На Орской одна иномарка въехала в другую

    Людмила Фролова     6 724

На улице Орской произошла авария - столкнулись две иномарки. В выезжавшую с парковки Киа Рио влетел двигающийся по ул. Орской Рено Логан. В настоящее время участники ДТП ожидают прибытия правоохранителей.

 

Комментарии

  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 07:44
    Еще долго будет теплая погода,поверь.Октябрь только начался.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 07:39
    Судя по ДТП действительно подарили.
  • карина • 03-10-2017, 22:36
    А права ей подарили за плохую учебу что-ли?
  • ADler2114 • 03-10-2017, 20:07
    А Попробуй с полоски в полоску на летней резине перепрыгнуть я на тебя посмотрю если ты конечно на самом деле не профессионал вождение то у тебя этого никогда не получится развернет машину на раз два три
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 14:31
    пешком пускай ходит, либо на такси, раз ездить не умеет курица
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 14:29
    бабы как обычно несут дичь. Какие жертвы? Там скорости детские были, не на трассе же это произошло. У вас вообще мозги есть, или нету? По-моему нету, либо одна извилина только работает
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 13:47
    На улице второй день стоит минус, а у него все воображаемое лето! Летняя резина при такой температуре дубовая как то палено, что на фото №5 и полностью бесполезна
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 12:48
    я тебе говорю это заглушка противотуманки
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 12:47
    ты бы хоть ручник что ли дернула
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 12:23
    А зачем сам летом липучку обул? Денег нет купи хоть БУшную.
  • -STAS- • 03-10-2017, 12:08
    Конечно "быстро", если по сторонам, в зеркала и перед собой не смотреть.
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 11:19
    В гае всю зиму 2 полоски, по ним и на летней без проблем можно ездить
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 10:15
    Чтоб никого не обидеть скажу так- Большинство мужиков ездит нормально, Большинство женщин ездит мягко говоря не очень.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 10:05
    Для нашей зимы, и как чистят дороги шипы то что надо.Зимой как не авария так на липучках.Ее ж прогреть надо километров 50-100 ,чтобы нормально держала. А хорошая резина на гвоздях - вещь.
  • Всю жизнь как в гостях. • 03-10-2017, 09:53
    Она была плохой ученицей, наверное так правильнее будет.
  • Ништяк • 03-10-2017, 09:37
    Правильно, красавица, и без пагубных последствий для здоровья. А железка - это всего лишь железка.
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:24
    У меня нормально все))
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:23
    Опять же, даже в том же Орене тоже самое, что там Москва
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:20
    Ты чего так к долларам то не равнодушна?)) подкинуть что ли?)
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:19
    На кастрюле)))
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:18
    Снежок не кипишуй
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 02:17
    Да понятно теперь все
  • Марина • 03-10-2017, 01:03
    Главное что всё обошлось без жертв!!!
  • Марина • 03-10-2017, 00:58
    Если это тот Логан на котором девушка ездит, то это не удивительно... очень плохо ездит, может не включить поворотку, или включить в одну сторону а поворачивать в другую! Плохой у неё был учитель!! А так у всех может быть.....
  • светлая • 03-10-2017, 00:53
    Кто бы сомневался..
  • ADler2114 • 03-10-2017, 00:51
    Там была трагедия а здесь казус
  • светлая • 03-10-2017, 00:49
    Т.е когда двое водителей муж.р. столкнулись и четверо насмерть, пятый в коме ; никто не взвизгнул: "Когда им таким права перестанут давать!!?", а здесь на тебе - 15 плюсующих.. "Пуперменов, видимо. )))
  • -STAS- • 03-10-2017, 00:38
