«Четырнадцатая» оказалась с крыльями. ДТП

    ingaru     4 010

Сегодня произошло ДТП на перекрестке ул.Челябинская - пер. Больничный между автомобилями LADA "Калина" и ВАЗ-2114.

 

"Калина" двигаясь по пер.Больничному со стороны ул.Елшанской допустил столкновение с вылетевшим наперерез автомобилем ВАЗ-2114, который двигался по ул.Челябинская со стороны ул.Войченко. От удара Калину развернуло, а "четырнадцатая" буквально влетела в сугроб. Автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 22-12-2017, 02:29
    Да да, на переобучение их, потому что правильно Чепырка?
  • елена111 • 21-12-2017, 22:34
    Думаю, что всё дело там не в персонале, а в руководителе.
  • Hemera Sonijk • 21-12-2017, 22:09
    Четырка? ? О, боги, да отправьте вы уже свой персонал на переобучение русскому языку!
  • Елена • 20-12-2017, 22:21
    Тебя стало много, обезьяна с гранатой
  • бома • 20-12-2017, 12:08
    смотри как бы тебя кто не сбил на такой скорости да еще и на смерть вот тогда то ты поумничаешь точно
  • ВАСИЛИСА • 20-12-2017, 08:19
    На Суворова найдет белые двери поставит и будет ласточка снова.
  • Василь • 20-12-2017, 02:35
    Сколько там езжу всегда притормаживаю на этих перекрестках хотя дорога главная, боюсь дибилов как огня.
  • Василь • 20-12-2017, 02:31
    С такими показателями тебе скоро тоже столб дорогу перейдёт.
  • InVeR • 20-12-2017, 02:19
    А чего там баян вездесущий на фото делает? Впряга?
  • CLV1979 • 20-12-2017, 01:56
    Не перестают удивлять, как будто специально все каверкают и новости и слова...
  • Kalista • 20-12-2017, 01:44
    Четырка Что это за зверь такой ?
  • Robert • 20-12-2017, 00:38
    Нет
  • Coms • 19-12-2017, 23:42
    И к чему это? Способность разогнаться до 100 км/ч для чепырки - это предел мечтаний и показатель ее хорошести?))
  • Андрей Белый • 19-12-2017, 22:52
    Ну в данном случае, если судить по статье, виноват не он.
  • ADler2114 • 19-12-2017, 22:23
    А разве водитель белой четырки иногда не таксует...???
  • Лютый • 19-12-2017, 19:47
    Эй ЖКХ , что на....й опять с холодной водой пр. победы ( задолбали)
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:29
    какое вам дело кто как носится?
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:28
    иди домой, ты пьян
  • бома • 19-12-2017, 19:16
    я эту четырку обгонял на орской.он шел 100км а я 120 примерно.хорошая четырка братан у тебя была
  • dydy • 19-12-2017, 19:15
    Этого стоило ожидать, я его несколько раз видел как он носится, я про четырнадцатую.
  • Robert • 19-12-2017, 18:51
    Себе не можешь позволить на ведро ???посмотреть бы на каком ты ведре ездиш
  • Robert • 19-12-2017, 18:49
    Зависитлевый, молодой человек во первых в семье нету такого папины или мамина это общее. Дрыщ ну и ладно за все есть , позволяющий себе что хочет а ты иди и дальше копи на хорошую жигули. А машина не моя у меня бмв и дальше буду ездить на хороших премиум классах о которых ты только будешь мечтать . Запомни просто жадность пораждает бедность
  • Евгений Медведев • 19-12-2017, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
  • polk8 • 19-12-2017, 18:40
    знак там определенно нужен
  • Ermin • 19-12-2017, 18:30
    Столкнуться на пустынной дороге в частном секторе...такое возможно только в нашем колхозе.
  • Юля. • 19-12-2017, 18:06
    Где-то должен быть ещё таксист!Без них у нас ДТП не бывает!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 18:04
    зачем ставить знаки!? Лучше убожество в виде трактора на въезде в поселок поставить!
  • Иван • 19-12-2017, 18:03
    любопытный дрищ на папином ведре что там забыл? или это он был на 14, то не удивительно, ездить он вообще не умеет
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля