Угнана Лада Ларгус. Свидетели, откликнитесь!

    Нодзоми     9 460

В ночь с 10-11 ноября, со двора пр. Победы, 13 угнана Лада Ларгус, цвет серый металлик (к762ув).

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по номерам: 8 905 815 75 24; 8 919 8 45 87 55; 8 905 889 04 87.

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 01:04
    капюшен от толстовки и нет понтов от камер.
  • Олег Говоров • 14-11-2017, 01:06
    А при чем здесь гайчане и уголовное дело? Сами же написали - все находится под пристальным вниманием самых высочайших начальников, пусть возбуждают, нам будет интересно узнать только результат. Как будет тогда и пишите…
  • Артём Варнаг • 14-11-2017, 00:17
    Мы уже всё про вашу историю знаем наизусть, уже наверно весь Гай в курсе, можете уже успокоиться. А минусы ловите, потому что многим уже ваша история аскомину набила( это мягко выражаясь)
  • Охотник • 13-11-2017, 00:37
    Эээ быдлота, которая пишет: гробовозка, корыто...Сами чего заработали? Спрятались за никами и аватарками и говнить? Не вы ли лавочки в парке поломали и фонари поколотили? Люди помощи просят!!! Окажетесь в такой ситуации, по другому запоете!!!
  • Sun_light13 • 12-11-2017, 23:27
    Страховка от угона, не? Тем более если авто новое и стоит во дворе
  • Саша • 12-11-2017, 15:50
    Капканы нужно ставить. Как на Деточкина. А если серьёзно, не хорошие эти люди.Нашли 'мля' у кого украсть. На кол их, без суда и следствия.
  • Андрей • 12-11-2017, 15:07
    Кому эта гробовозка нужна?
  • кузьма13 • 12-11-2017, 14:30
    к тому же просёлочных дорог полно...
  • Алексей • 12-11-2017, 14:28
    И что они вам дадут в этом случае? Как ларгус, ночью, выезжает из города? И что дальше?
  • светлана зорина • 12-11-2017, 14:24
    Нужны видео камеры на выездах из города
  • Алексей • 12-11-2017, 14:23
    Хочу предостеречь хозяина машины. Если вам будут звонить якобы "угонщики", и предлагать вернуть машину за вознаграждение - не ведитесь, и никакие деньги никому не переводите. Это распространенный способ кидалова, когда любой желающий, звонит по опубликованному вами номеру телефона, и, представляясь угонщиком, предлагает вернуть авто за деньги. В крайнем случае, задавайте уточняющие вопросы по машине, ответы на которые знаете только вы - какие царапины, наклейки есть на авто. Что лежит в бардачке, багажнике и т.д. Псевдоугонщики сразу начнут "плавать" на этих вопросах или оправдываться, что машина находится далеко. Но, даже если это будут действительно угонщики, нет никакой гарантии, что машину вам вернут за выкуп. Могут просто еще раз поиметь вас, содрав денег и не вернув машину.
  • pollux67 • 12-11-2017, 14:07
    если их поймали, какие они нахрен профессионалы?
  • Ништяк • 12-11-2017, 14:03
    Не акулы, но профессионалы в своём деле. Не "копейки" ведь угоняют покататься, замкнув провода.
  • pollux67 • 12-11-2017, 13:39
    уже находили машины с помощью некоторых девайсов, и угонщики не акулы криминального бизнеса
  • жорик русский • 12-11-2017, 13:21
    по запчастям!
  • Ваше Имя • 12-11-2017, 10:54
    В Казахстане ищите!!!
  • вася • 12-11-2017, 09:52
    Председатель это ты что ли? воплотился в образе бабы.
  • Ништяк • 12-11-2017, 09:15
    Сиги придумали и ставят люди, люди их же и обходят. Если решат угнать, то никакая сига не поможет. Хоть какой-то выход только в установке камеры во дворе, где ставите машину.
  • кузьма13 • 12-11-2017, 08:48
    Можно только посочувствовать,найдут вряд ли,могут вернуть за"вознаграждение"
  • ВАН ЧУРЛИ • 12-11-2017, 03:13
    НУ КОЛЬ УМНЯК ТАКОЙ,ТО КУПИ ЭТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИНОМАРКУ!!!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,Я ПОСМОТРЮ,МОЖЕТ ЭТОТ ПЕНСИОНЕР ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЕНЬГИ.
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:50
    не понимаю, кому сдалось это пенсионерское карыто для перевозки кошачего корма
  • Алексей • 11-11-2017, 22:08
    Опять висяк. Как всегда не найдут. Предпологаю что перегнали в орск и там разобрали. Сожалею хозяину. Ставьте сиги!
  • Анастасия • 11-11-2017, 22:00
    Ворует я думаю,тот кто занимается перевозками людей. В Оренбург ездили ,одни ларгусы на дороге .
  • Светлана • 11-11-2017, 21:21
    Может у кого были регистраторы в авто были включены, просмотрите пожалуйста
  • Снежанна • 11-11-2017, 16:00
    Опять Ларгус!!!! Да что же это такое! Одни и те же ворюги!
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.