6 371

Неприкаянная «девяточка»

На ул. Орской привлекает внимание автомобиль, припаркованный в торце здания. Автомобиль со спущенным колесом, приоткрытым окном, без номеров.

 

Якобы, есть у этого автомобиля хозяин. Об этом сообщил выглянувший из окна жилец дома на ул. Орской. Сказал он и о том, что место расположения автомобиля хозяин намеревается сменить. Но прошло уже несколько дней, автомобиль на прежнем месте. «Авто» (в кавычках потому, что не выполняет своих функций) по мнению водителей, "не должно занимать место во дворе, его место на автостоянке. На это есть две веские причины: автомобиль может послужить "приманкой" для вандалов, вторая причина нахождения "девяточки" на стоянке - двор - не место для автохлама". Водители отметили, что в их дворе, как и во многих - напряженка с автостоянками.  

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:48
    +100 000)))
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:47
    Никогда((
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 17:19
    Имею такие сведения)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:38
    Имеете практику?)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:37
    Ошибаетесь, Варлофоломей. Корреспондент там побывал дважды
  • Наталья Чередниченко • 14-06-2017, 15:41
    Или писать статьи о том, что нет новостей в Гае))
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:58
    Обязательно надо пальцем ткнуть, наводку сделать, для личностей, промышляющих этим? Не разобравшись в причине, довольствуясь сплетнями недалеких, Вы ЭТО называете "ПРОВЕРЕННЫМИ СВЕДЕНИЯМИ"?? Нодзоми, теряете квалификацию.
  • Елена • 14-06-2017, 10:12
    Лучше бы про свалку мусора за "пятерочкой" (по Войченко) написали!!!!!!! Когда ее уберут ПОЛНОСТЬЮ????
  • Софья • 14-06-2017, 08:50
    Вы бы лучше двор на Декабристов 3 сфотографировали... выпилили деревья, а убрать некому, все в тополином пухе и ветках. А еще бревна валяются!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 08:45
    Ага ,конечно угнаное авто под окно поставят?его в гараже за час разберут что б не нашли
  • troll_80lvl • 14-06-2017, 04:34
    Подсказываю: 1) Если нету достойных новостей,не стоит писать от нечего делать
  • (с) • 14-06-2017, 02:14
    Спортивную когда делать начнут?)))
  • qwerty • 14-06-2017, 01:39
    Афтар жжот-"Неприкаянная девяточка","Не купила печенье к утреннему чаю","Грибы появились"...
  • d00r • 14-06-2017, 01:32
    не привлекает. не на Орской. и что?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-06-2017, 01:16
    Подскажите.
  • Варфаламей • 14-06-2017, 00:22
    Корреспондент подъехала на такси, сфотографировала, села в такси и уехала......никого не опрашивала......вранье
  • Алексей Шабардин • 14-06-2017, 00:18
    Осветите лучше дела с ОСАГО в р ресо и госстрахе вам звонили Вы игнорили звонки просвятите нас . Чем всякую ересть писать или у нас за все заплачено.
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:14
    "Все гораздо банальнее. Просто одной ограниченной соседке (дефект мозга) категорически мешают ВСЕ соседи и их машины. Креветка - внештатный корреспондент! " Со слов жильцов этого дома.
  • Нодзоми • 13-06-2017, 23:08
    Дерзить не к месту. Машину транспортировали после второго приезда корреспондента со специалистом. Бывает ведь и по другому: стоит где-то машина во дворе, а ее напрасно ищут, так как числится в угоне. Тем более, данное авто было без номеров
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:03
    +100
  • Duseka • 13-06-2017, 23:01
    Вы бы лучше осветили тему о снятом флаге , а то так и осталась без отчета)))
  • Sergey92 • 13-06-2017, 22:15
    В Гае больше не о чем писать
  • Vsevolod Khabibulin • 13-06-2017, 20:56
    Вам не всеравно куда машина транспортирована ? Иди свою машину сфоткай и в автохлам выкидывай
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:34
    Зачем эта статья? Что бы любители металл сдавать пошли и разобрали?зачем эта наводка? Мозгов вообще нету...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:28
    Какая вам вообще разница?на месте хозяина этого ведра, я бы послала вас куда подальше
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:20
    Не беспокойтесь, все проверяется. Сейчас проверим, когда транспортирована машина и куда
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:14
    Прежде чем "выкладывать" "новость" надо было проверять
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:13
    Но разве только одна "девяточка" неприкаянная? В наших дворах немало "застоявшихся" автомобилей
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:11
    Проверим. Дважды подъезжали к автомобилю, прежде. чем написать. С людьми говорили, выслушивали мнение
  • Ахаха • 13-06-2017, 17:03
    Статью в топку.
  • Владислав Оглоблин • 13-06-2017, 16:51
    Уже просто не знают про что писать...
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:10
    Учитывая, что машины на том месте, уже три дня как нет
  • пончик • 13-06-2017, 16:08
    Сигнал к действию.
  • Tаточka • 13-06-2017, 14:04
    Нодзоми, пожалуйста, поясните СМЫСЛ этой новости?
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.