20.09.2017, 15:30     6 601

Стационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливают

В настоящее время осуществляется ремонт стационарного поста ДПС на 262 км трассы Оренбург - Орск. Восстановление постов ДПС на ключевых направлениях необходимо для повышения эффективности охраны общественного порядка, обеспечения приграничной безопасности, повышения безопасности дорожного движения.


- Пост должен заработать в самое ближайшее время. Для сотрудников чрезвычайных служб ГИБДД и других структур, которые будут здесь нести службу, должны быть созданы все условия. Кроме бытовой инфраструктуры, реконструированные посты необходимо подключить к линии связи и интернету, установить современные серверы, компьютеры с подключением к базам оперативно-поисковых систем правоохранительных органов, - отметил губернатор. - Новые стационарные посты ДПС – это уже не просто помещения для сотрудников - это база, где будет проводиться целый комплекс мер по охране общественного порядка, - говорил губернатор Юрий Берг на оперативном совещании по вопросу проведения ремонта и восстановления эксплуатации стационарного поста ДПС, прошедшем 18 августа текущего года.

 

По оценкам специалистов для восстановления поста потребуется около 3 543 000 рублей. Конструкции самого здания поста находятся в удовлетворительном состоянии, а помещения требуют косметического ремонта. Также необходимо выполнить отсыпку и асфальтирование, установить дорожные знаки, уличное освещение, заграждение, нанести дорожную разметку.

 

 

Стационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливаютСтационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливают


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-11-2017, 16:40
    скорее дурдом...)
  • кузьма13 • 13-10-2017, 18:00
    и не один(
  • Soprik • 22-09-2017, 03:49
    А ты родственник Берга?
  • Шофёр • 21-09-2017, 23:53
    а при чём тут Путин? Тут вся власть во главе с медведем внутренней политикой рулят, Путин иногда ток дрюкает оборзевших! Путин внешней политикой занят !
  • ок • 21-09-2017, 18:21
    слуги народа мать твою
  • Bakit Burabaev • 21-09-2017, 16:41
    Зачем закрыли посты? Это была борьба с коррупцией, государство признало что не может её победить и просто убрала эту проблему. Ничего кардинально не поменялось, в безопасности движения. Один лишь берг тосковал по постам. Продавил восстанавливают, априори у нас коррупцию сделали легетимной. Умом Россию не понять, 86% нравится, дальше в таком же духе. Удачи. Беригите себя
  • matilda • 21-09-2017, 12:38
    Сначала мы разрушим , потом мы новый пост построим.
  • roma666 • 20-09-2017, 23:43
    +100500
  • -STAS- • 20-09-2017, 21:04
    А на больных детей Первый канал через СМС-ки с народа соберет.
  • mtk • 20-09-2017, 20:45
    Верно мыслишь.кто-то построит.
  • Алексей • 20-09-2017, 20:00
    Нахер запятые...
  • Саша • 20-09-2017, 19:34
    А кто тендер выиграл? Я бы не отказался бы в ремонте там поучаствовать,за такие бабки.
  • Ништяк • 20-09-2017, 18:34
    Это точно. Тем более будут "отрабатывать" восстановление и ремонт этого поста.
  • AndyInSky • 20-09-2017, 18:25
    Процентов 30 на пост- остальное поделят... А потом зпа месяц гайцы будут машину себе на этом посту покупать... Прямо все против коррупции стараются. Будут опаять ходить вокруг машин и смотреть к чему бы придраться... В слове ГИБДД нет слов "безопасность движения" зато есть "Берем деньги"..
  • 100 Долларов • 20-09-2017, 18:25
    Голосуйте за Путина, продолжайте
  • Витя • 20-09-2017, 18:24
    можно с нуля котедж построить с забором освещением и отсыпкой )))
  • Федя • 20-09-2017, 18:17
    Одолела эта едросня уже. На пост - 3,5 ляма. На стадион в СПб - 100500 охулиардов. На Башара Асада - куча лямов, на крым тоже. А на детей больных - 0.
  • elena 11041967 • 20-09-2017, 17:48
    больше половины на откат
  • Пупс • 20-09-2017, 17:05
    Что же там золотые унитазы 3 миллиона в садик окна пластиковые лучше поставили 21 век ходим ватой утепляем!((
  • alkozelcer • 20-09-2017, 15:50
    опять начнут мозги делать на этом посту.....