    В Мск всего хватает, пропускают и из вежливости и тех кто тупо лезет, ибо быковать и не пускать себе дороже в плане времени и денег (если случится ДТП), а иногда и в плане здоровья. В большинстве случаев лезут потому что действительно нужно быстрее или необходимо повернуть и т.п. а заранее не перестроился в нужный ряд и т.д., а не потому что бараны. Почти всегда благодарят аварийками. Всё это в порядке вещей и в большинстве своем участники движения к этому относятся спокойно и с пониманием, потому что сегодня ты пропускаешь, а завтра пропускают тебя, потому что ты торопишься и тебе приходится лезть. И еще, если бы в Мск все ездили по правилам, то она бы тупо встала в пробках, даже сотрудники ГИБДД на мелочи не обращают внимания.
  • Kcyxa-kiss • 03-10-2017, 00:32
    Я в машине тоже была,все произошло так быстро.
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:47
    А хаха! Класс! Поддерживаю! Этот долларовый одневый точно в гараже сидит и выдумывает фантастишен!
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:45
    Слышь ты.. липучка... вали с сайта, если тебя Гайские не устраивают. Задолбал. мусорить. Умник то же мне... А сам поди на ведре ездиешь
  • Снежанна • 02-10-2017, 23:41
    А ты я смотрю, в этом веке родился, малыш. У тебя , у самого то, какая машинешка имеется? 100 долларовый ты наш!
  • ADler2114 • 02-10-2017, 23:15
    Зря ты так есть шипованная липучка премиум-класса вот это вещь!!! а просто липучка......? - Ну Каждому свое...
  • бульдог • 02-10-2017, 23:13
    Свою подровняй!
  • бульдог • 02-10-2017, 23:12
    А тот на киоЛОХане с парковки выезжал, не видел ничего.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 22:16
    Я бы с радостью иногда, но лень... Такие меня не один раз под дтп подставляли - была бы машина попроще - и времени побольше - уже мог бы новую купить за счет дебилов.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 22:15
    Не путайте вежливость и быдлячество.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 22:02
    Да я так... ...Приорался просто
  • pollux67 • 02-10-2017, 21:34
    " водитель вправе рассчитывать на выполнение другими водителями ПДД" - это было в советских правилах, а сейчас такого пункта нет
  • Ништяк • 02-10-2017, 21:13
    А-ха-ха, вот рассмешили - полено под домкрат. Кусок доски крепкий - да, согласен, сам вожу и много раз выручало, потому что часто съезжаю с асфальта. Но полено, ха-ха, нах, вот так стеб над валютой )))
  • roma666 • 02-10-2017, 21:12
    Не совсем подходят они для россии.проверено личным опытом.на них максимум можно ехать километров 100 до монтажки...да и жесткие очень
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 21:09
    вообще, ран флэтом не помешало бы закупиться, обычные шины, запаска в багажнике и домкрат - прошлый век.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 21:07
    знатный колхоз
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:56
    В случае когда почва не твердая подкладывают под домкрат
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:55
    Да что тут говорить только что на перекрестке Молодёжная проспект малолетка на ваз-2110 с бордюром разъехаться не смог А вы говорите машину с машиной гололед и так далее
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:51
    Всмысле под домкрат? На кой черт его подкладывать под домкрат?
  • -STAS- • 02-10-2017, 20:49
    Вы сами себе противоречите, то вам по правилам езду подавай, то хвалите как в Мск все друг друга пропускают.
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:43
    Это березовое полено Вы что не знаете его все водители возят чтобы в случае чего подложить под домкрат
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:42
    А таксист очень плавно выезжал с вокзала и даже не торопился на заявку
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:42
    Нет-нет это Женька наверное чересчур резко остановился :)
  • ADler2114 • 02-10-2017, 20:29
    Никогда у нас равноправие полов
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:19
    Знак Ш на попку бы себе лучше наклеила
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:11
    никто не вкурсе что за бревно на 5 фоте валяется? Я так понимаю это детали такие от ЛОХана? Скорее всего служило заглушкой в противотуманке,
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 20:09
    ну а что делать если почти всю зиму у нас на улицах асфальт, а уж на трассах тем более
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:50
    Разве что только от смеха. Над теми кто ездит на этой резине с гвоздями из прошлого века
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:49
    на таком ведре грех не пойти)))) Но лучше бы она выбрала столб подровняла бы эту убогую мордашку так этой банке консервированной было бы лучше
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:47
    я уж неделю как на липучке, гайские водятлы до последнего будут беречь свои золотые бесполезные гвозди в резине ))))))))))))
  • AndyInSky • 02-10-2017, 19:47
    Вот как раз в нормальном городе ездить проще , чем в гае... даже в Орене, не говоря о Самаре и Москве...там такие неадекваты быстро отсеиваются... И , кстати все спокойно друг друга пропускают - но не выскакивают поперек дороги - идиотов быстро в сервис отправляют.
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 19:45
    знатный колхоз
  • AndyInSky • 02-10-2017, 19:43
    Предотвратить аварию и пусть дальше нарушают ? А может тогда уж - предотвратить аварию и видео с регистратора сразу в ГИБДД ? Тогда ведь такие как вы будут возмущаться : " стукачи, доносчики.." А потом вы же убъете кого-то, кто не успеет затормозить.!!!
  • Ништяк • 02-10-2017, 19:35
    Лучше ездить по правилам и по возможности предотвращать аварии, не допуская столкновений с теми, кто нарушает ПДД.
  • matilda • 02-10-2017, 19:20
    Так что лучше, пусть влеплюсь- но еду по правилам, или предотвратить аварию и не допустить столкновения с тем кто нарушает эти правила?
  • Коп • 02-10-2017, 19:08
    Тока что видел 2 чела возле автовокзала на аварийках на перекрестке стаяли, таксер походу догнал спереди едущего
  • Коп • 02-10-2017, 19:05
    Да уж еще гололед впереди, что дальше будет, подснежникам пора в гараж ехать на зимовку
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 18:53
    вам бы в нормальном городе поездить. Далеко ходить и высоко прыгать не будем - хотя бы в Оренбурге поездить, все поймете.
  • AndyInSky • 02-10-2017, 18:48
    А теперь ответьте - почему человек соблюдающий правила летел ? В ПДД написано: " водитель вправе рассчитывать на выполнение другими водителями ПДД" Один раз притормозили, пропустили, второй...потом они уже просто тупо выскакивают и еще возмущаются : " не могли притормозить, пропустить..? " А однажды вылетают на встречку и убивают четыре человека ... или больше или меньше.. А начинается с того, что можно ведь притормозить и пропустить.. И не важно переход или нет - водитель видит свободный переход - ни одного пешехода и едет...он не обязан учитывать дебильность неадеквата, который хотел проскочить. А может лучше по правилам всем ездить ?
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 18:34
    понял, удаляюсь, и когда же уже им запретят давать права....
  • ADler2114 • 02-10-2017, 17:53
    Да да заказная авария^_^
  • Иван • 02-10-2017, 17:38
    да эт просто чтоб журналистам далеко от офиса не идти, они и устроили. а то василий там целыми днями грустит у окна
  • ADler2114 • 02-10-2017, 17:23
    Это не придурок Это всего лишь навсего девушка
  • 100 Долларов • 02-10-2017, 17:09
    Честно говоря не понимаю я всех этих аварий. То что кто то один придурок - это итак всегда понятно, но неужели всегда встречаются сразу 2 придурка? Ведь ну хоть кто нибудь один, но должен избежать аварии. Рио выехала, хотела все по быстрому сделать - не получилось, фиг с ним. Но мне не понятно куда летел этот придурок на ЛОХане, потерявший педаль тормоза, если через 4 метра пешеходный переход, а через десять лежак не понятно конечно, не понятно... Хотя по его ведру впринципе понятно, какая машина, такой и владелец
  • ADler2114 • 02-10-2017, 16:45
    Мадам пошла на таран...!!!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД