10 588

Авария на Орском шоссе. Водитель в реанимации

Накануне на 3 километре автодороги Гай-Орск 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при движении со стороны г.Гай в направлении г.Орска не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автобуса в следствии чего допустил с ним столкновение.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лучевой кости слева доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение БК-2 ГБУЗ «Городская больница г.Гая».

 

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • Drafter56rus • 07-08-2017, 21:44
    Конечно жалко, что все так получилось. У меня в Саверовке брат живет с семьёй, я навещаю иногда. Но при подъезде к этому повороту со стороны Гая, всегда смотрю в зеркало. И если сзади много автомобилей, я сворачиваю на обочину и жду, когда все проедут. Это моё мнение (ребят, лишний раз лучше пропустить, даже если вы правы), я всегда так делаю, ибо мне жизнь дороже.
  • pollux67 • 06-08-2017, 12:59
    предугадывать ничего не надо, не обгоняй никогда на перекрёстке с поворотом налево. никогда! я таких аварий насмотрелся. и в меня раза три также чуть не въехали. во всех случаях поворотки мной были включены. есть такой тип людей, им надо чтобы грянул гром. и после этого они быстрее 30 км в час не передвигаются
  • Fantomas • 06-08-2017, 11:02
    пол города без поворотников ездят!!!!А, то что автобус скорость снизил не о чем не говорит!!!
  • Динозавр • 05-08-2017, 07:13
    Да не злые, а просто надоело уварачиваться от таких водил на звездолетах! Сел, врубил музыку или телефон в руку и он в космосе. На всех и на все нас..ть
  • жорик русский • 04-08-2017, 23:06
    Главное что другие не пострадали.не надо его оправдывать,летел он уже в другой мир.Хорошо что в автобусе пострадавших нет. ехал бы он нормально,то и машина не была бы такой лепешкой.Если мозгов нет,то жена и дети никак уже не помогут.
  • Серега • 04-08-2017, 22:08
    Какие все злые . человек в реанимации. Дай бог чтобы выжил. Всякое может быть со всеми. Может быть водитель автобуса не показал сигнал поворота, может с водителем хендая плохо стало. Главное что никто кроме него не пострадал для него это будет урок на всю жизнь лиж бы живой остался, ведь у него ребёнок и жена есть.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 19:00
    ну а что я, не правду пишу что ли? Вы видимо знакомый, расскажите тогда, как все было
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 18:58
    занимался он усердным педалированием газа
  • Санек • 04-08-2017, 18:50
    Формулировка действительно глупейшая.
  • Санек • 04-08-2017, 18:48
    Нужно хотя бы пытаться предугадывать, береженого бог бережет, древнейшая поговорка.
  • Санек • 04-08-2017, 18:21
    Интуиция тоже должна быть, и можно подумать вы только за этим автобусом и ездите. Поворотник врядли помог бы, посмотри тормозной путь.
  • Санек • 04-08-2017, 18:15
    Невнимательность однозначно, не дай БОГ ни кому,
  • Санек • 04-08-2017, 18:11
    Нехороший перекресток ,особенно когда со стороны Гая в Саверовку повернуть нужно.Глаз да глаз нужен,ну и конечно интуиция элементарная. По главной едешь и то побздехиваешь, притормаживаешь.Скорейшего выздоровления и хорошо больше никто невиновный не пострадал.
  • папуля • 04-08-2017, 18:05
    узнать бы кто ты, посмотреть бы на тебя,если бы это с тобой произошло или с твоими близкими. Был ли бы там так красноречив при этом?
  • matilda • 04-08-2017, 16:23
    Да, скорее всего так и было.Пазик поворачивал, а он чем-то другим занимался и проморгал поворот на саверовку.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 15:03
    ближайшие пол-года точно не сядет, обгон по сплошной лишение 6 месяцев, это как минимум + ведро это в утиль, а на новое он вряд ли уже наскребет, будет пассажиром на этом пазике на свинарник ездить.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 14:59
    Это наша вина, что он в реанимации? В следующий раз думать будет своим куриным мозгом. Через сплошняк походу обгонял в момент когда пазик на саверовку поворачивал, можно было итак понять по его скорости в 20 км/ч, что он туда и будет заворачивать, куда летел - не понятно, результат на лицо
  • жорик русский • 04-08-2017, 13:45
    тормозной путь метров 27.Скорость он не соблюдал.Жаль что этот фарш без мозгов опять за руль сядет.
  • папуля • 04-08-2017, 13:16
    Да прикройте Вы рот, комметаторы х...ровы. Человек в реанимации.
  • Radeon • 04-08-2017, 13:15
    Низколетящие капсулы смерти.
  • отверженный • 04-08-2017, 12:41
    А он у американских СМИ опыта набирался(100 Долларов)
  • Орчанка • 04-08-2017, 12:20
    А вы в силах предугадать действия едущего впереди автомобиля? Неоднократно ехала за этим автобусом,и много раз поворачивая налево он даже не удосуживался включать поворотник!
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 11:44
    Что за наитупейшая формулировка, не соблюдал дистанцию))) Авария не из за того, что не соблюдал дистанцию, а из за того, что прое..., нет реакции, нет внимательности за рулем, считал воробьев за рулем и т.д. В общем типичный гайский во дятел, попавший в ДТП на ровном месте
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".