Потенциальный убийца попал на видео

    8-922-805-55-00     12 422

Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно. 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:15
    мозгов точно нет
  • кузьма13 • 29-06-2017, 14:35
    Дебил,таких прав пожизненно лишать надо!
  • Динозавр • 29-06-2017, 07:43
    От ДЭБИЛА там не кусок, а все тело такое!
  • ewgeniya • 28-06-2017, 09:51
    На видео дата 26,а не 27. Это конечно суть дела не меняет, идиот это не на 1день(
  • КиП • 28-06-2017, 06:26
    Ну не только на праворуких авто такие идиоты, сам лично на трассе несколько раз уходил от таких на обочину, хорошо хоть самого не закусило. На сайт ГИБДД видео и пусть лишают прав таких гонщиков. Жаль только что когда разобьется и других с собой унесет. Лучше бы один, таких не жалко.
  • Лорик • 27-06-2017, 18:47
    Там думать уже нЕчем!!
  • mtk • 27-06-2017, 18:41
    Наша сила в наших яйцах?
  • (с) • 27-06-2017, 17:59
    опасное маневрирование не подойдёт в эту кучу?
  • Hamer Simpson • 27-06-2017, 17:10
    СДОХ БЫ САМ ТВАРЬ ПО ТИХОМУ В ЗАБОР! ЗАЧЕМ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ? ??!!!!!!
  • somers • 27-06-2017, 14:53
    Ага продавай что бы другой убился, в утиль нахрен.
  • inna85 • 27-06-2017, 14:50
    нарушения с видеокамер только штраф учите матчасть
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:11
    но сначала пол года пешком
  • 100 Долларов • 27-06-2017, 14:10
    Название статьи уж слишком громкое, но да ладно. Лишить прав этого шизу никакого труда не составит, просто за обгон на пешеходном переходе через сплошную линию разметки, на видео все есть, номер С532СР56, походит пол годика пешком подумает. ГАИ - действуйте! И да, когда уже запретят в России эти старые дешевые ведра, праворульные повозки, шушлайки. Японцы их в утиль за бесплатно сдают, а русские покупают за копейки, такие ведра распилы могут запросто развалиться по дороге, вот что реально опасно
  • Алексей • 27-06-2017, 13:11
    Отправьте видео на сайт ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ (видео залить на любой обменник, а в обращении указать ссылку), номер видно С532СР56. Таких идиотов наказывать надо, от охонья в комментариях толку 0.
  • Мила • 27-06-2017, 12:56
    Таких дураков на дороге очень много они просто не ценят свою и чужую жизнь
  • Ахаха • 27-06-2017, 11:26
    Правый руль.Как можно на них вообще совершать обгоны?В стоп кадре видно как мужик в очках за рулем вжался в кресло и изогнулся, мысленно помогая машине рулить.Кресло наверное обделал. Водитель автобуса красава.Уступил немного места, прижавшись к обочине, чтобы не было удара.Внимательный короче водитель автобуса-выписать премию.Совет водиле япошки-продавай.Купи машину с рулем на правильном месте.
  • Lexus • 27-06-2017, 10:34
    таких дэбилов прав пожизненно лишать с конфискацией авто, но! не придумали еще ответственности за такое нарушение, единственное за что его можно наказать, это за выезд на встречную полосу через сплошную линию разметки и обгон на пешеходном переходе...
  • hammer • 27-06-2017, 10:24
    Дибила кусок.
  • Кати • 27-06-2017, 10:17
    Таких идиотов сплошь и рядом!!! Страшно реально!!!
  • Tаточka • 27-06-2017, 10:04
    c532cp
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:35
    Придурок, своя жизнь не дорогА, так хоть бы о других подумал
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.