Очередное видео с проездом на красный свет

    Людмила Фролова     5 579

"Опять проезд на красный свет светофора. Ещё и огрызается, моргает светом стоящему на светофоре," - так подписал своё видео посетитель сайта.

 

Комментарии

  • КиП • 02-10-2017, 06:17
    Ничего не хватит. Гос дума хочет принять законопроект что видео с регистратора будет считаться основанием для штрафа и правильно.
  • Игнор • 01-10-2017, 09:48
    Хватит уже жаловаться с регистратором.)
  • Алексей • 01-10-2017, 03:22
    Конечно, полюбому светофор виноват. Каждый раз, когда бьются на светофоре, и оба водителя заявляют, что ехали на зеленый - я им верю. Разве могут у нас люди ездить на красный? Да боже упаси.
  • cobrioled70 • 01-10-2017, 00:04
    Всё нормально проехал на зелёный свет что вас неустраивает тут
  • pollux67 • 30-09-2017, 22:36
    в 2010 году....помните адское пекло всё лето?..стою на светофоре, жду зелёный... загорается красно-жёлтый... я ужо педаль газа нащупываю...и тута опять красный. короче светофор, установленный за 8 лимонов, тупит, подлец... так и пришлось на красный ехать, а чо, стоять до второго пришествия?
  • Александр Кургаев • 30-09-2017, 20:15
    С улицы Ленина черный автомобиль проехал на красный!
  • Алексей • 30-09-2017, 18:27
    Ты не путай хрен с пальцем. Одно дело, когда ты сдал коллегу по работе, что он тащит лампочки/ мыло/буровые коронки с работы. И совсем другое, когда дело касается общественной безопасности. В том числе - твоей, твоих детей, родных и т.д.
  • Алексей • 30-09-2017, 18:14
    Ну, "Не стукачи" они все такие. "Реально" мыслят пока в них не прилетело.
  • Алексей • 30-09-2017, 17:52
    Аж тошнит от таких "четко-правильных" пацанов, вроде тебя и прохора. Все вы четкие, и кричите "стукач, шестерка", ровно до тех пор, пока дело не касается вашей задницы. Интересно, как ты будешь петь, когда выродок, вроде этого, влетит тебе в бочину на красный, или лоб в лоб на трассе. Таких ездунов надо наказывать, потому что безнаказанность расхолаживает. P.S. Судя по количеству минусов - все запущено. То, что в цивилизованном обществе называется гражданская позиция, неравнодушие, у нас называется стукачество. Дикие люди.
  • alkozelcer • 30-09-2017, 16:10
    Посмотрю я как ты заговоришь когда такой переедит тебя или твоих близких..
  • злой дядька • 30-09-2017, 15:40
    Стукач
  • 100 Долларов • 30-09-2017, 14:33
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • -STAS- • 30-09-2017, 13:03
    "...огрызается..." ????????
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.