Hyundai вылетел на кольцо, протаранив тюльпаны

    Нодзоми     5 444

Hyundai Solaris вылетел на кольцо - пересечение пр.Победы - ул.Орской, глубоко протаранив почву, в которой уснули до весны тюльпаны.

 

Причиной столь неожиданного отклонения от маршрута следования - ехал по ул. Орской в сторону Храма, возможно, стала дорога с наледью. Водитель не справился с управлением.

 

Сработали подушки безопасности, обломки от автомобиля разлетелись в радиусе пяти метров. На месте ДТП работают сотрудники оГИБДД.

 

 

Комментарии

  • pollux67 • 27-11-2017, 20:56
    любой психолог скажет про твои рассуждения так- это рассуждения человека с низкой самооценкой, ничего из себя не представляющего и пытающегося с помощью гаджетов её повысить. только учти, если даже ты будешь ехать на золотом майбахе, рожа как была обосранная, так и останется
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:52
    когда этого дегенерата забанят?
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:41
    соскам слово не давали
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:39
    даун это ты, я никогда не говорил, что приора лучше иномарки, не может быть приора лучше мерседеса, но она гораздо лучше китайского дерьма и по крайней мере не хуже корейского.
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:34
    для особо одарённых повторяю- у приоры неубиваемая подвеска, если у вас есть другая информация- предъявите её. вы про какой ценник? я вам говорю, что на приоре , кроме дверных замков ничего не ломается. найдите человека у которого что то сломалось на приоре и пускай он расскажет, что именно
  • Coms • 27-11-2017, 19:41
    Мне ни о чем не говорит, что у тебя немец. Ибо можно купить VW Polo (одноклассник тех же рио/солярис) и гнуть пальцы, гордо заявляя, что у меня немец. Либо наоборот, купить древнюю, убитую BMW 2002 года на лысой резине, и говорить тоже самое.
  • bummer518 • 27-11-2017, 18:23
    они бы ее еще возле Орского шоссе сделали бы
  • жорик русский • 27-11-2017, 14:57
    на ограждение еще 5 милионов не хватило
  • InVeR • 27-11-2017, 12:01
    Номер авто в студию, сейчас это ведрище начнет искать нового хозяина.
  • Fantomas • 27-11-2017, 10:56
    ОСЕЛ
  • гость • 27-11-2017, 10:36
    Зато детская площадка новая возле храма- без ограждения! А дети там с большим удовольствием играют-но страшно,так как со всех сторон дороги и ни одного пешеходного перехода, а детки по старше носятся через дороги!
  • Ништяк • 27-11-2017, 10:19
    Конечно, я не против. Анекдот: " Жена подходит к мужу: - Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор попала вода. - Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор??? Где твоя машина? - В озере...
  • ГОСТЬ • 27-11-2017, 09:40
    К сожалению, у меня немец и судьба не дала насладится корейскими какашками И так же солярис ничем не отличается от той же весты
  • кузьма13 • 27-11-2017, 09:04
    и главное,что от этого "летуна" никто не пострадал
  • niko777 • 27-11-2017, 08:17
    у приоры неубиваемая подвеска????? она у вас просто в гараже стоит? ценник по запчастям как на иномарку. шумоизоляция отсутствует.
  • qwerty • 27-11-2017, 06:37
    Если бы ещё столб завалил......
  • roma666 • 27-11-2017, 01:04
    +100500 а ещё крест деревянный
  • 434kmh • 27-11-2017, 00:57
    сожги свою сриору, сделай мир чище, говну здесь не место
  • 434kmh • 27-11-2017, 00:57
    про отличную неубиваемую подвеску поржал, эта зубодробильная допотопная конструкция разработки 80-х от восьмерки и это говно устраивает кого то в 2017, вместе с гудящей и хрустящей коробкой с невнятным переключением передач и вибрирующей ручкой КПП, люди реально больны, причем тяжело.
  • Вика • 27-11-2017, 00:36
    Когда Вы уже отстанет от нашего "колхоза". Везде штампуете свои тупые комментарии. Надоели уже! !!
  • fergi • 26-11-2017, 23:39
    Да уж... это каким дауном надо быть, чтобы утверждать, что приора лучше иномарки. Особенно весело это слышать от человека, который, судя по каменту, всю жизнь проездил на тазу. Максимум-на какой-нибудь старой иномарке года 2004го. И вот, поездив на древней иномарке, ты пришел к выводу, что сыпется она также, как и таз. А если нет разницы-зачем платить больше?)) В приоре нет проблем кроме замков, вот клоун... такую надежную машину собрали, единственно - замки подкачали. А так не ломучая совсем))) И ведь я знаю лично таких великовозрастных даунов, которые рассказывают, что у него на калине/приоре фара одна не горит (хотя лампочка целая), то зарядки нет, то термостат не закрывается, то катушка на двигателе сдохла, то ремень ГРМ приходится менять чуть ли не каждые 2 года. А так, машина надежная, неубиваемая, только с замками беда))) И при этом, такие тазоводы испытывают неприязнь к иномаркам.
  • 434kmh • 26-11-2017, 23:20
    вухахахха и бывают же такие шизики... Приора это самая конченая машина и до корейцев этому ведру №1 далеко. Эта машина не для людей, она для животных
  • pique_nique • 26-11-2017, 21:50
    В таком случае ему лучше пешком ходить - безопаснее для себя и окружающих тюльпанов
  • ADler2114 • 26-11-2017, 21:48
    Взрослый мужчина лет 60
  • ADler2114 • 26-11-2017, 21:47
    А может быть солнце на закате ослепило ...
  • pollux67 • 26-11-2017, 21:45
    чем корейское корыто лучше приоры и гранты? тем, что его делал не примитивный русак, а истинный ариец? откуда в вас это самобичевание? иные берут китайское дерьмо только потому, что оно не русское, и я знаю таких. к вашему сведению, у приоры неубиваемая подвеска, отличный двигатель и трансмиссия. подводят такие мелочи, как замки, но это и всё. если по вашему корейское лучше, чем русское, тем, что дороже, так цена завышена за счёт импортных накруток
  • Tatiana C • 26-11-2017, 21:40
    Главное знать суть, а не как это точно называется...я их так назвала
  • Tatiana C • 26-11-2017, 21:37
    Факт остаётся фактом, товарища кидало, а он в это время жал на тормоза, вот что я знаю и знаю, что это делать при заносе точно нельзя
  • 434kmh • 26-11-2017, 21:28
    откуда ты знаешь оформляли или нет?
  • жорик русский • 26-11-2017, 21:11
    да тоже видел,на пешеходном не пропустил и вылетел на кольцо.он пьяный был.но гбдд почему то не оформило его,видать из ихней компашки
  • Ништяк • 26-11-2017, 21:07
    Это - стопари ), но вам, конечно, это знать не обязательно.
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:59
    могу оплатить ремонт твоих куриных мозгов
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:57
    конченый овощ этот водятел
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:53
    Спасибо. А у мужчины, когда его кидало горели стопники.......
  • inna85 • 26-11-2017, 20:45
    за рулем был мужчина.....когда он выходил он шатался.....или пьяный...или от удара подушек не отошел ещё...... шмякают они не хило
  • прохор • 26-11-2017, 20:33
    молодец что руль не бросаешь и за голову не хватаешься, уважуха
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:32
    Понятно, благодарю за мотивацию дожить до весны.
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:29
    Можно и достойно управлять машиной и вкусно готовить борщ, только к сожалению не всем это дано)
  • Нодзоми • 26-11-2017, 20:28
    Их дополнили осенью, была посадка. Акцент увидите весной
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:27
    Дайте фотку того, кто был за рулем, поржем хоть над этим шизиком
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:23
    она больше не поедит, пускай лучше борщ готовит вкусный
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:21
    где там наледь на дороге? Сухой асфальт
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:21
    Да ладно...., не факт.... я вчера чуть не улетела с трассы из-за водителя мужчины.. чудом машину удержала, а он ушёл в кювет, слава Богу не перевернулся
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:21
    Не, пацан - на фотке в салоне не дамские сигареты. Хотя возможно и брутальная девчонка )))
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:19
    сними с руля этот конченый чехол, колхоз-detected
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:19
    Такому водителю не нужно вообще выезжать на трассу, чтобы невинные люди не пострадали.
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:18
    Ну журналисты, ну юмористы ))) Сфоткали бы тогда для наглядности хоть одну вырванную луковицу тюльпана, так нет же. Насколько я помню весной была статья о взошедшей небольшой горстки перепаханных до этого тюльпанов. Так что их там уже и так почти не осталось и акцентировать внимание на этом думаю не стоит.
  • прохор • 26-11-2017, 20:12
    100% девчонка
  • Coms • 26-11-2017, 20:07
    Когда ты великовозрастный дядя, и до сих пор ездишь на сраной чепырке, в лучшем случае - на приоре или гранте. То от зависти и безысходности только и остается обсирать корейцев, а себя успокаивать и оправдывать тем, что "зато моя приора не в кредит", да?)))
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:06
    конченый шизик, что подтверждает наклейка на заднем стекле
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:04
    мозги себе посыпь лучше, одноклеточный
  • Андрей • 26-11-2017, 19:13
    А может причиной ДТП стала тетя на белом джелли мкей?)))
  • Мила666 • 26-11-2017, 18:38
    Потом в объявлении: не бит, не крашен
  • советник • 26-11-2017, 18:27
    А кто сказал что водитель виноват? Фиксации скорости нет , нарушений ПДД нет , а вот косяк ответственных за обледенение на дорогах на лицо , почему не посыпано или не приняты другие меры? Сейчас на "водилу" "подсядут" так что водитель не сдавайся если есть такие нарушения, тебе ещё и ремонт оплатят
  • ГОСТЬ • 26-11-2017, 18:02
    Когда купил солярис в кредит и думаешь огонь тачка а корейцы еще не научились делать стабилизацию как в немцах Мне кажется даже весту так не унесет.
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?