На Орском шоссе разбились 2 авто

    Нодзоми     7 266

Утреннее ДТП, участниками которого стали водители двух отечественных автомобилей - ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115 случилось на перекрестке ул.Промышленная - Орское шоссе. Как утверждает водитель автомобиля ВАЗ 2115 (поворачивающий с ул.Промышленной налево, на Орское шоссе) - "десятка" мчалась со скоростью сто...

 

Инспекторы оГИБДД, работающие на месте аварии, определят виновного, из-за которого разбиты два авто, с утра испорчено настроение.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    Точно!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    явно,погорелова(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:45
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Tаточka • 25-05-2017, 00:14
    вот ты тупень!.. Нету розового на светофоре. Только красный, желтый и зеленый. Хоть это запомни, бедолага. ВАЗ 2115 завершал свой маневр, и одаренный на ВАЗ 2110 должен был нажать на педальку тормоза, а он вместо этого на газ втопил.
  • креатив • 25-05-2017, 00:01
    Вот сиди теперь и ищи где кто по чем раз делать н е х
  • креатив • 24-05-2017, 23:58
    15 на розовый )))
  • креатив • 24-05-2017, 23:54
    Помеху справа никто не отменял. Водитель должен убедиться что он не создаёт помехи другим участникам движения,
  • креатив • 24-05-2017, 23:42
    Вот вы все орете десятка на красный, а 15 на зеленый .логически подумайте на двух светофорах не могут гореть разные цвета.
  • d00r • 24-05-2017, 22:56
    в Гае один автотупарь. и это ты. и не только авто-, а вообще. по комментам. по нику. по жизни. искренние соболезнования твоим близким. тяжело им с тобой рядом жить. на лекарства много денег уходит, наверное?
  • hammer don • 24-05-2017, 22:04
    Наверное чёт покурил вот и смеялся так долго,а так таких пруд пруди.
  • Председатель • 24-05-2017, 21:57
    Если бы ты только знал как я сейчас заржал))))) Подруга в другой комнате аж испугалась))
  • Председатель • 24-05-2017, 21:56
    Гайского колхоза, какого же еще?
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:45
    Много проехал по России.Задержку на переключении светофора видел в каком то ауле .Я тогда подумал светофор неисправен.Это было лет двадцать назад. И вот в Гае вижу.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:27
    Кто проехал на красный покажет только регистратор если конечно есть.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:15
    Ты председатель какого колхоза?
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:59
    Ну всё дядь ходи оглядывайся
  • Председатель • 24-05-2017, 18:50
    иди нафиг, хорошо тебя кстати в задницу поимели, ты у нас заднеприводной, или заднепроходной
  • Председатель • 24-05-2017, 18:49
    отлично, сожгет теперь свое ведро и будет ездить на гоковском автобусе
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:12
    Слышь, ты помолчал бы ты пока тебя сами не заткнули. Тоже мне председатель-эксперт.
  • Басичка • 24-05-2017, 17:55
    на красный летела десятка
  • pollux67 • 24-05-2017, 17:53
    пластинку смени. острота засаленная
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:44
    А после 19 часов многие едут просто на красный потому что никого нет
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:43
    Светофор работает нормально, а вот тупишкам всё равно какой горит
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:04
    А на деле банкой-то десятка оказалась) не летай, быстро едешь- тихо понесут.
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:02
    Именно этот пролет на красный и решил исход. Лично видел.
  • Коперфильт • 24-05-2017, 13:58
    Я с вами согласен давно пора убрать такую глупость как задержка в светофорах
  • TerrorBlade • 24-05-2017, 13:47
    Вчера в Орске наблюдал забавный случай не пересечении Станиславского и Мира - водитель на нексии с 02 регионом выехал на перекресток и поворачивал со Станиславского в сторону Комсомольской площади, пропуская попутных. Вдруг у Мира загорается зелёный, а водитель на нексии завершает манёвр и тут появляется он - водЯтель на двенадцатой, который к нему подъезжает, рьяно так сигналит во всю мол "Ты чё дибил что ли? У меня зелёный а ты стой на перекрестке", потом подрезает его не давая завершить спокойно манёвр и уезжает во свояси. Я смеялся ехал до самой комсы. Вот что это было? Откуда такие берутся? И ведь такие думают что они правы!
  • hammer don • 24-05-2017, 13:28
    На два ведра в Гае меньше.
  • pique_nique • 24-05-2017, 13:08
    Постоянно так делаю
  • Samarqand • 24-05-2017, 12:42
    Скоро, в разделе "объявления" - не бит, не крашен, стойки SS-20, клапана не гнет, сигнализация))) и прочие пункты, увеличивающие стоимость таза на +100500р.
  • Аленка • 24-05-2017, 12:10
    Верно!
  • Председатель • 24-05-2017, 11:38
    Если бы он ехал "сто" от твоей консервной банке вообще бы ничего не осталось, стало бы две консервн. Банки. А так да, кто то ехал на красный, уберите вы уже эту гребаную задержку, от этого проблемы только для гайских авто тупарей, а не польза
  • Копрерфильт • 24-05-2017, 11:26
    Да судя по всему кто то из водителей пытался проехать на красный, не однократно наблюдал такую картину на данном перекрестке люди начинают ехать не дождавшись зеленого а другие едут уже на горящий красный зная что и на том светофоре горит тоже красный
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.