Ангел защитил - отвел аварию...

    Нодзоми     8 377

Очередное видео, присланное гайчанином Алексеем, требует не только оценки посетителей сайта, но и пристального внимания оГИБДД.

 

Рассказывает Алексей: "Ехал по трассе в сторону Гая. Возле "Родничка" меня начал обгонять "Форд". Когда сравнялись, я увидел встречный автомобиль. Аварийную ситуацию предотвратил мой съезд на обочину. Чудом удалось!

 

У обгонщика - пересечение сплошной линии (там знак стоит "Обгон запрещен"). Из-за водителя "Форда" могло бы случиться непоправимое. Мы ехали всей семьей".

 

 

 

 

Комментарии

  • Динозавр • 24-07-2017, 15:14
    Примерно на этом месте в 2014 , в декабре, один херой на подобном обгоне вечером, сделал инвалидом моего знакомого. А сам значится на памятнике, там на обочине.
  • николай • 23-07-2017, 09:42
    правильно поступил? на скорости уйти на обочину... это ладно что все для него самого все обошлось. людей в форде спас от столкновения - молодец конечно. но и в своей машине семья. на этой обочине могло так крутануть... в этом году сам видел как шевроле зацепила обочину - кувыркалась несколько раз.
  • hammer don • 23-07-2017, 00:01
    Не ну автор в данном случае молодец! Я б так не поступил.
  • Ангел56 • 22-07-2017, 19:22
    Будьте осторожны на дорогах!!! Соблюдайте пдд!!! Всем доброго пути и всегда возвращаться живыми , здоровыми и невредимыми!
  • Лорик • 22-07-2017, 12:56
    Такое не только Гай-Орск! И Орск-Оренбург пока едешь, чего только не увидишь! И многие другие дороги! Таких тварей развелось предостаточно, у которых нет ни уважения к участникам движения, ни понятия воспитанности, ни образованности в ПДД!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:26
    Хватает дебилоидов на дорогах и число их растёт
  • Людмила • 22-07-2017, 10:42
    А чо его искать то, надо было за ним ехать.
  • Tracer Long • 22-07-2017, 08:50
    На видео разметка не говорит что обгон запрещен. Ничего необычного, на Орск-Гай такое постоянно
  • d00r • 22-07-2017, 02:12
    Ангел? ОФИГАНГЕЛ, блин. Тот водятел мог смешать с глиной море жизней. Он кто вообще? Уровень "бог" у него в голове?
  • Снежанна • 22-07-2017, 01:45
    Я постоянно наблюдаю там таких дебилов.!!! Иногда..., да простит меня Бог, так и хочется сказать, ну чтоб тебя- в лоб...тварь... из-за таких вот уродов на фордах, гибнут люди, которые соблюдают ПДД... Сволочи!!!
  • nika122 • 21-07-2017, 23:41
    А мне вот интересно ты сам то скоростной режим установленный на участке дороги не увеличивал когда он начал обгон? А после от испуга что будет дтп решил уступить дорогу? Может так и было? а от обиды ролик в нет скинул!
  • pique_nique • 21-07-2017, 23:29
    Скинемся автору на нормальный регик! Афтар, пиши свой QIWI- кошелек.
  • Андрей • 21-07-2017, 23:16
    Никакой сплошной линии там нет. Однако, "Форд" однозначно нарушил правила обгона и создал аварийную ситуацию. Видео надо не в интернете выкладывать, а передать в ГИБДД с соответствущим заявоением (прошу принять меры по факту грубого нарушения ПДД и создания аварийной ситуации...). Или слабо?
  • blizki • 21-07-2017, 23:13
    Я сплошной не увидел
  • Петя • 21-07-2017, 23:05
    Найти это дибила Форда!!!
  • Toljan Ivanovsyn • 21-07-2017, 22:48
    Не скромничайте Алексей! Вы поступили правильно и предотвратили трагедию. Спасибо Вам,
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.