26.11.2017, 17:33     6 194

Hyundai вылетел на кольцо, протаранив тюльпаны

Hyundai Solaris вылетел на кольцо - пересечение пр.Победы - ул.Орской, глубоко протаранив почву, в которой уснули до весны тюльпаны.

 

Причиной столь неожиданного отклонения от маршрута следования - ехал по ул. Орской в сторону Храма, возможно, стала дорога с наледью. Водитель не справился с управлением.

 

Сработали подушки безопасности, обломки от автомобиля разлетелись в радиусе пяти метров. На месте ДТП работают сотрудники оГИБДД.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • pollux67 • 27-11-2017, 20:56
    любой психолог скажет про твои рассуждения так- это рассуждения человека с низкой самооценкой, ничего из себя не представляющего и пытающегося с помощью гаджетов её повысить. только учти, если даже ты будешь ехать на золотом майбахе, рожа как была обосранная, так и останется
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:52
    когда этого дегенерата забанят?
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:41
    соскам слово не давали
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:39
    даун это ты, я никогда не говорил, что приора лучше иномарки, не может быть приора лучше мерседеса, но она гораздо лучше китайского дерьма и по крайней мере не хуже корейского.
  • pollux67 • 27-11-2017, 20:34
    для особо одарённых повторяю- у приоры неубиваемая подвеска, если у вас есть другая информация- предъявите её. вы про какой ценник? я вам говорю, что на приоре , кроме дверных замков ничего не ломается. найдите человека у которого что то сломалось на приоре и пускай он расскажет, что именно
  • Coms • 27-11-2017, 19:41
    Мне ни о чем не говорит, что у тебя немец. Ибо можно купить VW Polo (одноклассник тех же рио/солярис) и гнуть пальцы, гордо заявляя, что у меня немец. Либо наоборот, купить древнюю, убитую BMW 2002 года на лысой резине, и говорить тоже самое.
  • bummer518 • 27-11-2017, 18:23
    они бы ее еще возле Орского шоссе сделали бы
  • жорик русский • 27-11-2017, 14:57
    на ограждение еще 5 милионов не хватило
  • InVeR • 27-11-2017, 12:01
    Номер авто в студию, сейчас это ведрище начнет искать нового хозяина.
  • Fantomas • 27-11-2017, 10:56
    ОСЕЛ
  • гость • 27-11-2017, 10:36
    Зато детская площадка новая возле храма- без ограждения! А дети там с большим удовольствием играют-но страшно,так как со всех сторон дороги и ни одного пешеходного перехода, а детки по старше носятся через дороги!
  • Ништяк • 27-11-2017, 10:19
    Конечно, я не против. Анекдот: " Жена подходит к мужу: - Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор попала вода. - Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор??? Где твоя машина? - В озере...
  • ГОСТЬ • 27-11-2017, 09:40
    К сожалению, у меня немец и судьба не дала насладится корейскими какашками И так же солярис ничем не отличается от той же весты
  • кузьма13 • 27-11-2017, 09:04
    и главное,что от этого "летуна" никто не пострадал
  • niko777 • 27-11-2017, 08:17
    у приоры неубиваемая подвеска????? она у вас просто в гараже стоит? ценник по запчастям как на иномарку. шумоизоляция отсутствует.
  • qwerty • 27-11-2017, 06:37
    Если бы ещё столб завалил......
  • roma666 • 27-11-2017, 01:04
    +100500 а ещё крест деревянный
  • 434kmh • 27-11-2017, 00:57
    сожги свою сриору, сделай мир чище, говну здесь не место
  • 434kmh • 27-11-2017, 00:57
    про отличную неубиваемую подвеску поржал, эта зубодробильная допотопная конструкция разработки 80-х от восьмерки и это говно устраивает кого то в 2017, вместе с гудящей и хрустящей коробкой с невнятным переключением передач и вибрирующей ручкой КПП, люди реально больны, причем тяжело.
  • Вика • 27-11-2017, 00:36
    Когда Вы уже отстанет от нашего "колхоза". Везде штампуете свои тупые комментарии. Надоели уже! !!
  • fergi • 26-11-2017, 23:39
    Да уж... это каким дауном надо быть, чтобы утверждать, что приора лучше иномарки. Особенно весело это слышать от человека, который, судя по каменту, всю жизнь проездил на тазу. Максимум-на какой-нибудь старой иномарке года 2004го. И вот, поездив на древней иномарке, ты пришел к выводу, что сыпется она также, как и таз. А если нет разницы-зачем платить больше?)) В приоре нет проблем кроме замков, вот клоун... такую надежную машину собрали, единственно - замки подкачали. А так не ломучая совсем))) И ведь я знаю лично таких великовозрастных даунов, которые рассказывают, что у него на калине/приоре фара одна не горит (хотя лампочка целая), то зарядки нет, то термостат не закрывается, то катушка на двигателе сдохла, то ремень ГРМ приходится менять чуть ли не каждые 2 года. А так, машина надежная, неубиваемая, только с замками беда))) И при этом, такие тазоводы испытывают неприязнь к иномаркам.
  • 434kmh • 26-11-2017, 23:20
    вухахахха и бывают же такие шизики... Приора это самая конченая машина и до корейцев этому ведру №1 далеко. Эта машина не для людей, она для животных
  • pique_nique • 26-11-2017, 21:50
    В таком случае ему лучше пешком ходить - безопаснее для себя и окружающих тюльпанов
  • ADler2114 • 26-11-2017, 21:48
    Взрослый мужчина лет 60
  • ADler2114 • 26-11-2017, 21:47
    А может быть солнце на закате ослепило ...
  • pollux67 • 26-11-2017, 21:45
    чем корейское корыто лучше приоры и гранты? тем, что его делал не примитивный русак, а истинный ариец? откуда в вас это самобичевание? иные берут китайское дерьмо только потому, что оно не русское, и я знаю таких. к вашему сведению, у приоры неубиваемая подвеска, отличный двигатель и трансмиссия. подводят такие мелочи, как замки, но это и всё. если по вашему корейское лучше, чем русское, тем, что дороже, так цена завышена за счёт импортных накруток
  • Tatiana C • 26-11-2017, 21:40
    Главное знать суть, а не как это точно называется...я их так назвала
  • Tatiana C • 26-11-2017, 21:37
    Факт остаётся фактом, товарища кидало, а он в это время жал на тормоза, вот что я знаю и знаю, что это делать при заносе точно нельзя
  • 434kmh • 26-11-2017, 21:28
    откуда ты знаешь оформляли или нет?
  • жорик русский • 26-11-2017, 21:11
    да тоже видел,на пешеходном не пропустил и вылетел на кольцо.он пьяный был.но гбдд почему то не оформило его,видать из ихней компашки
  • Ништяк • 26-11-2017, 21:07
    Это - стопари ), но вам, конечно, это знать не обязательно.
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:59
    могу оплатить ремонт твоих куриных мозгов
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:57
    конченый овощ этот водятел
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:53
    Спасибо. А у мужчины, когда его кидало горели стопники.......
  • inna85 • 26-11-2017, 20:45
    за рулем был мужчина.....когда он выходил он шатался.....или пьяный...или от удара подушек не отошел ещё...... шмякают они не хило
  • прохор • 26-11-2017, 20:33
    молодец что руль не бросаешь и за голову не хватаешься, уважуха
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:32
    Понятно, благодарю за мотивацию дожить до весны.
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:29
    Можно и достойно управлять машиной и вкусно готовить борщ, только к сожалению не всем это дано)
  • Нодзоми • 26-11-2017, 20:28
    Их дополнили осенью, была посадка. Акцент увидите весной
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:27
    Дайте фотку того, кто был за рулем, поржем хоть над этим шизиком
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:23
    она больше не поедит, пускай лучше борщ готовит вкусный
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:21
    где там наледь на дороге? Сухой асфальт
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:21
    Да ладно...., не факт.... я вчера чуть не улетела с трассы из-за водителя мужчины.. чудом машину удержала, а он ушёл в кювет, слава Богу не перевернулся
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:21
    Не, пацан - на фотке в салоне не дамские сигареты. Хотя возможно и брутальная девчонка )))
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:19
    сними с руля этот конченый чехол, колхоз-detected
  • Tatiana C • 26-11-2017, 20:19
    Такому водителю не нужно вообще выезжать на трассу, чтобы невинные люди не пострадали.
  • Ништяк • 26-11-2017, 20:18
    Ну журналисты, ну юмористы ))) Сфоткали бы тогда для наглядности хоть одну вырванную луковицу тюльпана, так нет же. Насколько я помню весной была статья о взошедшей небольшой горстки перепаханных до этого тюльпанов. Так что их там уже и так почти не осталось и акцентировать внимание на этом думаю не стоит.
  • прохор • 26-11-2017, 20:12
    100% девчонка
  • Coms • 26-11-2017, 20:07
    Когда ты великовозрастный дядя, и до сих пор ездишь на сраной чепырке, в лучшем случае - на приоре или гранте. То от зависти и безысходности только и остается обсирать корейцев, а себя успокаивать и оправдывать тем, что "зато моя приора не в кредит", да?)))
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:06
    конченый шизик, что подтверждает наклейка на заднем стекле
  • 434kmh • 26-11-2017, 20:04
    мозги себе посыпь лучше, одноклеточный
  • Андрей • 26-11-2017, 19:13
    А может причиной ДТП стала тетя на белом джелли мкей?)))
  • Мила666 • 26-11-2017, 18:38
    Потом в объявлении: не бит, не крашен
  • советник • 26-11-2017, 18:27
    А кто сказал что водитель виноват? Фиксации скорости нет , нарушений ПДД нет , а вот косяк ответственных за обледенение на дорогах на лицо , почему не посыпано или не приняты другие меры? Сейчас на "водилу" "подсядут" так что водитель не сдавайся если есть такие нарушения, тебе ещё и ремонт оплатят
  • ГОСТЬ • 26-11-2017, 18:02
    Когда купил солярис в кредит и думаешь огонь тачка а корейцы еще не научились делать стабилизацию как в немцах Мне кажется даже весту так не унесет.