Нодзоми     34 659

4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение

Четыре трупа и один пострадавший в реанимации горбольницы - результат лобового столкновения двух иномарок на восьмом километре трассы Гай-Орск. Очевидцев произошедшего нет.

 

Во время съемок видео для сайта "В ГАЕ РУ" шла работа спасателей по освобождению из салона погибших. Образовалась пробка из автомобилей возле места аварии. 

 

На месте ДТП работали два экипажа скорой помощи, один из которых доставил пострадавшего в больницу, другой автомобиль оставался на месте аварии, прибыл боевой расчет Гайской пожарной части, пять автомобилей полиции. Выясняются обстоятельства случившегося. Прибыл эвакуатор для транспортировки автомобилей на стоянку, повреждения которых сильнейшие: оба "всмятку". Chevrolet Cruze улетел в кювет. От Toyota осталась груда металла.

 

Поток автомобилей, следующих по трассе "Гай-Орск", направляется по полевой дороге. Возле Саверовки ДПС тоже отправляет водителей в объезд.

 

 

4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение4 погибших на трассе Гай - Орск. Лобовое столкновение

 

Комментарии

  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:53
    Да сдохнет все равно..
  • lihoi • 12-10-2017, 19:35
    точно 262
  • Брат • 08-10-2017, 18:22
    Брат, уверен на эти данные? На Крузе не 212 тон? Очень важно, ответьте, может кто знает точно?
  • ?Юлия ?Бондарь ?Шапилова? • 02-10-2017, 19:21
    Язык тебе вырвать за такие слова,он тебя ещё переживёт.
  • Ринат Гареев • 02-10-2017, 15:40
    Яб на месте админов у таких новостей закрывал комментарии! Не хорошо хайповать на смерти
  • Зоя Знойная • 02-10-2017, 13:36
    Мчались на встречу смерти и все.
  • любовь исаева • 01-10-2017, 20:47
    Мамы всех погибших! Терпенья Вам Великого! Пусть Бог всегда пребывает с вами в вашем бесконечном Горе! Наши души перестают здесь жить без своих детей. они погребены вместе с ними, и только близкие вам люди могут своей любовью как-то смягчить жесточайший удар судьбы. Молю Господа нашего, чтобы такие люди сопровождали вас многие годы жизни1
  • Эльза • 01-10-2017, 18:07
    Ездунка со стажем на диване..чепушило
  • Эльза • 01-10-2017, 18:06
    Не то слово..день инвалида-праздник по ходу
  • Эльза • 01-10-2017, 18:05
    С головой дружить надо было
  • Ирина • 01-10-2017, 00:40
    Ребята..прошу ..пожалуйста не надо негативных коментов ..Нам очень тяжело ..Поймите нас... Не стоит искать виноватых уже... Все потеряли своих близких.. Просто поймите нас..
  • zlu4ka • 30-09-2017, 17:09
    Что несете!?
  • lihoi • 30-09-2017, 15:04
    жив. он в коме
  • anastasiya gai • 30-09-2017, 14:16
    Вы не представляете, что творят в Башкирии...мы ехали по трассе от Оренбурга до Стерлитамака, так там внагляк выезжают на встречку и ничего их не касается, как хочешь так и объезжай...у нас еще все-таки такой наглости нет, но все же бывают несчастные случаи из-за халатности и невнимательности...Ребят, будьте бдительны!Это ведь дорога!Отвечают ценой собственной жизни и виновные и НЕВИНОВАТЫЕ!!!Очень жаль!Царствие небесное погибшим!
  • Дума • 30-09-2017, 13:59
    Пятый тоже умер.....
  • кузьма13 • 30-09-2017, 13:14
    Искренне жаль,ужасно.Соболезнования родным и близким погибших
  • OLiK • 30-09-2017, 01:45
    Кто о чём...ум есть..
  • Tigr Tigran • 30-09-2017, 00:09
    НАДО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛО ДДД!!! Дай Дорогу Дураку!!!
  • Кристина Нечаенко • 29-09-2017, 23:08
    Мои соболезнования родным и близким погибших !
  • "вежливый снайпер" • 29-09-2017, 21:00
    http://pda.ntsk.ru/index.php?r=news/article&id=24843 3 человека с Новотроицка, а 4 то откуда?
  • SIV • 29-09-2017, 19:57
    К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО МАЛО ВЕРОЯТНО((
  • саша • 29-09-2017, 15:36
    Соболезную родным и близким погибших! Как же жаль, так бессмысленно потерянные молодые жизни! Аномальный участок дороги. Столько погибших и покалеченных людей на этих трех километрах с 7 по 10. И никому не наука. А вот понты это наше всё!
  • zlu4ka • 29-09-2017, 15:29
    Нет. С новотроицка
  • андрей трусов • 29-09-2017, 15:21
    люди стали невнемательны особенно на дорогах..жалко всех погибших
  • белая • 29-09-2017, 14:47
    Когда несутся по трассе... неужели не помнят о родных и близких? Или АЗАРТ, ГОНКА, СКОРОСТЬ.... важнее? Вот теперь горе в семьях.... Будут рыдать и сходить с ума родственники и друзья! Жёны и дети! Соболезнования близким! И УРОК ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ!!! ПОМНИТЕ .... на небесах принимают круглосуточно!
  • маасквичка • 29-09-2017, 12:28
    пишут о 4 погибших а назвали только2
  • Баро Гайский • 29-09-2017, 12:27
    Дали отопление, еще вчера 28.09.17.
  • Баня в подарок(надпись сверху чата) • 29-09-2017, 12:21
    а отопление в городе так и не дают...нельзя верить чиновникам
  • Карина • 29-09-2017, 10:54
    Несутся ,ладно сами погибают , но ведь и еще каго-то цепляют.
  • жак ив • 29-09-2017, 10:51
    разыскиваются, ув. админы,
  • cvechrf • 29-09-2017, 09:39
    Эти персонажы думают что у них под капотом двигатель от Феррари! Но это здесь не причём. Соболезную близким и родным
  • salvatore • 29-09-2017, 06:57
    ПУНКТ 11.3 ПДД РФ. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.Водитель ТС, которое движется попутно и/или которого обгоняют, должен помочь водителю, который его обгоняет. Помочь безопасно и как можно быстрее завершить обгон. Запомните, что в условиях дороги и высоких скоростей, желание поучить или напугать другого водителя переходит из разряда хамства в разряд преступления, которое может привести к трагедии.
  • М Евгений • 29-09-2017, 06:33
    Часто наблюдаю такую картину на этой трассе: едет фура 50-70км/ч, один пистраивается за ней в плотную и боится обогнать, другой догоняет и едет в плотную его все устраивает, треьий трезво оценивает ситуацию и не идет обгон, но находится четвертый, который хочет всю колонну обогнать...
  • Марк • 29-09-2017, 06:15
    Потому что летают нам столько раз на встречку вылетали.
  • Ирина • 29-09-2017, 01:24
    Рогов Николай,Краюшкин Максим ..
  • hammer • 29-09-2017, 00:53
    Люди озвучте фамилии погибших ,помяним.
  • hammer • 29-09-2017, 00:49
    Гайчане?
  • Вадик • 29-09-2017, 00:11
    Долетались.. как хочется хороших новостей, а сплошное овно..
  • Чёкнутая Мультяшка • 29-09-2017, 00:05
    Боже люди куда же вы торопитесь! ... Уже боишься ездить по этой трассе, постоянно вылетают на встречу
  • Евгения • 29-09-2017, 00:02
    Мы были в этой пробки.ужас.
  • Ирина • 29-09-2017, 00:02
    ???????
  • Владимир Владимиров • 28-09-2017, 23:05
    .
  • Ирина • 28-09-2017, 22:51
    Нам будет вас очень не хватать ..Колюня..Максим..Слов нет..ком в горле
  • Александр • 28-09-2017, 22:46
    Да, всякое случается... Но с семи часов все по полю едут тож не дело... Я все понимаю ну час,ну два дорога перекрыта... Но не четыре же часа ждать начальство с Оренбурга... Плохо все организовано... Нигде такого за 5лет не видел ещё...
  • светлая • 28-09-2017, 22:37
    С дивана ,Нодзоми, рассуждаем? Или лишь бы на большее количество комментариев людей раззадорить?? Писарчуки-"корреспонденты"вгае.ру , вы меня поражаете своей мелкой душонкой!
  • В ГАЕ .RU • 28-09-2017, 22:33
    ГИБДД Гая обращается к вам с просьбой связаться по телефону: 8(35362)4-07-13. Разыскиваются свидетели происшествия.
  • Владимир Владимиров • 28-09-2017, 22:25
    Царство небесное братишка.
  • Людмила • 28-09-2017, 22:22
    Какой ужас.Кто то сегодня не вернулся домой.Страшное горе родным.
  • Светлая • 28-09-2017, 22:05
    бетмен про кого пишет?
  • lihoi • 28-09-2017, 21:49
    В момент аварии не было больше никого. Ни кто ни кого не обгонял. Каким то образом они не разъехались.
  • Орчанка • 28-09-2017, 21:48
    Царствие небесное... Теперь уже и нет разницы кто прав,а кто виноват... Но может быть теперь хоть кто-то из лихачей задумается...
  • zlu4ka • 28-09-2017, 21:46
    Видео нет?
  • Coms • 28-09-2017, 21:44
    Кому и кого пропустить?
  • Светлая • 28-09-2017, 21:43
    Нужно было пропустить, остались бы все живы.
  • lihoi • 28-09-2017, 21:43
    я их не знаю
  • Светлая • 28-09-2017, 21:42
    Кто погиб?
  • бэтмэн • 28-09-2017, 21:34
    Да этот мудак обгогнать решил меня.Вот теперь и приехал куда хотел.Как права дают сейчас не понятно.видет же что встечка,на что надеялся не понятно,то что его величество пропустят что ли.Довыеживался.
  • жорик русский • 28-09-2017, 21:27
    да.таких сейчас очень много.
  • Coms • 28-09-2017, 21:26
    Вы с луны упали чтоли? В заголовке написано - лобовое столкновение. Кроме видимости и погодных условий, существуют дебилы, которым край надо кого-то обогнать, когда идет встречка. На эту тему, здесь не раз выкладывали видео с регистраторов.
  • Светлая • 28-09-2017, 21:23
    Как же так? Как такое могло случиться? Хорошая видимость, нормальные погодные условия! Глубокие соболезнования родным погибших.
  • zlu4ka • 28-09-2017, 21:21
    Кто такие???
  • Александр Жуков • 28-09-2017, 21:18
    УЖАСНО ! Ехал днем (13 чесов ) была еще одна авария , чуть ближе к Гаю . Ну думать за рулем надо , КУДА МЫ ВСЕ ТОРОПИМСЯ ? Что изменит ЧУТЬ больше времени в дороге . Простите погибшие , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ !
  • lihoi • 28-09-2017, 21:17
    В крузе все парни лет 30-35, жалко молодые...
  • КиП • 28-09-2017, 21:15
    Ужас.
  • lihoi • 28-09-2017, 21:07
    Шевроле круз (262 буквы вроде уон) и тойота правый руль. Круз трое, ни кого в живых не осталось. В тойоте двое ещё дышали, позже один скончался все без сознания ( крузу удар в правый борт
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 
Гайчанка попала в финансовую пирамиду и горько сожалеет об этом
Пожилая гайчанка жестоко просчиталась в своих намерениях, решив вложить накопленные средства под "о-о-очень высокий процент" в потребительский кооператив "Семейная копилка" в г.Оренбурге. Напрасно увещевали ее знакомые, напоминая о бесплатном сыре в мышеловке. Принятые на счет деньги были оформлены в должном порядке, гайчанке выдали на руки договор, там было прописано все "от и до". Сомнений у ней не оставалось, что вложила деньги в честную компанию. Потом, подумав, она еще раз доложила деньги  в "Семейную копилку". В общей сложности более 60 тыс рублей.