Небольшая авария на Челябинской

    ingaru     3 644

На перекрестке ул.Челябинская/ пер.Северный произошло небольшое столкновение между ВАЗ-2112 и Лада Приора.

 

Водитель ВАЗ-2112, двигавшийся по ул.Челябинская в сторону ул.Комсомольской, не учел помеху справа и допустил столкновение с Приорой, которая двигалась по пер.Северный в сторону Елшанской. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-12-2017, 14:26
    да, хозяину явно в "копеечку" ремонт встанет)
  • Андрей • 28-11-2017, 08:17
    Нытиков куча, а людей с мозгами все меньше)
  • Coms • 27-11-2017, 22:27
    Нечего пенять на отсутствие знаков, если глаза на жопе. Нет знаков - разъезжайся по помехе справа, в чем проблема? Хотя, конечно, логичнее сделать всю Челябинскую главной, по аналогии с Елшанской и Орской.
  • Андрей • 27-11-2017, 21:16
    через месяц продам не битая не крашеная любые проверки)
  • 434kmh • 27-11-2017, 20:20
    дебилы, это те, кто не может там знаки поставить
  • Coms • 27-11-2017, 19:35
    Не удивлен. Часто, мне самому, на перекрестках Челябинская-Северный, Челябинская-Комсомольская попадаются невнимательные идиоты (как на этой двенашке), которые несутся, думая, что у них главная. Хотя знаков главная дорога там нет, и разъезжатся надо по помехе справа! Поэтому, на таких перекрестках я притормаживаю, и смотрю не только на право, но и не несется ли какой дебил слева.
  • Анон • 27-11-2017, 17:43
    Будьте аккуратнее олени
  • loony • 27-11-2017, 17:42
    Жалко Приору, новая. Какие же есть люди глупые, куда ж ты едешь то? *удак на двенашке...
  • niko777 • 27-11-2017, 17:22
    ни фига себе незначительные повреждения.. у приоры
  • Ништяк • 27-11-2017, 17:21
    "Автомобили получили незначительные механические повреждения". Незначительные? А я думал, что незначительными повреждениями называются повреждения, с которыми не ремонтируя можно ездить и их никто даже не заметит. А оно вот как оказывается )))
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:17
    че вы там так и ездите по помехе справа? На знаки у поселка нет денег? Челябинскую главной сделать никак нельзя?
  • Sashh • 27-11-2017, 17:07
    Странно, что нигде нет новости о субботнем "перевертыше" в кювете на 7-ом километре напротив шашлычки...
  • Евгений Медведев • 27-11-2017, 16:10
    В частном секторе не смогли разъехаться. В чистом поле тоже, наверно, не смогут.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика