Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»

    Нодзоми     5 326

В соответствии с п.2 ч.1 ст.24  КОаП РФ за непреднамеренный наезд на стоящее транспортное средство (препятствие) законодательством РФ не предусмотрена какая-либо административная ответственность.

 

Ранее не сайте была публикация о ДТП на ул. Орской, которое привлекло внимание многочисленных прохожих: "Соболь" наскочил на стоящий ВАЗ 2104, перевернул его и выбросил на обочину. Авария произошла возле строящегося офисного здания абонентской службы ООО "Газпром межрегионгаз Оренбург". ВАЗ каждое утро парковался на дороге возле строительной площадки и оставался там на целый день.
Что случилось, почему водитель "Соболя" не увидел ВАЗ - выяснили представители оГИБДД, которые прибыли на место аварии.

 

Знакомьтесь с результатами разбирательства, проведенного сотрудниками оГИБДД МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    бабло правит и рулит)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    тогда вопросов нет
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:31
    в голове видно
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    получится как в детсаду)
  • кузьма13 • 19-09-2017, 19:30
    стоит ли?)
  • 1 рубль • 05-09-2017, 17:42
    Своими комментариями обижаешь людей .Нет парня теперь.Ты ему помог.!!!
  • Всю жизнь как в гостях. • 22-08-2017, 12:06
    А у нас как косяк,так сразу закусило колесо
  • шкода • 22-08-2017, 10:11
    гаишникам нет дела нужно собрать всё это и в москву отправить
  • шкода • 22-08-2017, 10:10
    вот этот чувак без прав в гонках
  • шкода • 22-08-2017, 10:07
    ребята вон джиперы без прав в гонках учавствуют и норм законы такие в гае всё всем можно если есть бабло
  • zzz • 21-08-2017, 22:39
    Я вообще не нашёл такой нормы в п 1 части 1 ст 25.5 КоАП РФ, Статья 24.5. Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении 2) отсутствие состава административного правонарушения, в том числе недостижение физическим лицом на момент совершения противоправных действии (бездействия) возраста, предусмотренного настоящим Кодексом для привлечения к административной ответственности (за исключением случая, предусмотренного частью 3 настоящей статьи), или невменяемость физического лица, совершившего противоправные действия (бездействие); (в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
  • Леонора • 21-08-2017, 22:18
    Перегрелся...
  • Федя Пупкин • 21-08-2017, 19:27
    что теперь можно на все припаркованные машины наезжать,и за это ничего не будет, ох и законы что курят пусть поделяться
  • Алексей • 21-08-2017, 18:50
    Это же соболь из Гоковской охраны и возит он начальника охраны, вот и порешали!!! Поэтому все гладко!
  • _Местный жителЬ_ • 21-08-2017, 17:46
    Как бы "ПО -фРЕЙДУ" Соболь вообще то хищник.....поедает вредителей.....
  • -STAS- • 21-08-2017, 14:41
    В первой статье причиной было: "Закусило колесо"
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:13
    Нодзоми в своем репертуаре, статья вообще ниочем. Еще бы через год вспомнили, да и кому вообще это нужно. Специально не специально ,все равно виноват,страховая выплатит.
  • Всю жизнь как в гостях. • 21-08-2017, 14:10
    Что есть то есть, на ишаке бы ему надо ездить.
  • Елена Север • 21-08-2017, 13:07
    Да как так получилось
  • Ништяк • 21-08-2017, 12:58
    Т.е. если бы на месте четверки оказался бы автомобиль какого-нибудь чинуши, то результат разбирательства ДТП был бы таким же? Что-то меня терзают насчет этого смутные сомнения.
  • Алексей • 21-08-2017, 12:38
    Клево, можно купить старую копейку за 10 тысяч, вмазаться на ней в машину недруга, и за это тебе ничего не будет. Ну не специально же))
  • 100 Долларов • 21-08-2017, 12:31
    Никакая ответственность не предусмотрена, ахаха))) да тут прав нужно лишать на век ибо даун
  • Fantomas • 21-08-2017, 12:22
    Привлечь можно!!! грамотный адвокат нужен и все!!!
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика