2.10.2017, 16:40     7 551

На Орской одна иномарка въехала в другую

На улице Орской произошла авария - столкнулись две иномарки. В выезжавшую с парковки Киа Рио влетел двигающийся по ул. Орской Рено Логан. В настоящее время участники ДТП ожидают прибытия правоохранителей.

 


Комментарии [Отключить]

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 07:44
    Еще долго будет теплая погода,поверь.Октябрь только начался.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 07:39
    Судя по ДТП действительно подарили.
  • карина • 03-10-2017, 22:36
    А права ей подарили за плохую учебу что-ли?
  • ADler2114 • 03-10-2017, 20:07
    А Попробуй с полоски в полоску на летней резине перепрыгнуть я на тебя посмотрю если ты конечно на самом деле не профессионал вождение то у тебя этого никогда не получится развернет машину на раз два три
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 14:31
    пешком пускай ходит, либо на такси, раз ездить не умеет курица
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 14:29
    бабы как обычно несут дичь. Какие жертвы? Там скорости детские были, не на трассе же это произошло. У вас вообще мозги есть, или нету? По-моему нету, либо одна извилина только работает
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 13:47
    На улице второй день стоит минус, а у него все воображаемое лето! Летняя резина при такой температуре дубовая как то палено, что на фото №5 и полностью бесполезна
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 12:48
    я тебе говорю это заглушка противотуманки
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 12:47
    ты бы хоть ручник что ли дернула
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 12:23
    А зачем сам летом липучку обул? Денег нет купи хоть БУшную.
  • -STAS- • 03-10-2017, 12:08
    Конечно "быстро", если по сторонам, в зеркала и перед собой не смотреть.
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 11:19
    В гае всю зиму 2 полоски, по ним и на летней без проблем можно ездить
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 10:15
    Чтоб никого не обидеть скажу так- Большинство мужиков ездит нормально, Большинство женщин ездит мягко говоря не очень.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 10:05
    Для нашей зимы, и как чистят дороги шипы то что надо.Зимой как не авария так на липучках.Ее ж прогреть надо километров 50-100 ,чтобы нормально держала. А хорошая резина на гвоздях - вещь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 09:53
    Она была плохой ученицей, наверное так правильнее будет.
  • Ништяк • 03-10-2017, 09:37
    Правильно, красавица, и без пагубных последствий для здоровья. А железка - это всего лишь железка.
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:24
    У меня нормально все))
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:23
    Опять же, даже в том же Орене тоже самое, что там Москва
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:20
    Ты чего так к долларам то не равнодушна?)) подкинуть что ли?)
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:19
    На кастрюле)))
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:18
    Снежок не кипишуй
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:17
    Да понятно теперь все
  • Марина • 03-10-2017, 01:03
    Главное что всё обошлось без жертв!!!
  • Марина • 03-10-2017, 00:58
    Если это тот Логан на котором девушка ездит, то это не удивительно... очень плохо ездит, может не включить поворотку, или включить в одну сторону а поворачивать в другую! Плохой у неё был учитель!! А так у всех может быть.....
  • светлая • 03-10-2017, 00:53
    Кто бы сомневался..
  • ADler2114 • 03-10-2017, 00:51
    Там была трагедия а здесь казус
  • светлая • 03-10-2017, 00:49
    Т.е когда двое водителей муж.р. столкнулись и четверо насмерть, пятый в коме ; никто не взвизгнул: "Когда им таким права перестанут давать!!?", а здесь на тебе - 15 плюсующих.. "Пуперменов, видимо. )))
  • -STAS- • 03-10-2017, 00:38
    В Мск всего хватает, пропускают и из вежливости и тех кто тупо лезет, ибо быковать и не пускать себе дороже в плане времени и денег (если случится ДТП), а иногда и в плане здоровья. В большинстве случаев лезут потому что действительно нужно быстрее или необходимо повернуть и т.п. а заранее не перестроился в нужный ряд и т.д., а не потому что бараны. Почти всегда благодарят аварийками. Всё это в порядке вещей и в большинстве своем участники движения к этому относятся спокойно и с пониманием, потому что сегодня ты пропускаешь, а завтра пропускают тебя, потому что ты торопишься и тебе приходится лезть. И еще, если бы в Мск все ездили по правилам, то она бы тупо встала в пробках, даже сотрудники ГИБДД на мелочи не обращают внимания.
  • Kcyxa-kiss • 03-10-2017, 00:32
    Я в машине тоже была,все произошло так быстро.
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:47
    А хаха! Класс! Поддерживаю! Этот долларовый одневый точно в гараже сидит и выдумывает фантастишен!
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:45
    Слышь ты.. липучка... вали с сайта, если тебя Гайские не устраивают. Задолбал. мусорить. Умник то же мне... А сам поди на ведре ездиешь
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:41
    А ты я смотрю, в этом веке родился, малыш. У тебя , у самого то, какая машинешка имеется? 100 долларовый ты наш!
  • ADler2114 • 02-10-2017, 23:15
    Зря ты так есть шипованная липучка премиум-класса вот это вещь!!! а просто липучка......? - Ну Каждому свое...
  • бульдог • 02-10-2017, 23:13
    Свою подровняй!
  • бульдог • 02-10-2017, 23:12
    А тот на киоЛОХане с парковки выезжал, не видел ничего.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 22:16
    Я бы с радостью иногда, но лень... Такие меня не один раз под дтп подставляли - была бы машина попроще - и времени побольше - уже мог бы новую купить за счет дебилов.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 22:15
    Не путайте вежливость и быдлячество.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 22:02
    Да я так... ...Приорался просто
  • pollux67 • 02-10-2017, 21:34
    " водитель вправе рассчитывать на выполнение другими водителями ПДД" - это было в советских правилах, а сейчас такого пункта нет
  • Ништяк • 02-10-2017, 21:13
    А-ха-ха, вот рассмешили - полено под домкрат. Кусок доски крепкий - да, согласен, сам вожу и много раз выручало, потому что часто съезжаю с асфальта. Но полено, ха-ха, нах, вот так стеб над валютой )))
  • roma666 • 02-10-2017, 21:12
    Не совсем подходят они для россии.проверено личным опытом.на них максимум можно ехать километров 100 до монтажки...да и жесткие очень
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 21:09
    вообще, ран флэтом не помешало бы закупиться, обычные шины, запаска в багажнике и домкрат - прошлый век.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 21:07
    знатный колхоз
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:56
    В случае когда почва не твердая подкладывают под домкрат
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:55
    Да что тут говорить только что на перекрестке Молодёжная проспект малолетка на ваз-2110 с бордюром разъехаться не смог А вы говорите машину с машиной гололед и так далее
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:51
    Всмысле под домкрат? На кой черт его подкладывать под домкрат?
  • -STAS- • 02-10-2017, 20:49
    Вы сами себе противоречите, то вам по правилам езду подавай, то хвалите как в Мск все друг друга пропускают.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:43
    Это березовое полено Вы что не знаете его все водители возят чтобы в случае чего подложить под домкрат
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:42
    А таксист очень плавно выезжал с вокзала и даже не торопился на заявку
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:42
    Нет-нет это Женька наверное чересчур резко остановился :)
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:29
    Никогда у нас равноправие полов
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:19
    Знак Ш на попку бы себе лучше наклеила
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:11
    никто не вкурсе что за бревно на 5 фоте валяется? Я так понимаю это детали такие от ЛОХана? Скорее всего служило заглушкой в противотуманке,
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:09
    ну а что делать если почти всю зиму у нас на улицах асфальт, а уж на трассах тем более
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:50
    Разве что только от смеха. Над теми кто ездит на этой резине с гвоздями из прошлого века
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:49
    на таком ведре грех не пойти)))) Но лучше бы она выбрала столб подровняла бы эту убогую мордашку так этой банке консервированной было бы лучше
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:47
    я уж неделю как на липучке, гайские водятлы до последнего будут беречь свои золотые бесполезные гвозди в резине ))))))))))))
  • AndyInSky • 02-10-2017, 19:47
    Вот как раз в нормальном городе ездить проще , чем в гае... даже в Орене, не говоря о Самаре и Москве...там такие неадекваты быстро отсеиваются... И , кстати все спокойно друг друга пропускают - но не выскакивают поперек дороги - идиотов быстро в сервис отправляют.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:45
    знатный колхоз
  • AndyInSky • 02-10-2017, 19:43
    Предотвратить аварию и пусть дальше нарушают ? А может тогда уж - предотвратить аварию и видео с регистратора сразу в ГИБДД ? Тогда ведь такие как вы будут возмущаться : " стукачи, доносчики.." А потом вы же убъете кого-то, кто не успеет затормозить.!!!
  • Ништяк • 02-10-2017, 19:35
    Лучше ездить по правилам и по возможности предотвращать аварии, не допуская столкновений с теми, кто нарушает ПДД.
  • matilda • 02-10-2017, 19:20
    Так что лучше, пусть влеплюсь- но еду по правилам, или предотвратить аварию и не допустить столкновения с тем кто нарушает эти правила?
  • Коп • 02-10-2017, 19:08
    Тока что видел 2 чела возле автовокзала на аварийках на перекрестке стаяли, таксер походу догнал спереди едущего
  • Коп • 02-10-2017, 19:05
    Да уж еще гололед впереди, что дальше будет, подснежникам пора в гараж ехать на зимовку
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 18:53
    вам бы в нормальном городе поездить. Далеко ходить и высоко прыгать не будем - хотя бы в Оренбурге поездить, все поймете.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 18:48
    А теперь ответьте - почему человек соблюдающий правила летел ? В ПДД написано: " водитель вправе рассчитывать на выполнение другими водителями ПДД" Один раз притормозили, пропустили, второй...потом они уже просто тупо выскакивают и еще возмущаются : " не могли притормозить, пропустить..? " А однажды вылетают на встречку и убивают четыре человека ... или больше или меньше.. А начинается с того, что можно ведь притормозить и пропустить.. И не важно переход или нет - водитель видит свободный переход - ни одного пешехода и едет...он не обязан учитывать дебильность неадеквата, который хотел проскочить. А может лучше по правилам всем ездить ?
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 18:34
    понял, удаляюсь, и когда же уже им запретят давать права....
  • ADler2114 • 02-10-2017, 17:53
    Да да заказная авария^_^
  • Иван • 02-10-2017, 17:38
    да эт просто чтоб журналистам далеко от офиса не идти, они и устроили. а то василий там целыми днями грустит у окна
  • ADler2114 • 02-10-2017, 17:23
    Это не придурок Это всего лишь навсего девушка
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 17:09
    Честно говоря не понимаю я всех этих аварий. То что кто то один придурок - это итак всегда понятно, но неужели всегда встречаются сразу 2 придурка? Ведь ну хоть кто нибудь один, но должен избежать аварии. Рио выехала, хотела все по быстрому сделать - не получилось, фиг с ним. Но мне не понятно куда летел этот придурок на ЛОХане, потерявший педаль тормоза, если через 4 метра пешеходный переход, а через десять лежак не понятно конечно, не понятно... Хотя по его ведру впринципе понятно, какая машина, такой и владелец
  • ADler2114 • 02-10-2017, 16:45
    Мадам пошла на таран...!!!