12 608

Потенциальный убийца попал на видео

Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:15
    мозгов точно нет
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:35
    Дебил,таких прав пожизненно лишать надо!
  • Динозавр • 29-06-2017, 07:43
    От ДЭБИЛА там не кусок, а все тело такое!
  • ewgeniya • 28-06-2017, 09:51
    На видео дата 26,а не 27. Это конечно суть дела не меняет, идиот это не на 1день(
  • КиП • 28-06-2017, 06:26
    Ну не только на праворуких авто такие идиоты, сам лично на трассе несколько раз уходил от таких на обочину, хорошо хоть самого не закусило. На сайт ГИБДД видео и пусть лишают прав таких гонщиков. Жаль только что когда разобьется и других с собой унесет. Лучше бы один, таких не жалко.
  • Лорик • 27-06-2017, 18:47
    Там думать уже нЕчем!!
  • mtk • 27-06-2017, 18:41
    Наша сила в наших яйцах?
  • (с) • 27-06-2017, 17:59
    опасное маневрирование не подойдёт в эту кучу?
  • Hamer Simpson • 27-06-2017, 17:10
    СДОХ БЫ САМ ТВАРЬ ПО ТИХОМУ В ЗАБОР! ЗАЧЕМ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ? ??!!!!!!
  • somers • 27-06-2017, 14:53
    Ага продавай что бы другой убился, в утиль нахрен.
  • inna85 • 27-06-2017, 14:50
    нарушения с видеокамер только штраф учите матчасть
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:11
    но сначала пол года пешком
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:10
    Название статьи уж слишком громкое, но да ладно. Лишить прав этого шизу никакого труда не составит, просто за обгон на пешеходном переходе через сплошную линию разметки, на видео все есть, номер С532СР56, походит пол годика пешком подумает. ГАИ - действуйте! И да, когда уже запретят в России эти старые дешевые ведра, праворульные повозки, шушлайки. Японцы их в утиль за бесплатно сдают, а русские покупают за копейки, такие ведра распилы могут запросто развалиться по дороге, вот что реально опасно
  • Алексей • 27-06-2017, 13:11
    Отправьте видео на сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (видео залить на любой обменник, а в обращении указать ссылку), номер видно С532СР56. Таких идиотов наказывать надо, от охонья в комментариях толку 0.
  • Мила • 27-06-2017, 12:56
    Таких дураков на дороге очень много они просто не ценят свою и чужую жизнь
  • Ахаха • 27-06-2017, 11:26
    Правый руль.Как можно на них вообще совершать обгоны?В стоп кадре видно как мужик в очках за рулем вжался в кресло и изогнулся, мысленно помогая машине рулить.Кресло наверное обделал. Водитель автобуса красава.Уступил немного места, прижавшись к обочине, чтобы не было удара.Внимательный короче водитель автобуса-выписать премию.Совет водиле япошки-продавай.Купи машину с рулем на правильном месте.
  • Lexus • 27-06-2017, 10:34
    таких дэбилов прав пожизненно лишать с конфискацией авто, но! не придумали еще ответственности за такое нарушение, единственное за что его можно наказать, это за выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки и обгон на пешеходном переходе...
  • hammer • 27-06-2017, 10:24
    Дибила кусок.
  • Кати • 27-06-2017, 10:17
    Таких идиотов сплошь и рядом!!! Страшно реально!!!
  • Tаточka • 27-06-2017, 10:04
    c532cp
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:35
    Придурок, своя жизнь не дорогА, так хоть бы о других подумал
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.