Бензин снова подорожал

    ingaru     3 223

И снова здравствуйте! Бензин не дает расслабиться обладателям личного транспорта ни на минуту. Он все уверенней поднимается шаг за шагом, ступенька за ступенькой, вверх.

 

Буквально в прошлой статье был задан вопрос: "Стоит ли ожидать еще одного резкого скачка?" Как оказалось на практике - стоило. Как стало известно, 27 ноября 2017 года президентом России было подписано постановление, согласно которому акцизы на топливо будут проиндексированы в январе и июле. 1 января цена увеличится на 50 копеек, в июле цена повторно проиндексируется и увеличится еще на 50 копеек. Вырученные в итоге деньги (около 40 млрд рублей) правительство планирует направить на строительство дорог в Крымской республике, Калининграде и на Дальнем Востоке.

 

Цены на сегодняшний день: 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:40
    Это уже перестаёт быть новостью
  • Вася Пупкин • 17-12-2017, 22:41
    А злой Кащей на златом чахнет... Может пора Кощею яйца оторвать?
  • SedNew • 15-12-2017, 23:35
    Мда уж. Такого бреда, давно никто не писал...
  • SedNew • 15-12-2017, 23:34
    А что, где-то устраивают дебаты? Или вы за бутылочкой, пьяные бредни, называете диспутами?
  • SedNew • 15-12-2017, 23:31
    "И ЗАЧЕМ, спрашивается, спонсировать их длительный запой?" - Так может вы ответите на этот вопрос? Ибо из вашего ответа понятно, что вам абсолютно не понятно, почему большая часть развитых стран вливает в экономику США деньги. Даже Великая и могучая вложила, ни много ни мало - 72 ярда долларов. Утечка кадров происходит по одной простой причине - патриотизм это полная чушь и те кто это понимает и понимает что может заработать для себя и семьи больше, делает правильный выбор. Про слив финансов какими-то либирастами... Когда пишут что-то подобное, я всегда хочу пожалеть бедного Володечьку, который всегда говорит правильные вещи, а его все ослушиваются и не делают так как он хочет. Бедняжка... Ведь не многие в состоянии понять, что те "правильные" слова, что несет В.В. в нынешних реалиях просто невозможно сделать и что он просто пудрит мозг стаду, что прилипло к экранам ТВ. А про грехи я промолчу, не понимаю причем тут это...
  • Сергей Колесников • 15-12-2017, 23:26
    Украинцы вообще-то тоже славяне, и у многих там живут родственники и друзья, но из-за каких то "кастрюлеголовых" , они потеряли, а может и еще потеряют часть своей территории. И за канистру бензина я не продам свою Родину, а если не согласен с внутренней политикой здесь не надо крыльями махать. Мне тоже многое не нравится, но страной торговать это ниже плинтуса.
  • Федя • 15-12-2017, 18:43
    минусы ставят боты и быдло-идиоты))
  • Шамиль Байгильдин • 15-12-2017, 18:27
    "Бензин не дает расслабиться обладателям личного транспорта ни на минуту" - не бензин, а власти. Да пусть будут прокляты все кто это делает, чтоб вы сгорели на этих деньгах. Хотя по лайкам/дизлайкам я смотрю люди всем довольны.
  • Федя • 15-12-2017, 15:38
    ах да, т.е. верить или не верить в разных богов - это зависит от вашего личного страха? типа: если я не верю, то разобьюсь? а те самолеты, которые падают, там одни атеисты летают? Самолеты летают исходя из достижений науки. И долетит он или нет - это зависит от множества факторов, в которых места различным богам нет. Тупее картинки не видел. У вас с размышлялкой проблемы.
  • Алёнка • 15-12-2017, 11:45
    Это так, просто для размышления...
  • Васек • 15-12-2017, 11:06
    Ахаха))) какой бог?))) Перун? Сварог? Или еще какие-то есть? И эта страна людей в космос запускала, а теперь о каких-то богах говорит. Идиоты
  • Monstr • 15-12-2017, 08:26
    Это просто безпридел
  • Monstr • 15-12-2017, 08:19
    Ваше опупели
  • Nik • 15-12-2017, 07:34
    Остаивают свою точку зрения не на таких интернет «площадках», где все обезличены и могут оскорблять, стебаться и т. п. Отстаивают её в диспутах между не обезличенными людьми. А здесь вы просто бот под маской.
  • Инкогнито • 15-12-2017, 07:02
    Я сам зарабатываю, и налоги плачу, плачу и плачу))).Я очень трудолюбив и всего добился сам, для вас кто умный для меня еле дурак. Правда не обижайтесь. И кто не доволен путином так это люди состоявшиеся, не летаюшие в облоках, самодостаточные, и пока мы будем худеть вы давно сдохните))) так вот мы прекрасно видим что творится в стране, как плохое стало хорошим, злое добрым, глупость считается умом....да что они нас за дураков держат не вас с вами все понятно не обижайтесь....глупые люди так обидчивы)))) Вы там держитесь!!!)))
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:57
    ТЫ сам себя сначала научись уважать. А потом будешь писать о своём уважении к другим. ВОТ от таких" себялюбов" город превращается в помойку. И здесь не базарная лавка устраивать споры. А каждый высказывает спокойно своё мнение.
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:53
    нахамить ума много не надо. чего тебе видно прям и не хватает. Смотри если БОГ на тебя плюнет, то вряд ли сможешь от того плевка утереться.
  • HFVFIRF ARIANO • 15-12-2017, 03:46
    ВЫ поймите меня правильно. Я не всех назвала нытиками. Написала, кто хочет хорошо жить, тот и работу находит, и семью обеспечивают, и машины имеют не одну. А есть такая поговорка: плохому танцору, кое что мешает. ВОТ так и для ноющих мужиков. У мужчины всегда должны быть деньги. А по поводу, что скажет руководитель, то сами виноваты. Я сама с этим уже сталкивалась в 2009г. НА ОЗЦМ(е) Было собрание о сокращении рабочих завода. Сокращали 600 человек. Собрание было в 1 цеху. ПРИСУТСТВОВАЛ ИВАНОВ.админы завода. даже с ОРЕНБУРГА от профсоюза был представитель. Я им по этому сокращению высказала всё о чём думала. С ИВАНОВЫМ даже поспорила сильно. И все стояли и слушали всё это и молчали. ВОТ такие "герои" нашего времени. НАДО организованно добиваться своих целей. А не по одиночке. Повышение о зарплате надо требовать у гендиректора и всем вместе. А все не могут. Т. к. одни работают честно, а другие ходят воздух пинают. ПО этому и не требуют. ОТ сюда и вывод. А ПУТИН не поднимает зарплаты.
  • d00r • 15-12-2017, 02:15
    тим, а эти ваши 222, - это оценки в вашем дневнике? русский, литература, математика?
  • tim222 • 15-12-2017, 01:07
    олени очнитесь после выборов вы попомните мои слова,вы как бараны где хорошо там и будим. так и живете дальше.
  • d00r • 15-12-2017, 00:23
    Для SedNew: - angered.staff01:03, 14.12.2017: "Они экономику США поднимать будут нашими деньгами, а ты живи в нищите! " Обратите внимание, даже апологеты запада, и ненавистники ВВП пишут то-же самое. Не стесняются. Хотя, и совершенно безграмотно.
  • d00r • 14-12-2017, 22:58
    Отличное сравнение. экономика США находится в длительном запое иностранными вливаниями. Империя Форда, и остальных производств, уничтожена финансистами. Они подсадили пиндостан (бывш. США) на иглу инвестиций в надутые облигации. Они подсадили пиндостан на внешние не только денежные, но и человеческие вливания. Они привели Трампа на престол. И они сами себя и закопают. И ЗАЧЕМ, спрашивается, спонсировать их длительный запой? и непонятные поминки... Реальная проблема не в том что: - утечка квалифицированных кадров "за деньгой" - это одно. - слив финансов либерастами на запад, - это второе. Главное вот что: - ОЧЕНЬ малое количество людей вскоре сможет отличить "генератор" от "дегенератора" - почему мюон не имеет никакого отношения к мюслям - и как дезоксирибонуклеиновая кислота может предопределить дебилизм. и вот ещё что: - процент на долг - грех.
  • SedNew • 14-12-2017, 22:41
    Спасибо, подумал. А теперь вам советую сделать тоже самое. Кому вы дали бы в долг? Соседу, который пьёт и долг, скорее всего, не вернёт или знакомому предпринимателю, который не только отдаст, но и % накинет? Попробуйте проанализировать поведение многих стран, почему они инвестируют в экономику США, Россия в том числе...
  • d00r • 14-12-2017, 21:21
    с заграниц гадить на РФ модно. и, не бесплатно, да? почём вонючий комментарий, ботяра? (P.S. троцкому ледоруб долетел далеко за морЯ)
  • d00r • 14-12-2017, 21:17
    на стобаксовой купюре.
  • d00r • 14-12-2017, 21:15
    ух-ты... а Вы НАСТОЛЬКО близки к первому ... (не лицу точно)?
  • d00r • 14-12-2017, 21:14
    в сортах разбираетесь. перепробовали всё?
  • d00r • 14-12-2017, 21:12
    учись, бумажка зелёная.
  • d00r • 14-12-2017, 21:04
    посмеялись? прекрасно. смех - он жизнь продлевает. а теперь подумайте: - если бы последние 20 лет РФ, и многие другие страны, не покупали бы США-шные облигации, вливая в ИХ экономику миллиарды и триллионы, то что в той американской штатной сборной кушал бы народ? их экономика полностью опирается на мировое подаяние. если мы ВСЕ им эти бумажки предъявим к оплате, - им проще всем пиндостаном застрелиться.
  • d00r • 14-12-2017, 20:59
    стобаксов - не дорого. точнее - дёшево и не смешно. а скоро будет ещё и бесполезно.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:44
    И чё вы пропагандоны с Украиной сравниваете, с Казахстаном и прочими...а чё не с Германией? Вы твари только дно с днищем сравниваете, а сравни развитую страну с нашей? Как? Ааа ты дальше нашего колхоза не небыл....тогда понятно! Это правда: в Европе одни гомосеки и лезби по улицам ходят, гниют там, думают как бы и Россию «сгнить» тоже... Кругом враги у нас навеяные 1 каналом и Россия24, одни мы такие хорошие, всё у нас хорошо, а запад зло, нас истребить хотят.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:36
    ИстЕнный пацреот: в армии отслужи, в церковь сходи, за путена проголосуй.
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:32
    Вот именно так и есть!
  • angered.staff • 14-12-2017, 19:31
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/na-rossiyu-nadvigaetsya-katastrofa-potrebitelskikh-dolgov-1011367192 По теме. Народ нищает с каждым годом всё больше и больше.
  • Федя • 14-12-2017, 19:18
    тебе вообще какое дело до Украины? если она хочет барахтаться, то пусть это делает. это выбор самой Украины. ты на нашу страну посмотри. И в чем здесь связь: "Украина барахтается на панели" и "в армии послужи"?))))
  • Федя • 14-12-2017, 19:07
    потому что в нашей стране президент - это Судья Дрэд: я есть закон)))
  • Сергей Колесников • 14-12-2017, 18:59
    Это ты сука, разумный? Украина за дешевые печенки на "панели" барахтается, и ни тебе уроду разбазаривать страну. В армии послужи, бумажный херой.
  • Федя • 14-12-2017, 18:55
    видимо, придётся...
  • SedNew • 14-12-2017, 18:50
    Ты это, своим туповатым ботам скажи, чтоб смотрели куда плюсы тычат. Когда откровенное дерьмо несешь, чтоб не позорились.
  • Федя • 14-12-2017, 18:49
    власть и олигархи - это понятие неразделимое. ушла часть ельциновских олигархов, пришла путинская "гвардия": сечин, миллер, тимченко, ротенберги и т.д. (+остались дерипаски, махмудовы, потанины и др)
  • Федя • 14-12-2017, 18:45
    если ты патриот, тогда ты должен понимать весь абсурд того, что происходит вокруг. раздели понятия патриот своей страны и патриот действующей власти. у нас как получается: ты выступаешь против воровства, против повышения пенсионного возраста, против роста цен на бензин и на продукты, против войн, коррупции и т.д., а это идет вразрез с тем, что творит кремль, то всё - "ты предатель, либераст, хохол, бандит и вообще тебя Гос.деп. купил". А ты просто напросто хочешь, чтобы в нашей стране жилось комфортно, чтобы люди не умирали на бессмысленных войнах, чтобы у нас по вызову суда любой чиновник приходил и отвечал перед всеми. А сегодня фактически чинуши могут подтереться любым требованием и послать всех нахер. И им ничего не будет. Все это гов... можно долго перечислять. Вот если ты патриот такой страны, то включай телик и смотри дальше весь этот понос пропукинский
  • Юля. • 14-12-2017, 18:41
    Как в воду дунул!
  • SedNew • 14-12-2017, 18:37
    Мля... Опять "благородный" казак. У вас просто не хватает аргументов, чтобы отстаивать свою точку зрения. А знаешь почему? Потому что вы, это дань моде. Вы даже не смогли изучить то, во что верите. Нет вам уважения, нет...
  • Федя • 14-12-2017, 18:33
    ага. а эта медалька за то, что смог разрубить тыкву с одного удара)) настоящий казак!)
  • SedNew • 14-12-2017, 18:32
    Отнесись к этому как к истине.
  • Федя • 14-12-2017, 18:31
    Руслан, ты к врачу давно ходил? Я даже не знаю, как реагировать на "этот гениальный демотиватор"
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:46
    Жалкий кусок путинского говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:43
    Иди отсюда, кусок путинского говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:43
    Да закрой ты свою помойку уже, кусок куриного говна
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 17:42
    Лечись шизоид
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:30
    Это тебе на день рожденье медалька, это за первый месяц службы...
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:27
    Дурак ты Фёдор, ей богу дурак.
  • angered.staff • 14-12-2017, 15:26
    С тобой не соголасны) всё в стране хорошо, бензин дешевый, зарплаты и пенсии высоки, продукты дешевые, дороги ровные в снег грязь не ложат деньги не отмывают, из бюджета не воруют...тааа нет, все отлично. Медицина на высшем уровне, из-за границы к нам прилетают на курортах отдохнуть. Мммм красота...сказка а не Страна.
  • Федя • 14-12-2017, 14:57
    не 20 лет, а с 1945-1946 года: "Запад загнивает, а мы развиваемся"
  • Федя • 14-12-2017, 12:50
    Простите, господин Черносотников, если я Вас слюной забрызгал. Видит ваш бог - не хотел
  • Федя • 14-12-2017, 12:27
    о как! )) ахахаха интересно)) и в какой же я стране?)) специально залез на Гайский сайт, чтобы Россию развалить, да?)))
  • федор • 14-12-2017, 12:20
    У нас в стране есть конечно проблемы, но это наши проблемы и нам с ними разбираться, а не тебе. Ты в другой стране, вот и радуйся и к нам не надо лезть, решай в своей стране свои проблемы, Федя.
  • Антон Сотников • 14-12-2017, 12:08
    Федя угомонись, не брызжи слюной, соблюдай технику безопасности, а то захлебнёшься не дай Бог. Тебе казаки с удовольствием ответят на твой вопрос (вопросы) в личном общении (могу помочь организовать встречу с ними) Ну не разговаривают они с ботами-Федями, уж извини, а беседы ведут с реальными людьми.
  • Федя • 14-12-2017, 11:55
    половина этих лодырей казаков даже в армии не служила))) напялили форму и ходят гордые. медальки друг другу вручают. на них смотреть смешно. и с какой стати из гайского бюджета эти лодырям платить будут? они подчиняются попярам. вот они им и платят)) вопрос: откуда им деньги выделяют на форму, нагайки, медальки и остальную бижутерию?)) Это просто ряженые дурни. Им на хеллоуин так наряжаться надо раз в год)))
  • -Синий Кит- • 14-12-2017, 09:06
    Ага, я лет так 20 слышу «... вот вот и американская экономика загнётся» ?
  • кузьма13 • 14-12-2017, 09:04
    Стоит попробовать,а то чувство меры потеряли,никак ненахапаются
  • zloi660 zloi660 • 14-12-2017, 08:19
    Как вы надоели такие вот оптимисты. Пристроили свои задницы с чьей-то протекции в теплые непыльные местечки,надели розовые очки и орете оттуда свысока: "Arbeiten!," Arbeit macht frei!". А реальные трудяги пашут на 2-3 работах,чтобы свести концы с концами и мрут,не доживая уже и до 60 лет от инфарктов и инсультов.
  • Ирма • 14-12-2017, 08:17
    Лошадь в колхозе работала больше всех, а председателем так и не стала...
  • Абориген • 14-12-2017, 08:11
    Я с моими доходами и расходами весь год почти бойкотирую АЗС
  • Nik • 14-12-2017, 07:41
    +1050 Правильно сказали! Полностью поддерживаю! Только небольшое уточнение-из моих источников, казаки за то что они казаки денег не получают, казачью службу (говорю про Гайский казаков) несут безвозмездно и бюджет, по крайне мере наш городской, на них ни копейки не потратил.
  • HFVFIRF ARIANO • 14-12-2017, 07:36
    МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ. Надоели эти - "каптильщики" по горло. А ВАМ от меня миллион алых роз.
  • HFVFIRF ARIANO • 14-12-2017, 07:31
    как вы надоели нытики о плохой жизни. ещё хотите себя мужиками назвать? ноете больше чем женщины. а работать не пробовали? все у вас плохие. ПУТИН плохой олигархи воры, полиция и казаки ничего не делая получают не заслуженные деньги. А себя не спросите отдачи своего труда для народа. В добавок ещё призываете к митингам. вы не мужики а настоящие слюнтяи. Настоящие мужчины в интернете не сидят и не ноют, а работают и имеют всё,что хотят. РАБОТЫ не можете найти. Посмотрите, каждый день в новостях пишут объявления на работу. А для вас её нет. Лодырям нигде ничего нет. Теперь о маленькой зарплате. вам, что ПУТИН её платит что ли? Слабо спросить у своего руководства да тем более ( с такой смелостью) как здесь изрыгаете свою желчь? Почему так мало получаете. ВЫ уже сами заранее знаете какой получите ответ. ЧТО работать надо хорошо, а не ......ми трясти. ВОТ простительно если бы там мать - одиночка, жаловалась бы на тяготы своей жизни.ЕЁ можно понять. Ладно, конечно очень плохо ,что скачут цены на бензин. Естественно и цены на всё поднимут. И опять же будут чувствовать это мало обеспеченные семьи и пенсионеры у кого маленькие пенсии. А вы лодыри изо дня в день, одни и те же сидите и ноете, что всё так плохо. ПОЗОР ВАМ.И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
  • Инкогнито • 14-12-2017, 07:16
    Есть тут глупые люди мысли у них что зад. И они так любят пукина, видно телевизор много смотрят, да вот тут коменты строчат. Для вас идиотов в этой системе управления страной пукнуть никто не может без его разрешения, ненадо валить на других они все назначны им же. Права выбирать губернаторов мэров забрал у вас именно путин, на конфронтацию со всем миром пошёл именно он, вам в пустые головы вбивають что кругом враги и чего то там от нас хотят, приводя какие то лживые и безумные доводы. Очнитесь враг здесь один!!! Угадайте глупые люди кто? P.S: Есть здесь и умные здравомыслящие люди. Читая ваши комментарии успакаиваешься...ну не все ещё с ума сошли)))
  • Инкогнито • 14-12-2017, 06:59
    Конечно я и Вы патриот и Родину мы любим. Как не любить свой дом, маму, жену, детей....соседей, и этих угрюмых людей на улицах...Руслам мы и есть эта страна эта Родина, такие как мы "ось земли и крутят". Только вот наш патриотизм пукину в одно место, и меня и простите, Вас дураками именно он считает))) Насчет Калинеграда и Дальнего востока шутка в сердцах сказал. А насчет Крыма это решение пукина было и я не согласен с ним. Спасибо за вопрос. Удачи Вам.
  • SedNew • 14-12-2017, 06:54
    " последних судорог американской же экономики." - от души посмеялся, спасибо!
  • КиП • 14-12-2017, 06:11
    Бойкот объявлять пора. Пару дней бы всем городом пешком походили бы. Убытки бы заправки понесли, гляди может что и начали бы думать. А ещё лучше всей необъятной нашей родиной. Хорошее же дело флэш моб) на пару дней
  • Анна :) • 14-12-2017, 06:08
    Ну так живите в своём СПб, что вы на «деревенском» сайте постоянно торчите то? Своих «городских» не хватает что ли? Или гадости лучше здесь писать, читала ранее в других темах ваши «умозаключения». А может вы пропагандист заядлый?
  • Сергей Ишаков • 14-12-2017, 03:44
    У кого у них? Я в Спб живу , зарплата меньше чем у Гайских шахтеров. Или вы думаете в Питере все от60000 получают?
  • angered.staff • 14-12-2017, 02:58
    Ты ко мне казаков отправишь? Или омон? Аргументируешь это тем что человеку нынешняя власть неугодила?)) Вперед)) думаю их через границу не пустят)
  • angered.staff • 14-12-2017, 02:45
    https://youtu.be/qilqvZEpRLQ
  • 100 Долларов • 14-12-2017, 02:17
    Заполярье по тебе плачет, клоун заполярный
  • d00r • 14-12-2017, 01:37
    заскриншотено и будет за-айпишнено, и контрольный, - запрокурорено
  • d00r • 14-12-2017, 01:21
    за себя плати, "комси-комса".
  • d00r • 14-12-2017, 01:19
    предложения?
  • d00r • 14-12-2017, 01:18
    женю аркушу - к чубайсятам. пусть кормит медведей в арктике.
  • d00r • 14-12-2017, 01:17
    вас тоже. что и зачем коптим?
  • d00r • 14-12-2017, 01:14
    дегенератор... это как? генератор дегенов? дезоксирибонуклеиновый антигенератор?
  • d00r • 14-12-2017, 01:13
    тоЩнит - уединись. жопный поцреёт.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:12
    Да, полицаи могут стрелять в толпу, в женщин и детей! Вот вышли вы на несогласованый митинг с ребенком, так просто посмотреть, и назад не вернулись! Знайте это. Этим иродам можно всё, а нам ничего.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:10
    Да могут. Это как в КНДР, примерно. А админы у сайта сыкуны, неграмотные неучи. Они своих посетителей считают за баранов! Чем тупее народ тем проще им управлять! А админы удалили сноску из нашего ЗАКОНА! Тем самым доказали это!
