Очередное видео с проездом на красный свет

    Людмила Фролова     5 506

"Опять проезд на красный свет светофора. Ещё и огрызается, моргает светом стоящему на светофоре," - так подписал своё видео посетитель сайта.

 

Комментарии

  • КиП • 02-10-2017, 06:17
    Ничего не хватит. Гос дума хочет принять законопроект что видео с регистратора будет считаться основанием для штрафа и правильно.
  • Игнор • 01-10-2017, 09:48
    Хватит уже жаловаться с регистратором.)
  • Алексей • 01-10-2017, 03:22
    Конечно, полюбому светофор виноват. Каждый раз, когда бьются на светофоре, и оба водителя заявляют, что ехали на зеленый - я им верю. Разве могут у нас люди ездить на красный? Да боже упаси.
  • cobrioled70 • 01-10-2017, 00:04
    Всё нормально проехал на зелёный свет что вас неустраивает тут
  • pollux67 • 30-09-2017, 22:36
    в 2010 году....помните адское пекло всё лето?..стою на светофоре, жду зелёный... загорается красно-жёлтый... я ужо педаль газа нащупываю...и тута опять красный. короче светофор, установленный за 8 лимонов, тупит, подлец... так и пришлось на красный ехать, а чо, стоять до второго пришествия?
  • Александр Кургаев • 30-09-2017, 20:15
    С улицы Ленина черный автомобиль проехал на красный!
  • Алексей • 30-09-2017, 18:27
    Ты не путай хрен с пальцем. Одно дело, когда ты сдал коллегу по работе, что он тащит лампочки/ мыло/буровые коронки с работы. И совсем другое, когда дело касается общественной безопасности. В том числе - твоей, твоих детей, родных и т.д.
  • Алексей • 30-09-2017, 18:14
    Ну, "Не стукачи" они все такие. "Реально" мыслят пока в них не прилетело.
  • Алексей • 30-09-2017, 17:52
    Аж тошнит от таких "четко-правильных" пацанов, вроде тебя и прохора. Все вы четкие, и кричите "стукач, шестерка", ровно до тех пор, пока дело не касается вашей задницы. Интересно, как ты будешь петь, когда выродок, вроде этого, влетит тебе в бочину на красный, или лоб в лоб на трассе. Таких ездунов надо наказывать, потому что безнаказанность расхолаживает. P.S. Судя по количеству минусов - все запущено. То, что в цивилизованном обществе называется гражданская позиция, неравнодушие, у нас называется стукачество. Дикие люди.
  • alkozelcer • 30-09-2017, 16:10
    Посмотрю я как ты заговоришь когда такой переедит тебя или твоих близких..
  • злой дядька • 30-09-2017, 15:40
    Стукач
  • 100 Долларов • 30-09-2017, 14:33
    Кто нибудь удалите эту дичь
  • -STAS- • 30-09-2017, 13:03
    "...огрызается..." ????????
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.
С 1 января гайчане  получат квитанции по оплате за мусор от ООО
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "Здравствуйте! Хотелось бы узнать о новых квитанциях за ТКО, которые жители Гая будут получать с нового года. И верно ли, что "местных" квитанций за ТБО уже нет и не будет до конца года?"
Акция
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Новые светофоры на ул.Орской стоят 82 454 рублей
Светодиодные мигающие светофоры Т.7 жёлтого цвета на солнечной батарее, появились в сквере, расположенном на улице Орской. Устройство средств технического регулирования обошлось оренбургской организации ООО "СтройМац" в 82 454 рублей.Согласно техническому заданию по контракту исполнитель должен был завершить выполнения работ в осенний период, который определён с 25 сентября по 31 октября 2018 года. Однако работы ведутся до сих пор, не смотря на то, что начался новый месяц.
Актуальная тема: как попасть к врачу того или иного профиля. К окулисту сегодня записи нет.
Гайчанка Елена Кукаева рассказала о своём первом прыжке с парашютом.
На проспекте Победы дорогу посыпали шлаком
В связи с похолоданием и гололёдом улицы города посыпали специальной смесью. Для покрытия дорог используют шлак. В выходные на пр. Победы и ул.Декабристов активно работала техника МУП ЖКХ.Известно, что 29 октября отдел ЖКХ и КС и МУП ЖКХ заключили контракт на обслуживание дорог в Гае на сумму 10 940 808,07 рублей.
Вода запахнет хлоркой
В Гае будет проводиться плановая дезинфекция систем водоснабжения на сооружениях водовода, в Гае, поселках Калиновка, Саверовка, Поповка, в селах Камейкино, Писаревка, Новониколаевка.