Угнана Лада Ларгус. Свидетели, откликнитесь!

    Нодзоми     9 409

В ночь с 10-11 ноября, со двора пр. Победы, 13 угнана Лада Ларгус, цвет серый металлик (к762ув).

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по номерам: 8 905 815 75 24; 8 919 8 45 87 55; 8 905 889 04 87.

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 01:04
    капюшен от толстовки и нет понтов от камер.
  • Олег Говоров • 14-11-2017, 01:06
    А при чем здесь гайчане и уголовное дело? Сами же написали - все находится под пристальным вниманием самых высочайших начальников, пусть возбуждают, нам будет интересно узнать только результат. Как будет тогда и пишите…
  • Артём Варнаг • 14-11-2017, 00:17
    Мы уже всё про вашу историю знаем наизусть, уже наверно весь Гай в курсе, можете уже успокоиться. А минусы ловите, потому что многим уже ваша история аскомину набила( это мягко выражаясь)
  • Охотник • 13-11-2017, 00:37
    Эээ быдлота, которая пишет: гробовозка, корыто...Сами чего заработали? Спрятались за никами и аватарками и говнить? Не вы ли лавочки в парке поломали и фонари поколотили? Люди помощи просят!!! Окажетесь в такой ситуации, по другому запоете!!!
  • Sun_light13 • 12-11-2017, 23:27
    Страховка от угона, не? Тем более если авто новое и стоит во дворе
  • Саша • 12-11-2017, 15:50
    Капканы нужно ставить. Как на Деточкина. А если серьёзно, не хорошие эти люди.Нашли 'мля' у кого украсть. На кол их, без суда и следствия.
  • Андрей • 12-11-2017, 15:07
    Кому эта гробовозка нужна?
  • кузьма13 • 12-11-2017, 14:30
    к тому же просёлочных дорог полно...
  • Алексей • 12-11-2017, 14:28
    И что они вам дадут в этом случае? Как ларгус, ночью, выезжает из города? И что дальше?
  • светлана зорина • 12-11-2017, 14:24
    Нужны видео камеры на выездах из города
  • Алексей • 12-11-2017, 14:23
    Хочу предостеречь хозяина машины. Если вам будут звонить якобы "угонщики", и предлагать вернуть машину за вознаграждение - не ведитесь, и никакие деньги никому не переводите. Это распространенный способ кидалова, когда любой желающий, звонит по опубликованному вами номеру телефона, и, представляясь угонщиком, предлагает вернуть авто за деньги. В крайнем случае, задавайте уточняющие вопросы по машине, ответы на которые знаете только вы - какие царапины, наклейки есть на авто. Что лежит в бардачке, багажнике и т.д. Псевдоугонщики сразу начнут "плавать" на этих вопросах или оправдываться, что машина находится далеко. Но, даже если это будут действительно угонщики, нет никакой гарантии, что машину вам вернут за выкуп. Могут просто еще раз поиметь вас, содрав денег и не вернув машину.
  • pollux67 • 12-11-2017, 14:07
    если их поймали, какие они нахрен профессионалы?
  • Ништяк • 12-11-2017, 14:03
    Не акулы, но профессионалы в своём деле. Не "копейки" ведь угоняют покататься, замкнув провода.
  • pollux67 • 12-11-2017, 13:39
    уже находили машины с помощью некоторых девайсов, и угонщики не акулы криминального бизнеса
  • жорик русский • 12-11-2017, 13:21
    по запчастям!
  • Ваше Имя • 12-11-2017, 10:54
    В Казахстане ищите!!!
  • вася • 12-11-2017, 09:52
    Председатель это ты что ли? воплотился в образе бабы.
  • Ништяк • 12-11-2017, 09:15
    Сиги придумали и ставят люди, люди их же и обходят. Если решат угнать, то никакая сига не поможет. Хоть какой-то выход только в установке камеры во дворе, где ставите машину.
  • кузьма13 • 12-11-2017, 08:48
    Можно только посочувствовать,найдут вряд ли,могут вернуть за"вознаграждение"
  • ВАН ЧУРЛИ • 12-11-2017, 03:13
    НУ КОЛЬ УМНЯК ТАКОЙ,ТО КУПИ ЭТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИНОМАРКУ!!!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,Я ПОСМОТРЮ,МОЖЕТ ЭТОТ ПЕНСИОНЕР ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЕНЬГИ.
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:50
    не понимаю, кому сдалось это пенсионерское карыто для перевозки кошачего корма
  • Алексей • 11-11-2017, 22:08
    Опять висяк. Как всегда не найдут. Предпологаю что перегнали в орск и там разобрали. Сожалею хозяину. Ставьте сиги!
  • Анастасия • 11-11-2017, 22:00
    Ворует я думаю,тот кто занимается перевозками людей. В Оренбург ездили ,одни ларгусы на дороге .
  • Светлана • 11-11-2017, 21:21
    Может у кого были регистраторы в авто были включены, просмотрите пожалуйста
  • Снежанна • 11-11-2017, 16:00
    Опять Ларгус!!!! Да что же это такое! Одни и те же ворюги!
Погибший и четверо ранены.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.