Угнана Лада Ларгус. Свидетели, откликнитесь!

    Нодзоми     9 203

В ночь с 10-11 ноября, со двора пр. Победы, 13 угнана Лада Ларгус, цвет серый металлик (к762ув).

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по номерам: 8 905 815 75 24; 8 919 8 45 87 55; 8 905 889 04 87.

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 01:04
    капюшен от толстовки и нет понтов от камер.
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 09:32
    Забыл уточнить, что за эти годы я ДВАЖДЫ общался с ПРОКУРОРОМ области, ЧЕТЫРЕ РАЗА с ГЛАВОЙ МВД области, не считая ЗАМов и ПОМов.
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 09:08
    Гайчане, теперь Вы сами убедились чем занимаются сотрудники МВД, им некогда ловить угонщиков, главное нарисовать себе нужную и красивую статистику и заткнуть рот, тем кто добивается справедливости УЖЕ ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ. При условии, что дело касается ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Вчера в телефонном разговоре Гайский Прокурор заявил мне, что меня нужно опросить, т.к. за все эти годы им некогда это было сделать, хотя в деле уже порядка 300 листов. И самое главное то, что им известно ВСЕ, а это кто украл и сколько, кто выписывал липовую доверенность и кто противозаконно выдавал сбережения ИНВАЛИДА ВОЙНЫ ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, и кто УДАЛЯЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 01:48
    Прошло уже более 30 минут, я правильно понял, что мой последний комментарий про Гайского ТРОЛЯ - УДАЛЕН?
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 01:13
    Похоже в МВД появилась еще одна должность - ТРОЛЬ.
  • Олег Говоров • 14-11-2017, 01:06
    А при чем здесь гайчане и уголовное дело? Сами же написали - все находится под пристальным вниманием самых высочайших начальников, пусть возбуждают, нам будет интересно узнать только результат. Как будет тогда и пишите…
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 00:54
    Про весь Гай - это Вы переборщили. А если я успокоюсь, то кроме машин начнут воровать и деньги со счетов Гайчан. Для того, чтобы я успокоился, необходимо возбудить уголовное дело и ТОЛЬКО ВСЕГО
  • Артём Варнаг • 14-11-2017, 00:17
    Мы уже всё про вашу историю знаем наизусть, уже наверно весь Гай в курсе, можете уже успокоиться. А минусы ловите, потому что многим уже ваша история аскомину набила( это мягко выражаясь)
  • Владимир Лобанов • 13-11-2017, 23:48
    Забыл написать, что все кто писал в многочисленных Постановлениях, что деньги сняты по закону, в МВД Гая уже не служат, остались еще майор Щеголихина О.В. и участковый Катков, информация о Утямишеве и И. Сергееве мне не известна. Сейчас появится комментарий "Андрея". Гайчане, успевайте считать МИНУСЫ.
  • Владимир Лобанов • 13-11-2017, 22:55
    Обратил внимание на то, что 10.11.2017г. наши доблестные Полицейские отмечали свой профессиональный праздник "День сотрудника органов внутренних дел" и в новости было написано, что: "За истекший период 2017 года количество нераскрытых преступлений в Гайском городском округе снизилось на 30% по сравнению с этим же периодом прошлого года. С начала 2017 года отмечается снижение преступлений на 6% в общественных местах, на 12,6% - связанных с угрозой жизни и здоровью, на 29% - на улицах, а совершенных в алкогольном опьянении зарегистрировано меньше на 39%. Эти показатели - результат проводимой профилактической работы, изъятие контрафактной алкогольной продукции и составление административных протоколов на нарушителей". Получается, что на бумаге происходит снижение преступлений, а в тоже время,за полтора месяца в Гае было украдено ДВЕ машины (03 сентября 2017г. также была угнана машина) и эта информация только из Гайских новостей. Сразу видно, что хозяин угнанной машины не надеется на Полицию, которая занята "Изъятием контрафактной алкогольной продукцией и составлением административных протоколов на нарушителей", а обращается к общественности. А ПОЛИЦЕЙСКИХ в Гае аж 157 человек 11.11.2017. просмотрел комментарии о торжественном собрании в ДК "Горняк" и обратил внимание на то, что было написано всего СЕМЬ комментариев и при этом все, кто поздравлял сотрудников МВД были в основном в красных МИНУСАХ, а кто написал комментарий о смерти Л.И.Брежнева 35 лет назад, наоборот были в зеленых ПЛЮСАХ. ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ??? После того как я написал об этом, на меня обрушился шквал МИНУСОВ и также на тех, кто писал о Брежневе и наоборот стали ПЛЮСОВАТЬ поздравлявших. Все это говорит о том, что наши доблестные ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОЧЕНЬ боятся, когда читают правду о себе. Все это я заметил еще в 2012г., когда со счетов моего отца ИНВАЛИДА ВОЙНЫ были украдены все его сбережения в день его похорон, а затем эта информация была УДАЛЕНА с памяти компьютера СБЕРБАНКА по инициативе МВД и ПРОКУРАТУРЫ г.Гая. Руководству МВД и Прокуратуры известно сколько денег было на счетах отца и кто их украл, но так как я вскрыл ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ВОРОВСТВА денег со счетов одиноких пенсионеров и инвалидов со счетов в СБЕРБАНКЕ, то они делают все, чтобы замять этот конфликт За это был уволен Прокурор Вафеев и отправлен на пенсию глава МВД Димаев. В данный момент МВД и Прокуратура г.Гая находятся под пристальным вниманием Ген.Прокуратуры и АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.
  • Охотник • 13-11-2017, 00:37
    Эээ быдлота, которая пишет: гробовозка, корыто...Сами чего заработали? Спрятались за никами и аватарками и говнить? Не вы ли лавочки в парке поломали и фонари поколотили? Люди помощи просят!!! Окажетесь в такой ситуации, по другому запоете!!!
  • Sun_light13 • 12-11-2017, 23:27
    Страховка от угона, не? Тем более если авто новое и стоит во дворе
  • Саша • 12-11-2017, 15:50
    Капканы нужно ставить. Как на Деточкина. А если серьёзно, не хорошие эти люди.Нашли 'мля' у кого украсть. На кол их, без суда и следствия.
  • Андрей • 12-11-2017, 15:07
    Кому эта гробовозка нужна?
  • кузьма13 • 12-11-2017, 14:30
    к тому же просёлочных дорог полно...
  • Алексей • 12-11-2017, 14:28
    И что они вам дадут в этом случае? Как ларгус, ночью, выезжает из города? И что дальше?
  • светлана зорина • 12-11-2017, 14:24
    Нужны видео камеры на выездах из города
  • Алексей • 12-11-2017, 14:23
    Хочу предостеречь хозяина машины. Если вам будут звонить якобы "угонщики", и предлагать вернуть машину за вознаграждение - не ведитесь, и никакие деньги никому не переводите. Это распространенный способ кидалова, когда любой желающий, звонит по опубликованному вами номеру телефона, и, представляясь угонщиком, предлагает вернуть авто за деньги. В крайнем случае, задавайте уточняющие вопросы по машине, ответы на которые знаете только вы - какие царапины, наклейки есть на авто. Что лежит в бардачке, багажнике и т.д. Псевдоугонщики сразу начнут "плавать" на этих вопросах или оправдываться, что машина находится далеко. Но, даже если это будут действительно угонщики, нет никакой гарантии, что машину вам вернут за выкуп. Могут просто еще раз поиметь вас, содрав денег и не вернув машину.
  • pollux67 • 12-11-2017, 14:07
    если их поймали, какие они нахрен профессионалы?
  • Ништяк • 12-11-2017, 14:03
    Не акулы, но профессионалы в своём деле. Не "копейки" ведь угоняют покататься, замкнув провода.
  • pollux67 • 12-11-2017, 13:39
    уже находили машины с помощью некоторых девайсов, и угонщики не акулы криминального бизнеса
  • жорик русский • 12-11-2017, 13:21
    по запчастям!
  • Ваше Имя • 12-11-2017, 10:54
    В Казахстане ищите!!!
  • вася • 12-11-2017, 09:52
    Председатель это ты что ли? воплотился в образе бабы.
  • Ништяк • 12-11-2017, 09:15
    Сиги придумали и ставят люди, люди их же и обходят. Если решат угнать, то никакая сига не поможет. Хоть какой-то выход только в установке камеры во дворе, где ставите машину.
  • кузьма13 • 12-11-2017, 08:48
    Можно только посочувствовать,найдут вряд ли,могут вернуть за"вознаграждение"
  • ВАН ЧУРЛИ • 12-11-2017, 03:13
    НУ КОЛЬ УМНЯК ТАКОЙ,ТО КУПИ ЭТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИНОМАРКУ!!!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,Я ПОСМОТРЮ,МОЖЕТ ЭТОТ ПЕНСИОНЕР ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЕНЬГИ.
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:50
    не понимаю, кому сдалось это пенсионерское карыто для перевозки кошачего корма
  • Алексей • 11-11-2017, 22:08
    Опять висяк. Как всегда не найдут. Предпологаю что перегнали в орск и там разобрали. Сожалею хозяину. Ставьте сиги!
  • Анастасия • 11-11-2017, 22:00
    Ворует я думаю,тот кто занимается перевозками людей. В Оренбург ездили ,одни ларгусы на дороге .
  • Светлана • 11-11-2017, 21:21
    Может у кого были регистраторы в авто были включены, просмотрите пожалуйста
  • Снежанна • 11-11-2017, 16:00
    Опять Ларгус!!!! Да что же это такое! Одни и те же ворюги!
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.
Недострой едва не стал пожарищем
Между 18 и 19 часами возник очаг возгорания в недостроенном доме по ул. Пушкина.