Угнана Лада Ларгус. Свидетели, откликнитесь!

    Нодзоми     9 288

В ночь с 10-11 ноября, со двора пр. Победы, 13 угнана Лада Ларгус, цвет серый металлик (к762ув).

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по номерам: 8 905 815 75 24; 8 919 8 45 87 55; 8 905 889 04 87.

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 01:04
    капюшен от толстовки и нет понтов от камер.
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 09:32
    Забыл уточнить, что за эти годы я ДВАЖДЫ общался с ПРОКУРОРОМ области, ЧЕТЫРЕ РАЗА с ГЛАВОЙ МВД области, не считая ЗАМов и ПОМов.
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 09:08
    Гайчане, теперь Вы сами убедились чем занимаются сотрудники МВД, им некогда ловить угонщиков, главное нарисовать себе нужную и красивую статистику и заткнуть рот, тем кто добивается справедливости УЖЕ ПОЧТИ ШЕСТЬ ЛЕТ. При условии, что дело касается ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Вчера в телефонном разговоре Гайский Прокурор заявил мне, что меня нужно опросить, т.к. за все эти годы им некогда это было сделать, хотя в деле уже порядка 300 листов. И самое главное то, что им известно ВСЕ, а это кто украл и сколько, кто выписывал липовую доверенность и кто противозаконно выдавал сбережения ИНВАЛИДА ВОЙНЫ ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, и кто УДАЛЯЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 01:48
    Прошло уже более 30 минут, я правильно понял, что мой последний комментарий про Гайского ТРОЛЯ - УДАЛЕН?
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 01:13
    Похоже в МВД появилась еще одна должность - ТРОЛЬ.
  • Олег Говоров • 14-11-2017, 01:06
    А при чем здесь гайчане и уголовное дело? Сами же написали - все находится под пристальным вниманием самых высочайших начальников, пусть возбуждают, нам будет интересно узнать только результат. Как будет тогда и пишите…
  • Владимир Лобанов • 14-11-2017, 00:54
    Про весь Гай - это Вы переборщили. А если я успокоюсь, то кроме машин начнут воровать и деньги со счетов Гайчан. Для того, чтобы я успокоился, необходимо возбудить уголовное дело и ТОЛЬКО ВСЕГО
  • Артём Варнаг • 14-11-2017, 00:17
    Мы уже всё про вашу историю знаем наизусть, уже наверно весь Гай в курсе, можете уже успокоиться. А минусы ловите, потому что многим уже ваша история аскомину набила( это мягко выражаясь)
  • Владимир Лобанов • 13-11-2017, 23:48
    Забыл написать, что все кто писал в многочисленных Постановлениях, что деньги сняты по закону, в МВД Гая уже не служат, остались еще майор Щеголихина О.В. и участковый Катков, информация о Утямишеве и И. Сергееве мне не известна. Сейчас появится комментарий "Андрея". Гайчане, успевайте считать МИНУСЫ.
  • Владимир Лобанов • 13-11-2017, 22:55
    Обратил внимание на то, что 10.11.2017г. наши доблестные Полицейские отмечали свой профессиональный праздник "День сотрудника органов внутренних дел" и в новости было написано, что: "За истекший период 2017 года количество нераскрытых преступлений в Гайском городском округе снизилось на 30% по сравнению с этим же периодом прошлого года. С начала 2017 года отмечается снижение преступлений на 6% в общественных местах, на 12,6% - связанных с угрозой жизни и здоровью, на 29% - на улицах, а совершенных в алкогольном опьянении зарегистрировано меньше на 39%. Эти показатели - результат проводимой профилактической работы, изъятие контрафактной алкогольной продукции и составление административных протоколов на нарушителей". Получается, что на бумаге происходит снижение преступлений, а в тоже время,за полтора месяца в Гае было украдено ДВЕ машины (03 сентября 2017г. также была угнана машина) и эта информация только из Гайских новостей. Сразу видно, что хозяин угнанной машины не надеется на Полицию, которая занята "Изъятием контрафактной алкогольной продукцией и составлением административных протоколов на нарушителей", а обращается к общественности. А ПОЛИЦЕЙСКИХ в Гае аж 157 человек 11.11.2017. просмотрел комментарии о торжественном собрании в ДК "Горняк" и обратил внимание на то, что было написано всего СЕМЬ комментариев и при этом все, кто поздравлял сотрудников МВД были в основном в красных МИНУСАХ, а кто написал комментарий о смерти Л.И.Брежнева 35 лет назад, наоборот были в зеленых ПЛЮСАХ. ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ??? После того как я написал об этом, на меня обрушился шквал МИНУСОВ и также на тех, кто писал о Брежневе и наоборот стали ПЛЮСОВАТЬ поздравлявших. Все это говорит о том, что наши доблестные ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОЧЕНЬ боятся, когда читают правду о себе. Все это я заметил еще в 2012г., когда со счетов моего отца ИНВАЛИДА ВОЙНЫ были украдены все его сбережения в день его похорон, а затем эта информация была УДАЛЕНА с памяти компьютера СБЕРБАНКА по инициативе МВД и ПРОКУРАТУРЫ г.Гая. Руководству МВД и Прокуратуры известно сколько денег было на счетах отца и кто их украл, но так как я вскрыл ОЧЕНЬ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ВОРОВСТВА денег со счетов одиноких пенсионеров и инвалидов со счетов в СБЕРБАНКЕ, то они делают все, чтобы замять этот конфликт За это был уволен Прокурор Вафеев и отправлен на пенсию глава МВД Димаев. В данный момент МВД и Прокуратура г.Гая находятся под пристальным вниманием Ген.Прокуратуры и АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.
  • Охотник • 13-11-2017, 00:37
    Эээ быдлота, которая пишет: гробовозка, корыто...Сами чего заработали? Спрятались за никами и аватарками и говнить? Не вы ли лавочки в парке поломали и фонари поколотили? Люди помощи просят!!! Окажетесь в такой ситуации, по другому запоете!!!
  • Sun_light13 • 12-11-2017, 23:27
    Страховка от угона, не? Тем более если авто новое и стоит во дворе
  • Саша • 12-11-2017, 15:50
    Капканы нужно ставить. Как на Деточкина. А если серьёзно, не хорошие эти люди.Нашли 'мля' у кого украсть. На кол их, без суда и следствия.
  • Андрей • 12-11-2017, 15:07
    Кому эта гробовозка нужна?
  • кузьма13 • 12-11-2017, 14:30
    к тому же просёлочных дорог полно...
  • Алексей • 12-11-2017, 14:28
    И что они вам дадут в этом случае? Как ларгус, ночью, выезжает из города? И что дальше?
  • светлана зорина • 12-11-2017, 14:24
    Нужны видео камеры на выездах из города
  • Алексей • 12-11-2017, 14:23
    Хочу предостеречь хозяина машины. Если вам будут звонить якобы "угонщики", и предлагать вернуть машину за вознаграждение - не ведитесь, и никакие деньги никому не переводите. Это распространенный способ кидалова, когда любой желающий, звонит по опубликованному вами номеру телефона, и, представляясь угонщиком, предлагает вернуть авто за деньги. В крайнем случае, задавайте уточняющие вопросы по машине, ответы на которые знаете только вы - какие царапины, наклейки есть на авто. Что лежит в бардачке, багажнике и т.д. Псевдоугонщики сразу начнут "плавать" на этих вопросах или оправдываться, что машина находится далеко. Но, даже если это будут действительно угонщики, нет никакой гарантии, что машину вам вернут за выкуп. Могут просто еще раз поиметь вас, содрав денег и не вернув машину.
  • pollux67 • 12-11-2017, 14:07
    если их поймали, какие они нахрен профессионалы?
  • Ништяк • 12-11-2017, 14:03
    Не акулы, но профессионалы в своём деле. Не "копейки" ведь угоняют покататься, замкнув провода.
  • pollux67 • 12-11-2017, 13:39
    уже находили машины с помощью некоторых девайсов, и угонщики не акулы криминального бизнеса
  • жорик русский • 12-11-2017, 13:21
    по запчастям!
  • Ваше Имя • 12-11-2017, 10:54
    В Казахстане ищите!!!
  • вася • 12-11-2017, 09:52
    Председатель это ты что ли? воплотился в образе бабы.
  • Ништяк • 12-11-2017, 09:15
    Сиги придумали и ставят люди, люди их же и обходят. Если решат угнать, то никакая сига не поможет. Хоть какой-то выход только в установке камеры во дворе, где ставите машину.
  • кузьма13 • 12-11-2017, 08:48
    Можно только посочувствовать,найдут вряд ли,могут вернуть за"вознаграждение"
  • ВАН ЧУРЛИ • 12-11-2017, 03:13
    НУ КОЛЬ УМНЯК ТАКОЙ,ТО КУПИ ЭТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИНОМАРКУ!!!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,Я ПОСМОТРЮ,МОЖЕТ ЭТОТ ПЕНСИОНЕР ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЕНЬГИ.
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:50
    не понимаю, кому сдалось это пенсионерское карыто для перевозки кошачего корма
  • Алексей • 11-11-2017, 22:08
    Опять висяк. Как всегда не найдут. Предпологаю что перегнали в орск и там разобрали. Сожалею хозяину. Ставьте сиги!
  • Анастасия • 11-11-2017, 22:00
    Ворует я думаю,тот кто занимается перевозками людей. В Оренбург ездили ,одни ларгусы на дороге .
  • Светлана • 11-11-2017, 21:21
    Может у кого были регистраторы в авто были включены, просмотрите пожалуйста
  • Снежанна • 11-11-2017, 16:00
    Опять Ларгус!!!! Да что же это такое! Одни и те же ворюги!
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности.