Считаете нормой поступок этих парней?
Да - 5 (6.1%)
6.1%
Нет - 67 (81.71%)
81.71%
Мне все равно - 10 (12.2%)
12.2%
Всего проголосовало: 82

 

Молодые гайчане припарковали машину на центральной площади

    8-922-805-55-00     9 771

"О каком развитии и порядке в Гае мы можем рассуждать, если наша молодежь не умеет беречь то, что имеет?! Припарковали на центральной площади машину и фотографируются возле нее, как возле боевого трофея. Тут правда есть чем гордиться или я чего-то не понимаю?" -  пришло в редакцию утреннее письмо.

 

 

Комментарии

  • net123 • 25-07-2017, 02:46
    А если с точностью посмотреть на поступок, да не положено все мы знаем что это центральная площадь ....., но где знаки ПДД?! Где нарушение? На фото
  • Лина • 24-07-2017, 17:23
    Барсук..тварь ..напоролся на сук)))
  • Лина • 24-07-2017, 17:22
    Какой опыт)))
  • Лена Батыршина • 24-07-2017, 13:36
    Как же я рада что я и мой сын уехали из этого забытого богом города,где с малолетства люди употребляют наркотики и спиваются,а до них нет никому дела!
  • Ирина • 24-07-2017, 10:52
    Дебилы, что еще сказать!
  • Людмила • 24-07-2017, 01:52
    А вдруг чей то сын? Еще сайт прикроют.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:48
    И что теперь глаза на все закрывать, да, как говорил покойный Барсуков, это вам не лежачих бить.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:43
    Ну вычислили, а дальше что,проинформируй мент.
  • Людмила • 24-07-2017, 01:39
    А они только заказные и пишут. Как у нас все зашибись.
  • Шофёр • 24-07-2017, 00:20
    по себе не суди онанист малолетний, попадёшься в ментовку будешь плакать и просить чтоб мамку позвали, герой инета , быдло в реале малолетние, акстись!
  • Пехота • 23-07-2017, 22:00
    Это твоя шмара,что ли?
  • Zloiveter • 23-07-2017, 17:31
    Могут...Но потом их же задрочат жалобами на "полицейский произвол".
  • _Местный жителЬ_ • 23-07-2017, 15:45
    а это уже криминал!
  • Kalista • 23-07-2017, 14:35
    А моськи то чего замазали ?
  • НЕ_АЙС • 23-07-2017, 03:47
    А как в твоем больном мире называется участок земли посреди городской площади с подстриженной травой, кустами и елями?
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:04
    Очередная главная новость колхоза - заехали на площадь мама дорогая... В Орене на Советскую каждый день заезжают и ч0?!
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 01:01
    Домой себе этот газон забери шизик
  • 100 Долларов • 23-07-2017, 00:58
    Вздрочни, отпустит
  • egor • 23-07-2017, 00:02
    Неужели,и чтобы не какать посередине улицы знак нужен,и Т,Д,???
  • Леонора • 22-07-2017, 23:07
    И такой же худенький, тощенький умишко. Молодость...
  • Ангел56 • 22-07-2017, 22:09
    Ну , наверное бегали за машиной вокруг стеллы пытаясь наказать! Что ещё? Больше ничего не предпримут. Какое ваше предложение?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 21:48
    Ну-ну)) Верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу))
  • ment • 22-07-2017, 21:33
    Слышь , "рядовой гражданин"... только про раздолбайство не надо... не занимайся дешевым авторитетом... Как легко сваливать на всех... "делай свою работу... здесь и сейчас..." Умник... работа идет и их уже вычислили... понятно тебе... умник...!?
  • Александр Жуков • 22-07-2017, 21:03
    Ножки худенькие , ручки дохленькие ! А гонору: как у мультяшных Хероев ! Чипы с Дейлами . Тьфу на вас (Вас) , срамота .
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 20:17
    Дак если ты настоящий мент, то делай свою работу здесь и сейчас. По этой фотке вычислить малолетних придурков в соцсетях - как два пальца об асфальт, и никакая ретушь не поможет. Не можешь так сделать? Ну дак а что тогда губки бантиком)) "Не тебе..." Нет, именно мне, как рядовому гражданину, видя ваше ментовское раздолбайство))
  • Шофёр • 22-07-2017, 20:16
    прав лишить и на 15 суток каждого со штрафом! оборзели придурки! А ДПсы не фига свою работу не хотят делать,2 недели назад видел как бухая в какашку девка матом обложила патруль ППС кидалась на них а они сели и уехали ))тут бес коментариев
  • ment • 22-07-2017, 20:13
    А где ты там мужчин увидел...? Вот когда милиция была, то там машины не парковали..., а при полиции.... можно... И ни тебе "ментов" обсуждать, понятно...
  • Lorik • 22-07-2017, 19:55
    и что Вы предприняли?
  • Евгений Медведев • 22-07-2017, 18:23
    Где ты там девочек увидел, мент?)) Немудрено, коль такие менты у нас, что молодежь беспредельничает))
  • Александр Сергеев • 22-07-2017, 17:51
    На днях только видели, как бухие в хлам пацаны рассекали вокруг стеллы. О чем уж тут говорить...
  • ment • 22-07-2017, 17:41
    Вот и ДЕВОЧКИ Гайские...!? А в шортиках еще не "волшебница", а только учится...!!! И вообще, на фоне такого "корыта" еще и фоткаться...??? Правильно сказали... местные "чмошники"....
  • alkozelcer • 22-07-2017, 17:31
    Имбицилы малолетние
  • Василина Чернова • 22-07-2017, 16:44
    Интересно где у нас ГИБДД после 10 вечера находиться? Они уже достали с этими гонками по площади и именно после десяти жучка крутят с рёвом . как только народ спать ложиться они начинают
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:43
    на самом деле должен быть знак,но нашим властям наср...
  • жорик русский • 22-07-2017, 16:41
    почему "КАК"?это они и есть
  • Vit • 22-07-2017, 16:33
    Да лохи местные это, можно было и лица не скрывать
  • Дамочка • 22-07-2017, 16:24
    Непонятная фотография, или я тоже что то не понимаю, да еще лица размазали, зачем их скрывать,если они сами позируют.
  • Лина • 22-07-2017, 15:52
    Вместо того чтобы хлебоприемники затушевать..лучше бы обналичили чмошника с пивом на фото..а то потом опять заказные статейки про П.И.Д.Р с нимбом
  • troll_80lvl • 22-07-2017, 15:27
    что там с камерами?? установили же
  • Людмила • 22-07-2017, 14:52
    Они на огородах, воровские тайные тропы стерегут.
  • светлая • 22-07-2017, 14:44
    ??Вы так 2августа обнявшимся в честь своего праздника парням скажИте.)))
  • Леха • 22-07-2017, 14:40
    это не парни это бездельники и хулиганы
  • Александр • 22-07-2017, 14:33
    Всегда интересовал тот же вопрос)
  • кузьма13 • 22-07-2017, 14:21
    Просто обнаглели от вседозволенности и безнаказанности
  • egor • 22-07-2017, 14:12
    Такой знак должны ставить родители и школа на совести детей!
  • hammer • 22-07-2017, 14:10
    обнялись как геи!!
  • сергей угрюмов • 22-07-2017, 14:01
    зачем рожи заретушировали ???????????
  • Нигилист • 22-07-2017, 13:49
    А кому-то нравится пьяным за руль садится или детей насиловать... Что тут такого? =)
  • Вета • 22-07-2017, 13:32
    Блин..первый раз будто..уже лет 10..новость в тренде))
  • zlu4ka • 22-07-2017, 13:19
    А где же патрули и казаки?? Или у нас только на праздники всех видно ?!
  • _Местный жителЬ_ • 22-07-2017, 13:02
    И что тут криминального?! в своё время, мы на мотоциклах там стояли-курили....Ну нравятся ребятам наша площадь!!! \ не у памятников же/
  • Людмила Фролова • 22-07-2017, 12:57
    Действительно, что такого? Для некоторых, прикурить от Вечного Огня - норма, да ж? Совести нет у них, а должна быть
  • НЕ_АЙС • 22-07-2017, 12:56
    Тут я смотрю не просто на площадь, а на газон на площади свой тазик ржавый загнали.
  • AZITON • 22-07-2017, 12:48
    Скажите, какой знак на площади запрещает въезд на нее?
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».