  • d00r • 14-12-2017, 01:10
    И снова здравствуйте! Как и было предсказано - валите всё на президента. (у него и справка есть) ((и калининградская, и дальневосточная, и крымсконашенская)) Не валите эти все "ништяки" на набиуллину(ЦБ РФ) и чубайсят(РОСНАНи), и миллера(ГАЗ) и грефа(СБЕРноНЕкрым). У этих персОнажей справки нету. Они вправду, по зову своего пламенного сердца, отправляют деньги пенсионного фонда РФ на закупки американских денег для поддержания последних судорог американской же экономики. Вопрос один: - когда всех этих сволочей, как минимум лишат гражданства, и отправят кормить белых медведей в заполярье?
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:07
    А олигархи нынешние не путинские дружбаны то?) С тобой всё ясно! Ты забыл подписать: голосуйте за путина. Не дадим олигархам власти. Вот сказочный дол.б Ну я не думаю что народ настолько туп.
  • angered.staff • 14-12-2017, 01:03
    Ваш любимый президент)) вам в глазенки и сикает)) а вы держитесь)) Ну он не виноват! Это госдеп США и гейропа цены подняли нам на наш же бензин. А в феврале списки опубликуют ваших любимых законотворцев, их семей и родственников, олигархов приблеженных путину и иже с ним, сынов, дочерей и прочих. Сколько они денег имеют на счетах в США, какую недвижимость и прочее! На что живут, и откуда деньги....? Вы же патриоты....говорили они...а плевать они на вас хотели и патриотизм. Им деньги нужны, да свалить отсюда. Они экономику США поднимать будут нашими деньгами, а ты живи в нищите! А мифин сказал, рубль не упадет...все будет хорошо. Глупцы, покупайте зелень с еврами! Курс будет адовый.
  • InVeR • 13-12-2017, 21:51
    Смотреть с 2:12
  • прохор • 13-12-2017, 21:48
    выходит дурак, если оправдываешься перед всякими провокаторами, дегенераторами
  • Инкогнито • 13-12-2017, 21:35
    Крым Украине, Кенигсберг Германии, Дальний восток Японии. Крым жалко, а остальные будут рады. И в жопу всех патриотов, в такой стране круглые дураки патриоты. А разумных людей тощнит уже от всего этого
  • прохор • 13-12-2017, 21:05
    куплю машину-все равно ездить не сможете, продам емкости под бензин , затариваемся господа, обращаться в администрации к охраннику
  • S4aStLiV4iK • 13-12-2017, 20:56
  • наталия васильченко(кондакова) • 13-12-2017, 20:48
    При чем тут дороги Крыма .Калининграда .Дальнего Востока.если у нас свои хуже некуда?.Если жмут наценками-так хоть бы каждый для своего региона старался-чтобы поправить положение!А тут -и ближним.и дальним. и для помощи нуждающимся странам. а главное-для набивания карманов отдельных членов общества.Простой люд -чего страдает.ведь для кого-то средство передвижения совсем не роскошь.а необходимость?
  • -STAS- • 13-12-2017, 20:23
    Да хоть 200, как заправлялись, так и будут заправляться
  • -Синий Кит- • 13-12-2017, 20:05
    Ты чудик, за публичное оскорбление ты же сам и ответишь перед любимой властью)))
  • Coms • 13-12-2017, 19:56
    А че ты хотел? "крымнаш", вот и плати за него)))
  • Коп • 13-12-2017, 19:50
    Так и будут поднимать, это олигархи перед выборами психологическое давление на люде что бы они голосовали не за Путина а за каково не будь самовыдвиженца из их него окружения. А патом скинут и объявят что вот мол снизили цены (поднимали на 3 руб. скинут 10 коп.)
  • Coms • 13-12-2017, 19:50
    Да ладно хорохориться... Не терпеливые, а терпилы. Цену на бензин поднимают из года в год и по несколько раз. Хапремонт с захоронением ТБО придумали. Но мы ж терпеливые, че нам. Сколько лет еще будете терпеть, чтоб они дождались?
  • pique_nique • 13-12-2017, 19:36
    А 14 декабря Пу опять скажет что все хорошо
  • -STAS- • 13-12-2017, 19:22
    Ну если Россияне спокойно и безропотно отдают, почему бы не брать?
  • Юрий. • 13-12-2017, 19:13
    Да и не надо бюллетени!В день выборов говорят достаточно кивнуть телевизору!
  • tim222 • 13-12-2017, 19:00
    я не пойму чё они мелочатся сразу 50 руб и всё, по ворчит народ и успокоиться.
  • -Синий Кит- • 13-12-2017, 19:00
  • Qwer • 13-12-2017, 18:56
    Да..., зарплата у нас стойко держит оборону и не хочет сдавать своих позиций, а если и уступает, то на пару копеек. Зато олигаторы жируют вовсю, где она справедливость то? Спит она глубоким летаргическим сном...
  • Чёкнутая Мультяшка • 13-12-2017, 18:52
    Три раза за неделю... Не хило, господа
  • VALE // • 13-12-2017, 18:39
    доят,доят простых Россиян,скоро все возьмут,и ничего не останется.Уже и не знают,как заставить отдать последнее
  • InVeR • 13-12-2017, 18:39
    РЖД даже здесь на последнем месте, не успели...
  • InVeR • 13-12-2017, 18:38
  • ася • 13-12-2017, 18:22
  • Федор • 13-12-2017, 18:13
    НУ И ГДЕ НАША ЛЮБЯЩАЯ НАРОД ОППОЗИЦИЯ, ПОЧЕМУ НЕ СОБИРАЕТЕ НАРОДНОЕ ВЕЧЕ? А МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА БАШНЕФТИ?...........
  • dimasik • 13-12-2017, 17:58
    Когда же вы нажретесь и лопните
  • Сергей Ростов • 13-12-2017, 17:56
  • Dovakin Dragonborn • 13-12-2017, 17:55
    да не фига он не просыпается, я ждал, что к юбилею проснётся, хрен там...
  • соседка • 13-12-2017, 17:47
    да...вот тебе и будет лучше....пешком господа пешком.сколько уже ушло на строительство дорог--но воз вроде и ныне там..пенсии маленькие зарплата маленькая...как жить???
  • Жеглов • 13-12-2017, 17:41
    Мы то в Замкадье живем, а у них, в Мкадье, все совсем по другому.
  • Dovakin Dragonborn • 13-12-2017, 17:37
    люди в виде пипла может и сделают, но кто же их спрашивать будет - никто. А если про выборы намекаете, то:
  • AndyInSky • 13-12-2017, 17:37
    Да нет - это вам все кажется :) Вот ведь государство говорит - нет такого , цены снижаются ..: "Цены на бензин в России начали снижаться после сигнала Федеральной антимонопольной службы. Она попросила российские нефтяные компании обосновать рост цен на топливо на внутреннем рынке в последние недели" https://fas.gov.ru/publications/14068
  • Barbed • 13-12-2017, 17:34
    Конечно все можно понять..., но это уже перебор. Бензин за собой потянет повышение стоимости и других всех "благ". Очень жаль..., а з/п стоит на месте, кроме конечно нашего денежного центра окольцованного МКАДом.
  • Fantomas • 13-12-2017, 17:07
    у них зарплата совсем другая!!!
  • Nван • 13-12-2017, 17:05
  • Узик Скольский • 13-12-2017, 17:05
    https://www.youtube.com/watch?v=I1ImlHGLPj0
  • Сергей Ишаков • 13-12-2017, 17:02
    38-50 в Питере за литр 92, медленно догоняете госпола.
  • Sashh • 13-12-2017, 17:00
    Тогда может в Крымской республике, Калининграде и на Дальнем Востоке и нужно повышать акцизы (ну или что-то другое)?
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.