19.08.2017, 14:41     10 335

Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие

По ул. Свердловская двигался автомобиль Шевроле - Нива, по ул. Советской - ВАЗ 2110. На перекрестке улиц произошло столкновение, Шевроле-Нива опрокинулась.

 

Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-09-2017, 15:39
    побойтесь Бога, тут люди пострадали
  • viktoriy555 • 22-08-2017, 03:30
    таксерик на десятке,вместо того что бы людям помочь выбраться из машины он давай быстрей шашки убирать с антенной,мудило больше слов не нашел.......
  • Game • 20-08-2017, 13:11
    Заголовок бомба-пострадавЩие
  • жорик русский • 19-08-2017, 22:00
    на видео не аварию снимают,а как идет женщина.запал видать оператор
  • Ништяк • 19-08-2017, 21:59
    А почему только 2 знака аварийной остановки (2-ое фото)?
  • Хамит Кубаков • 19-08-2017, 21:30
    коментатор собака на видео
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-08-2017, 20:54
    Нива тоже хороша,дети в машине,да тормозни ты если видишь что он не собирается тебе уступать, в Гае полно неадекватов.Тоже видать прилично пер раз на бок лег. Вчера ехал по кольцу справа выезжает на буханке,по телефону базарит, даже не посмотрел в мою сторону, пришлось тормознуть, полно дебилов. А про 10ку вообще слов нет.
  • Наталья (Богданова) • 19-08-2017, 18:18
    На крайнем доме - угол Свердловской и Советской висит табличка "" ул. Свердлова" . Где собственно и произошло ДТП. А вот на остальных домах по этой улице - ул. Свердловская.И еще в начале улицы почему-то тоже Свердлова.
  • Coms • 19-08-2017, 17:18
    Перечитай мое сообщение еще раз. Виноват наездник десятки, т.к. со стороны Советской стоит знак "уступи дорогу".
  • Всю жизнь как в гостях. • 19-08-2017, 17:04
    Свердловская главная.
  • 100 Долларов • 19-08-2017, 16:25
    юморишь все))
  • pollux67 • 19-08-2017, 15:53
    а как же правило правой руки?
  • 100 Долларов • 19-08-2017, 15:09
    еще минус 2 ведрища
  • Coms • 19-08-2017, 15:09
    Если я не ошибаюсь, на всех перекрестках Советской стоит знак "уступи дорогу". Виноват наездник 10ки.
  • 100 Долларов • 19-08-2017, 15:08
    пешеход что ли? С советской уступать надо
  • Coms • 19-08-2017, 15:05
    Что за отсебятина "ул. Свердлова"? В Гае есть ул. Свердловская. Это все равно, что ул. Челябинскую назвать ул.Челябова.
  • Алексей • 19-08-2017, 15:00
    И кто кому не уступил?