Потенциальный убийца попал на видео

    8-922-805-55-00     12 268

Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:15
    мозгов точно нет
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:35
    Дебил,таких прав пожизненно лишать надо!
  • Динозавр • 29-06-2017, 07:43
    От ДЭБИЛА там не кусок, а все тело такое!
  • ewgeniya • 28-06-2017, 09:51
    На видео дата 26,а не 27. Это конечно суть дела не меняет, идиот это не на 1день(
  • КиП • 28-06-2017, 06:26
    Ну не только на праворуких авто такие идиоты, сам лично на трассе несколько раз уходил от таких на обочину, хорошо хоть самого не закусило. На сайт ГИБДД видео и пусть лишают прав таких гонщиков. Жаль только что когда разобьется и других с собой унесет. Лучше бы один, таких не жалко.
  • Лорик • 27-06-2017, 18:47
    Там думать уже нЕчем!!
  • mtk • 27-06-2017, 18:41
    Наша сила в наших яйцах?
  • (с) • 27-06-2017, 17:59
    опасное маневрирование не подойдёт в эту кучу?
  • Hamer Simpson • 27-06-2017, 17:10
    СДОХ БЫ САМ ТВАРЬ ПО ТИХОМУ В ЗАБОР! ЗАЧЕМ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ? ??!!!!!!
  • somers • 27-06-2017, 14:53
    Ага продавай что бы другой убился, в утиль нахрен.
  • inna85 • 27-06-2017, 14:50
    нарушения с видеокамер только штраф учите матчасть
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:11
    но сначала пол года пешком
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:10
    Название статьи уж слишком громкое, но да ладно. Лишить прав этого шизу никакого труда не составит, просто за обгон на пешеходном переходе через сплошную линию разметки, на видео все есть, номер С532СР56, походит пол годика пешком подумает. ГАИ - действуйте! И да, когда уже запретят в России эти старые дешевые ведра, праворульные повозки, шушлайки. Японцы их в утиль за бесплатно сдают, а русские покупают за копейки, такие ведра распилы могут запросто развалиться по дороге, вот что реально опасно
  • Алексей • 27-06-2017, 13:11
    Отправьте видео на сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (видео залить на любой обменник, а в обращении указать ссылку), номер видно С532СР56. Таких идиотов наказывать надо, от охонья в комментариях толку 0.
  • Мила • 27-06-2017, 12:56
    Таких дураков на дороге очень много они просто не ценят свою и чужую жизнь
  • Ахаха • 27-06-2017, 11:26
    Правый руль.Как можно на них вообще совершать обгоны?В стоп кадре видно как мужик в очках за рулем вжался в кресло и изогнулся, мысленно помогая машине рулить.Кресло наверное обделал. Водитель автобуса красава.Уступил немного места, прижавшись к обочине, чтобы не было удара.Внимательный короче водитель автобуса-выписать премию.Совет водиле япошки-продавай.Купи машину с рулем на правильном месте.
  • Lexus • 27-06-2017, 10:34
    таких дэбилов прав пожизненно лишать с конфискацией авто, но! не придумали еще ответственности за такое нарушение, единственное за что его можно наказать, это за выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки и обгон на пешеходном переходе...
  • hammer • 27-06-2017, 10:24
    Дибила кусок.
  • Кати • 27-06-2017, 10:17
    Таких идиотов сплошь и рядом!!! Страшно реально!!!
  • Tаточka • 27-06-2017, 10:04
    c532cp
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:35
    Придурок, своя жизнь не дорогА, так хоть бы о других подумал
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан