27.11.2017, 15:45     4 557

Небольшая авария на Челябинской

На перекрестке ул.Челябинская/ пер.Северный произошло небольшое столкновение между ВАЗ-2112 и Лада Приора.

 

Водитель ВАЗ-2112, двигавшийся по ул.Челябинская в сторону ул.Комсомольской, не учел помеху справа и допустил столкновение с Приорой, которая двигалась по пер.Северный в сторону Елшанской. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-12-2017, 14:26
    да, хозяину явно в "копеечку" ремонт встанет)
  • Андрей • 28-11-2017, 08:17
    Нытиков куча, а людей с мозгами все меньше)
  • Coms • 27-11-2017, 22:27
    Нечего пенять на отсутствие знаков, если глаза на жопе. Нет знаков - разъезжайся по помехе справа, в чем проблема? Хотя, конечно, логичнее сделать всю Челябинскую главной, по аналогии с Елшанской и Орской.
  • Андрей • 27-11-2017, 21:16
    через месяц продам не битая не крашеная любые проверки)
  • 434kmh • 27-11-2017, 20:20
    дебилы, это те, кто не может там знаки поставить
  • Coms • 27-11-2017, 19:35
    Не удивлен. Часто, мне самому, на перекрестках Челябинская-Северный, Челябинская-Комсомольская попадаются невнимательные идиоты (как на этой двенашке), которые несутся, думая, что у них главная. Хотя знаков главная дорога там нет, и разъезжатся надо по помехе справа! Поэтому, на таких перекрестках я притормаживаю, и смотрю не только на право, но и не несется ли какой дебил слева.
  • Анон • 27-11-2017, 17:43
    Будьте аккуратнее олени
  • loony • 27-11-2017, 17:42
    Жалко Приору, новая. Какие же есть люди глупые, куда ж ты едешь то? *удак на двенашке...
  • niko777 • 27-11-2017, 17:22
    ни фига себе незначительные повреждения.. у приоры
  • Ништяк • 27-11-2017, 17:21
    "Автомобили получили незначительные механические повреждения". Незначительные? А я думал, что незначительными повреждениями называются повреждения, с которыми не ремонтируя можно ездить и их никто даже не заметит. А оно вот как оказывается )))
  • 434kmh • 27-11-2017, 17:17
    че вы там так и ездите по помехе справа? На знаки у поселка нет денег? Челябинскую главной сделать никак нельзя?
  • Sashh • 27-11-2017, 17:07
    Странно, что нигде нет новости о субботнем "перевертыше" в кювете на 7-ом километре напротив шашлычки...
  • Евгений Медведев • 27-11-2017, 16:10
    В частном секторе не смогли разъехаться. В чистом поле тоже, наверно, не смогут.