Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»

    Нодзоми     5 436

В соответствии с п.2 ч.1 ст.24  КОаП РФ за непреднамеренный наезд на стоящее транспортное средство (препятствие) законодательством РФ не предусмотрена какая-либо административная ответственность.

 

Ранее не сайте была публикация о ДТП на ул. Орской, которое привлекло внимание многочисленных прохожих: "Соболь" наскочил на стоящий ВАЗ 2104, перевернул его и выбросил на обочину. Авария произошла возле строящегося офисного здания абонентской службы ООО "Газпром межрегионгаз Оренбург". ВАЗ каждое утро парковался на дороге возле строительной площадки и оставался там на целый день.
Что случилось, почему водитель "Соболя" не увидел ВАЗ - выяснили представители оГИБДД, которые прибыли на место аварии.

 

Знакомьтесь с результатами разбирательства, проведенного сотрудниками оГИБДД МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    бабло правит и рулит)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    тогда вопросов нет
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    в голове видно
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    получится как в детсаду)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    стоит ли?)
  • 1 рубль • 05-09-2017, 17:42
    Своими комментариями обижаешь людей .Нет парня теперь.Ты ему помог.!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 12:06
    А у нас как косяк,так сразу закусило колесо
  • шкода • 22-08-2017, 10:11
    гаишникам нет дела нужно собрать всё это и в москву отправить
  • шкода • 22-08-2017, 10:10
    вот этот чувак без прав в гонках
  • шкода • 22-08-2017, 10:07
    ребята вон джиперы без прав в гонках учавствуют и норм законы такие в гае всё всем можно если есть бабло
  • zzz • 21-08-2017, 22:39
    Я вообще не нашёл такой нормы в п 1 части 1 ст 25.5 КоАП РФ, Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении 2) отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие); (в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
  • Леонора • 21-08-2017, 22:18
    Перегрелся...
  • Федя Пупкин • 21-08-2017, 19:27
    что теперь можно на все припаркованные машины наезжать,и за это ничего не будет, ох и законы что курят пусть поделяться
  • Алексей • 21-08-2017, 18:50
    Это же соболь из Гоковской охраны и возит он начальника охраны, вот и порешали!!! Поэтому все гладко!
  • _Местный жителЬ_ • 21-08-2017, 17:46
    Как бы "ПО -фРЕЙДУ" Соболь вообще то хищник.....поедает вредителей.....
  • -STAS- • 21-08-2017, 14:41
    В первой статье причиной было: "Закусило колесо"
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:13
    Нодзоми в своем репертуаре, статья вообще ниочем. Еще бы через год вспомнили, да и кому вообще это нужно. Специально не специально ,все равно виноват,страховая выплатит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:10
    Что есть то есть, на ишаке бы ему надо ездить.
  • Елена Север • 21-08-2017, 13:07
    Да как так получилось
  • Ништяк • 21-08-2017, 12:58
    Т.е. если бы на месте четверки оказался бы автомобиль какого-нибудь чинуши, то результат разбирательства ДТП был бы таким же? Что-то меня терзают насчет этого смутные сомнения.
  • Алексей • 21-08-2017, 12:38
    Клево, можно купить старую копейку за 10 тысяч, вмазаться на ней в машину недруга, и за это тебе ничего не будет. Ну не специально же))
  • 100 Долларов • 21-08-2017, 12:31
    Никакая ответственность не предусмотрена, ахаха))) да тут прав нужно лишать на век ибо даун
  • Fantomas • 21-08-2017, 12:22
    Привлечь можно!!! грамотный адвокат нужен и все!!!
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.