Потенциальный убийца попал на видео

    8-922-805-55-00     12 361

Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:15
    мозгов точно нет
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:35
    Дебил,таких прав пожизненно лишать надо!
  • Динозавр • 29-06-2017, 07:43
    От ДЭБИЛА там не кусок, а все тело такое!
  • ewgeniya • 28-06-2017, 09:51
    На видео дата 26,а не 27. Это конечно суть дела не меняет, идиот это не на 1день(
  • КиП • 28-06-2017, 06:26
    Ну не только на праворуких авто такие идиоты, сам лично на трассе несколько раз уходил от таких на обочину, хорошо хоть самого не закусило. На сайт ГИБДД видео и пусть лишают прав таких гонщиков. Жаль только что когда разобьется и других с собой унесет. Лучше бы один, таких не жалко.
  • Лорик • 27-06-2017, 18:47
    Там думать уже нЕчем!!
  • mtk • 27-06-2017, 18:41
    Наша сила в наших яйцах?
  • (с) • 27-06-2017, 17:59
    опасное маневрирование не подойдёт в эту кучу?
  • Hamer Simpson • 27-06-2017, 17:10
    СДОХ БЫ САМ ТВАРЬ ПО ТИХОМУ В ЗАБОР! ЗАЧЕМ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ? ??!!!!!!
  • somers • 27-06-2017, 14:53
    Ага продавай что бы другой убился, в утиль нахрен.
  • inna85 • 27-06-2017, 14:50
    нарушения с видеокамер только штраф учите матчасть
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:11
    но сначала пол года пешком
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:10
    Название статьи уж слишком громкое, но да ладно. Лишить прав этого шизу никакого труда не составит, просто за обгон на пешеходном переходе через сплошную линию разметки, на видео все есть, номер С532СР56, походит пол годика пешком подумает. ГАИ - действуйте! И да, когда уже запретят в России эти старые дешевые ведра, праворульные повозки, шушлайки. Японцы их в утиль за бесплатно сдают, а русские покупают за копейки, такие ведра распилы могут запросто развалиться по дороге, вот что реально опасно
  • Алексей • 27-06-2017, 13:11
    Отправьте видео на сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (видео залить на любой обменник, а в обращении указать ссылку), номер видно С532СР56. Таких идиотов наказывать надо, от охонья в комментариях толку 0.
  • Мила • 27-06-2017, 12:56
    Таких дураков на дороге очень много они просто не ценят свою и чужую жизнь
  • Ахаха • 27-06-2017, 11:26
    Правый руль.Как можно на них вообще совершать обгоны?В стоп кадре видно как мужик в очках за рулем вжался в кресло и изогнулся, мысленно помогая машине рулить.Кресло наверное обделал. Водитель автобуса красава.Уступил немного места, прижавшись к обочине, чтобы не было удара.Внимательный короче водитель автобуса-выписать премию.Совет водиле япошки-продавай.Купи машину с рулем на правильном месте.
  • Lexus • 27-06-2017, 10:34
    таких дэбилов прав пожизненно лишать с конфискацией авто, но! не придумали еще ответственности за такое нарушение, единственное за что его можно наказать, это за выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки и обгон на пешеходном переходе...
  • hammer • 27-06-2017, 10:24
    Дибила кусок.
  • Кати • 27-06-2017, 10:17
    Таких идиотов сплошь и рядом!!! Страшно реально!!!
  • Tаточka • 27-06-2017, 10:04
    c532cp
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:35
    Придурок, своя жизнь не дорогА, так хоть бы о других подумал
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.