12 651

Потенциальный убийца попал на видео

Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:15
    мозгов точно нет
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:35
    Дебил,таких прав пожизненно лишать надо!
  • Динозавр • 29-06-2017, 07:43
    От ДЭБИЛА там не кусок, а все тело такое!
  • ewgeniya • 28-06-2017, 09:51
    На видео дата 26,а не 27. Это конечно суть дела не меняет, идиот это не на 1день(
  • КиП • 28-06-2017, 06:26
    Ну не только на праворуких авто такие идиоты, сам лично на трассе несколько раз уходил от таких на обочину, хорошо хоть самого не закусило. На сайт ГИБДД видео и пусть лишают прав таких гонщиков. Жаль только что когда разобьется и других с собой унесет. Лучше бы один, таких не жалко.
  • Лорик • 27-06-2017, 18:47
    Там думать уже нЕчем!!
  • mtk • 27-06-2017, 18:41
    Наша сила в наших яйцах?
  • (с) • 27-06-2017, 17:59
    опасное маневрирование не подойдёт в эту кучу?
  • Hamer Simpson • 27-06-2017, 17:10
    СДОХ БЫ САМ ТВАРЬ ПО ТИХОМУ В ЗАБОР! ЗАЧЕМ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ? ??!!!!!!
  • somers • 27-06-2017, 14:53
    Ага продавай что бы другой убился, в утиль нахрен.
  • inna85 • 27-06-2017, 14:50
    нарушения с видеокамер только штраф учите матчасть
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:11
    но сначала пол года пешком
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:10
    Название статьи уж слишком громкое, но да ладно. Лишить прав этого шизу никакого труда не составит, просто за обгон на пешеходном переходе через сплошную линию разметки, на видео все есть, номер С532СР56, походит пол годика пешком подумает. ГАИ - действуйте! И да, когда уже запретят в России эти старые дешевые ведра, праворульные повозки, шушлайки. Японцы их в утиль за бесплатно сдают, а русские покупают за копейки, такие ведра распилы могут запросто развалиться по дороге, вот что реально опасно
  • Алексей • 27-06-2017, 13:11
    Отправьте видео на сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (видео залить на любой обменник, а в обращении указать ссылку), номер видно С532СР56. Таких идиотов наказывать надо, от охонья в комментариях толку 0.
  • Мила • 27-06-2017, 12:56
    Таких дураков на дороге очень много они просто не ценят свою и чужую жизнь
  • Ахаха • 27-06-2017, 11:26
    Правый руль.Как можно на них вообще совершать обгоны?В стоп кадре видно как мужик в очках за рулем вжался в кресло и изогнулся, мысленно помогая машине рулить.Кресло наверное обделал. Водитель автобуса красава.Уступил немного места, прижавшись к обочине, чтобы не было удара.Внимательный короче водитель автобуса-выписать премию.Совет водиле япошки-продавай.Купи машину с рулем на правильном месте.
  • Lexus • 27-06-2017, 10:34
    таких дэбилов прав пожизненно лишать с конфискацией авто, но! не придумали еще ответственности за такое нарушение, единственное за что его можно наказать, это за выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки и обгон на пешеходном переходе...
  • hammer • 27-06-2017, 10:24
    Дибила кусок.
  • Кати • 27-06-2017, 10:17
    Таких идиотов сплошь и рядом!!! Страшно реально!!!
  • Tаточka • 27-06-2017, 10:04
    c532cp
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:35
    Придурок, своя жизнь не дорогА, так хоть бы о других подумал
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Продолжается голосование об ограничении движения на ул.Ленина в вечернее и ночное время
В адрес администрации Гайского городского округа поступили обращения жителей города Гая об ограничении движения по ул. Ленина в вечернее и ночное время.
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а «Меховая ярмарка №1»
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 17 октября. Зима уже близко!!! Вы не по чувствуете морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России.
Перестаньте выбрасывать бумагу! Сбор макулатуры в Молодежном центре
«Городской молодежный центр» приглашает жителей Гайского городского округа принять участие в эколого-просветительском проекте "Бумажный Бум". Акция проводится с 21 октября по 11 ноября 2019 г. в рамках Российского Дня без бумаги с целью привлечения внимания населения нашего округа к проблемам охраны окружающей среды. Принесите собранную макулатуру в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г.Гай, пер. Суворова, д.4А (телефон для справок: 4-09-16).
Такси 50-500: только комфортабельные авто
Дорогие гайчане и гости города! Предлагаем вашему вниманию такси комфорт класса 50-500 по доступным ценам. Если для вас важен комфорт, включающий в себя качественное обслуживание, чистые автомобили, опрятный внешний вид водителя, 100% некурящий салон, наличие детского кресла, то наши услуги для тебя!Воспользуйтесь услугами сервиса 50-500 и получите удовольствие от поездки на премиальном автомобиле. Режим работы с 6.00 до 20.00 часов.Заказать комфортабельный автомобиль вы можете по телефону: 8 (35362) 50-500; 8-903-391-05-00. Подача машины в течение 5 минут.