Неприкаянная «девяточка»

    Нодзоми     6 210

На ул. Орской привлекает внимание автомобиль, припаркованный в торце здания. Автомобиль со спущенным колесом, приоткрытым окном, без номеров.

 

Якобы, есть у этого автомобиля хозяин. Об этом сообщил выглянувший из окна жилец дома на ул. Орской. Сказал он и о том, что место расположения автомобиля хозяин намеревается сменить. Но прошло уже несколько дней, автомобиль на прежнем месте. «Авто» (в кавычках потому, что не выполняет своих функций) по мнению водителей, "не должно занимать место во дворе, его место на автостоянке. На это есть две веские причины: автомобиль может послужить "приманкой" для вандалов, вторая причина нахождения "девяточки" на стоянке - двор - не место для автохлама". Водители отметили, что в их дворе, как и во многих - напряженка с автостоянками.  

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:48
    +100 000)))
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:47
    Никогда((
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 17:19
    Имею такие сведения)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:38
    Имеете практику?)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:37
    Ошибаетесь, Варлофоломей. Корреспондент там побывал дважды
  • Наталья Чередниченко • 14-06-2017, 15:41
    Или писать статьи о том, что нет новостей в Гае))
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:58
    Обязательно надо пальцем ткнуть, наводку сделать, для личностей, промышляющих этим? Не разобравшись в причине, довольствуясь сплетнями недалеких, Вы ЭТО называете "ПРОВЕРЕННЫМИ СВЕДЕНИЯМИ"?? Нодзоми, теряете квалификацию.
  • Елена • 14-06-2017, 10:12
    Лучше бы про свалку мусора за "пятерочкой" (по Войченко) написали!!!!!!! Когда ее уберут ПОЛНОСТЬЮ????
  • Софья • 14-06-2017, 08:50
    Вы бы лучше двор на Декабристов 3 сфотографировали... выпилили деревья, а убрать некому, все в тополином пухе и ветках. А еще бревна валяются!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 08:45
    Ага ,конечно угнаное авто под окно поставят?его в гараже за час разберут что б не нашли
  • troll_80lvl • 14-06-2017, 04:34
    Подсказываю: 1) Если нету достойных новостей,не стоит писать от нечего делать
  • (с) • 14-06-2017, 02:14
    Спортивную когда делать начнут?)))
  • qwerty • 14-06-2017, 01:39
    Афтар жжот-"Неприкаянная девяточка","Не купила печенье к утреннему чаю","Грибы появились"...
  • d00r • 14-06-2017, 01:32
    не привлекает. не на Орской. и что?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-06-2017, 01:16
    Подскажите.
  • Варфаламей • 14-06-2017, 00:22
    Корреспондент подъехала на такси, сфотографировала, села в такси и уехала......никого не опрашивала......вранье
  • Алексей Шабардин • 14-06-2017, 00:18
    Осветите лучше дела с ОСАГО в р ресо и госстрахе вам звонили Вы игнорили звонки просвятите нас . Чем всякую ересть писать или у нас за все заплачено.
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:14
    "Все гораздо банальнее. Просто одной ограниченной соседке (дефект мозга) категорически мешают ВСЕ соседи и их машины. Креветка - внештатный корреспондент! " Со слов жильцов этого дома.
  • Нодзоми • 13-06-2017, 23:08
    Дерзить не к месту. Машину транспортировали после второго приезда корреспондента со специалистом. Бывает ведь и по другому: стоит где-то машина во дворе, а ее напрасно ищут, так как числится в угоне. Тем более, данное авто было без номеров
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:03
    +100
  • Duseka • 13-06-2017, 23:01
    Вы бы лучше осветили тему о снятом флаге , а то так и осталась без отчета)))
  • Sergey92 • 13-06-2017, 22:15
    В Гае больше не о чем писать
  • Vsevolod Khabibulin • 13-06-2017, 20:56
    Вам не всеравно куда машина транспортирована ? Иди свою машину сфоткай и в автохлам выкидывай
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:34
    Зачем эта статья? Что бы любители металл сдавать пошли и разобрали?зачем эта наводка? Мозгов вообще нету...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:28
    Какая вам вообще разница?на месте хозяина этого ведра, я бы послала вас куда подальше
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:20
    Не беспокойтесь, все проверяется. Сейчас проверим, когда транспортирована машина и куда
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:14
    Прежде чем "выкладывать" "новость" надо было проверять
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:13
    Но разве только одна "девяточка" неприкаянная? В наших дворах немало "застоявшихся" автомобилей
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:11
    Проверим. Дважды подъезжали к автомобилю, прежде. чем написать. С людьми говорили, выслушивали мнение
  • Ахаха • 13-06-2017, 17:03
    Статью в топку.
  • Владислав Оглоблин • 13-06-2017, 16:51
    Уже просто не знают про что писать...
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:10
    Учитывая, что машины на том месте, уже три дня как нет
  • пончик • 13-06-2017, 16:08
    Сигнал к действию.
  • Tаточka • 13-06-2017, 14:04
    Нодзоми, пожалуйста, поясните СМЫСЛ этой новости?
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили. 
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.
Парковка все-таки вне закона
Парковка, расположенная по адресу: ул.Октябрьская д.115 не оформлена надлежащим образом.