«Четырнадцатая» оказалась с крыльями. ДТП

    ingaru     4 064

Сегодня произошло ДТП на перекрестке ул.Челябинская - пер. Больничный между автомобилями LADA "Калина" и ВАЗ-2114.

 

"Калина" двигаясь по пер.Больничному со стороны ул.Елшанской допустил столкновение с вылетевшим наперерез автомобилем ВАЗ-2114, который двигался по ул.Челябинская со стороны ул.Войченко. От удара Калину развернуло, а "четырнадцатая" буквально влетела в сугроб. Автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 22-12-2017, 02:29
    Да да, на переобучение их, потому что правильно Чепырка?
  • елена111 • 21-12-2017, 22:34
    Думаю, что всё дело там не в персонале, а в руководителе.
  • Hemera Sonijk • 21-12-2017, 22:09
    Четырка? ? О, боги, да отправьте вы уже свой персонал на переобучение русскому языку!
  • Елена • 20-12-2017, 22:21
    Тебя стало много, обезьяна с гранатой
  • бома • 20-12-2017, 12:08
    смотри как бы тебя кто не сбил на такой скорости да еще и на смерть вот тогда то ты поумничаешь точно
  • ВАСИЛИСА • 20-12-2017, 08:19
    На Суворова найдет белые двери поставит и будет ласточка снова.
  • Василь • 20-12-2017, 02:35
    Сколько там езжу всегда притормаживаю на этих перекрестках хотя дорога главная, боюсь дибилов как огня.
  • Василь • 20-12-2017, 02:31
    С такими показателями тебе скоро тоже столб дорогу перейдёт.
  • InVeR • 20-12-2017, 02:19
    А чего там баян вездесущий на фото делает? Впряга?
  • CLV1979 • 20-12-2017, 01:56
    Не перестают удивлять, как будто специально все каверкают и новости и слова...
  • Kalista • 20-12-2017, 01:44
    Четырка Что это за зверь такой ?
  • Robert • 20-12-2017, 00:38
    Нет
  • Coms • 19-12-2017, 23:42
    И к чему это? Способность разогнаться до 100 км/ч для чепырки - это предел мечтаний и показатель ее хорошести?))
  • Андрей Белый • 19-12-2017, 22:52
    Ну в данном случае, если судить по статье, виноват не он.
  • ADler2114 • 19-12-2017, 22:23
    А разве водитель белой четырки иногда не таксует...???
  • Лютый • 19-12-2017, 19:47
    Эй ЖКХ , что на....й опять с холодной водой пр. победы ( задолбали)
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:29
    какое вам дело кто как носится?
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:28
    иди домой, ты пьян
  • бома • 19-12-2017, 19:16
    я эту четырку обгонял на орской.он шел 100км а я 120 примерно.хорошая четырка братан у тебя была
  • dydy • 19-12-2017, 19:15
    Этого стоило ожидать, я его несколько раз видел как он носится, я про четырнадцатую.
  • Robert • 19-12-2017, 18:51
    Себе не можешь позволить на ведро ???посмотреть бы на каком ты ведре ездиш
  • Robert • 19-12-2017, 18:49
    Зависитлевый, молодой человек во первых в семье нету такого папины или мамина это общее. Дрыщ ну и ладно за все есть , позволяющий себе что хочет а ты иди и дальше копи на хорошую жигули. А машина не моя у меня бмв и дальше буду ездить на хороших премиум классах о которых ты только будешь мечтать . Запомни просто жадность пораждает бедность
  • Евгений Медведев • 19-12-2017, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
  • polk8 • 19-12-2017, 18:40
    знак там определенно нужен
  • Ermin • 19-12-2017, 18:30
    Столкнуться на пустынной дороге в частном секторе...такое возможно только в нашем колхозе.
  • Юля. • 19-12-2017, 18:06
    Где-то должен быть ещё таксист!Без них у нас ДТП не бывает!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 18:04
    зачем ставить знаки!? Лучше убожество в виде трактора на въезде в поселок поставить!
  • Иван • 19-12-2017, 18:03
    любопытный дрищ на папином ведре что там забыл? или это он был на 14, то не удивительно, ездить он вообще не умеет
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор!