Боковой удар у старого вокзала

    В ГАЕ .RU     5 815

В жаркий день, на кольце у старого вокзала произошло столкновение. Момент попал на видеорегистратор читателю, которые поделился видео, за что получил вознаграждение.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 19:36
    и в большом количестве)
  • андрей трусов • 27-08-2017, 21:25
    осел
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:39
    А Вам то что? Не все же кучеряво живут, видно да и ладно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:35
    Да тут даже ежику понятно,наверное фантазируют.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:33
    При знаке нужно будет двигаясь в сторону шахты обьезжать шахтера по кругу, а это не есть хорошо, просто внимательней надо быть,не на ишаке же едешь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 26-08-2017, 11:28
    Вот это правильно, перекресток тупой,хотя вина очевидна.
  • 100 Долларов • 26-08-2017, 10:00
    Осторожно, дауны за рулем
  • Алексей • 26-08-2017, 03:14
    Причем, когда говорят, что регистратор хреновый, начинают лепить минусы. Че обижаться на очевидные вещи - непонятно. Идиоты какие-то.
  • hammer • 26-08-2017, 01:46
    Какое никакое но видео есть.
  • InVeR • 25-08-2017, 23:44
    Как обычно, все в рамках жанра. Для успешного видео требуются два оленя слепых и видеорегистратор с ужасным качеством съемки.
  • igogoshkin • 25-08-2017, 20:47
    перекрёсток странный ,кругового движения нет,кирпичей нет,езжай хоть по часовой стрелке и ничего не нарушишь.
  • Fantomas • 25-08-2017, 20:08
    ??????
  • Алексей • 25-08-2017, 19:33
    А больше никому ниче не купить? Тебе, например?
  • вера • 25-08-2017, 18:50
    купи ему хороший регистратор.....
  • Fantomas • 25-08-2017, 18:40
    спорная ситуация!!! один вроде не пропустил,а второй угол поворота резанул!!! а знака "Круговое движения! там нет!!!
  • Алексей • 25-08-2017, 16:49
    Что ни видео на этом сайте, так снято на помойный регистратор. Ни номеров, ни лиц не видно, никакой четкости.
  • EvLamp • 25-08-2017, 16:27
    мдяяяя((
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.