5 635

Очередное видео с проездом на красный свет

"Опять проезд на красный свет светофора. Ещё и огрызается, моргает светом стоящему на светофоре," - так подписал своё видео посетитель сайта.

 

Комментарии

  • КиП • 02-10-2017, 06:17
    Ничего не хватит. Гос дума хочет принять законопроект что видео с регистратора будет считаться основанием для штрафа и правильно.
  • Игнор • 01-10-2017, 09:48
    Хватит уже жаловаться с регистратором.)
  • Алексей • 01-10-2017, 03:22
    Конечно, полюбому светофор виноват. Каждый раз, когда бьются на светофоре, и оба водителя заявляют, что ехали на зеленый - я им верю. Разве могут у нас люди ездить на красный? Да боже упаси.
  • cobrioled70 • 01-10-2017, 00:04
    Всё нормально проехал на зелёный свет что вас неустраивает тут
  • pollux67 • 30-09-2017, 22:36
    в 2010 году....помните адское пекло всё лето?..стою на светофоре, жду зелёный... загорается красно-жёлтый... я ужо педаль газа нащупываю...и тута опять красный. короче светофор, установленный за 8 лимонов, тупит, подлец... так и пришлось на красный ехать, а чо, стоять до второго пришествия?
  • Александр Кургаев • 30-09-2017, 20:15
    С улицы Ленина черный автомобиль проехал на красный!
  • Алексей • 30-09-2017, 18:27
    Ты не путай хрен с пальцем. Одно дело, когда ты сдал коллегу по работе, что он тащит лампочки/ мыло/буровые коронки с работы. И совсем другое, когда дело касается общественной безопасности. В том числе - твоей, твоих детей, родных и т.д.
  • Алексей • 30-09-2017, 18:14
    Ну, "Не стукачи" они все такие. "Реально" мыслят пока в них не прилетело.
  • Алексей • 30-09-2017, 17:52
    Аж тошнит от таких "четко-правильных" пацанов, вроде тебя и прохора. Все вы четкие, и кричите "стукач, шестерка", ровно до тех пор, пока дело не касается вашей задницы. Интересно, как ты будешь петь, когда выродок, вроде этого, влетит тебе в бочину на красный, или лоб в лоб на трассе. Таких ездунов надо наказывать, потому что безнаказанность расхолаживает. P.S. Судя по количеству минусов - все запущено. То, что в цивилизованном обществе называется гражданская позиция, неравнодушие, у нас называется стукачество. Дикие люди.
  • alkozelcer • 30-09-2017, 16:10
    Посмотрю я как ты заговоришь когда такой переедит тебя или твоих близких..
  • злой дядька • 30-09-2017, 15:40
    Стукач
  • 100 Долларов • 30-09-2017, 14:33
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • -STAS- • 30-09-2017, 13:03
    "...огрызается..." ????????
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей