«Четырнадцатая» оказалась с крыльями. ДТП

    ingaru     4 177

Сегодня произошло ДТП на перекрестке ул.Челябинская - пер. Больничный между автомобилями LADA "Калина" и ВАЗ-2114.

 

"Калина" двигаясь по пер.Больничному со стороны ул.Елшанской допустил столкновение с вылетевшим наперерез автомобилем ВАЗ-2114, который двигался по ул.Челябинская со стороны ул.Войченко. От удара Калину развернуло, а "четырнадцатая" буквально влетела в сугроб. Автомобили получили механические повреждения. На месте работали сотрудники полиции.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • -STAS- • 22-12-2017, 02:29
    Да да, на переобучение их, потому что правильно Чепырка?
  • елена111 • 21-12-2017, 22:34
    Думаю, что всё дело там не в персонале, а в руководителе.
  • Hemera Sonijk • 21-12-2017, 22:09
    Четырка? ? О, боги, да отправьте вы уже свой персонал на переобучение русскому языку!
  • Елена • 20-12-2017, 22:21
    Тебя стало много, обезьяна с гранатой
  • бома • 20-12-2017, 12:08
    смотри как бы тебя кто не сбил на такой скорости да еще и на смерть вот тогда то ты поумничаешь точно
  • ВАСИЛИСА • 20-12-2017, 08:19
    На Суворова найдет белые двери поставит и будет ласточка снова.
  • Василь • 20-12-2017, 02:35
    Сколько там езжу всегда притормаживаю на этих перекрестках хотя дорога главная, боюсь дибилов как огня.
  • Василь • 20-12-2017, 02:31
    С такими показателями тебе скоро тоже столб дорогу перейдёт.
  • InVeR • 20-12-2017, 02:19
    А чего там баян вездесущий на фото делает? Впряга?
  • CLV1979 • 20-12-2017, 01:56
    Не перестают удивлять, как будто специально все каверкают и новости и слова...
  • Kalista • 20-12-2017, 01:44
    Четырка Что это за зверь такой ?
  • Robert • 20-12-2017, 00:38
    Нет
  • Coms • 19-12-2017, 23:42
    И к чему это? Способность разогнаться до 100 км/ч для чепырки - это предел мечтаний и показатель ее хорошести?))
  • Андрей Белый • 19-12-2017, 22:52
    Ну в данном случае, если судить по статье, виноват не он.
  • ADler2114 • 19-12-2017, 22:23
    А разве водитель белой четырки иногда не таксует...???
  • Лютый • 19-12-2017, 19:47
    Эй ЖКХ , что на....й опять с холодной водой пр. победы ( задолбали)
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:29
    какое вам дело кто как носится?
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 19:28
    иди домой, ты пьян
  • бома • 19-12-2017, 19:16
    я эту четырку обгонял на орской.он шел 100км а я 120 примерно.хорошая четырка братан у тебя была
  • dydy • 19-12-2017, 19:15
    Этого стоило ожидать, я его несколько раз видел как он носится, я про четырнадцатую.
  • Robert • 19-12-2017, 18:51
    Себе не можешь позволить на ведро ???посмотреть бы на каком ты ведре ездиш
  • Robert • 19-12-2017, 18:49
    Зависитлевый, молодой человек во первых в семье нету такого папины или мамина это общее. Дрыщ ну и ладно за все есть , позволяющий себе что хочет а ты иди и дальше копи на хорошую жигули. А машина не моя у меня бмв и дальше буду ездить на хороших премиум классах о которых ты только будешь мечтать . Запомни просто жадность пораждает бедность
  • Евгений Медведев • 19-12-2017, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
  • polk8 • 19-12-2017, 18:40
    знак там определенно нужен
  • Ermin • 19-12-2017, 18:30
    Столкнуться на пустынной дороге в частном секторе...такое возможно только в нашем колхозе.
  • Юля. • 19-12-2017, 18:06
    Где-то должен быть ещё таксист!Без них у нас ДТП не бывает!
  • 100 Долларов • 19-12-2017, 18:04
    зачем ставить знаки!? Лучше убожество в виде трактора на въезде в поселок поставить!
  • Иван • 19-12-2017, 18:03
    любопытный дрищ на папином ведре что там забыл? или это он был на 14, то не удивительно, ездить он вообще не умеет
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Ночью ожидаются заморозки от 0 до -5
В ночь с 19 на 20 мая метеорологи обещают понижение температуры от 0 до -5 градусов. Владельцы шести соток и не только обеспокоены ситуацией: на огородах уже есть всходы картофеля, фасоли, гороха.
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
При полном аншлаге прошел концерт для детей в ЦДТ
Сегодня в Оренбуржье отмечается день детства.
Лысый сурок
На озере возле Калиновки я случайно увидел Егора, долговязого парнишку лет девяти, моего прошлогоднего собеседника. Он с друзьями изучал прибрежные заросли. Егор на всякий случай напомнил мне: «Это я вам в прошлое лето лягушку показывал». Да, я помню. Во время «смотрин» та лягушка взяла, да и слопала своего детеныша, чем очень сильно смутила Егора.