Стационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливают

    Людмила Фролова     5 655

В настоящее время осуществляется ремонт стационарного поста ДПС на 262 км трассы Оренбург - Орск. Восстановление постов ДПС на ключевых направлениях необходимо для повышения эффективности охраны общественного порядка, обеспечения приграничной безопасности, повышения безопасности дорожного движения.


- Пост должен заработать в самое ближайшее время. Для сотрудников чрезвычайных служб ГИБДД и других структур, которые будут здесь нести службу, должны быть созданы все условия. Кроме бытовой инфраструктуры, реконструированные посты необходимо подключить к линии связи и интернету, установить современные серверы, компьютеры с подключением к базам оперативно-поисковых систем правоохранительных органов, - отметил губернатор. - Новые стационарные посты ДПС – это уже не просто помещения для сотрудников - это база, где будет проводиться целый комплекс мер по охране общественного порядка, - говорил губернатор Юрий Берг на оперативном совещании по вопросу проведения ремонта и восстановления эксплуатации стационарного поста ДПС, прошедшем 18 августа текущего года.

 

По оценкам специалистов для восстановления поста потребуется около 3 543 000 рублей. Конструкции самого здания поста находятся в удовлетворительном состоянии, а помещения требуют косметического ремонта. Также необходимо выполнить отсыпку и асфальтирование, установить дорожные знаки, уличное освещение, заграждение, нанести дорожную разметку.

 

 

Стационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливают

Комментарии

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:40
    скорее дурдом...)
  • кузьма13 • 13-10-2017, 18:00
    и не один(
  • Soprik • 22-09-2017, 03:49
    А ты родственник Берга?
  • Шофёр • 21-09-2017, 23:53
    а при чём тут Путин? Тут вся власть во главе с медведем внутренней политикой рулят, Путин иногда ток дрюкает оборзевших! Путин внешней политикой занят !
  • ок • 21-09-2017, 18:21
    слуги народа мать твою
  • Bakit Burabaev • 21-09-2017, 16:41
    Зачем закрыли посты? Это была борьба с коррупцией, государство признало что не может её победить и просто убрала эту проблему. Ничего кардинально не поменялось, в безопасности движения. Один лишь берг тосковал по постам. Продавил восстанавливают, априори у нас коррупцию сделали легетимной. Умом Россию не понять, 86% нравится, дальше в таком же духе. Удачи. Беригите себя
  • matilda • 21-09-2017, 12:38
    Сначала мы разрушим , потом мы новый пост построим.
  • roma666 • 20-09-2017, 23:43
    +100500
  • -STAS- • 20-09-2017, 21:04
    А на больных детей Первый канал через СМС-ки с народа соберет.
  • mtk • 20-09-2017, 20:45
    Верно мыслишь.кто-то построит.
  • Алексей • 20-09-2017, 20:00
    Нахер запятые...
  • Саша • 20-09-2017, 19:34
    А кто тендер выиграл? Я бы не отказался бы в ремонте там поучаствовать,за такие бабки.
  • Ништяк • 20-09-2017, 18:34
    Это точно. Тем более будут "отрабатывать" восстановление и ремонт этого поста.
  • AndyInSky • 20-09-2017, 18:25
    Процентов 30 на пост- остальное поделят... А потом зпа месяц гайцы будут машину себе на этом посту покупать... Прямо все против коррупции стараются. Будут опаять ходить вокруг машин и смотреть к чему бы придраться... В слове ГИБДД нет слов "безопасность движения" зато есть "Берем деньги"..
  • 100 Долларов • 20-09-2017, 18:25
    Голосуйте за Путина, продолжайте
  • Витя • 20-09-2017, 18:24
    можно с нуля котедж построить с забором освещением и отсыпкой )))
  • Федя • 20-09-2017, 18:17
    Одолела эта едросня уже. На пост - 3,5 ляма. На стадион в СПб - 100500 охулиардов. На Башара Асада - куча лямов, на крым тоже. А на детей больных - 0.
  • elena 11041967 • 20-09-2017, 17:48
    больше половины на откат
  • Пупс • 20-09-2017, 17:05
    Что же там золотые унитазы 3 миллиона в садик окна пластиковые лучше поставили 21 век ходим ватой утепляем!((
  • alkozelcer • 20-09-2017, 15:50
    опять начнут мозги делать на этом посту.....
  • Алексей • 20-09-2017, 15:39
    Работал пост-закрыли. Теперь, чтобы его открыть, нужно 3,5 ляма! Чудеса по-русски
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика