Нодзоми     9 535

Угнана Лада Ларгус. Свидетели, откликнитесь!

В ночь с 10-11 ноября, со двора пр. Победы, 13 угнана Лада Ларгус, цвет серый металлик (к762ув).

Убедительная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по номерам: 8 905 815 75 24; 8 919 8 45 87 55; 8 905 889 04 87.

Комментарии

  • Lastochka • 25-11-2017, 01:04
    капюшен от толстовки и нет понтов от камер.
  • Олег Говоров • 14-11-2017, 01:06
    А при чем здесь гайчане и уголовное дело? Сами же написали - все находится под пристальным вниманием самых высочайших начальников, пусть возбуждают, нам будет интересно узнать только результат. Как будет тогда и пишите…
  • Артём Варнаг • 14-11-2017, 00:17
    Мы уже всё про вашу историю знаем наизусть, уже наверно весь Гай в курсе, можете уже успокоиться. А минусы ловите, потому что многим уже ваша история аскомину набила( это мягко выражаясь)
  • Охотник • 13-11-2017, 00:37
    Эээ быдлота, которая пишет: гробовозка, корыто...Сами чего заработали? Спрятались за никами и аватарками и говнить? Не вы ли лавочки в парке поломали и фонари поколотили? Люди помощи просят!!! Окажетесь в такой ситуации, по другому запоете!!!
  • Sun_light13 • 12-11-2017, 23:27
    Страховка от угона, не? Тем более если авто новое и стоит во дворе
  • Саша • 12-11-2017, 15:50
    Капканы нужно ставить. Как на Деточкина. А если серьёзно, не хорошие эти люди.Нашли 'мля' у кого украсть. На кол их, без суда и следствия.
  • Андрей • 12-11-2017, 15:07
    Кому эта гробовозка нужна?
  • кузьма13 • 12-11-2017, 14:30
    к тому же просёлочных дорог полно...
  • Алексей • 12-11-2017, 14:28
    И что они вам дадут в этом случае? Как ларгус, ночью, выезжает из города? И что дальше?
  • светлана зорина • 12-11-2017, 14:24
    Нужны видео камеры на выездах из города
  • Алексей • 12-11-2017, 14:23
    Хочу предостеречь хозяина машины. Если вам будут звонить якобы "угонщики", и предлагать вернуть машину за вознаграждение - не ведитесь, и никакие деньги никому не переводите. Это распространенный способ кидалова, когда любой желающий, звонит по опубликованному вами номеру телефона, и, представляясь угонщиком, предлагает вернуть авто за деньги. В крайнем случае, задавайте уточняющие вопросы по машине, ответы на которые знаете только вы - какие царапины, наклейки есть на авто. Что лежит в бардачке, багажнике и т.д. Псевдоугонщики сразу начнут "плавать" на этих вопросах или оправдываться, что машина находится далеко. Но, даже если это будут действительно угонщики, нет никакой гарантии, что машину вам вернут за выкуп. Могут просто еще раз поиметь вас, содрав денег и не вернув машину.
  • pollux67 • 12-11-2017, 14:07
    если их поймали, какие они нахрен профессионалы?
  • Ништяк • 12-11-2017, 14:03
    Не акулы, но профессионалы в своём деле. Не "копейки" ведь угоняют покататься, замкнув провода.
  • pollux67 • 12-11-2017, 13:39
    уже находили машины с помощью некоторых девайсов, и угонщики не акулы криминального бизнеса
  • жорик русский • 12-11-2017, 13:21
    по запчастям!
  • Ваше Имя • 12-11-2017, 10:54
    В Казахстане ищите!!!
  • вася • 12-11-2017, 09:52
    Председатель это ты что ли? воплотился в образе бабы.
  • Ништяк • 12-11-2017, 09:15
    Сиги придумали и ставят люди, люди их же и обходят. Если решат угнать, то никакая сига не поможет. Хоть какой-то выход только в установке камеры во дворе, где ставите машину.
  • кузьма13 • 12-11-2017, 08:48
    Можно только посочувствовать,найдут вряд ли,могут вернуть за"вознаграждение"
  • ВАН ЧУРЛИ • 12-11-2017, 03:13
    НУ КОЛЬ УМНЯК ТАКОЙ,ТО КУПИ ЭТОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИНОМАРКУ!!!ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,Я ПОСМОТРЮ,МОЖЕТ ЭТОТ ПЕНСИОНЕР ВСЮ ЖИЗНЬ КОПИЛ ДЕНЬГИ.
  • 434kmh • 11-11-2017, 22:50
    не понимаю, кому сдалось это пенсионерское карыто для перевозки кошачего корма
  • Алексей • 11-11-2017, 22:08
    Опять висяк. Как всегда не найдут. Предпологаю что перегнали в орск и там разобрали. Сожалею хозяину. Ставьте сиги!
  • Анастасия • 11-11-2017, 22:00
    Ворует я думаю,тот кто занимается перевозками людей. В Оренбург ездили ,одни ларгусы на дороге .
  • Светлана • 11-11-2017, 21:21
    Может у кого были регистраторы в авто были включены, просмотрите пожалуйста
  • Снежанна • 11-11-2017, 16:00
    Опять Ларгус!!!! Да что же это такое! Одни и те же ворюги!
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Судье можно задать вопрос по телефону (16+)