Очередное видео с проездом на красный свет

    Людмила Фролова     5 474

"Опять проезд на красный свет светофора. Ещё и огрызается, моргает светом стоящему на светофоре," - так подписал своё видео посетитель сайта.

 

Комментарии

  • КиП • 02-10-2017, 06:17
    Ничего не хватит. Гос дума хочет принять законопроект что видео с регистратора будет считаться основанием для штрафа и правильно.
  • Игнор • 01-10-2017, 09:48
    Хватит уже жаловаться с регистратором.)
  • Алексей • 01-10-2017, 03:22
    Конечно, полюбому светофор виноват. Каждый раз, когда бьются на светофоре, и оба водителя заявляют, что ехали на зеленый - я им верю. Разве могут у нас люди ездить на красный? Да боже упаси.
  • cobrioled70 • 01-10-2017, 00:04
    Всё нормально проехал на зелёный свет что вас неустраивает тут
  • pollux67 • 30-09-2017, 22:36
    в 2010 году....помните адское пекло всё лето?..стою на светофоре, жду зелёный... загорается красно-жёлтый... я ужо педаль газа нащупываю...и тута опять красный. короче светофор, установленный за 8 лимонов, тупит, подлец... так и пришлось на красный ехать, а чо, стоять до второго пришествия?
  • Александр Кургаев • 30-09-2017, 20:15
    С улицы Ленина черный автомобиль проехал на красный!
  • Алексей • 30-09-2017, 18:27
    Ты не путай хрен с пальцем. Одно дело, когда ты сдал коллегу по работе, что он тащит лампочки/ мыло/буровые коронки с работы. И совсем другое, когда дело касается общественной безопасности. В том числе - твоей, твоих детей, родных и т.д.
  • Алексей • 30-09-2017, 18:14
    Ну, "Не стукачи" они все такие. "Реально" мыслят пока в них не прилетело.
  • Алексей • 30-09-2017, 17:52
    Аж тошнит от таких "четко-правильных" пацанов, вроде тебя и прохора. Все вы четкие, и кричите "стукач, шестерка", ровно до тех пор, пока дело не касается вашей задницы. Интересно, как ты будешь петь, когда выродок, вроде этого, влетит тебе в бочину на красный, или лоб в лоб на трассе. Таких ездунов надо наказывать, потому что безнаказанность расхолаживает. P.S. Судя по количеству минусов - все запущено. То, что в цивилизованном обществе называется гражданская позиция, неравнодушие, у нас называется стукачество. Дикие люди.
  • alkozelcer • 30-09-2017, 16:10
    Посмотрю я как ты заговоришь когда такой переедит тебя или твоих близких..
  • злой дядька • 30-09-2017, 15:40
    Стукач
  • 100 Долларов • 30-09-2017, 14:33
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • -STAS- • 30-09-2017, 13:03
    "...огрызается..." ????????
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.