Неприкаянная «девяточка»

    Нодзоми     6 144

На ул. Орской привлекает внимание автомобиль, припаркованный в торце здания. Автомобиль со спущенным колесом, приоткрытым окном, без номеров.

 

Якобы, есть у этого автомобиля хозяин. Об этом сообщил выглянувший из окна жилец дома на ул. Орской. Сказал он и о том, что место расположения автомобиля хозяин намеревается сменить. Но прошло уже несколько дней, автомобиль на прежнем месте. «Авто» (в кавычках потому, что не выполняет своих функций) по мнению водителей, "не должно занимать место во дворе, его место на автостоянке. На это есть две веские причины: автомобиль может послужить "приманкой" для вандалов, вторая причина нахождения "девяточки" на стоянке - двор - не место для автохлама". Водители отметили, что в их дворе, как и во многих - напряженка с автостоянками.  

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:48
    +100 000)))
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:47
    Никогда((
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 17:19
    Имею такие сведения)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:38
    Имеете практику?)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:37
    Ошибаетесь, Варлофоломей. Корреспондент там побывал дважды
  • Наталья Чередниченко • 14-06-2017, 15:41
    Или писать статьи о том, что нет новостей в Гае))
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:58
    Обязательно надо пальцем ткнуть, наводку сделать, для личностей, промышляющих этим? Не разобравшись в причине, довольствуясь сплетнями недалеких, Вы ЭТО называете "ПРОВЕРЕННЫМИ СВЕДЕНИЯМИ"?? Нодзоми, теряете квалификацию.
  • Елена • 14-06-2017, 10:12
    Лучше бы про свалку мусора за "пятерочкой" (по Войченко) написали!!!!!!! Когда ее уберут ПОЛНОСТЬЮ????
  • Софья • 14-06-2017, 08:50
    Вы бы лучше двор на Декабристов 3 сфотографировали... выпилили деревья, а убрать некому, все в тополином пухе и ветках. А еще бревна валяются!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 08:45
    Ага ,конечно угнаное авто под окно поставят?его в гараже за час разберут что б не нашли
  • troll_80lvl • 14-06-2017, 04:34
    Подсказываю: 1) Если нету достойных новостей,не стоит писать от нечего делать
  • (с) • 14-06-2017, 02:14
    Спортивную когда делать начнут?)))
  • qwerty • 14-06-2017, 01:39
    Афтар жжот-"Неприкаянная девяточка","Не купила печенье к утреннему чаю","Грибы появились"...
  • d00r • 14-06-2017, 01:32
    не привлекает. не на Орской. и что?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-06-2017, 01:16
    Подскажите.
  • Варфаламей • 14-06-2017, 00:22
    Корреспондент подъехала на такси, сфотографировала, села в такси и уехала......никого не опрашивала......вранье
  • Алексей Шабардин • 14-06-2017, 00:18
    Осветите лучше дела с ОСАГО в р ресо и госстрахе вам звонили Вы игнорили звонки просвятите нас . Чем всякую ересть писать или у нас за все заплачено.
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:14
    "Все гораздо банальнее. Просто одной ограниченной соседке (дефект мозга) категорически мешают ВСЕ соседи и их машины. Креветка - внештатный корреспондент! " Со слов жильцов этого дома.
  • Нодзоми • 13-06-2017, 23:08
    Дерзить не к месту. Машину транспортировали после второго приезда корреспондента со специалистом. Бывает ведь и по другому: стоит где-то машина во дворе, а ее напрасно ищут, так как числится в угоне. Тем более, данное авто было без номеров
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:03
    +100
  • Duseka • 13-06-2017, 23:01
    Вы бы лучше осветили тему о снятом флаге , а то так и осталась без отчета)))
  • Sergey92 • 13-06-2017, 22:15
    В Гае больше не о чем писать
  • Vsevolod Khabibulin • 13-06-2017, 20:56
    Вам не всеравно куда машина транспортирована ? Иди свою машину сфоткай и в автохлам выкидывай
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:34
    Зачем эта статья? Что бы любители металл сдавать пошли и разобрали?зачем эта наводка? Мозгов вообще нету...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:28
    Какая вам вообще разница?на месте хозяина этого ведра, я бы послала вас куда подальше
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:20
    Не беспокойтесь, все проверяется. Сейчас проверим, когда транспортирована машина и куда
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:14
    Прежде чем "выкладывать" "новость" надо было проверять
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:13
    Но разве только одна "девяточка" неприкаянная? В наших дворах немало "застоявшихся" автомобилей
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:11
    Проверим. Дважды подъезжали к автомобилю, прежде. чем написать. С людьми говорили, выслушивали мнение
  • Ахаха • 13-06-2017, 17:03
    Статью в топку.
  • Владислав Оглоблин • 13-06-2017, 16:51
    Уже просто не знают про что писать...
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:10
    Учитывая, что машины на том месте, уже три дня как нет
  • пончик • 13-06-2017, 16:08
    Сигнал к действию.
  • Tаточka • 13-06-2017, 14:04
    Нодзоми, пожалуйста, поясните СМЫСЛ этой новости?
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.
Недострой едва не стал пожарищем
Между 18 и 19 часами возник очаг возгорания в недостроенном доме по ул. Пушкина.