Считаете нормой поступок этих парней?

[/not-voted]
Да - 5
6.1%
Нет - 67
81.71%
Мне все равно - 10
12.2%
Всего проголосовало: 82

Молодые гайчане припарковали машину на центральной площади

    8-922-805-55-00     9 807

"О каком развитии и порядке в Гае мы можем рассуждать, если наша молодежь не умеет беречь то, что имеет?! Припарковали на центральной площади машину и фотографируются возле нее, как возле боевого трофея. Тут правда есть чем гордиться или я чего-то не понимаю?" -  пришло в редакцию утреннее письмо.

 

 

Комментарии

  • net123 • 25-07-2017, 02:46
    А если с точностью посмотреть на поступок, да не положено все мы знаем что это центральная площадь ....., но где знаки ПДД?! Где нарушение? На фото
  • Лина • 24-07-2017, 17:23
    Барсук..тварь ..напоролся на сук)))
  • Лина • 24-07-2017, 17:22
    Какой опыт)))
  • Лена Батыршина • 24-07-2017, 13:36
    Как же я рада что я и мой сын уехали из этого забытого богом города,где с малолетства люди употребляют наркотики и спиваются,а до них нет никому дела!
  • Ирина • 24-07-2017, 10:52
    Дебилы, что еще сказать!
  • Людмила • 24-07-2017, 01:52
    А вдруг чей то сын? Еще сайт прикроют.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:48
    И что теперь глаза на все закрывать, да, как говорил покойный Барсуков, это вам не лежачих бить.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:43
    Ну вычислили, а дальше что,проинформируй мент.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:39
    А они только заказные и пишут. Как у нас все зашибись.
  • Шофёр • 24-07-2017, 00:20
    по себе не суди онанист малолетний, попадёшься в ментовку будешь плакать и просить чтоб мамку позвали, герой инета , быдло в реале малолетние, акстись!
  • Пехота • 23-07-2017, 22:00
    Это твоя шмара,что ли?
  • Zloiveter • 23-07-2017, 17:31
    Могут...Но потом их же задрочат жалобами на "полицейский произвол".
  • _Местный жителЬ_ • 23-07-2017, 15:45
    а это уже криминал!
  • Kalista • 23-07-2017, 14:35
    А моськи то чего замазали ?
  • НЕ_АЙС • 23-07-2017, 03:47
    А как в твоем больном мире называется участок земли посреди городской площади с подстриженной травой, кустами и елями?
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:04
    Очередная главная новость колхоза - заехали на площадь мама дорогая... В Орене на Советскую каждый день заезжают и ч0?!
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:01
    Домой себе этот газон забери шизик
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 00:58
    Вздрочни, отпустит
  • egor • 23-07-2017, 00:02
    Неужели,и чтобы не какать посередине улицы знак нужен,и Т,Д,???
  • Леонора • 22-07-2017, 23:07
    И такой же худенький, тощенький умишко. Молодость...
  • Ангел56 • 22-07-2017, 22:09
    Ну , наверное бегали за машиной вокруг стеллы пытаясь наказать! Что ещё? Больше ничего не предпримут. Какое ваше предложение?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 21:48
    Ну-ну)) Верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу))
  • ment • 22-07-2017, 21:33
    Слышь , "рядовой гражданин"... только про раздолбайство не надо... не занимайся дешевым авторитетом... Как легко сваливать на всех... "делай свою работу... здесь и сейчас..." Умник... работа идет и их уже вычислили... понятно тебе... умник...!?
  • Александр Жуков • 22-07-2017, 21:03
    Ножки худенькие , ручки дохленькие ! А гонору: как у мультяшных Хероев ! Чипы с Дейлами . Тьфу на вас (Вас) , срамота .
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 20:17
    Дак если ты настоящий мент, то делай свою работу здесь и сейчас. По этой фотке вычислить малолетних придурков в соцсетях - как два пальца об асфальт, и никакая ретушь не поможет. Не можешь так сделать? Ну дак а что тогда губки бантиком)) "Не тебе..." Нет, именно мне, как рядовому гражданину, видя ваше ментовское раздолбайство))
