Неприкаянная «девяточка»

    Нодзоми     6 334

На ул. Орской привлекает внимание автомобиль, припаркованный в торце здания. Автомобиль со спущенным колесом, приоткрытым окном, без номеров.

 

Якобы, есть у этого автомобиля хозяин. Об этом сообщил выглянувший из окна жилец дома на ул. Орской. Сказал он и о том, что место расположения автомобиля хозяин намеревается сменить. Но прошло уже несколько дней, автомобиль на прежнем месте. «Авто» (в кавычках потому, что не выполняет своих функций) по мнению водителей, "не должно занимать место во дворе, его место на автостоянке. На это есть две веские причины: автомобиль может послужить "приманкой" для вандалов, вторая причина нахождения "девяточки" на стоянке - двор - не место для автохлама". Водители отметили, что в их дворе, как и во многих - напряженка с автостоянками.  

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:48
    +100 000)))
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:47
    Никогда((
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 17:19
    Имею такие сведения)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:38
    Имеете практику?)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:37
    Ошибаетесь, Варлофоломей. Корреспондент там побывал дважды
  • Наталья Чередниченко • 14-06-2017, 15:41
    Или писать статьи о том, что нет новостей в Гае))
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:58
    Обязательно надо пальцем ткнуть, наводку сделать, для личностей, промышляющих этим? Не разобравшись в причине, довольствуясь сплетнями недалеких, Вы ЭТО называете "ПРОВЕРЕННЫМИ СВЕДЕНИЯМИ"?? Нодзоми, теряете квалификацию.
  • Елена • 14-06-2017, 10:12
    Лучше бы про свалку мусора за "пятерочкой" (по Войченко) написали!!!!!!! Когда ее уберут ПОЛНОСТЬЮ????
  • Софья • 14-06-2017, 08:50
    Вы бы лучше двор на Декабристов 3 сфотографировали... выпилили деревья, а убрать некому, все в тополином пухе и ветках. А еще бревна валяются!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 08:45
    Ага ,конечно угнаное авто под окно поставят?его в гараже за час разберут что б не нашли
  • troll_80lvl • 14-06-2017, 04:34
    Подсказываю: 1) Если нету достойных новостей,не стоит писать от нечего делать
  • (с) • 14-06-2017, 02:14
    Спортивную когда делать начнут?)))
  • qwerty • 14-06-2017, 01:39
    Афтар жжот-"Неприкаянная девяточка","Не купила печенье к утреннему чаю","Грибы появились"...
  • d00r • 14-06-2017, 01:32
    не привлекает. не на Орской. и что?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-06-2017, 01:16
    Подскажите.
  • Варфаламей • 14-06-2017, 00:22
    Корреспондент подъехала на такси, сфотографировала, села в такси и уехала......никого не опрашивала......вранье
  • Алексей Шабардин • 14-06-2017, 00:18
    Осветите лучше дела с ОСАГО в р ресо и госстрахе вам звонили Вы игнорили звонки просвятите нас . Чем всякую ересть писать или у нас за все заплачено.
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:14
    "Все гораздо банальнее. Просто одной ограниченной соседке (дефект мозга) категорически мешают ВСЕ соседи и их машины. Креветка - внештатный корреспондент! " Со слов жильцов этого дома.
  • Нодзоми • 13-06-2017, 23:08
    Дерзить не к месту. Машину транспортировали после второго приезда корреспондента со специалистом. Бывает ведь и по другому: стоит где-то машина во дворе, а ее напрасно ищут, так как числится в угоне. Тем более, данное авто было без номеров
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:03
    +100
  • Duseka • 13-06-2017, 23:01
    Вы бы лучше осветили тему о снятом флаге , а то так и осталась без отчета)))
  • Sergey92 • 13-06-2017, 22:15
    В Гае больше не о чем писать
  • Vsevolod Khabibulin • 13-06-2017, 20:56
    Вам не всеравно куда машина транспортирована ? Иди свою машину сфоткай и в автохлам выкидывай
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:34
    Зачем эта статья? Что бы любители металл сдавать пошли и разобрали?зачем эта наводка? Мозгов вообще нету...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:28
    Какая вам вообще разница?на месте хозяина этого ведра, я бы послала вас куда подальше
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:20
    Не беспокойтесь, все проверяется. Сейчас проверим, когда транспортирована машина и куда
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:14
    Прежде чем "выкладывать" "новость" надо было проверять
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:13
    Но разве только одна "девяточка" неприкаянная? В наших дворах немало "застоявшихся" автомобилей
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:11
    Проверим. Дважды подъезжали к автомобилю, прежде. чем написать. С людьми говорили, выслушивали мнение
  • Ахаха • 13-06-2017, 17:03
    Статью в топку.
  • Владислав Оглоблин • 13-06-2017, 16:51
    Уже просто не знают про что писать...
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:10
    Учитывая, что машины на том месте, уже три дня как нет
  • пончик • 13-06-2017, 16:08
    Сигнал к действию.
  • Tаточka • 13-06-2017, 14:04
    Нодзоми, пожалуйста, поясните СМЫСЛ этой новости?
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».