Боковой удар у старого вокзала

    В ГАЕ .RU     5 783

В жаркий день, на кольце у старого вокзала произошло столкновение. Момент попал на видеорегистратор читателю, которые поделился видео, за что получил вознаграждение.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:36
    и в большом количестве)
  • андрей трусов • 27-08-2017, 21:25
    осел
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:39
    А Вам то что? Не все же кучеряво живут, видно да и ладно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:35
    Да тут даже ежику понятно,наверное фантазируют.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:33
    При знаке нужно будет двигаясь в сторону шахты обьезжать шахтера по кругу, а это не есть хорошо, просто внимательней надо быть,не на ишаке же едешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:28
    Вот это правильно, перекресток тупой,хотя вина очевидна.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:00
    Осторожно, дауны за рулем
  • Алексей • 26-08-2017, 03:14
    Причем, когда говорят, что регистратор хреновый, начинают лепить минусы. Че обижаться на очевидные вещи - непонятно. Идиоты какие-то.
  • hammer • 26-08-2017, 01:46
    Какое никакое но видео есть.
  • InVeR • 25-08-2017, 23:44
    Как обычно, все в рамках жанра. Для успешного видео требуются два оленя слепых и видеорегистратор с ужасным качеством съемки.
  • igogoshkin • 25-08-2017, 20:47
    перекрёсток странный ,кругового движения нет,кирпичей нет,езжай хоть по часовой стрелке и ничего не нарушишь.
  • Fantomas • 25-08-2017, 20:08
    ??????
  • Алексей • 25-08-2017, 19:33
    А больше никому ниче не купить? Тебе, например?
  • вера • 25-08-2017, 18:50
    купи ему хороший регистратор.....
  • Fantomas • 25-08-2017, 18:40
    спорная ситуация!!! один вроде не пропустил,а второй угол поворота резанул!!! а знака "Круговое движения! там нет!!!
  • Алексей • 25-08-2017, 16:49
    Что ни видео на этом сайте, так снято на помойный регистратор. Ни номеров, ни лиц не видно, никакой четкости.
  • EvLamp • 25-08-2017, 16:27
    мдяяяя((
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».