Неприкаянная «девяточка»

    Нодзоми     6 183

На ул. Орской привлекает внимание автомобиль, припаркованный в торце здания. Автомобиль со спущенным колесом, приоткрытым окном, без номеров.

 

Якобы, есть у этого автомобиля хозяин. Об этом сообщил выглянувший из окна жилец дома на ул. Орской. Сказал он и о том, что место расположения автомобиля хозяин намеревается сменить. Но прошло уже несколько дней, автомобиль на прежнем месте. «Авто» (в кавычках потому, что не выполняет своих функций) по мнению водителей, "не должно занимать место во дворе, его место на автостоянке. На это есть две веские причины: автомобиль может послужить "приманкой" для вандалов, вторая причина нахождения "девяточки" на стоянке - двор - не место для автохлама". Водители отметили, что в их дворе, как и во многих - напряженка с автостоянками.  

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:48
    +100 000)))
  • кузьма13 • 21-07-2017, 09:47
    Никогда((
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 17:19
    Имею такие сведения)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:38
    Имеете практику?)
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:37
    Ошибаетесь, Варлофоломей. Корреспондент там побывал дважды
  • Наталья Чередниченко • 14-06-2017, 15:41
    Или писать статьи о том, что нет новостей в Гае))
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 13:58
    Обязательно надо пальцем ткнуть, наводку сделать, для личностей, промышляющих этим? Не разобравшись в причине, довольствуясь сплетнями недалеких, Вы ЭТО называете "ПРОВЕРЕННЫМИ СВЕДЕНИЯМИ"?? Нодзоми, теряете квалификацию.
  • Елена • 14-06-2017, 10:12
    Лучше бы про свалку мусора за "пятерочкой" (по Войченко) написали!!!!!!! Когда ее уберут ПОЛНОСТЬЮ????
  • Софья • 14-06-2017, 08:50
    Вы бы лучше двор на Декабристов 3 сфотографировали... выпилили деревья, а убрать некому, все в тополином пухе и ветках. А еще бревна валяются!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-06-2017, 08:45
    Ага ,конечно угнаное авто под окно поставят?его в гараже за час разберут что б не нашли
  • troll_80lvl • 14-06-2017, 04:34
    Подсказываю: 1) Если нету достойных новостей,не стоит писать от нечего делать
  • (с) • 14-06-2017, 02:14
    Спортивную когда делать начнут?)))
  • qwerty • 14-06-2017, 01:39
    Афтар жжот-"Неприкаянная девяточка","Не купила печенье к утреннему чаю","Грибы появились"...
  • d00r • 14-06-2017, 01:32
    не привлекает. не на Орской. и что?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-06-2017, 01:16
    Подскажите.
  • Варфаламей • 14-06-2017, 00:22
    Корреспондент подъехала на такси, сфотографировала, села в такси и уехала......никого не опрашивала......вранье
  • Алексей Шабардин • 14-06-2017, 00:18
    Осветите лучше дела с ОСАГО в р ресо и госстрахе вам звонили Вы игнорили звонки просвятите нас . Чем всякую ересть писать или у нас за все заплачено.
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:14
    "Все гораздо банальнее. Просто одной ограниченной соседке (дефект мозга) категорически мешают ВСЕ соседи и их машины. Креветка - внештатный корреспондент! " Со слов жильцов этого дома.
  • Нодзоми • 13-06-2017, 23:08
    Дерзить не к месту. Машину транспортировали после второго приезда корреспондента со специалистом. Бывает ведь и по другому: стоит где-то машина во дворе, а ее напрасно ищут, так как числится в угоне. Тем более, данное авто было без номеров
  • ..Люцифер.. • 13-06-2017, 23:03
    +100
  • Duseka • 13-06-2017, 23:01
    Вы бы лучше осветили тему о снятом флаге , а то так и осталась без отчета)))
  • Sergey92 • 13-06-2017, 22:15
    В Гае больше не о чем писать
  • Vsevolod Khabibulin • 13-06-2017, 20:56
    Вам не всеравно куда машина транспортирована ? Иди свою машину сфоткай и в автохлам выкидывай
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:34
    Зачем эта статья? Что бы любители металл сдавать пошли и разобрали?зачем эта наводка? Мозгов вообще нету...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-06-2017, 17:28
    Какая вам вообще разница?на месте хозяина этого ведра, я бы послала вас куда подальше
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:20
    Не беспокойтесь, все проверяется. Сейчас проверим, когда транспортирована машина и куда
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:14
    Прежде чем "выкладывать" "новость" надо было проверять
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:13
    Но разве только одна "девяточка" неприкаянная? В наших дворах немало "застоявшихся" автомобилей
  • Нодзоми • 13-06-2017, 17:11
    Проверим. Дважды подъезжали к автомобилю, прежде. чем написать. С людьми говорили, выслушивали мнение
  • Ахаха • 13-06-2017, 17:03
    Статью в топку.
  • Владислав Оглоблин • 13-06-2017, 16:51
    Уже просто не знают про что писать...
  • кузьма13 • 13-06-2017, 16:10
    Учитывая, что машины на том месте, уже три дня как нет
  • пончик • 13-06-2017, 16:08
    Сигнал к действию.
  • Tаточka • 13-06-2017, 14:04
    Нодзоми, пожалуйста, поясните СМЫСЛ этой новости?
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности.