«Четырнадцатая» оказалась с крыльями. ДТП

    ingaru     3 950

Сегодня произошло ДТП на перекрестке ул.Челябинская - пер. Больничный между автомобилями LADA "Калина" и ВАЗ-2114.

 

"Калина" двигаясь по пер.Больничному со стороны ул.Елшанской допустил столкновение с вылетевшим наперерез автомобилем ВАЗ-2114, который двигался по ул.Челябинская со стороны ул.Войченко. От удара Калину развернуло, а "четырнадцатая" буквально влетела в сугроб. Автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 22-12-2017, 02:29
    Да да, на переобучение их, потому что правильно Чепырка?
  • елена111 • 21-12-2017, 22:34
    Думаю, что всё дело там не в персонале, а в руководителе.
  • Hemera Sonijk • 21-12-2017, 22:09
    Четырка? ? О, боги, да отправьте вы уже свой персонал на переобучение русскому языку!
  • Елена • 20-12-2017, 22:21
    Тебя стало много, обезьяна с гранатой
  • бома • 20-12-2017, 12:08
    смотри как бы тебя кто не сбил на такой скорости да еще и на смерть вот тогда то ты поумничаешь точно
  • ВАСИЛИСА • 20-12-2017, 08:19
    На Суворова найдет белые двери поставит и будет ласточка снова.
  • Василь • 20-12-2017, 02:35
    Сколько там езжу всегда притормаживаю на этих перекрестках хотя дорога главная, боюсь дибилов как огня.
  • Василь • 20-12-2017, 02:31
    С такими показателями тебе скоро тоже столб дорогу перейдёт.
  • InVeR • 20-12-2017, 02:19
    А чего там баян вездесущий на фото делает? Впряга?
  • CLV1979 • 20-12-2017, 01:56
    Не перестают удивлять, как будто специально все каверкают и новости и слова...
  • Kalista • 20-12-2017, 01:44
    Четырка Что это за зверь такой ?
  • Robert • 20-12-2017, 00:38
    Нет
  • Coms • 19-12-2017, 23:42
    И к чему это? Способность разогнаться до 100 км/ч для чепырки - это предел мечтаний и показатель ее хорошести?))
  • Андрей Белый • 19-12-2017, 22:52
    Ну в данном случае, если судить по статье, виноват не он.
  • ADler2114 • 19-12-2017, 22:23
    А разве водитель белой четырки иногда не таксует...???
  • Лютый • 19-12-2017, 19:47
    Эй ЖКХ , что на....й опять с холодной водой пр. победы ( задолбали)
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:29
    какое вам дело кто как носится?
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:28
    иди домой, ты пьян
  • бома • 19-12-2017, 19:16
    я эту четырку обгонял на орской.он шел 100км а я 120 примерно.хорошая четырка братан у тебя была
  • dydy • 19-12-2017, 19:15
    Этого стоило ожидать, я его несколько раз видел как он носится, я про четырнадцатую.
  • Robert • 19-12-2017, 18:51
    Себе не можешь позволить на ведро ???посмотреть бы на каком ты ведре ездиш
  • Robert • 19-12-2017, 18:49
    Зависитлевый, молодой человек во первых в семье нету такого папины или мамина это общее. Дрыщ ну и ладно за все есть , позволяющий себе что хочет а ты иди и дальше копи на хорошую жигули. А машина не моя у меня бмв и дальше буду ездить на хороших премиум классах о которых ты только будешь мечтать . Запомни просто жадность пораждает бедность
  • Евгений Медведев • 19-12-2017, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
  • polk8 • 19-12-2017, 18:40
    знак там определенно нужен
  • Ermin • 19-12-2017, 18:30
    Столкнуться на пустынной дороге в частном секторе...такое возможно только в нашем колхозе.
  • Юля. • 19-12-2017, 18:06
    Где-то должен быть ещё таксист!Без них у нас ДТП не бывает!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 18:04
    зачем ставить знаки!? Лучше убожество в виде трактора на въезде в поселок поставить!
  • Иван • 19-12-2017, 18:03
    любопытный дрищ на папином ведре что там забыл? или это он был на 14, то не удивительно, ездить он вообще не умеет
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.
Попробуйте гель-лак у нас
Вам стоит попробовать покрытие гель-лак у нас! Потому что в  салоне "Бигуди":