Авария на Орском шоссе. Водитель в реанимации

    8-922-805-55-00     10079

Накануне на 3 километре автодороги Гай-Орск 35-летний водитель автомобиля Hyundai Accent при движении со стороны г.Гай в направлении г.Орска не соблюдал дистанцию до движущегося впереди автобуса в следствии чего допустил с ним столкновение.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лучевой кости слева доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение БК-2 ГБУЗ «Городская больница г.Гая».

 

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.

 

 

Комментарии

  • Drafter56rus • 07-08-2017, 21:44
    Конечно жалко, что все так получилось. У меня в Саверовке брат живет с семьёй, я навещаю иногда. Но при подъезде к этому повороту со стороны Гая, всегда смотрю в зеркало. И если сзади много автомобилей, я сворачиваю на обочину и жду, когда все проедут. Это моё мнение (ребят, лишний раз лучше пропустить, даже если вы правы), я всегда так делаю, ибо мне жизнь дороже.
  • pollux67 • 06-08-2017, 12:59
    предугадывать ничего не надо, не обгоняй никогда на перекрёстке с поворотом налево. никогда! я таких аварий насмотрелся. и в меня раза три также чуть не въехали. во всех случаях поворотки мной были включены. есть такой тип людей, им надо чтобы грянул гром. и после этого они быстрее 30 км в час не передвигаются
  • Fantomas • 06-08-2017, 11:02
    пол города без поворотников ездят!!!!А, то что автобус скорость снизил не о чем не говорит!!!
  • Динозавр • 05-08-2017, 07:13
    Да не злые, а просто надоело уварачиваться от таких водил на звездолетах! Сел, врубил музыку или телефон в руку и он в космосе. На всех и на все нас..ть
  • жорик русский • 04-08-2017, 23:06
    Главное что другие не пострадали.не надо его оправдывать,летел он уже в другой мир.Хорошо что в автобусе пострадавших нет. ехал бы он нормально,то и машина не была бы такой лепешкой.Если мозгов нет,то жена и дети никак уже не помогут.
  • Серега • 04-08-2017, 22:08
    Какие все злые . человек в реанимации. Дай бог чтобы выжил. Всякое может быть со всеми. Может быть водитель автобуса не показал сигнал поворота, может с водителем хендая плохо стало. Главное что никто кроме него не пострадал для него это будет урок на всю жизнь лиж бы живой остался, ведь у него ребёнок и жена есть.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 19:00
    ну а что я, не правду пишу что ли? Вы видимо знакомый, расскажите тогда, как все было
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 18:58
    занимался он усердным педалированием газа
  • Санек • 04-08-2017, 18:50
    Формулировка действительно глупейшая.
  • Санек • 04-08-2017, 18:48
    Нужно хотя бы пытаться предугадывать, береженого бог бережет, древнейшая поговорка.
  • Санек • 04-08-2017, 18:21
    Интуиция тоже должна быть, и можно подумать вы только за этим автобусом и ездите. Поворотник врядли помог бы, посмотри тормозной путь.
  • Санек • 04-08-2017, 18:15
    Невнимательность однозначно, не дай БОГ ни кому,
  • Санек • 04-08-2017, 18:11
    Нехороший перекресток ,особенно когда со стороны Гая в Саверовку повернуть нужно.Глаз да глаз нужен,ну и конечно интуиция элементарная. По главной едешь и то побздехиваешь, притормаживаешь.Скорейшего выздоровления и хорошо больше никто невиновный не пострадал.
  • папуля • 04-08-2017, 18:05
    узнать бы кто ты, посмотреть бы на тебя,если бы это с тобой произошло или с твоими близкими. Был ли бы там так красноречив при этом?
  • matilda • 04-08-2017, 16:23
    Да, скорее всего так и было.Пазик поворачивал, а он чем-то другим занимался и проморгал поворот на саверовку.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 15:03
    ближайшие пол-года точно не сядет, обгон по сплошной лишение 6 месяцев, это как минимум + ведро это в утиль, а на новое он вряд ли уже наскребет, будет пассажиром на этом пазике на свинарник ездить.
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 14:59
    Это наша вина, что он в реанимации? В следующий раз думать будет своим куриным мозгом. Через сплошняк походу обгонял в момент когда пазик на саверовку поворачивал, можно было итак понять по его скорости в 20 км/ч, что он туда и будет заворачивать, куда летел - не понятно, результат на лицо
  • жорик русский • 04-08-2017, 13:45
    тормозной путь метров 27.Скорость он не соблюдал.Жаль что этот фарш без мозгов опять за руль сядет.
  • папуля • 04-08-2017, 13:16
    Да прикройте Вы рот, комметаторы х...ровы. Человек в реанимации.
  • Radeon • 04-08-2017, 13:15
    Низколетящие капсулы смерти.
  • отверженный • 04-08-2017, 12:41
    А он у американских СМИ опыта набирался(100 Долларов)
  • Орчанка • 04-08-2017, 12:20
    А вы в силах предугадать действия едущего впереди автомобиля? Неоднократно ехала за этим автобусом,и много раз поворачивая налево он даже не удосуживался включать поворотник!
  • 100 Долларов • 04-08-2017, 11:44
    Что за наитупейшая формулировка, не соблюдал дистанцию))) Авария не из за того, что не соблюдал дистанцию, а из за того, что прое..., нет реакции, нет внимательности за рулем, считал воробьев за рулем и т.д. В общем типичный гайский во дятел, попавший в ДТП на ровном месте
Гай пополнился Юнармейцами
8 декабря в молодежном центре, в рамках Дня Героев Отечества, состоялось торжественное посвящение в ряды Юнармейцев. В рамках мероприятия состоялась церемония принятия присяги 38 юнармейцев и вручение нагрудных знаков новым членам Движения.
В новый год с новыми ценами
Все с нетерпением ждут новогодние праздники. Вот только чудеса приходят только к детям, ко взрослым вместе с празднеством приходят повышение цен. На какие товары будет повышение будем разбирать в этой статье. 
Бензин, как птица, ввысь стремится
Новый взлет цен на бензин не дает опомниться от недавних повышений. Вроде бы куда еще то, но как оказалось, предыдущие два повышения это еще не конец.
«Невеста» со «свадьбы» попала в приют
Они ревниво охраняли свою "невесту", не подпускали близко. "Свадебный экскорт" передвигался быстро, меняя места.
Кто мы? Казаки! - Казачья история
30 июля 2014 года в Гае впервые собрались вместе казаки. Посидели, покумеками, да и решили возродить свои традиции, уклад жизни и воспитывать казачий дух в потомках.
Шахтостроители не проигрывают
Вчера в СОК «Здоровье» завершился баскетбольный «Кубок четырёх».
Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен
Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение.
В Новый год с новыми возможностями! «БАНК ОРЕНБУРГ»
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и комиссий!
Гайчанок по достоинству оценили в Оренбурге
На минувшей неделе в Оренбурге прошел конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей!". В фестивале приняли участие и воспитанники ЦДТ "Радуга" группа Ассоль, под руководством Шулятьевой Ольги Алексеевны. 
Водитель Форда сумел вырулить
Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!
Ледяных фигур на  новогодней площади не будет
И не только фаворит хит-парада счастливых талисманов - подкова будет в атрибутах новогоднего убранства городской площади. Еще - копилка, Дед Мороз и Снегурочка, ледяные цифры. Привычные ледяные герои сказок не приедут к празднику.
Прогулка в прошлое
От старых фотографий, с каждым годом, все сильнее веет теплом, уютом, радостью тех дней. Вот и сейчас, пересматривая фото, проникаешься теми чувствами, которыми был переполнен фотограф, желающий запечатлеть то или иное событие.