Авария на Орском шоссе. Водитель в реанимации

    8-922-805-55-00     10157

Накануне на 3 километре автодороги Гай-Орск 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при движении со стороны г.Гай в направлении г.Орска не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автобуса в следствии чего допустил с ним столкновение.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лучевой кости слева доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение БК-2 ГБУЗ «Городская больница г.Гая».

 

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • Drafter56rus • 07-08-2017, 21:44
    Конечно жалко, что все так получилось. У меня в Саверовке брат живет с семьёй, я навещаю иногда. Но при подъезде к этому повороту со стороны Гая, всегда смотрю в зеркало. И если сзади много автомобилей, я сворачиваю на обочину и жду, когда все проедут. Это моё мнение (ребят, лишний раз лучше пропустить, даже если вы правы), я всегда так делаю, ибо мне жизнь дороже.
  • pollux67 • 06-08-2017, 12:59
    предугадывать ничего не надо, не обгоняй никогда на перекрёстке с поворотом налево. никогда! я таких аварий насмотрелся. и в меня раза три также чуть не въехали. во всех случаях поворотки мной были включены. есть такой тип людей, им надо чтобы грянул гром. и после этого они быстрее 30 км в час не передвигаются
  • Fantomas • 06-08-2017, 11:02
    пол города без поворотников ездят!!!!А, то что автобус скорость снизил не о чем не говорит!!!
  • Динозавр • 05-08-2017, 07:13
    Да не злые, а просто надоело уварачиваться от таких водил на звездолетах! Сел, врубил музыку или телефон в руку и он в космосе. На всех и на все нас..ть
  • жорик русский • 04-08-2017, 23:06
    Главное что другие не пострадали.не надо его оправдывать,летел он уже в другой мир.Хорошо что в автобусе пострадавших нет. ехал бы он нормально,то и машина не была бы такой лепешкой.Если мозгов нет,то жена и дети никак уже не помогут.
  • Серега • 04-08-2017, 22:08
    Какие все злые . человек в реанимации. Дай бог чтобы выжил. Всякое может быть со всеми. Может быть водитель автобуса не показал сигнал поворота, может с водителем хендая плохо стало. Главное что никто кроме него не пострадал для него это будет урок на всю жизнь лиж бы живой остался, ведь у него ребёнок и жена есть.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 19:00
    ну а что я, не правду пишу что ли? Вы видимо знакомый, расскажите тогда, как все было
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 18:58
    занимался он усердным педалированием газа
  • Санек • 04-08-2017, 18:50
    Формулировка действительно глупейшая.
  • Санек • 04-08-2017, 18:48
    Нужно хотя бы пытаться предугадывать, береженого бог бережет, древнейшая поговорка.
  • Санек • 04-08-2017, 18:21
    Интуиция тоже должна быть, и можно подумать вы только за этим автобусом и ездите. Поворотник врядли помог бы, посмотри тормозной путь.
  • Санек • 04-08-2017, 18:15
    Невнимательность однозначно, не дай БОГ ни кому,
  • Санек • 04-08-2017, 18:11
    Нехороший перекресток ,особенно когда со стороны Гая в Саверовку повернуть нужно.Глаз да глаз нужен,ну и конечно интуиция элементарная. По главной едешь и то побздехиваешь, притормаживаешь.Скорейшего выздоровления и хорошо больше никто невиновный не пострадал.
  • папуля • 04-08-2017, 18:05
    узнать бы кто ты, посмотреть бы на тебя,если бы это с тобой произошло или с твоими близкими. Был ли бы там так красноречив при этом?
  • matilda • 04-08-2017, 16:23
    Да, скорее всего так и было.Пазик поворачивал, а он чем-то другим занимался и проморгал поворот на саверовку.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 15:03
    ближайшие пол-года точно не сядет, обгон по сплошной лишение 6 месяцев, это как минимум + ведро это в утиль, а на новое он вряд ли уже наскребет, будет пассажиром на этом пазике на свинарник ездить.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 14:59
    Это наша вина, что он в реанимации? В следующий раз думать будет своим куриным мозгом. Через сплошняк походу обгонял в момент когда пазик на саверовку поворачивал, можно было итак понять по его скорости в 20 км/ч, что он туда и будет заворачивать, куда летел - не понятно, результат на лицо
  • жорик русский • 04-08-2017, 13:45
    тормозной путь метров 27.Скорость он не соблюдал.Жаль что этот фарш без мозгов опять за руль сядет.
  • папуля • 04-08-2017, 13:16
    Да прикройте Вы рот, комметаторы х...ровы. Человек в реанимации.
  • Radeon • 04-08-2017, 13:15
    Низколетящие капсулы смерти.
  • отверженный • 04-08-2017, 12:41
    А он у американских СМИ опыта набирался(100 Долларов)
  • Орчанка • 04-08-2017, 12:20
    А вы в силах предугадать действия едущего впереди автомобиля? Неоднократно ехала за этим автобусом,и много раз поворачивая налево он даже не удосуживался включать поворотник!
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 11:44
    Что за наитупейшая формулировка, не соблюдал дистанцию))) Авария не из за того, что не соблюдал дистанцию, а из за того, что прое..., нет реакции, нет внимательности за рулем, считал воробьев за рулем и т.д. В общем типичный гайский во дятел, попавший в ДТП на ровном месте
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Сегодня на базаре раздавали листовки
Сегодня на базаре представители полиции раздавали листовки, в которых отделение МВД Россиии по Гайскому городскому округу предупреждает о мошенничестве. Методы вытягивания денег у граждан оттачиваются.
На пр. Победы - «КИА» с порезанными покрышками
На проспекте Победы, в районе "Билайна" стоит машина Киа. В салоне никого нет, а все 4 колеса порезаны (видно хозяин хотел на таких ехать, покрышки прожеваны?).
Гайчанка - сценический статист шоу «Лучше всех»
  Гайчанка Инна живёт в Москве не так долго. Пока поиски работы в столице отнимали драгоценное время, подвернулся "его величество" случай: появилась возможность побывать на телевидении в роли сценического статиста.
Эпидемии нет, но маски - на нос
По данным Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области эпидемиологическая обстановка по заболеваемости острыми респираторными заболеваниями на территории Гайского городского округа расценивается как неэпидемическая.
В ОИК состоялся конкурс «А ну-ка, парни»
Представляем фотокадры с конкурса "А ну-ка, парни", который ежегодно проводится в колледже. 
Нашей армии исполнилось ровно 100 лет
В ЦДТ "Радуга" накануне 23 февраля поздравляли с праздником всех присутствующих мужчин.
В Гае открылся ортопедический салон «Кладовая Здоровья»
В честь открытия, с 19 по 25 февраля, действует скидка -5% на покупку.  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Сумасшедшие скидки на шубы до 50%
Не пропустите грандиозную распродажа шуб от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 24 и 25 февраля.
Весеннее поступление курток и обуви. Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Новое поступление весенних курток и обуви для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.