Считаете нормой поступок этих парней?
Да - 5 (6.1%)
6.1%
Нет - 67 (81.71%)
81.71%
Мне все равно - 10 (12.2%)
12.2%
Всего проголосовало: 82

 

Молодые гайчане припарковали машину на центральной площади

    8-922-805-55-00     9 734

"О каком развитии и порядке в Гае мы можем рассуждать, если наша молодежь не умеет беречь то, что имеет?! Припарковали на центральной площади машину и фотографируются возле нее, как возле боевого трофея. Тут правда есть чем гордиться или я чего-то не понимаю?" -  пришло в редакцию утреннее письмо.

 

 

Комментарии

  • net123 • 25-07-2017, 02:46
    А если с точностью посмотреть на поступок, да не положено все мы знаем что это центральная площадь ....., но где знаки ПДД?! Где нарушение? На фото
  • Лина • 24-07-2017, 17:23
    Барсук..тварь ..напоролся на сук)))
  • Лина • 24-07-2017, 17:22
    Какой опыт)))
  • Лена Батыршина • 24-07-2017, 13:36
    Как же я рада что я и мой сын уехали из этого забытого богом города,где с малолетства люди употребляют наркотики и спиваются,а до них нет никому дела!
  • Ирина • 24-07-2017, 10:52
    Дебилы, что еще сказать!
  • Людмила • 24-07-2017, 01:52
    А вдруг чей то сын? Еще сайт прикроют.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:48
    И что теперь глаза на все закрывать, да, как говорил покойный Барсуков, это вам не лежачих бить.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:43
    Ну вычислили, а дальше что,проинформируй мент.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:39
    А они только заказные и пишут. Как у нас все зашибись.
  • Шофёр • 24-07-2017, 00:20
    по себе не суди онанист малолетний, попадёшься в ментовку будешь плакать и просить чтоб мамку позвали, герой инета , быдло в реале малолетние, акстись!
  • Пехота • 23-07-2017, 22:00
    Это твоя шмара,что ли?
  • Zloiveter • 23-07-2017, 17:31
    Могут...Но потом их же задрочат жалобами на "полицейский произвол".
  • _Местный жителЬ_ • 23-07-2017, 15:45
    а это уже криминал!
  • Kalista • 23-07-2017, 14:35
    А моськи то чего замазали ?
  • НЕ_АЙС • 23-07-2017, 03:47
    А как в твоем больном мире называется участок земли посреди городской площади с подстриженной травой, кустами и елями?
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:04
    Очередная главная новость колхоза - заехали на площадь мама дорогая... В Орене на Советскую каждый день заезжают и ч0?!
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:01
    Домой себе этот газон забери шизик
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 00:58
    Вздрочни, отпустит
  • egor • 23-07-2017, 00:02
    Неужели,и чтобы не какать посередине улицы знак нужен,и Т,Д,???
  • Леонора • 22-07-2017, 23:07
    И такой же худенький, тощенький умишко. Молодость...
  • Ангел56 • 22-07-2017, 22:09
    Ну , наверное бегали за машиной вокруг стеллы пытаясь наказать! Что ещё? Больше ничего не предпримут. Какое ваше предложение?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 21:48
    Ну-ну)) Верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу))
  • ment • 22-07-2017, 21:33
    Слышь , "рядовой гражданин"... только про раздолбайство не надо... не занимайся дешевым авторитетом... Как легко сваливать на всех... "делай свою работу... здесь и сейчас..." Умник... работа идет и их уже вычислили... понятно тебе... умник...!?
  • Александр Жуков • 22-07-2017, 21:03
    Ножки худенькие , ручки дохленькие ! А гонору: как у мультяшных Хероев ! Чипы с Дейлами . Тьфу на вас (Вас) , срамота .
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 20:17
    Дак если ты настоящий мент, то делай свою работу здесь и сейчас. По этой фотке вычислить малолетних придурков в соцсетях - как два пальца об асфальт, и никакая ретушь не поможет. Не можешь так сделать? Ну дак а что тогда губки бантиком)) "Не тебе..." Нет, именно мне, как рядовому гражданину, видя ваше ментовское раздолбайство))