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:16
    прав лишить и на 15 суток каждого со штрафом! оборзели придурки! А ДПсы не фига свою работу не хотят делать,2 недели назад видел как бухая в какашку девка матом обложила патруль ППС кидалась на них а они сели и уехали ))тут бес коментариев
  • ment • 22-07-2017, 20:13
    А где ты там мужчин увидел...? Вот когда милиция была, то там машины не парковали..., а при полиции.... можно... И ни тебе "ментов" обсуждать, понятно...
  • Lorik • 22-07-2017, 19:55
    и что Вы предприняли?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 18:23
    Где ты там девочек увидел, мент?)) Немудрено, коль такие менты у нас, что молодежь беспредельничает))
  • Александр Сергеев • 22-07-2017, 17:51
    На днях только видели, как бухие в хлам пацаны рассекали вокруг стеллы. О чем уж тут говорить...
  • ment • 22-07-2017, 17:41
    Вот и ДЕВОЧКИ Гайские...!? А в шортиках еще не "волшебница", а только учится...!!! И вообще, на фоне такого "корыта" еще и фоткаться...??? Правильно сказали... местные "чмошники"....
  • alkozelcer • 22-07-2017, 17:31
    Имбицилы малолетние
  • Василина Чернова • 22-07-2017, 16:44
    Интересно где у нас ГИБДД после 10 вечера находиться? Они уже достали с этими гонками по площади и именно после десяти жучка крутят с рёвом . как только народ спать ложиться они начинают
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:43
    на самом деле должен быть знак,но нашим властям наср...
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:41
    почему "КАК"?это они и есть
  • Vit • 22-07-2017, 16:33
    Да лохи местные это, можно было и лица не скрывать
  • Дамочка • 22-07-2017, 16:24
    Непонятная фотография, или я тоже что то не понимаю, да еще лица размазали, зачем их скрывать,если они сами позируют.
  • Лина • 22-07-2017, 15:52
    Вместо того чтобы хлебоприемники затушевать..лучше бы обналичили чмошника с пивом на фото..а то потом опять заказные статейки про П.И.Д.Р с нимбом
  • troll_80lvl • 22-07-2017, 15:27
    что там с камерами?? установили же
  • Людмила • 22-07-2017, 14:52
    Они на огородах, воровские тайные тропы стерегут.
  • светлая • 22-07-2017, 14:44
    ??Вы так 2августа обнявшимся в честь своего праздника парням скажИте.)))
  • Леха • 22-07-2017, 14:40
    это не парни это бездельники и хулиганы
  • Александр • 22-07-2017, 14:33
    Всегда интересовал тот же вопрос)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 14:21
    Просто обнаглели от вседозволенности и безнаказанности
  • egor • 22-07-2017, 14:12
    Такой знак должны ставить родители и школа на совести детей!
  • hammer • 22-07-2017, 14:10
    обнялись как геи!!
  • сергей угрюмов • 22-07-2017, 14:01
    зачем рожи заретушировали ???????????
  • Нигилист • 22-07-2017, 13:49
    А кому-то нравится пьяным за руль садится или детей насиловать... Что тут такого? =)
  • Вета • 22-07-2017, 13:32
    Блин..первый раз будто..уже лет 10..новость в тренде))
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:19
    А где же патрули и казаки?? Или у нас только на праздники всех видно ?!
  • _Местный жителЬ_ • 22-07-2017, 13:02
    И что тут криминального?! в своё время, мы на мотоциклах там стояли-курили....Ну нравятся ребятам наша площадь!!! \ не у памятников же/
  • Людмила Фролова • 22-07-2017, 12:57
    Действительно, что такого? Для некоторых, прикурить от Вечного Огня - норма, да ж? Совести нет у них, а должна быть
  • НЕ_АЙС • 22-07-2017, 12:56
    Тут я смотрю не просто на площадь, а на газон на площади свой тазик ржавый загнали.
  • AZITON • 22-07-2017, 12:48
    Скажите, какой знак на площади запрещает въезд на нее?
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.