8 497

Ангел защитил - отвел аварию...

Очередное видео, присланное гайчанином Алексеем, требует не только оценки посетителей сайта, но и пристального внимания оГИБДД.

 

Рассказывает Алексей: "Ехал по трассе в сторону Гая. Возле "Родничка" меня начал обгонять "Форд". Когда сравнялись, я увидел встречный автомобиль. Аварийную ситуацию предотвратил мой съезд на обочину. Чудом удалось!

 

У обгонщика - пересечение сплошной линии (там знак стоит "Обгон запрещен"). Из-за водителя "Форда" могло бы случиться непоправимое. Мы ехали всей семьей".

 

 

 

 

Комментарии

  • Динозавр • 24-07-2017, 15:14
    Примерно на этом месте в 2014 , в декабре, один херой на подобном обгоне вечером, сделал инвалидом моего знакомого. А сам значится на памятнике, там на обочине.
  • николай • 23-07-2017, 09:42
    правильно поступил? на скорости уйти на обочину... это ладно что все для него самого все обошлось. людей в форде спас от столкновения - молодец конечно. но и в своей машине семья. на этой обочине могло так крутануть... в этом году сам видел как шевроле зацепила обочину - кувыркалась несколько раз.
  • hammer don • 23-07-2017, 00:01
    Не ну автор в данном случае молодец! Я б так не поступил.
  • Ангел56 • 22-07-2017, 19:22
    Будьте осторожны на дорогах!!! Соблюдайте пдд!!! Всем доброго пути и всегда возвращаться живыми , здоровыми и невредимыми!
  • Лорик • 22-07-2017, 12:56
    Такое не только Гай-Орск! И Орск-Оренбург пока едешь, чего только не увидишь! И многие другие дороги! Таких тварей развелось предостаточно, у которых нет ни уважения к участникам движения, ни понятия воспитанности, ни образованности в ПДД!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:26
    Хватает дебилоидов на дорогах и число их растёт
  • Людмила • 22-07-2017, 10:42
    А чо его искать то, надо было за ним ехать.
  • Tracer Long • 22-07-2017, 08:50
    На видео разметка не говорит что обгон запрещен. Ничего необычного, на Орск-Гай такое постоянно
  • d00r • 22-07-2017, 02:12
    Ангел? ОФИГАНГЕЛ, блин. Тот водятел мог смешать с глиной море жизней. Он кто вообще? Уровень "бог" у него в голове?
  • Снежанна • 22-07-2017, 01:45
    Я постоянно наблюдаю там таких дебилов.!!! Иногда..., да простит меня Бог, так и хочется сказать, ну чтоб тебя- в лоб...тварь... из-за таких вот уродов на фордах, гибнут люди, которые соблюдают ПДД... Сволочи!!!
  • nika122 • 21-07-2017, 23:41
    А мне вот интересно ты сам то скоростной режим установленный на участке дороги не увеличивал когда он начал обгон? А после от испуга что будет дтп решил уступить дорогу? Может так и было? а от обиды ролик в нет скинул!
  • pique_nique • 21-07-2017, 23:29
    Скинемся автору на нормальный регик! Афтар, пиши свой QIWI- кошелек.
  • Андрей • 21-07-2017, 23:16
    Никакой сплошной линии там нет. Однако, "Форд" однозначно нарушил правила обгона и создал аварийную ситуацию. Видео надо не в интернете выкладывать, а передать в ГИБДД с соответствущим заявоением (прошу принять меры по факту грубого нарушения ПДД и создания аварийной ситуации...). Или слабо?
  • blizki • 21-07-2017, 23:13
    Я сплошной не увидел
  • Петя • 21-07-2017, 23:05
    Найти это дибила Форда!!!
  • Toljan Ivanovsyn • 21-07-2017, 22:48
    Не скромничайте Алексей! Вы поступили правильно и предотвратили трагедию. Спасибо Вам,
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.