Авария на Орском шоссе. Водитель в реанимации

    8-922-805-55-00     10004

Накануне на 3 километре автодороги Гай-Орск 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при движении со стороны г.Гай в направлении г.Орска не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автобуса в следствии чего допустил с ним столкновение.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лучевой кости слева доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение БК-2 ГБУЗ «Городская больница г.Гая».

 

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • Drafter56rus • 07-08-2017, 21:44
    Конечно жалко, что все так получилось. У меня в Саверовке брат живет с семьёй, я навещаю иногда. Но при подъезде к этому повороту со стороны Гая, всегда смотрю в зеркало. И если сзади много автомобилей, я сворачиваю на обочину и жду, когда все проедут. Это моё мнение (ребят, лишний раз лучше пропустить, даже если вы правы), я всегда так делаю, ибо мне жизнь дороже.
  • pollux67 • 06-08-2017, 12:59
    предугадывать ничего не надо, не обгоняй никогда на перекрёстке с поворотом налево. никогда! я таких аварий насмотрелся. и в меня раза три также чуть не въехали. во всех случаях поворотки мной были включены. есть такой тип людей, им надо чтобы грянул гром. и после этого они быстрее 30 км в час не передвигаются
  • Fantomas • 06-08-2017, 11:02
    пол города без поворотников ездят!!!!А, то что автобус скорость снизил не о чем не говорит!!!
  • Динозавр • 05-08-2017, 07:13
    Да не злые, а просто надоело уварачиваться от таких водил на звездолетах! Сел, врубил музыку или телефон в руку и он в космосе. На всех и на все нас..ть
  • жорик русский • 04-08-2017, 23:06
    Главное что другие не пострадали.не надо его оправдывать,летел он уже в другой мир.Хорошо что в автобусе пострадавших нет. ехал бы он нормально,то и машина не была бы такой лепешкой.Если мозгов нет,то жена и дети никак уже не помогут.
  • Серега • 04-08-2017, 22:08
    Какие все злые . человек в реанимации. Дай бог чтобы выжил. Всякое может быть со всеми. Может быть водитель автобуса не показал сигнал поворота, может с водителем хендая плохо стало. Главное что никто кроме него не пострадал для него это будет урок на всю жизнь лиж бы живой остался, ведь у него ребёнок и жена есть.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 19:00
    ну а что я, не правду пишу что ли? Вы видимо знакомый, расскажите тогда, как все было
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 18:58
    занимался он усердным педалированием газа
  • Санек • 04-08-2017, 18:50
    Формулировка действительно глупейшая.
  • Санек • 04-08-2017, 18:48
    Нужно хотя бы пытаться предугадывать, береженого бог бережет, древнейшая поговорка.
  • Санек • 04-08-2017, 18:21
    Интуиция тоже должна быть, и можно подумать вы только за этим автобусом и ездите. Поворотник врядли помог бы, посмотри тормозной путь.
  • Санек • 04-08-2017, 18:15
    Невнимательность однозначно, не дай БОГ ни кому,
  • Санек • 04-08-2017, 18:11
    Нехороший перекресток ,особенно когда со стороны Гая в Саверовку повернуть нужно.Глаз да глаз нужен,ну и конечно интуиция элементарная. По главной едешь и то побздехиваешь, притормаживаешь.Скорейшего выздоровления и хорошо больше никто невиновный не пострадал.
  • папуля • 04-08-2017, 18:05
    узнать бы кто ты, посмотреть бы на тебя,если бы это с тобой произошло или с твоими близкими. Был ли бы там так красноречив при этом?
  • matilda • 04-08-2017, 16:23
    Да, скорее всего так и было.Пазик поворачивал, а он чем-то другим занимался и проморгал поворот на саверовку.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 15:03
    ближайшие пол-года точно не сядет, обгон по сплошной лишение 6 месяцев, это как минимум + ведро это в утиль, а на новое он вряд ли уже наскребет, будет пассажиром на этом пазике на свинарник ездить.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 14:59
    Это наша вина, что он в реанимации? В следующий раз думать будет своим куриным мозгом. Через сплошняк походу обгонял в момент когда пазик на саверовку поворачивал, можно было итак понять по его скорости в 20 км/ч, что он туда и будет заворачивать, куда летел - не понятно, результат на лицо
  • жорик русский • 04-08-2017, 13:45
    тормозной путь метров 27.Скорость он не соблюдал.Жаль что этот фарш без мозгов опять за руль сядет.
  • папуля • 04-08-2017, 13:16
    Да прикройте Вы рот, комметаторы х...ровы. Человек в реанимации.
  • Radeon • 04-08-2017, 13:15
    Низколетящие капсулы смерти.
  • отверженный • 04-08-2017, 12:41
    А он у американских СМИ опыта набирался(100 Долларов)
  • Орчанка • 04-08-2017, 12:20
    А вы в силах предугадать действия едущего впереди автомобиля? Неоднократно ехала за этим автобусом,и много раз поворачивая налево он даже не удосуживался включать поворотник!
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 11:44
    Что за наитупейшая формулировка, не соблюдал дистанцию))) Авария не из за того, что не соблюдал дистанцию, а из за того, что прое..., нет реакции, нет внимательности за рулем, считал воробьев за рулем и т.д. В общем типичный гайский во дятел, попавший в ДТП на ровном месте
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками…