Авария на Орском шоссе. Водитель в реанимации

    8-922-805-55-00     10 301

Накануне на 3 километре автодороги Гай-Орск 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при движении со стороны г.Гай в направлении г.Орска не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автобуса в следствии чего допустил с ним столкновение.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лучевой кости слева доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение БК-2 ГБУЗ «Городская больница г.Гая».

 

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • Drafter56rus • 07-08-2017, 21:44
    Конечно жалко, что все так получилось. У меня в Саверовке брат живет с семьёй, я навещаю иногда. Но при подъезде к этому повороту со стороны Гая, всегда смотрю в зеркало. И если сзади много автомобилей, я сворачиваю на обочину и жду, когда все проедут. Это моё мнение (ребят, лишний раз лучше пропустить, даже если вы правы), я всегда так делаю, ибо мне жизнь дороже.
  • pollux67 • 06-08-2017, 12:59
    предугадывать ничего не надо, не обгоняй никогда на перекрёстке с поворотом налево. никогда! я таких аварий насмотрелся. и в меня раза три также чуть не въехали. во всех случаях поворотки мной были включены. есть такой тип людей, им надо чтобы грянул гром. и после этого они быстрее 30 км в час не передвигаются
  • Fantomas • 06-08-2017, 11:02
    пол города без поворотников ездят!!!!А, то что автобус скорость снизил не о чем не говорит!!!
  • Динозавр • 05-08-2017, 07:13
    Да не злые, а просто надоело уварачиваться от таких водил на звездолетах! Сел, врубил музыку или телефон в руку и он в космосе. На всех и на все нас..ть
  • жорик русский • 04-08-2017, 23:06
    Главное что другие не пострадали.не надо его оправдывать,летел он уже в другой мир.Хорошо что в автобусе пострадавших нет. ехал бы он нормально,то и машина не была бы такой лепешкой.Если мозгов нет,то жена и дети никак уже не помогут.
  • Серега • 04-08-2017, 22:08
    Какие все злые . человек в реанимации. Дай бог чтобы выжил. Всякое может быть со всеми. Может быть водитель автобуса не показал сигнал поворота, может с водителем хендая плохо стало. Главное что никто кроме него не пострадал для него это будет урок на всю жизнь лиж бы живой остался, ведь у него ребёнок и жена есть.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 19:00
    ну а что я, не правду пишу что ли? Вы видимо знакомый, расскажите тогда, как все было
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 18:58
    занимался он усердным педалированием газа
  • Санек • 04-08-2017, 18:50
    Формулировка действительно глупейшая.
  • Санек • 04-08-2017, 18:48
    Нужно хотя бы пытаться предугадывать, береженого бог бережет, древнейшая поговорка.
  • Санек • 04-08-2017, 18:21
    Интуиция тоже должна быть, и можно подумать вы только за этим автобусом и ездите. Поворотник врядли помог бы, посмотри тормозной путь.
  • Санек • 04-08-2017, 18:15
    Невнимательность однозначно, не дай БОГ ни кому,
  • Санек • 04-08-2017, 18:11
    Нехороший перекресток ,особенно когда со стороны Гая в Саверовку повернуть нужно.Глаз да глаз нужен,ну и конечно интуиция элементарная. По главной едешь и то побздехиваешь, притормаживаешь.Скорейшего выздоровления и хорошо больше никто невиновный не пострадал.
  • папуля • 04-08-2017, 18:05
    узнать бы кто ты, посмотреть бы на тебя,если бы это с тобой произошло или с твоими близкими. Был ли бы там так красноречив при этом?
  • matilda • 04-08-2017, 16:23
    Да, скорее всего так и было.Пазик поворачивал, а он чем-то другим занимался и проморгал поворот на саверовку.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 15:03
    ближайшие пол-года точно не сядет, обгон по сплошной лишение 6 месяцев, это как минимум + ведро это в утиль, а на новое он вряд ли уже наскребет, будет пассажиром на этом пазике на свинарник ездить.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 14:59
    Это наша вина, что он в реанимации? В следующий раз думать будет своим куриным мозгом. Через сплошняк походу обгонял в момент когда пазик на саверовку поворачивал, можно было итак понять по его скорости в 20 км/ч, что он туда и будет заворачивать, куда летел - не понятно, результат на лицо
  • жорик русский • 04-08-2017, 13:45
    тормозной путь метров 27.Скорость он не соблюдал.Жаль что этот фарш без мозгов опять за руль сядет.
  • папуля • 04-08-2017, 13:16
    Да прикройте Вы рот, комметаторы х...ровы. Человек в реанимации.
  • Radeon • 04-08-2017, 13:15
    Низколетящие капсулы смерти.
  • отверженный • 04-08-2017, 12:41
    А он у американских СМИ опыта набирался(100 Долларов)
  • Орчанка • 04-08-2017, 12:20
    А вы в силах предугадать действия едущего впереди автомобиля? Неоднократно ехала за этим автобусом,и много раз поворачивая налево он даже не удосуживался включать поворотник!
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 11:44
    Что за наитупейшая формулировка, не соблюдал дистанцию))) Авария не из за того, что не соблюдал дистанцию, а из за того, что прое..., нет реакции, нет внимательности за рулем, считал воробьев за рулем и т.д. В общем типичный гайский во дятел, попавший в ДТП на ровном месте
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.