Ангел защитил - отвел аварию...

    Нодзоми     8 422

Очередное видео, присланное гайчанином Алексеем, требует не только оценки посетителей сайта, но и пристального внимания оГИБДД.

 

Рассказывает Алексей: "Ехал по трассе в сторону Гая. Возле "Родничка" меня начал обгонять "Форд". Когда сравнялись, я увидел встречный автомобиль. Аварийную ситуацию предотвратил мой съезд на обочину. Чудом удалось!

 

У обгонщика - пересечение сплошной линии (там знак стоит "Обгон запрещен"). Из-за водителя "Форда" могло бы случиться непоправимое. Мы ехали всей семьей".

 

 

 

 

Комментарии

  • Динозавр • 24-07-2017, 15:14
    Примерно на этом месте в 2014 , в декабре, один херой на подобном обгоне вечером, сделал инвалидом моего знакомого. А сам значится на памятнике, там на обочине.
  • николай • 23-07-2017, 09:42
    правильно поступил? на скорости уйти на обочину... это ладно что все для него самого все обошлось. людей в форде спас от столкновения - молодец конечно. но и в своей машине семья. на этой обочине могло так крутануть... в этом году сам видел как шевроле зацепила обочину - кувыркалась несколько раз.
  • hammer don • 23-07-2017, 00:01
    Не ну автор в данном случае молодец! Я б так не поступил.
  • Ангел56 • 22-07-2017, 19:22
    Будьте осторожны на дорогах!!! Соблюдайте пдд!!! Всем доброго пути и всегда возвращаться живыми , здоровыми и невредимыми!
  • Лорик • 22-07-2017, 12:56
    Такое не только Гай-Орск! И Орск-Оренбург пока едешь, чего только не увидишь! И многие другие дороги! Таких тварей развелось предостаточно, у которых нет ни уважения к участникам движения, ни понятия воспитанности, ни образованности в ПДД!
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:26
    Хватает дебилоидов на дорогах и число их растёт
  • Людмила • 22-07-2017, 10:42
    А чо его искать то, надо было за ним ехать.
  • Tracer Long • 22-07-2017, 08:50
    На видео разметка не говорит что обгон запрещен. Ничего необычного, на Орск-Гай такое постоянно
  • d00r • 22-07-2017, 02:12
    Ангел? ОФИГАНГЕЛ, блин. Тот водятел мог смешать с глиной море жизней. Он кто вообще? Уровень "бог" у него в голове?
  • Снежанна • 22-07-2017, 01:45
    Я постоянно наблюдаю там таких дебилов.!!! Иногда..., да простит меня Бог, так и хочется сказать, ну чтоб тебя- в лоб...тварь... из-за таких вот уродов на фордах, гибнут люди, которые соблюдают ПДД... Сволочи!!!
  • nika122 • 21-07-2017, 23:41
    А мне вот интересно ты сам то скоростной режим установленный на участке дороги не увеличивал когда он начал обгон? А после от испуга что будет дтп решил уступить дорогу? Может так и было? а от обиды ролик в нет скинул!
  • pique_nique • 21-07-2017, 23:29
    Скинемся автору на нормальный регик! Афтар, пиши свой QIWI- кошелек.
  • Андрей • 21-07-2017, 23:16
    Никакой сплошной линии там нет. Однако, "Форд" однозначно нарушил правила обгона и создал аварийную ситуацию. Видео надо не в интернете выкладывать, а передать в ГИБДД с соответствущим заявоением (прошу принять меры по факту грубого нарушения ПДД и создания аварийной ситуации...). Или слабо?
  • blizki • 21-07-2017, 23:13
    Я сплошной не увидел
  • Петя • 21-07-2017, 23:05
    Найти это дибила Форда!!!
  • Toljan Ivanovsyn • 21-07-2017, 22:48
    Не скромничайте Алексей! Вы поступили правильно и предотвратили трагедию. Спасибо Вам,
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.