, 00:01
    Вот сиди теперь и ищи где кто по чем раз делать н е х
  • креатив • 24-05-2017, 23:58
    15 на розовый )))
  • креатив • 24-05-2017, 23:54
    Помеху справа никто не отменял. Водитель должен убедиться что он не создаёт помехи другим участникам движения,
  • креатив • 24-05-2017, 23:42
    Вот вы все орете десятка на красный, а 15 на зеленый .логически подумайте на двух светофорах не могут гореть разные цвета.
  • d00r • 24-05-2017, 22:56
    в Гае один автотупарь. и это ты. и не только авто-, а вообще. по комментам. по нику. по жизни. искренние соболезнования твоим близким. тяжело им с тобой рядом жить. на лекарства много денег уходит, наверное?
  • hammer don • 24-05-2017, 22:04
    Наверное чёт покурил вот и смеялся так долго,а так таких пруд пруди.
  • Председатель • 24-05-2017, 21:57
    Если бы ты только знал как я сейчас заржал))))) Подруга в другой комнате аж испугалась))
  • Председатель • 24-05-2017, 21:56
    Гайского колхоза, какого же еще?
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:45
    Много проехал по России.Задержку на переключении светофора видел в каком то ауле .Я тогда подумал светофор неисправен.Это было лет двадцать назад. И вот в Гае вижу.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:27
    Кто проехал на красный покажет только регистратор если конечно есть.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:15
    Ты председатель какого колхоза?
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:59
    Ну всё дядь ходи оглядывайся
  • Председатель • 24-05-2017, 18:50
    иди нафиг, хорошо тебя кстати в задницу поимели, ты у нас заднеприводной, или заднепроходной
  • Председатель • 24-05-2017, 18:49
    отлично, сожгет теперь свое ведро и будет ездить на гоковском автобусе
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:12
    Слышь, ты помолчал бы ты пока тебя сами не заткнули. Тоже мне председатель-эксперт.
  • Басичка • 24-05-2017, 17:55
    на красный летела десятка
  • pollux67 • 24-05-2017, 17:53
    пластинку смени. острота засаленная
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:44
    А после 19 часов многие едут просто на красный потому что никого нет
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:43
    Светофор работает нормально, а вот тупишкам всё равно какой горит
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:04
    А на деле банкой-то десятка оказалась) не летай, быстро едешь- тихо понесут.
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:02
    Именно этот пролет на красный и решил исход. Лично видел.
  • Коперфильт • 24-05-2017, 13:58
    Я с вами согласен давно пора убрать такую глупость как задержка в светофорах
  • TerrorBlade • 24-05-2017, 13:47
    Вчера в Орске наблюдал забавный случай не пересечении Станиславского и Мира - водитель на нексии с 02 регионом выехал на перекресток и поворачивал со Станиславского в сторону Комсомольской площади, пропуская попутных. Вдруг у Мира загорается зелёный, а водитель на нексии завершает манёвр и тут появляется он - водЯтель на двенадцатой, который к нему подъезжает, рьяно так сигналит во всю мол "Ты чё дибил что ли? У меня зелёный а ты стой на перекрестке", потом подрезает его не давая завершить спокойно манёвр и уезжает во свояси. Я смеялся ехал до самой комсы. Вот что это было? Откуда такие берутся? И ведь такие думают что они правы!
  • hammer don • 24-05-2017, 13:28
    На два ведра в Гае меньше.
  • pique_nique • 24-05-2017, 13:08
    Постоянно так делаю
  • Samarqand • 24-05-2017, 12:42
    Скоро, в разделе "объявления" - не бит, не крашен, стойки SS-20, клапана не гнет, сигнализация))) и прочие пункты, увеличивающие стоимость таза на +100500р.
  • Аленка • 24-05-2017, 12:10
    Верно!
  • Председатель • 24-05-2017, 11:38
    Если бы он ехал "сто" от твоей консервной банке вообще бы ничего не осталось, стало бы две консервн. Банки. А так да, кто то ехал на красный, уберите вы уже эту гребаную задержку, от этого проблемы только для гайских авто тупарей, а не польза
  • Копрерфильт • 24-05-2017, 11:26
    Да судя по всему кто то из водителей пытался проехать на красный, не однократно наблюдал такую картину на данном перекрестке люди начинают ехать не дождавшись зеленого а другие едут уже на горящий красный зная что и на том светофоре горит тоже красный
Выращивал хлеб? Живешь в селе? Получи прибавку!
C 01.01.2019 года лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, не осуществляющим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25 процентов суммыустановленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии на весь период их проживания в сельской местности.
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.