4 247

«Четырнадцатая» оказалась с крыльями. ДТП

Сегодня произошло ДТП на перекрестке ул.Челябинская - пер. Больничный между автомобилями LADA "Калина" и ВАЗ-2114.

 

"Калина" двигаясь по пер.Больничному со стороны ул.Елшанской допустил столкновение с вылетевшим наперерез автомобилем ВАЗ-2114, который двигался по ул.Челябинская со стороны ул.Войченко. От удара Калину развернуло, а "четырнадцатая" буквально влетела в сугроб. Автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 22-12-2017, 02:29
    Да да, на переобучение их, потому что правильно Чепырка?
  • елена111 • 21-12-2017, 22:34
    Думаю, что всё дело там не в персонале, а в руководителе.
  • Hemera Sonijk • 21-12-2017, 22:09
    Четырка? ? О, боги, да отправьте вы уже свой персонал на переобучение русскому языку!
  • Елена • 20-12-2017, 22:21
    Тебя стало много, обезьяна с гранатой
  • бома • 20-12-2017, 12:08
    смотри как бы тебя кто не сбил на такой скорости да еще и на смерть вот тогда то ты поумничаешь точно
  • ВАСИЛИСА • 20-12-2017, 08:19
    На Суворова найдет белые двери поставит и будет ласточка снова.
  • Василь • 20-12-2017, 02:35
    Сколько там езжу всегда притормаживаю на этих перекрестках хотя дорога главная, боюсь дибилов как огня.
  • Василь • 20-12-2017, 02:31
    С такими показателями тебе скоро тоже столб дорогу перейдёт.
  • InVeR • 20-12-2017, 02:19
    А чего там баян вездесущий на фото делает? Впряга?
  • CLV1979 • 20-12-2017, 01:56
    Не перестают удивлять, как будто специально все каверкают и новости и слова...
  • Kalista • 20-12-2017, 01:44
    Четырка Что это за зверь такой ?
  • Robert • 20-12-2017, 00:38
    Нет
  • Coms • 19-12-2017, 23:42
    И к чему это? Способность разогнаться до 100 км/ч для чепырки - это предел мечтаний и показатель ее хорошести?))
  • Андрей Белый • 19-12-2017, 22:52
    Ну в данном случае, если судить по статье, виноват не он.
  • ADler2114 • 19-12-2017, 22:23
    А разве водитель белой четырки иногда не таксует...???
  • Лютый • 19-12-2017, 19:47
    Эй ЖКХ , что на....й опять с холодной водой пр. победы ( задолбали)
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:29
    какое вам дело кто как носится?
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:28
    иди домой, ты пьян
  • бома • 19-12-2017, 19:16
    я эту четырку обгонял на орской.он шел 100км а я 120 примерно.хорошая четырка братан у тебя была
  • dydy • 19-12-2017, 19:15
    Этого стоило ожидать, я его несколько раз видел как он носится, я про четырнадцатую.
  • Robert • 19-12-2017, 18:51
    Себе не можешь позволить на ведро ???посмотреть бы на каком ты ведре ездиш
  • Robert • 19-12-2017, 18:49
    Зависитлевый, молодой человек во первых в семье нету такого папины или мамина это общее. Дрыщ ну и ладно за все есть , позволяющий себе что хочет а ты иди и дальше копи на хорошую жигули. А машина не моя у меня бмв и дальше буду ездить на хороших премиум классах о которых ты только будешь мечтать . Запомни просто жадность пораждает бедность
  • Евгений Медведев • 19-12-2017, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
  • polk8 • 19-12-2017, 18:40
    знак там определенно нужен
  • Ermin • 19-12-2017, 18:30
    Столкнуться на пустынной дороге в частном секторе...такое возможно только в нашем колхозе.
  • Юля. • 19-12-2017, 18:06
    Где-то должен быть ещё таксист!Без них у нас ДТП не бывает!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 18:04
    зачем ставить знаки!? Лучше убожество в виде трактора на въезде в поселок поставить!
  • Иван • 19-12-2017, 18:03
    любопытный дрищ на папином ведре что там забыл? или это он был на 14, то не удивительно, ездить он вообще не умеет
21 и 22 августа в Гае проводится общегородской субботник
Два дня - 21 и 22 августа город будет прихорашиваться к предстоящим праздничным событиям, посвященным 60-летию города и горно-обогатительного комбината. В субботнике могут принять участие все желающие, а также ответственные за состояние прилегающих территорий к торговым точкам, организациям, предприятиям, домам.
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.