Считаете нормой поступок этих парней?

[/not-voted]
Да - 5
6.1%
Нет - 67
81.71%
Мне все равно - 10
12.2%
Всего проголосовало: 82

Молодые гайчане припарковали машину на центральной площади

    8-922-805-55-00     9 876

"О каком развитии и порядке в Гае мы можем рассуждать, если наша молодежь не умеет беречь то, что имеет?! Припарковали на центральной площади машину и фотографируются возле нее, как возле боевого трофея. Тут правда есть чем гордиться или я чего-то не понимаю?" -  пришло в редакцию утреннее письмо.

 

 

Комментарии

  • net123 • 25-07-2017, 02:46
    А если с точностью посмотреть на поступок, да не положено все мы знаем что это центральная площадь ....., но где знаки ПДД?! Где нарушение? На фото
  • Лина • 24-07-2017, 17:23
    Барсук..тварь ..напоролся на сук)))
  • Лина • 24-07-2017, 17:22
    Какой опыт)))
  • Лена Батыршина • 24-07-2017, 13:36
    Как же я рада что я и мой сын уехали из этого забытого богом города,где с малолетства люди употребляют наркотики и спиваются,а до них нет никому дела!
  • Ирина • 24-07-2017, 10:52
    Дебилы, что еще сказать!
  • Людмила • 24-07-2017, 01:52
    А вдруг чей то сын? Еще сайт прикроют.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:48
    И что теперь глаза на все закрывать, да, как говорил покойный Барсуков, это вам не лежачих бить.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:43
    Ну вычислили, а дальше что,проинформируй мент.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:39
    А они только заказные и пишут. Как у нас все зашибись.
  • Шофёр • 24-07-2017, 00:20
    по себе не суди онанист малолетний, попадёшься в ментовку будешь плакать и просить чтоб мамку позвали, герой инета , быдло в реале малолетние, акстись!
  • Пехота • 23-07-2017, 22:00
    Это твоя шмара,что ли?
  • Zloiveter • 23-07-2017, 17:31
    Могут...Но потом их же задрочат жалобами на "полицейский произвол".
  • _Местный жителЬ_ • 23-07-2017, 15:45
    а это уже криминал!
  • Kalista • 23-07-2017, 14:35
    А моськи то чего замазали ?
  • НЕ_АЙС • 23-07-2017, 03:47
    А как в твоем больном мире называется участок земли посреди городской площади с подстриженной травой, кустами и елями?
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:04
    Очередная главная новость колхоза - заехали на площадь мама дорогая... В Орене на Советскую каждый день заезжают и ч0?!
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:01
    Домой себе этот газон забери шизик
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 00:58
    Вздрочни, отпустит
  • egor • 23-07-2017, 00:02
    Неужели,и чтобы не какать посередине улицы знак нужен,и Т,Д,???
  • Леонора • 22-07-2017, 23:07
    И такой же худенький, тощенький умишко. Молодость...
  • Ангел56 • 22-07-2017, 22:09
    Ну , наверное бегали за машиной вокруг стеллы пытаясь наказать! Что ещё? Больше ничего не предпримут. Какое ваше предложение?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 21:48
    Ну-ну)) Верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу))
  • ment • 22-07-2017, 21:33
    Слышь , "рядовой гражданин"... только про раздолбайство не надо... не занимайся дешевым авторитетом... Как легко сваливать на всех... "делай свою работу... здесь и сейчас..." Умник... работа идет и их уже вычислили... понятно тебе... умник...!?
  • Александр Жуков • 22-07-2017, 21:03
    Ножки худенькие , ручки дохленькие ! А гонору: как у мультяшных Хероев ! Чипы с Дейлами . Тьфу на вас (Вас) , срамота .
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 20:17
    Дак если ты настоящий мент, то делай свою работу здесь и сейчас. По этой фотке вычислить малолетних придурков в соцсетях - как два пальца об асфальт, и никакая ретушь не поможет. Не можешь так сделать? Ну дак а что тогда губки бантиком)) "Не тебе..." Нет, именно мне, как рядовому гражданину, видя ваше ментовское раздолбайство))
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:16
    прав лишить и на 15 суток каждого со штрафом! оборзели придурки! А ДПсы не фига свою работу не хотят делать,2 недели назад видел как бухая в какашку девка матом обложила патруль ППС кидалась на них а они сели и уехали ))тут бес коментариев
  • ment • 22-07-2017, 20:13
    А где ты там мужчин увидел...? Вот когда милиция была, то там машины не парковали..., а при полиции.... можно... И ни тебе "ментов" обсуждать, понятно...
  • Lorik • 22-07-2017, 19:55
    и что Вы предприняли?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 18:23
    Где ты там девочек увидел, мент?)) Немудрено, коль такие менты у нас, что молодежь беспредельничает))
  • Александр Сергеев • 22-07-2017, 17:51
    На днях только видели, как бухие в хлам пацаны рассекали вокруг стеллы. О чем уж тут говорить...
  • ment • 22-07-2017, 17:41
    Вот и ДЕВОЧКИ Гайские...!? А в шортиках еще не "волшебница", а только учится...!!! И вообще, на фоне такого "корыта" еще и фоткаться...??? Правильно сказали... местные "чмошники"....
  • alkozelcer • 22-07-2017, 17:31
    Имбицилы малолетние
  • Василина Чернова • 22-07-2017, 16:44
    Интересно где у нас ГИБДД после 10 вечера находиться? Они уже достали с этими гонками по площади и именно после десяти жучка крутят с рёвом . как только народ спать ложиться они начинают
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:43
    на самом деле должен быть знак,но нашим властям наср...
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:41
    почему "КАК"?это они и есть
  • Vit • 22-07-2017, 16:33
    Да лохи местные это, можно было и лица не скрывать
  • Дамочка • 22-07-2017, 16:24
    Непонятная фотография, или я тоже что то не понимаю, да еще лица размазали, зачем их скрывать,если они сами позируют.
  • Лина • 22-07-2017, 15:52
    Вместо того чтобы хлебоприемники затушевать..лучше бы обналичили чмошника с пивом на фото..а то потом опять заказные статейки про П.И.Д.Р с нимбом
  • troll_80lvl • 22-07-2017, 15:27
    что там с камерами?? установили же
  • Людмила • 22-07-2017, 14:52
    Они на огородах, воровские тайные тропы стерегут.
  • светлая • 22-07-2017, 14:44
    ??Вы так 2августа обнявшимся в честь своего праздника парням скажИте.)))
  • Леха • 22-07-2017, 14:40
    это не парни это бездельники и хулиганы
  • Александр • 22-07-2017, 14:33
    Всегда интересовал тот же вопрос)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 14:21
    Просто обнаглели от вседозволенности и безнаказанности
  • egor • 22-07-2017, 14:12
    Такой знак должны ставить родители и школа на совести детей!
  • hammer • 22-07-2017, 14:10
    обнялись как геи!!
  • сергей угрюмов • 22-07-2017, 14:01
    зачем рожи заретушировали ???????????
  • Нигилист • 22-07-2017, 13:49
    А кому-то нравится пьяным за руль садится или детей насиловать... Что тут такого? =)
  • Вета • 22-07-2017, 13:32
    Блин..первый раз будто..уже лет 10..новость в тренде))
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:19
    А где же патрули и казаки?? Или у нас только на праздники всех видно ?!
  • _Местный жителЬ_ • 22-07-2017, 13:02
    И что тут криминального?! в своё время, мы на мотоциклах там стояли-курили....Ну нравятся ребятам наша площадь!!! \ не у памятников же/
  • Людмила Фролова • 22-07-2017, 12:57
    Действительно, что такого? Для некоторых, прикурить от Вечного Огня - норма, да ж? Совести нет у них, а должна быть
  • НЕ_АЙС • 22-07-2017, 12:56
    Тут я смотрю не просто на площадь, а на газон на площади свой тазик ржавый загнали.
  • AZITON • 22-07-2017, 12:48
    Скажите, какой знак на площади запрещает въезд на нее?
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД