Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»

    Нодзоми     5 222

В соответствии с п.2 ч.1 ст.24  КОаП РФ за непреднамеренный наезд на стоящее транспортное средство (препятствие) законодательством РФ не предусмотрена какая-либо административная ответственность.

 

Ранее не сайте была публикация о ДТП на ул. Орской, которое привлекло внимание многочисленных прохожих: "Соболь" наскочил на стоящий ВАЗ 2104, перевернул его и выбросил на обочину. Авария произошла возле строящегося офисного здания абонентской службы ООО "Газпром межрегионгаз Оренбург". ВАЗ каждое утро парковался на дороге возле строительной площадки и оставался там на целый день.
Что случилось, почему водитель "Соболя" не увидел ВАЗ - выяснили представители оГИБДД, которые прибыли на место аварии.

 

Знакомьтесь с результатами разбирательства, проведенного сотрудниками оГИБДД МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    бабло правит и рулит)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    тогда вопросов нет
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    в голове видно
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    получится как в детсаду)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    стоит ли?)
  • 1 рубль • 05-09-2017, 17:42
    Своими комментариями обижаешь людей .Нет парня теперь.Ты ему помог.!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 12:06
    А у нас как косяк,так сразу закусило колесо
  • шкода • 22-08-2017, 10:11
    гаишникам нет дела нужно собрать всё это и в москву отправить
  • шкода • 22-08-2017, 10:10
    вот этот чувак без прав в гонках
  • шкода • 22-08-2017, 10:07
    ребята вон джиперы без прав в гонках учавствуют и норм законы такие в гае всё всем можно если есть бабло
  • zzz • 21-08-2017, 22:39
    Я вообще не нашёл такой нормы в п 1 части 1 ст 25.5 КоАП РФ, Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении 2) отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие); (в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
  • Леонора • 21-08-2017, 22:18
    Перегрелся...
  • Федя Пупкин • 21-08-2017, 19:27
    что теперь можно на все припаркованные машины наезжать,и за это ничего не будет, ох и законы что курят пусть поделяться
  • Алексей • 21-08-2017, 18:50
    Это же соболь из Гоковской охраны и возит он начальника охраны, вот и порешали!!! Поэтому все гладко!
  • _Местный жителЬ_ • 21-08-2017, 17:46
    Как бы "ПО -фРЕЙДУ" Соболь вообще то хищник.....поедает вредителей.....
  • -STAS- • 21-08-2017, 14:41
    В первой статье причиной было: "Закусило колесо"
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:13
    Нодзоми в своем репертуаре, статья вообще ниочем. Еще бы через год вспомнили, да и кому вообще это нужно. Специально не специально ,все равно виноват,страховая выплатит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:10
    Что есть то есть, на ишаке бы ему надо ездить.
  • Елена Север • 21-08-2017, 13:07
    Да как так получилось
  • Ништяк • 21-08-2017, 12:58
    Т.е. если бы на месте четверки оказался бы автомобиль какого-нибудь чинуши, то результат разбирательства ДТП был бы таким же? Что-то меня терзают насчет этого смутные сомнения.
  • Алексей • 21-08-2017, 12:38
    Клево, можно купить старую копейку за 10 тысяч, вмазаться на ней в машину недруга, и за это тебе ничего не будет. Ну не специально же))
  • 100 Долларов • 21-08-2017, 12:31
    Никакая ответственность не предусмотрена, ахаха))) да тут прав нужно лишать на век ибо даун
  • Fantomas • 21-08-2017, 12:22
    Привлечь можно!!! грамотный адвокат нужен и все!!!
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.