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:16
    прав лишить и на 15 суток каждого со штрафом! оборзели придурки! А ДПсы не фига свою работу не хотят делать,2 недели назад видел как бухая в какашку девка матом обложила патруль ППС кидалась на них а они сели и уехали ))тут бес коментариев
  • ment • 22-07-2017, 20:13
    А где ты там мужчин увидел...? Вот когда милиция была, то там машины не парковали..., а при полиции.... можно... И ни тебе "ментов" обсуждать, понятно...
  • Lorik • 22-07-2017, 19:55
    и что Вы предприняли?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 18:23
    Где ты там девочек увидел, мент?)) Немудрено, коль такие менты у нас, что молодежь беспредельничает))
  • Александр Сергеев • 22-07-2017, 17:51
    На днях только видели, как бухие в хлам пацаны рассекали вокруг стеллы. О чем уж тут говорить...
  • ment • 22-07-2017, 17:41
    Вот и ДЕВОЧКИ Гайские...!? А в шортиках еще не "волшебница", а только учится...!!! И вообще, на фоне такого "корыта" еще и фоткаться...??? Правильно сказали... местные "чмошники"....
  • alkozelcer • 22-07-2017, 17:31
    Имбицилы малолетние
  • Василина Чернова • 22-07-2017, 16:44
    Интересно где у нас ГИБДД после 10 вечера находиться? Они уже достали с этими гонками по площади и именно после десяти жучка крутят с рёвом . как только народ спать ложиться они начинают
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:43
    на самом деле должен быть знак,но нашим властям наср...
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:41
    почему "КАК"?это они и есть
  • Vit • 22-07-2017, 16:33
    Да лохи местные это, можно было и лица не скрывать
  • Дамочка • 22-07-2017, 16:24
    Непонятная фотография, или я тоже что то не понимаю, да еще лица размазали, зачем их скрывать,если они сами позируют.
  • Лина • 22-07-2017, 15:52
    Вместо того чтобы хлебоприемники затушевать..лучше бы обналичили чмошника с пивом на фото..а то потом опять заказные статейки про П.И.Д.Р с нимбом
  • troll_80lvl • 22-07-2017, 15:27
    что там с камерами?? установили же
  • Людмила • 22-07-2017, 14:52
    Они на огородах, воровские тайные тропы стерегут.
  • светлая • 22-07-2017, 14:44
    ??Вы так 2августа обнявшимся в честь своего праздника парням скажИте.)))
  • Леха • 22-07-2017, 14:40
    это не парни это бездельники и хулиганы
  • Александр • 22-07-2017, 14:33
    Всегда интересовал тот же вопрос)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 14:21
    Просто обнаглели от вседозволенности и безнаказанности
  • egor • 22-07-2017, 14:12
    Такой знак должны ставить родители и школа на совести детей!
  • hammer • 22-07-2017, 14:10
    обнялись как геи!!
  • сергей угрюмов • 22-07-2017, 14:01
    зачем рожи заретушировали ???????????
  • Нигилист • 22-07-2017, 13:49
    А кому-то нравится пьяным за руль садится или детей насиловать... Что тут такого? =)
  • Вета • 22-07-2017, 13:32
    Блин..первый раз будто..уже лет 10..новость в тренде))
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:19
    А где же патрули и казаки?? Или у нас только на праздники всех видно ?!
  • _Местный жителЬ_ • 22-07-2017, 13:02
    И что тут криминального?! в своё время, мы на мотоциклах там стояли-курили....Ну нравятся ребятам наша площадь!!! \ не у памятников же/
  • Людмила Фролова • 22-07-2017, 12:57
    Действительно, что такого? Для некоторых, прикурить от Вечного Огня - норма, да ж? Совести нет у них, а должна быть
  • НЕ_АЙС • 22-07-2017, 12:56
    Тут я смотрю не просто на площадь, а на газон на площади свой тазик ржавый загнали.
  • AZITON • 22-07-2017, 12:48
    Скажите, какой знак на площади запрещает въезд на нее?
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.
Недострой едва не стал пожарищем
Между 18 и 19 часами возник очаг возгорания в недостроенном доме по ул. Пушкина.