13.12.2017, 16:53     3 984

Бензин снова подорожал

И снова здравствуйте! Бензин не дает расслабиться обладателям личного транспорта ни на минуту. Он все уверенней поднимается шаг за шагом, ступенька за ступенькой, вверх.

 

Буквально в прошлой статье был задан вопрос: "Стоит ли ожидать еще одного резкого скачка?" Как оказалось на практике - стоило. Как стало известно, 27 ноября 2017 года президентом России было подписано постановление, согласно которому акцизы на топливо будут проиндексированы в январе и июле. 1 января цена увеличится на 50 копеек, в июле цена повторно проиндексируется и увеличится еще на 50 копеек. Вырученные в итоге деньги (около 40 млрд рублей) правительство планирует направить на строительство дорог в Крымской республике, Калининграде и на Дальнем Востоке.

 

Цены на сегодняшний день: 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:40
    Это уже перестаёт быть новостью
  • SedNew • 15-12-2017, 23:35
    Мда уж. Такого бреда, давно никто не писал...
  • SedNew • 15-12-2017, 23:34
    А что, где-то устраивают дебаты? Или вы за бутылочкой, пьяные бредни, называете диспутами?
  • SedNew • 15-12-2017, 23:31
    "И ЗАЧЕМ, спрашивается, спонсировать их длительный запой?" - Так может вы ответите на этот вопрос? Ибо из вашего ответа понятно, что вам абсолютно не понятно, почему большая часть развитых стран вливает в экономику США деньги. Даже Великая и могучая вложила, ни много ни мало - 72 ярда долларов. Утечка кадров происходит по одной простой причине - патриотизм это полная чушь и те кто это понимает и понимает что может заработать для себя и семьи больше, делает правильный выбор. Про слив финансов какими-то либирастами... Когда пишут что-то подобное, я всегда хочу пожалеть бедного Володечьку, который всегда говорит правильные вещи, а его все ослушиваются и не делают так как он хочет. Бедняжка... Ведь не многие в состоянии понять, что те "правильные" слова, что несет В.В. в нынешних реалиях просто невозможно сделать и что он просто пудрит мозг стаду, что прилипло к экранам ТВ. А про грехи я промолчу, не понимаю причем тут это...
  • Сергей Колесников • 15-12-2017, 23:26
    Украинцы вообще-то тоже славяне, и у многих там живут родственники и друзья, но из-за каких то "кастрюлеголовых" , они потеряли, а может и еще потеряют часть своей территории. И за канистру бензина я не продам свою Родину, а если не согласен с внутренней политикой здесь не надо крыльями махать. Мне тоже многое не нравится, но страной торговать это ниже плинтуса.
  • Федя • 15-12-2017, 18:43
    минусы ставят боты и быдло-идиоты))
  • Шамиль Байгильдин • 15-12-2017, 18:27
    "Бензин не дает расслабиться обладателям личного транспорта ни на минуту" - не бензин, а власти. Да пусть будут прокляты все кто это делает, чтоб вы сгорели на этих деньгах. Хотя по лайкам/дизлайкам я смотрю люди всем довольны.
  • Федя • 15-12-2017, 15:38
    ах да, т.е. верить или не верить в разных богов - это зависит от вашего личного страха? типа: если я не верю, то разобьюсь? а те самолеты, которые падают, там одни атеисты летают? Самолеты летают исходя из достижений науки. И долетит он или нет - это зависит от множества факторов, в которых места различным богам нет. Тупее картинки не видел. У вас с размышлялкой проблемы.
  • Алёнка • 15-12-2017, 11:45
    Это так, просто для размышления...
  • Васек • 15-12-2017, 11:06
    Ахаха))) какой бог?))) Перун? Сварог? Или еще какие-то есть? И эта страна людей в космос запускала, а теперь о каких-то богах говорит. Идиоты
  • Monstr • 15-12-2017, 08:26
    Это просто безпридел
  • Monstr • 15-12-2017, 08:19
    Ваше опупели
  • Nik • 15-12-2017, 07:34
    Остаивают свою точку зрения не на таких интернет «площадках», где все обезличены и могут оскорблять, стебаться и т. п. Отстаивают её в диспутах между не обезличенными людьми. А здесь вы просто бот под маской.
  • Инкогнито • 15-12-2017, 07:02
    Я сам зарабатываю, и налоги плачу, плачу и плачу))).Я очень трудолюбив и всего добился сам, для вас кто умный для меня еле дурак. Правда не обижайтесь. И кто не доволен путином так это люди состоявшиеся, не летаюшие в облоках, самодостаточные, и пока мы будем худеть вы давно сдохните))) так вот мы прекрасно видим что творится в стране, как плохое стало хорошим, злое добрым, глупость считается умом....да что они нас за дураков держат не вас с вами все понятно не обижайтесь....глупые люди так обидчивы)))) Вы там держитесь!!!)))
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:57
    ТЫ сам себя сначала научись уважать. А потом будешь писать о своём уважении к другим. ВОТ от таких" себялюбов" город превращается в помойку. И здесь не базарная лавка устраивать споры. А каждый высказывает спокойно своё мнение.
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:53
    нахамить ума много не надо. чего тебе видно прям и не хватает. Смотри если БОГ на тебя плюнет, то вряд ли сможешь от того плевка утереться.
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:46
    ВЫ поймите меня правильно. Я не всех назвала нытиками. Написала, кто хочет хорошо жить, тот и работу находит, и семью обеспечивают, и машины имеют не одну. А есть такая поговорка: плохому танцору, кое что мешает. ВОТ так и для ноющих мужиков. У мужчины всегда должны быть деньги. А по поводу, что скажет руководитель, то сами виноваты. Я сама с этим уже сталкивалась в 2009г. НА ОЗЦМ(е) Было собрание о сокращении рабочих завода. Сокращали 600 человек. Собрание было в 1 цеху. ПРИСУТСТВОВАЛ ИВАНОВ.админы завода. даже с ОРЕНБУРГА от профсоюза был представитель. Я им по этому сокращению высказала всё о чём думала. С ИВАНОВЫМ даже поспорила сильно. И все стояли и слушали всё это и молчали. ВОТ такие "герои" нашего времени. НАДО организованно добиваться своих целей. А не по одиночке. Повышение о зарплате надо требовать у гендиректора и всем вместе. А все не могут. Т. к. одни работают честно, а другие ходят воздух пинают. ПО этому и не требуют. ОТ сюда и вывод. А ПУТИН не поднимает зарплаты.
  • d00r • 15-12-2017, 02:15
    тим, а эти ваши 222, - это оценки в вашем дневнике? русский, литература, математика?
  • d00r • 15-12-2017, 00:23
    Для SedNew: - angered.staff01:03, 14.12.2017: "Они экономику США поднимать будут нашими деньгами, а ты живи в нищите! " Обратите внимание, даже апологеты запада, и ненавистники ВВП пишут то-же самое. Не стесняются. Хотя, и совершенно безграмотно.
  • d00r • 14-12-2017, 22:58
    Отличное сравнение. экономика США находится в длительном запое иностранными вливаниями. Империя Форда, и остальных производств, уничтожена финансистами. Они подсадили пиндостан (бывш. США) на иглу инвестиций в надутые облигации. Они подсадили пиндостан на внешние не только денежные, но и человеческие вливания. Они привели Трампа на престол. И они сами себя и закопают. И ЗАЧЕМ, спрашивается, спонсировать их длительный запой? и непонятные поминки... Реальная проблема не в том что: - утечка квалифицированных кадров "за деньгой" - это одно. - слив финансов либерастами на запад, - это второе. Главное вот что: - ОЧЕНЬ малое количество людей вскоре сможет отличить "генератор" от "дегенератора" - почему мюон не имеет никакого отношения к мюслям - и как дезоксирибонуклеиновая кислота может предопределить дебилизм. и вот ещё что: - процент на долг - грех.
  • SedNew • 14-12-2017, 22:41
    Спасибо, подумал. А теперь вам советую сделать тоже самое. Кому вы дали бы в долг? Соседу, который пьёт и долг, скорее всего, не вернёт или знакомому предпринимателю, который не только отдаст, но и % накинет? Попробуйте проанализировать поведение многих стран, почему они инвестируют в экономику США, Россия в том числе...
  • d00r • 14-12-2017, 21:21
    с заграниц гадить на РФ модно. и, не бесплатно, да? почём вонючий комментарий, ботяра? (P.S. троцкому ледоруб долетел далеко за морЯ)
  • d00r • 14-12-2017, 21:17
    на стобаксовой купюре.
  • d00r • 14-12-2017, 21:15
    ух-ты... а Вы НАСТОЛЬКО близки к первому ... (не лицу точно)?
  • d00r • 14-12-2017, 21:14
    в сортах разбираетесь. перепробовали всё?
  • d00r • 14-12-2017, 21:12
    учись, бумажка зелёная.
  • d00r • 14-12-2017, 21:04
    посмеялись? прекрасно. смех - он жизнь продлевает. а теперь подумайте: - если бы последние 20 лет РФ, и многие другие страны, не покупали бы США-шные облигации, вливая в ИХ экономику миллиарды и триллионы, то что в той американской штатной сборной кушал бы народ? их экономика полностью опирается на мировое подаяние. если мы ВСЕ им эти бумажки предъявим к оплате, - им проще всем пиндостаном застрелиться.
  • d00r • 14-12-2017, 20:59
    стобаксов - не дорого. точнее - дёшево и не смешно. а скоро будет ещё и бесполезно.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:44
    И чё вы пропагандоны с Украиной сравниваете, с Казахстаном и прочими...а чё не с Германией? Вы твари только дно с днищем сравниваете, а сравни развитую страну с нашей? Как? Ааа ты дальше нашего колхоза не небыл....тогда понятно! Это правда: в Европе одни гомосеки и лезби по улицам ходят, гниют там, думают как бы и Россию «сгнить» тоже... Кругом враги у нас навеяные 1 каналом и Россия24, одни мы такие хорошие, всё у нас хорошо, а запад зло, нас истребить хотят.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:36
    ИстЕнный пацреот: в армии отслужи, в церковь сходи, за путена проголосуй.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:32
    Вот именно так и есть!
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:31
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/na-rossiyu-nadvigaetsya-katastrofa-potrebitelskikh-dolgov-1011367192 По теме. Народ нищает с каждым годом всё больше и больше.
  • Федя • 14-12-2017, 19:18
    тебе вообще какое дело до Украины? если она хочет барахтаться, то пусть это делает. это выбор самой Украины. ты на нашу страну посмотри. И в чем здесь связь: "Украина барахтается на панели" и "в армии послужи"?))))
  • Федя • 14-12-2017, 19:07
    потому что в нашей стране президент - это Судья Дрэд: я есть закон)))
  • Сергей Колесников • 14-12-2017, 18:59
    Это ты сука, разумный? Украина за дешевые печенки на "панели" барахтается, и ни тебе уроду разбазаривать страну. В армии послужи, бумажный херой.
  • Федя • 14-12-2017, 18:55
    видимо, придётся...
  • SedNew • 14-12-2017, 18:50
    Ты это, своим туповатым ботам скажи, чтоб смотрели куда плюсы тычат. Когда откровенное дерьмо несешь, чтоб не позорились.
  • Федя • 14-12-2017, 18:49
    власть и олигархи - это понятие неразделимое. ушла часть ельциновских олигархов, пришла путинская "гвардия": сечин, миллер, тимченко, ротенберги и т.д. (+остались дерипаски, махмудовы, потанины и др)
  • Федя • 14-12-2017, 18:45
    если ты патриот, тогда ты должен понимать весь абсурд того, что происходит вокруг. раздели понятия патриот своей страны и патриот действующей власти. у нас как получается: ты выступаешь против воровства, против повышения пенсионного возраста, против роста цен на бензин и на продукты, против войн, коррупции и т.д., а это идет вразрез с тем, что творит кремль, то всё - "ты предатель, либераст, хохол, бандит и вообще тебя Гос.деп. купил". А ты просто напросто хочешь, чтобы в нашей стране жилось комфортно, чтобы люди не умирали на бессмысленных войнах, чтобы у нас по вызову суда любой чиновник приходил и отвечал перед всеми. А сегодня фактически чинуши могут подтереться любым требованием и послать всех нахер. И им ничего не будет. Все это гов... можно долго перечислять. Вот если ты патриот такой страны, то включай телик и смотри дальше весь этот понос пропукинский
  • Юля. • 14-12-2017, 18:41
    Как в воду дунул!
  • SedNew • 14-12-2017, 18:37
    Мля... Опять "благородный" казак. У вас просто не хватает аргументов, чтобы отстаивать свою точку зрения. А знаешь почему? Потому что вы, это дань моде. Вы даже не смогли изучить то, во что верите. Нет вам уважения, нет...
  • Федя • 14-12-2017, 18:33
    ага. а эта медалька за то, что смог разрубить тыкву с одного удара)) настоящий казак!)
  • SedNew • 14-12-2017, 18:32
    Отнесись к этому как к истине.
  • Федя • 14-12-2017, 18:31
    Руслан, ты к врачу давно ходил? Я даже не знаю, как реагировать на "этот гениальный демотиватор"
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:46
    Жалкий кусок путинского говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:43
    Иди отсюда, кусок путинского говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:43
    Да закрой ты свою помойку уже, кусок куриного говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:42
    Лечись шизоид
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:30
    Это тебе на день рожденье медалька, это за первый месяц службы...
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:27
    Дурак ты Фёдор, ей богу дурак.
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:26
    С тобой не соголасны) всё в стране хорошо, бензин дешевый, зарплаты и пенсии высоки, продукты дешевые, дороги ровные в снег грязь не ложат деньги не отмывают, из бюджета не воруют...тааа нет, все отлично. Медицина на высшем уровне, из-за границы к нам прилетают на курортах отдохнуть. Мммм красота...сказка а не Страна.
  • Федя • 14-12-2017, 14:57
    не 20 лет, а с 1945-1946 года: "Запад загнивает, а мы развиваемся"
  • Федя • 14-12-2017, 12:50
    Простите, господин Черносотников, если я Вас слюной забрызгал. Видит ваш бог - не хотел
  • Федя • 14-12-2017, 12:27
    о как! )) ахахаха интересно)) и в какой же я стране?)) специально залез на Гайский сайт, чтобы Россию развалить, да?)))
  • федор • 14-12-2017, 12:20
    У нас в стране есть конечно проблемы, но это наши проблемы и нам с ними разбираться, а не тебе. Ты в другой стране, вот и радуйся и к нам не надо лезть, решай в своей стране свои проблемы, Федя.
  • Антон Сотников • 14-12-2017, 12:08
    Федя угомонись, не брызжи слюной, соблюдай технику безопасности, а то захлебнёшься не дай Бог. Тебе казаки с удовольствием ответят на твой вопрос (вопросы) в личном общении (могу помочь организовать встречу с ними) Ну не разговаривают они с ботами-Федями, уж извини, а беседы ведут с реальными людьми.
  • Федя • 14-12-2017, 11:55
    половина этих лодырей казаков даже в армии не служила))) напялили форму и ходят гордые. медальки друг другу вручают. на них смотреть смешно. и с какой стати из гайского бюджета эти лодырям платить будут? они подчиняются попярам. вот они им и платят)) вопрос: откуда им деньги выделяют на форму, нагайки, медальки и остальную бижутерию?)) Это просто ряженые дурни. Им на хеллоуин так наряжаться надо раз в год)))
  • -Синий Кит- • 14-12-2017, 09:06
    Ага, я лет так 20 слышу «... вот вот и американская экономика загнётся» ?
  • кузьма13 • 14-12-2017, 09:04
    Стоит попробовать,а то чувство меры потеряли,никак ненахапаются
  • zloi660 zloi660 • 14-12-2017, 08:19
    Как вы надоели такие вот оптимисты. Пристроили свои задницы с чьей-то протекции в теплые непыльные местечки,надели розовые очки и орете оттуда свысока: "Arbeiten!," Arbeit macht frei!". А реальные трудяги пашут на 2-3 работах,чтобы свести концы с концами и мрут,не доживая уже и до 60 лет от инфарктов и инсультов.
  • Ирма • 14-12-2017, 08:17
    Лошадь в колхозе работала больше всех, а председателем так и не стала...
  • Абориген • 14-12-2017, 08:11
    Я с моими доходами и расходами весь год почти бойкотирую АЗС
  • Nik • 14-12-2017, 07:41
    +1050 Правильно сказали! Полностью поддерживаю! Только небольшое уточнение-из моих источников, казаки за то что они казаки денег не получают, казачью службу (говорю про Гайский казаков) несут безвозмездно и бюджет, по крайне мере наш городской, на них ни копейки не потратил.
  • HFVFIRF ARIANO • 14-12-2017, 07:36
    МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ. Надоели эти - "каптильщики" по горло. А ВАМ от меня миллион алых роз.
  • HFVFIRF ARIANO • 14-12-2017, 07:31
    как вы надоели нытики о плохой жизни. ещё хотите себя мужиками назвать? ноете больше чем женщины. а работать не пробовали? все у вас плохие. ПУТИН плохой олигархи воры, полиция и казаки ничего не делая получают не заслуженные деньги. А себя не спросите отдачи своего труда для народа. В добавок ещё призываете к митингам. вы не мужики а настоящие слюнтяи. Настоящие мужчины в интернете не сидят и не ноют, а работают и имеют всё,что хотят. РАБОТЫ не можете найти. Посмотрите, каждый день в новостях пишут объявления на работу. А для вас её нет. Лодырям нигде ничего нет. Теперь о маленькой зарплате. вам, что ПУТИН её платит что ли? Слабо спросить у своего руководства да тем более ( с такой смелостью) как здесь изрыгаете свою желчь? Почему так мало получаете. ВЫ уже сами заранее знаете какой получите ответ. ЧТО работать надо хорошо, а не ......ми трясти. ВОТ простительно если бы там мать - одиночка, жаловалась бы на тяготы своей жизни.ЕЁ можно понять. Ладно, конечно очень плохо ,что скачут цены на бензин. Естественно и цены на всё поднимут. И опять же будут чувствовать это мало обеспеченные семьи и пенсионеры у кого маленькие пенсии. А вы лодыри изо дня в день, одни и те же сидите и ноете, что всё так плохо. ПОЗОР ВАМ.И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
  • Инкогнито • 14-12-2017, 07:16
    Есть тут глупые люди мысли у них что зад. И они так любят пукина, видно телевизор много смотрят, да вот тут коменты строчат. Для вас идиотов в этой системе управления страной пукнуть никто не может без его разрешения, ненадо валить на других они все назначны им же. Права выбирать губернаторов мэров забрал у вас именно путин, на конфронтацию со всем миром пошёл именно он, вам в пустые головы вбивають что кругом враги и чего то там от нас хотят, приводя какие то лживые и безумные доводы. Очнитесь враг здесь один!!! Угадайте глупые люди кто? P.S: Есть здесь и умные здравомыслящие люди. Читая ваши комментарии успакаиваешься...ну не все ещё с ума сошли)))
  • Инкогнито • 14-12-2017, 06:59
    Конечно я и Вы патриот и Родину мы любим. Как не любить свой дом, маму, жену, детей....соседей, и этих угрюмых людей на улицах...Руслам мы и есть эта страна эта Родина, такие как мы "ось земли и крутят". Только вот наш патриотизм пукину в одно место, и меня и простите, Вас дураками именно он считает))) Насчет Калинеграда и Дальнего востока шутка в сердцах сказал. А насчет Крыма это решение пукина было и я не согласен с ним. Спасибо за вопрос. Удачи Вам.
  • SedNew • 14-12-2017, 06:54
    " последних судорог американской же экономики." - от души посмеялся, спасибо!
  • КиП • 14-12-2017, 06:11
    Бойкот объявлять пора. Пару дней бы всем городом пешком походили бы. Убытки бы заправки понесли, гляди может что и начали бы думать. А ещё лучше всей необъятной нашей родиной. Хорошее же дело флэш моб) на пару дней
  • Анна :) • 14-12-2017, 06:08
    Ну так живите в своём СПб, что вы на «деревенском» сайте постоянно торчите то? Своих «городских» не хватает что ли? Или гадости лучше здесь писать, читала ранее в других темах ваши «умозаключения». А может вы пропагандист заядлый?
  • Сергей Ишаков • 14-12-2017, 03:44
    У кого у них? Я в Спб живу , зарплата меньше чем у Гайских шахтеров. Или вы думаете в Питере все от60000 получают?
  • angered.staff • 14-12-2017, 02:58
    Ты ко мне казаков отправишь? Или омон? Аргументируешь это тем что человеку нынешняя власть неугодила?)) Вперед)) думаю их через границу не пустят)
  • angered.staff • 14-12-2017, 02:45
    https://youtu.be/qilqvZEpRLQ
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 02:17
    Заполярье по тебе плачет, клоун заполярный
  • d00r • 14-12-2017, 01:37
    заскриншотено и будет за-айпишнено, и контрольный, - запрокурорено
  • d00r • 14-12-2017, 01:21
    за себя плати, "комси-комса".
  • d00r • 14-12-2017, 01:19
    предложения?
  • d00r • 14-12-2017, 01:18
    женю аркушу - к чубайсятам. пусть кормит медведей в арктике.
  • d00r • 14-12-2017, 01:17
    вас тоже. что и зачем коптим?
  • d00r • 14-12-2017, 01:14
    дегенератор... это как? генератор дегенов? дезоксирибонуклеиновый антигенератор?
  • d00r • 14-12-2017, 01:13
    тоЩнит - уединись. жопный поцреёт.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:12
    Да, полицаи могут стрелять в толпу, в женщин и детей! Вот вышли вы на несогласованый митинг с ребенком, так просто посмотреть, и назад не вернулись! Знайте это. Этим иродам можно всё, а нам ничего.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:10
    Да могут. Это как в КНДР, примерно. А админы у сайта сыкуны, неграмотные неучи. Они своих посетителей считают за баранов! Чем тупее народ тем проще им управлять! А админы удалили сноску из нашего ЗАКОНА! Тем самым доказали это!
  • d00r • 14-12-2017, 01:10
    И снова здравствуйте! Как и было предсказано - валите всё на президента. (у него и справка есть) ((и калининградская, и дальневосточная, и крымсконашенская)) Не валите эти все "ништяки" на набиуллину(ЦБ РФ) и чубайсят(РОСНАНи), и миллера(ГАЗ) и грефа(СБЕРноНЕкрым). У этих персОнажей справки нету. Они вправду, по зову своего пламенного сердца, отправляют деньги пенсионного фонда РФ на закупки американских денег для поддержания последних судорог американской же экономики. Вопрос один: - когда всех этих сволочей, как минимум лишат гражданства, и отправят кормить белых медведей в заполярье?
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:07
    А олигархи нынешние не путинские дружбаны то?) С тобой всё ясно! Ты забыл подписать: голосуйте за путина. Не дадим олигархам власти. Вот сказочный дол.б Ну я не думаю что народ настолько туп.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:03
    Ваш любимый президент)) вам в глазенки и сикает)) а вы держитесь)) Ну он не виноват! Это госдеп США и гейропа цены подняли нам на наш же бензин. А в феврале списки опубликуют ваших любимых законотворцев, их семей и родственников, олигархов приблеженных путину и иже с ним, сынов, дочерей и прочих. Сколько они денег имеют на счетах в США, какую недвижимость и прочее! На что живут, и откуда деньги....? Вы же патриоты....говорили они...а плевать они на вас хотели и патриотизм. Им деньги нужны, да свалить отсюда. Они экономику США поднимать будут нашими деньгами, а ты живи в нищите! А мифин сказал, рубль не упадет...все будет хорошо. Глупцы, покупайте зелень с еврами! Курс будет адовый.
  • InVeR • 13-12-2017, 21:51
    Смотреть с 2:12
  • прохор • 13-12-2017, 21:48
    выходит дурак, если оправдываешься перед всякими провокаторами, дегенераторами
  • Инкогнито • 13-12-2017, 21:35
    Крым Украине, Кенигсберг Германии, Дальний восток Японии. Крым жалко, а остальные будут рады. И в жопу всех патриотов, в такой стране круглые дураки патриоты. А разумных людей тощнит уже от всего этого
  • прохор • 13-12-2017, 21:05
    куплю машину-все равно ездить не сможете, продам емкости под бензин , затариваемся господа, обращаться в администрации к охраннику
  • S4aStLiV4iK • 13-12-2017, 20:56
  • наталия васильченко(кондакова) • 13-12-2017, 20:48
    При чем тут дороги Крыма .Калининграда .Дальнего Востока.если у нас свои хуже некуда?.Если жмут наценками-так хоть бы каждый для своего региона старался-чтобы поправить положение!А тут -и ближним.и дальним. и для помощи нуждающимся странам. а главное-для набивания карманов отдельных членов общества.Простой люд -чего страдает.ведь для кого-то средство передвижения совсем не роскошь.а необходимость?
  • -STAS- • 13-12-2017, 20:23
    Да хоть 200, как заправлялись, так и будут заправляться
  • -Синий Кит- • 13-12-2017, 20:05
    Ты чудик, за публичное оскорбление ты же сам и ответишь перед любимой властью)))
  • Coms • 13-12-2017, 19:56
    А че ты хотел? "крымнаш", вот и плати за него)))
  • Коп • 13-12-2017, 19:50
    Так и будут поднимать, это олигархи перед выборами психологическое давление на люде что бы они голосовали не за Путина а за каково не будь самовыдвиженца из их него окружения. А патом скинут и объявят что вот мол снизили цены (поднимали на 3 руб. скинут 10 коп.)
  • Coms • 13-12-2017, 19:50
    Да ладно хорохориться... Не терпеливые, а терпилы. Цену на бензин поднимают из года в год и по несколько раз. Хапремонт с захоронением ТБО придумали. Но мы ж терпеливые, че нам. Сколько лет еще будете терпеть, чтоб они дождались?
  • pique_nique • 13-12-2017, 19:36
    А 14 декабря Пу опять скажет что все хорошо
  • -STAS- • 13-12-2017, 19:22
    Ну если Россияне спокойно и безропотно отдают, почему бы не брать?
  • Юрий. • 13-12-2017, 19:13
    Да и не надо бюллетени!В день выборов говорят достаточно кивнуть телевизору!
  • -Синий Кит- • 13-12-2017, 19:00
  • Qwer • 13-12-2017, 18:56
    Да..., зарплата у нас стойко держит оборону и не хочет сдавать своих позиций, а если и уступает, то на пару копеек. Зато олигаторы жируют вовсю, где она справедливость то? Спит она глубоким летаргическим сном...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-12-2017, 18:52
    Три раза за неделю... Не хило, господа
  • VALE // • 13-12-2017, 18:39
    доят,доят простых Россиян,скоро все возьмут,и ничего не останется.Уже и не знают,как заставить отдать последнее
  • InVeR • 13-12-2017, 18:39
    РЖД даже здесь на последнем месте, не успели...
  • InVeR • 13-12-2017, 18:38
  • ася • 13-12-2017, 18:22
  • Федор • 13-12-2017, 18:13
    НУ И ГДЕ НАША ЛЮБЯЩАЯ НАРОД ОППОЗИЦИЯ, ПОЧЕМУ НЕ СОБИРАЕТЕ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ? А МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА БАШНЕФТИ?...........
  • dimasik • 13-12-2017, 17:58
    Когда же вы нажретесь и лопните
  • Сергей Ростов • 13-12-2017, 17:56
  • Dovakin Dragonborn • 13-12-2017, 17:55
    да не фига он не просыпается, я ждал, что к юбилею проснётся, хрен там...
  • соседка • 13-12-2017, 17:47
    да...вот тебе и будет лучше....пешком господа пешком.сколько уже ушло на строительство дорог--но воз вроде и ныне там..пенсии маленькие зарплата маленькая...как жить???
  • Жеглов • 13-12-2017, 17:41
    Мы то в Замкадье живем, а у них, в Мкадье, все совсем по другому.
  • Dovakin Dragonborn • 13-12-2017, 17:37
    люди в виде пипла может и сделают, но кто же их спрашивать будет - никто. А если про выборы намекаете, то:
  • AndyInSky • 13-12-2017, 17:37
    Да нет - это вам все кажется :) Вот ведь государство говорит - нет такого , цены снижаются ..: "Цены на бензин в России начали снижаться после сигнала Федеральной антимонопольной службы. Она попросила российские нефтяные компании обосновать рост цен на топливо на внутреннем рынке в последние недели" https://fas.gov.ru/publications/14068
  • Barbed • 13-12-2017, 17:34
    Конечно все можно понять..., но это уже перебор. Бензин за собой потянет повышение стоимости и других всех "благ". Очень жаль..., а з/п стоит на месте, кроме конечно нашего денежного центра окольцованного МКАДом.
  • Fantomas • 13-12-2017, 17:07
    у них зарплата совсем другая!!!
  • Nван • 13-12-2017, 17:05
  • Узик Скольский • 13-12-2017, 17:05
    https://www.youtube.com/watch?v=I1ImlHGLPj0
  • Сергей Ишаков • 13-12-2017, 17:02
    38-50 в Питере за литр 92, медленно догоняете госпола.
  • Sashh • 13-12-2017, 17:00
    Тогда может в Крымской республике, Калининграде и на Дальнем Востоке и нужно повышать акцизы (ну или что-то другое)?