На Орском шоссе разбились 2 авто

    Нодзоми     7 162

Утреннее ДТП, участниками которого стали водители двух отечественных автомобилей - ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115 случилось на перекрестке ул.Промышленная - Орское шоссе. Как утверждает водитель автомобиля ВАЗ 2115 (поворачивающий с ул.Промышленной налево, на Орское шоссе) - "десятка" мчалась со скоростью сто...

 

Инспекторы оГИБДД, работающие на месте аварии, определят виновного, из-за которого разбиты два авто, с утра испорчено настроение.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    Точно!
  • кузьма13 • 14-07-2017, 14:49
    явно,погорелова(
  • не убиса а нитсубиса • 13-06-2017, 10:45
    Эй ''мститери",а слабо при хозяинах авто песочком их закидывать??
  • Tаточka • 25-05-2017, 00:14
    вот ты тупень!.. Нету розового на светофоре. Только красный, желтый и зеленый. Хоть это запомни, бедолага. ВАЗ 2115 завершал свой маневр, и одаренный на ВАЗ 2110 должен был нажать на педальку тормоза, а он вместо этого на газ втопил.
  • креатив • 25-05-2017, 00:01
    Вот сиди теперь и ищи где кто по чем раз делать н е х
  • креатив • 24-05-2017, 23:58
    15 на розовый )))
  • креатив • 24-05-2017, 23:54
    Помеху справа никто не отменял. Водитель должен убедиться что он не создаёт помехи другим участникам движения,
  • креатив • 24-05-2017, 23:42
    Вот вы все орете десятка на красный, а 15 на зеленый .логически подумайте на двух светофорах не могут гореть разные цвета.
  • d00r • 24-05-2017, 22:56
    в Гае один автотупарь. и это ты. и не только авто-, а вообще. по комментам. по нику. по жизни. искренние соболезнования твоим близким. тяжело им с тобой рядом жить. на лекарства много денег уходит, наверное?
  • hammer don • 24-05-2017, 22:04
    Наверное чёт покурил вот и смеялся так долго,а так таких пруд пруди.
  • Председатель • 24-05-2017, 21:57
    Если бы ты только знал как я сейчас заржал))))) Подруга в другой комнате аж испугалась))
  • Председатель • 24-05-2017, 21:56
    Гайского колхоза, какого же еще?
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:45
    Много проехал по России.Задержку на переключении светофора видел в каком то ауле .Я тогда подумал светофор неисправен.Это было лет двадцать назад. И вот в Гае вижу.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:27
    Кто проехал на красный покажет только регистратор если конечно есть.
  • Кобылин • 24-05-2017, 21:15
    Ты председатель какого колхоза?
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:59
    Ну всё дядь ходи оглядывайся
  • Председатель • 24-05-2017, 18:50
    иди нафиг, хорошо тебя кстати в задницу поимели, ты у нас заднеприводной, или заднепроходной
  • Председатель • 24-05-2017, 18:49
    отлично, сожгет теперь свое ведро и будет ездить на гоковском автобусе
  • не убиса а нитсубиса • 24-05-2017, 18:12
    Слышь, ты помолчал бы ты пока тебя сами не заткнули. Тоже мне председатель-эксперт.
  • Басичка • 24-05-2017, 17:55
    на красный летела десятка
  • pollux67 • 24-05-2017, 17:53
    пластинку смени. острота засаленная
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:44
    А после 19 часов многие едут просто на красный потому что никого нет
  • маасквичка • 24-05-2017, 17:43
    Светофор работает нормально, а вот тупишкам всё равно какой горит
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:04
    А на деле банкой-то десятка оказалась) не летай, быстро едешь- тихо понесут.
  • ..Люцифер.. • 24-05-2017, 16:02
    Именно этот пролет на красный и решил исход. Лично видел.
  • Коперфильт • 24-05-2017, 13:58
    Я с вами согласен давно пора убрать такую глупость как задержка в светофорах
  • TerrorBlade • 24-05-2017, 13:47
    Вчера в Орске наблюдал забавный случай не пересечении Станиславского и Мира - водитель на нексии с 02 регионом выехал на перекресток и поворачивал со Станиславского в сторону Комсомольской площади, пропуская попутных. Вдруг у Мира загорается зелёный, а водитель на нексии завершает манёвр и тут появляется он - водЯтель на двенадцатой, который к нему подъезжает, рьяно так сигналит во всю мол "Ты чё дибил что ли? У меня зелёный а ты стой на перекрестке", потом подрезает его не давая завершить спокойно манёвр и уезжает во свояси. Я смеялся ехал до самой комсы. Вот что это было? Откуда такие берутся? И ведь такие думают что они правы!
  • hammer don • 24-05-2017, 13:28
    На два ведра в Гае меньше.
  • pique_nique • 24-05-2017, 13:08
    Постоянно так делаю
  • Samarqand • 24-05-2017, 12:42
    Скоро, в разделе "объявления" - не бит, не крашен, стойки SS-20, клапана не гнет, сигнализация))) и прочие пункты, увеличивающие стоимость таза на +100500р.
  • Аленка • 24-05-2017, 12:10
    Верно!
  • Председатель • 24-05-2017, 11:38
    Если бы он ехал "сто" от твоей консервной банке вообще бы ничего не осталось, стало бы две консервн. Банки. А так да, кто то ехал на красный, уберите вы уже эту гребаную задержку, от этого проблемы только для гайских авто тупарей, а не польза
  • Копрерфильт • 24-05-2017, 11:26
    Да судя по всему кто то из водителей пытался проехать на красный, не однократно наблюдал такую картину на данном перекрестке люди начинают ехать не дождавшись зеленого а другие едут уже на горящий красный зная что и на том светофоре горит тоже красный
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела