Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»

    Нодзоми     5 270

В соответствии с п.2 ч.1 ст.24  КОаП РФ за непреднамеренный наезд на стоящее транспортное средство (препятствие) законодательством РФ не предусмотрена какая-либо административная ответственность.

 

Ранее не сайте была публикация о ДТП на ул. Орской, которое привлекло внимание многочисленных прохожих: "Соболь" наскочил на стоящий ВАЗ 2104, перевернул его и выбросил на обочину. Авария произошла возле строящегося офисного здания абонентской службы ООО "Газпром межрегионгаз Оренбург". ВАЗ каждое утро парковался на дороге возле строительной площадки и оставался там на целый день.
Что случилось, почему водитель "Соболя" не увидел ВАЗ - выяснили представители оГИБДД, которые прибыли на место аварии.

 

Знакомьтесь с результатами разбирательства, проведенного сотрудниками оГИБДД МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    бабло правит и рулит)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    тогда вопросов нет
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    в голове видно
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    получится как в детсаду)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    стоит ли?)
  • 1 рубль • 05-09-2017, 17:42
    Своими комментариями обижаешь людей .Нет парня теперь.Ты ему помог.!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 12:06
    А у нас как косяк,так сразу закусило колесо
  • шкода • 22-08-2017, 10:11
    гаишникам нет дела нужно собрать всё это и в москву отправить
  • шкода • 22-08-2017, 10:10
    вот этот чувак без прав в гонках
  • шкода • 22-08-2017, 10:07
    ребята вон джиперы без прав в гонках учавствуют и норм законы такие в гае всё всем можно если есть бабло
  • zzz • 21-08-2017, 22:39
    Я вообще не нашёл такой нормы в п 1 части 1 ст 25.5 КоАП РФ, Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении 2) отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие); (в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
  • Леонора • 21-08-2017, 22:18
    Перегрелся...
  • Федя Пупкин • 21-08-2017, 19:27
    что теперь можно на все припаркованные машины наезжать,и за это ничего не будет, ох и законы что курят пусть поделяться
  • Алексей • 21-08-2017, 18:50
    Это же соболь из Гоковской охраны и возит он начальника охраны, вот и порешали!!! Поэтому все гладко!
  • _Местный жителЬ_ • 21-08-2017, 17:46
    Как бы "ПО -фРЕЙДУ" Соболь вообще то хищник.....поедает вредителей.....
  • -STAS- • 21-08-2017, 14:41
    В первой статье причиной было: "Закусило колесо"
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:13
    Нодзоми в своем репертуаре, статья вообще ниочем. Еще бы через год вспомнили, да и кому вообще это нужно. Специально не специально ,все равно виноват,страховая выплатит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:10
    Что есть то есть, на ишаке бы ему надо ездить.
  • Елена Север • 21-08-2017, 13:07
    Да как так получилось
  • Ништяк • 21-08-2017, 12:58
    Т.е. если бы на месте четверки оказался бы автомобиль какого-нибудь чинуши, то результат разбирательства ДТП был бы таким же? Что-то меня терзают насчет этого смутные сомнения.
  • Алексей • 21-08-2017, 12:38
    Клево, можно купить старую копейку за 10 тысяч, вмазаться на ней в машину недруга, и за это тебе ничего не будет. Ну не специально же))
  • 100 Долларов • 21-08-2017, 12:31
    Никакая ответственность не предусмотрена, ахаха))) да тут прав нужно лишать на век ибо даун
  • Fantomas • 21-08-2017, 12:22
    Привлечь можно!!! грамотный адвокат нужен и все!!!
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.